Трактор и Белые Медведи проводят турнир 30.04.-04.05.2013 г.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Белые Медведи
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:41
Репутация: 1

Сообщение Белые Медведи » 14 фев 2013, 20:52

Турнир, посвященный Дню Победы, среди команд 2005 года рождения пройдет в г. Челябинске c 30 апреля по 4 мая 2013 года на ледовой арене "Трактор": ул. 250 лет Челябинску, 38

Состав участников:

1. "Металлург" Новокузнецк
2. "Металлург" Магнитогорск
3. "Нефтехимик" Нижнекамск
4. "Астана" г. Астана, Казахстан
5. "Юность" Екатеринбург
6. "Молот" Пермь
7. "Белые Медведи" Челябинск
8. "Трактор" Челябинск

Контактные данные: +7 351 900 14 08 – Кабиров Дамир Мазхарович - руководителькоманды "Белые Медведи-2005"
+7 95 111 39 439 - Кузнецов Александр Сергеевич - тренер "Трактор-2005"
+7 929 23 82 721 - Кабиров Илья Дам
ирович - тренер "Белые Медведи-2005"
d1501@bk.ru


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5589 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5589&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5589 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=5589

1 МАЯ, ИГРЫ № 7 И № 8 МЕНЯЮТСЯ МЕСТАМИ, Т.Е.
"Трактор" - "Металлург" Новокузнецк 9.15-10.45
"Молот" - "Металлург" Магнитогорск 11.00-12.30
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 5 Белые Медведи; всего редактировалось раз: 30

Astana55
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Astana55 » 04 май 2013, 22:02

От лица всех родителей ХК"Астана2005" хочу поблагодарить организаторов турнира. Нам очень повезло помериться силами с такими известными на весь мир хоккейными школами России. Я думаю наша команда не ударила в грязь лицом, показала достойную игру. Ждем вас в гости в Астану на турниры, в августе мы планируем турнир в Астане. Если есть желания поучавствовать, посетить нашу столицу, милости просим. Еще раз большое спасибо!
"А судье с косой в хоккее вообще делать нечего!!!!" ))) Мое личное мнение.

8015
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:55
Репутация: 56
Команда: без команды

Сообщение 8015 » 04 май 2013, 22:07

На турнире не был. Но вот что хочу сказать. 1. Тема судейства очень больная тема не только в детском хоккее, а в целом в Стране. Огромный дефицит квалифицированных судей. 2. Трактор просто жаждил реванша у Юности и хотел сыграть с командой на родном поле. Трактор в итоге проиграл (что было удивительно), делаю косвенные выводы что судейство было боле менее независимым. 3.Судя по горячим дебатам и турнирным раскладом турнир удался наславу. Жаль Уфы не было. 4. Все команды поздравляю с окончанием очередного хоккейного сезона и до новых встреч в новом хоккейном году

Yokep74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 май 2013, 08:54
Репутация: 7

Сообщение Yokep74 » 04 май 2013, 22:11

Отлично сказано Lamerok ! Спасибо детям, их самоотдаче и здоровья всем участникам богатырского!

Аватара пользователя
ГИА
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:17
Репутация: 7
Команда: Металлург 2005 ( Новокузнецк )

Сообщение ГИА » 05 май 2013, 06:27

спасибо организаторам за турнир,болели за своих дома - поэтому отдельное спасибо за организацию трансляции турнира, спасибо оператору за проделанную работу
но все таки очень удивило судейство нашей последней игры

ulya m.il'inka2005
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:23
Репутация: 3
Команда: Металлург2005(Ильинка)

Сообщение ulya m.il'inka2005 » 05 май 2013, 09:01

Ну все страсти поутихли?))...
давайте сделаем выдоды,всем есть над чем работать)...не будем портить общее впечатление о турнире,он состоялся и за это огромное СПАСИБО,организаторам и городу Челябинск и лично меру города который, всетаки, находит в бюджете средства для подобных мероприятий!
Турнир состоялся,мальчишки обменялись опытом и это главное!!!)
Отдельное СПАСИБО,оператору за труд и бурю эмоций!!!)

синяя ракета
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 22:48
Репутация: 2

Сообщение синяя ракета » 05 май 2013, 18:18

чакнорис писал(а):Жаль нефтехимик не смог показать свой лучший хоккей, сказалось отсутствие двух игроков не смогших приехать, ну и конечно стоит отметить соперников , указавших на ошибки, благо это только начало длительного пути, время есть для исправления. НХ с первой долгожданной и трудовой победой!!!!!
Совершенно верно , у НХ не смог поехать еще один воротчик и правый крайний нападающий первого звена, вот тогда , думаю , залетало бы поменьше , а забито было больше .

Leksman
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 18:57
Репутация: 12

Сообщение Leksman » 05 май 2013, 20:31

Приветствую всех участников и гостей этого форума. Действительно, страсти поутихли, команды еще возвращаются по домам и возможно вернутся на форум. Хочу сказать Большое спасибо всем за отзывы по турниру! Это огромный опыт в нашем общем начале пути для всех, и для участников и для организаторов турнира. Очень радует, что высказано много положительного, а из отрицательного только о судействе. Это тоже важно, хотя не знаю, можно ли в дальнейшем повлиять на это, много высказано по этому поводу и всем свойственно ошибаться, но это однозначно поможет уделить особое внимание на это в дальнейшем.
Скажу отдельное спасибо за отзывы о трансляциях. Спасибо, только благодаря вам трансляции были продолжены. С одной стороны качество трансляций в наше время не самое лучшее и есть над чем в работать в этом направлении. С другой, мы тоже понимали, что эти трансляции помогают нам всем объединиться, прочувствовать атмосферу соревнований наших детей и быть с ними ближе даже на большом расстоянии. Здорово, что выдержала техника, хватило сил и все получилось.
Хочу также отметить фишку этого турнира - буллиты за сладкий приз (торт) в конце каждой игры, а их было 28, по-моему очень приятное дополнение. Желаю всем организаторам турниров и дальше придумывать какие-либо дополнения, ведь играют наши дети. Также хочу пожелать болельщикам, присутствующим на таких турнирах, именно поддерживать свою команду, болеть, кричать речевки и призывы к победе. Мне кажется их это больше вдохновляет, нежели прямые указания с трибун что и как делать, они все сами знают, а если нет, то для этого у них есть тренер, который и везет детей за тридевять земель на турнир именно для победы.
Прошу прощения, если много написал, плохо выражаю эмоции на бумаге, но все это мне не безразлично. Еще раз Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Sergey1972
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:17
Репутация: 29
Команда: Тюменский Легион 2005 (Газовик)

Сообщение Sergey1972 » 05 май 2013, 21:06

Leksman писал(а):Скажу отдельное спасибо за отзывы о трансляциях. Спасибо, только благодаря вам трансляции были продолжены. С одной стороны качество трансляций в наше время не самое лучшее и есть над чем в работать в этом направлении. С другой, мы тоже понимали, что эти трансляции помогают нам всем объединиться, прочувствовать атмосферу соревнований наших детей и быть с ними ближе даже на большом расстоянии. Здорово, что выдержала техника, хватило сил и все получилось.

Может быть это и не первый опыт в трансляциях, но уж больно нужный и полезный. Сказать просто спасибо за них - ничего не сказать. Я (болельщик команды не участвующей в турнире) с привеликим удовольствием смотрел почти все трансляции. Офигенно, буря эмоций!!! В иной момент зрителей онлайн было более 50 человек, не думаю что на трибунах сидело больше )))) Супер. Только позитив. Так держать. Тем кто любит хоккей и следит за своим годом это очень нужно. Выводы, понимание, да и вообще смысл всего происходящего именно в том что видишь ))) не даром говорится лучше один раз увидеть ......... )))) Респект - организаторам. Думаю, что ВАШИМ опытом придется поделиться со многими и не раз )))))

almaty 2003
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:53
Репутация: 0

Сообщение almaty 2003 » 05 май 2013, 21:43

рад любой новости о достижениях казахстанского хоккея, заслуженных в равной и справедливой борьбе... но... в составе команды астаны играли 1 ребенок из бишкека, 2 из усть-каменогорска, 1 из алматы, кто-то из рудного, кто-то из темиртау... фактически играла одна из версий сборной казахстана по 2005 году... тренера-руководство команды преследовали какие-то свои персональные цели, может достигли, не знаю... объективно, все восхищения о команде астаны считаю весьма преувеличенными, не отражающими состояние детского хоккея в казахстане... организаторам турнира рекомендую внести в положение пункт об участии непосредственных воспитанников участвующих клубов... иначе результаты будут несправедливыми по отношению к мальчишкам, которые стараются и участвуют в турнире в составе своих родных клубов либо детских школ!!!!

Leksman
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 18:57
Репутация: 12

Сообщение Leksman » 05 май 2013, 22:15

Sergey1972 писал(а):
Leksman писал(а):Скажу отдельное спасибо за отзывы о трансляциях. Спасибо, только благодаря вам трансляции были продолжены. С одной стороны качество трансляций в наше время не самое лучшее и есть над чем в работать в этом направлении. С другой, мы тоже понимали, что эти трансляции помогают нам всем объединиться, прочувствовать атмосферу соревнований наших детей и быть с ними ближе даже на большом расстоянии. Здорово, что выдержала техника, хватило сил и все получилось.

Может быть это и не первый опыт в трансляциях, но уж больно нужный и полезный. Сказать просто спасибо за них - ничего не сказать. Я (болельщик команды не участвующей в турнире) с привеликим удовольствием смотрел почти все трансляции. Офигенно, буря эмоций!!! В иной момент зрителей онлайн было более 50 человек, не думаю что на трибунах сидело больше )))) Супер. Только позитив. Так держать. Тем кто любит хоккей и следит за своим годом это очень нужно. Выводы, понимание, да и вообще смысл всего происходящего именно в том что видишь ))) не даром говорится лучше один раз увидеть ......... )))) Респект - организаторам. Думаю, что ВАШИМ опытом придется поделиться со многими и не раз )))))


И Вам спасибо! Это реально наш первый опыт в подобных трансляциях (скайп не считается) и хорошо, что получилось. Готовы поделиться этим опытом с каждым. Подобные трансляции нужны еще и для популяризации детского спорта, пусть хоть и через интернет. Действительно иногда было более 50 зрителей одновременно, а по статистике канала так за все время турнира было 5006 зрителей и 5545 просмотров. На самом деле нам тоже помогали, москвичи. Они занимаются прямой трансляцией бальных танцев. Им тоже большое спасибо за помощь, за оперативно присланное оборудование и советы!

almaty 2003
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:53
Репутация: 0

Сообщение almaty 2003 » 05 май 2013, 22:20

из своих собственных воспитанников астану в турнире представляла всего одна пятерка... три матча были выиграны с перевесом в одну шайбу - екатеринбург, новокузнецк и белые медведи (челябинск)... родители этих команд могут конечно пожертвовать желанием и старанием своих собственных детей ради межнациональной дружбы и радушным приглашением родителей некоторых игроков астаны приезду в астану... но... спортивный принцип в результатах этого турнира страдает очень явно... иначе надо было приглашать на турнир сборные команды... хотя бы сборные команды регионов, к примеру сборные российских областей... тогда результаты были бы совершенно другими, и у ребят были бы медали-кубки, заработанные по праву!!!

Лейла
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:27
Репутация: 0
Команда: Астана-2003,2004,2005

Сообщение Лейла » 05 май 2013, 22:26

almaty 2003 писал(а):рад любой новости о достижениях казахстанского хоккея, заслуженных в равной и справедливой борьбе... но... в составе команды астаны играли 1 ребенок из бишкека, 2 из усть-каменогорска, 1 из алматы, кто-то из рудного, кто-то из темиртау... фактически играла одна из версий сборной казахстана по 2005 году... тренера-руководство команды преследовали какие-то свои персональные цели, может достигли, не знаю... объективно, все восхищения о команде астаны считаю весьма преувеличенными, не отражающими состояние детского хоккея в казахстане... организаторам турнира рекомендую внести в положение пункт об участии непосредственных воспитанников участвующих клубов... иначе результаты будут несправедливыми по отношению к мальчишкам, которые стараются и участвуют в турнире в составе своих родных клубов либо детских школ!!!!
Ну если бы :Вы взяли на себя труд почитать все сообщения в этом форуме, Вы бы поняли, что Америки не открыли: тут в принципе никто не скрывал, что в команде Астана 2005 есть ребята из других городов, родители этих детей, кстати, благодарны за приглашение поиграть. С Темиртау там никого не было, ну а персональная цель тренеров- да, была - победить. Как только дети достигнут возраста привязки к команде, пожалуйста, в Казахстане они выиграли (и не раз)хорошо финансируемый Барыс 2005 за 20 ку, а несколько клубов Алматы, им кажется сильно проиграли. Родители, наверное, знают с кем отправлять детей?Ну а на сомнения в порядочности данного тренера не повлиял ли тот факт, что под его руководством команда Астана Алау 2003 выиграла у Вас чемпионат РК?Если я не права, сорри, ну просто не могу понять, для чего, прикрываясь старающимися мальчишками, пытаться принизить ценность заслуженной серебряной награды? Если Вы заметили, тут все очень корректно отнеслись к гостями турнира, все отметили хороший уровень, и О ужас, даже поздравляют, чего Вы не удосужились сделать. Дальнейшие перепалки считаю излишними, несмотря на то, что я женщина.

almaty 2003
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:53
Репутация: 0

Сообщение almaty 2003 » 05 май 2013, 22:49

лейла, Вы оказались женщиной, но даже при этом, вам следует опираться на реальные факты... "алау 2003" никогда не выигрывала чемпионат казахстана, они оказались вторыми после торпедо в одной из групп, не играя своими двумя пятерками с другмии командами из второй группы по 2003 году, включая сильнейшие команды - павлодаром и карагандой... из алау дети по-прежнему бегут в упомянутый вами барыс - это известный факт... но.. не хочу обсуждать все детали публично на этом сайте... мои поздравления будут адресоваться скорее трактору (челябинск), которые своей клубной командой обыграли сборную команду третьей страны... и у которой - более перспективное будущее по сравнению с командой "одной пятерки", тренер которой собирает игроков по всему центрально-азиатскому региону, не удосуживаясь тренировать и воспитывать своих собственных питомцев!!!

Лейла
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:27
Репутация: 0
Команда: Астана-2003,2004,2005

Сообщение Лейла » 05 май 2013, 23:29

almaty 2003 писал(а):лейла, Вы оказались женщиной, но даже при этом, вам следует опираться на реальные факты... "алау 2003" никогда не выигрывала чемпионат казахстана, они оказались вторыми после торпедо в одной из групп, не играя своими двумя пятерками с другмии командами из второй группы по 2003 году, включая сильнейшие команды - павлодаром и карагандой... из алау дети по-прежнему бегут в упомянутый вами барыс - это известный факт... но.. не хочу обсуждать все детали публично на этом сайте... мои поздравления будут адресоваться скорее трактору (челябинск), которые своей клубной командой обыграли сборную команду третьей страны... и у которой - более перспективное будущее по сравнению с командой "одной пятерки", тренер которой собирает игроков по всему центрально-азиатскому региону, не удосуживаясь тренировать и воспитывать своих собственных питомцев!!!
ответила в личку

almaty 2003
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:53
Репутация: 0

Сообщение almaty 2003 » 05 май 2013, 23:50

да, лейла, я получил ваше сообщения и ответил на него... опять же, ответил потому, что не вижу оснований обольщаться насчет результатов данного турнира... на мой взгляд результаты достаточно спорны, но не в связи с качеством судейства... повторюсь - мне намного приятнее наблюдать новости о дотсжениях наших мальчишек, заработанных в равной и справедливой борьбе!!! насколько это возможно, конечно...

Ответить

Вернуться в «2005»