Narva Cup U9 (2005-2006)

Модератор: BayHunter

maistr
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:55
Репутация: 24

Сообщение maistr » 27 дек 2013, 22:12

👍
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 maistr; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
BOEBODA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:35
Репутация: 0
Команда: Витязь 2005 Звезда 2005

Сообщение BOEBODA » 27 дек 2013, 22:33

Во первых я Силантия не назвал легионером у него была форма с фамилией и логотипом хк Химик . Во вторых в нашем возрасте слабых команд и супер сильных команд нет ,есть детский индивидуализм один два могут сделать игру и есть тренер который сможет прочитать игру соперника .А так как писал выше надо играть своим составом и прийдет результат .

Nik_Nik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Nik_Nik » 27 дек 2013, 22:50

Zbishko писал(а): все элементарно. Большинство слабых команд на 80% укомплектовано детьми, не имеющими никаких данных к спорту. Они кто угодно, художники, писатели, инженеры, но не спортсмены. Но есть и оставшиеся 20% от состава, это 3-4 человека, у которых данные есть и с ними есть смысл заниматься. Так вот, что бы не потерять то малое что есть (3-4 человека) необходимы периодические победные эмоции. Как их получить? 4 игроками? не получится, поэтому надо подвоить легионеров, классом гораздо выше, что бы заменить хотя бы 50% состава... как-то так.
Это вот сейчас про какую команду?Может в ЦСКА очередь и стоит,а другие клубы играют теми кто есть!Селекция отсутствует! Задача ТРЕНЕРА создать прежде всего ЧЕЛОВЕКА это в первую очередь!Я так думаю!А 50% нужно на улицу выкинуть?

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 дек 2013, 22:54

Nik_Nik писал(а): Это вот сейчас про какую команду?Может в ЦСКА очередь и стоит,а другие клубы играют теми кто есть!Селекция отсутствует! Задача ТРЕНЕРА создать прежде всего ЧЕЛОВЕКА это в первую очередь!Я так думаю!А 50% нужно на улицу выкинуть?


А кто говорит про выкинуть? А кто говорит, что ими не занимаются? Просто у детей нет данных для спорта. Тренер ими занимается, учит их, дает им маленькие радости в виде выиграных турниров. Что в этом плохого?

Добавлено: спустя 53 секунды
BOEBODA писал(а):Во первых я Силантия не назвал легионером у него была форма с фамилией и логотипом хк Химик . Во вторых в нашем возрасте слабых команд и супер сильных команд нет ,есть детский индивидуализм один два могут сделать игру и есть тренер который сможет прочитать игру соперника .А так как писал выше надо играть своим составом и прийдет результат .


Нет сильных команд? Приезжайте к нам на товарняк.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Nik_Nik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Nik_Nik » 27 дек 2013, 22:59

Интересно послушать родителей "Вымпела"про их маленькие радости после победы в этом турнире!

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 дек 2013, 23:01

Nik_Nik писал(а):Интересно послушать родителей "Вымпела"про их маленькие радости после победы в этом турнире!


Я уже здесь писал, повторюсь еще раз. Приглашение легионеров было с согласия родителей Вымпела.
Че вы за них так переживаете?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Nik_Nik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Nik_Nik » 27 дек 2013, 23:04

Zbishko писал(а):Приглашение легионеров было с согласия родителей Вымпела. Че вы за них так переживаете?
Согласие было,а вот радостью они с нами не поделились!

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 дек 2013, 23:07

Nik_Nik писал(а): Согласие было,а вот радостью они с нами не поделились!


Где? Здесь? Да я бы на месте родителей Вымпела в этой ветке не то что писать, я бы сюда даже не заглядывал. Зачем себе портить настроение, какашек в жизни и так хватает.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

SJV
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:22
Репутация: 91

Сообщение SJV » 27 дек 2013, 23:09

BOEBODA писал(а):в нашем возрасте слабых команд и супер сильных команд нет
выражу мягкое несогласие с данным заявлением
у 2005 года есть и супер команды, которые влегкую укатают на все поле больше половины 04 года, а возможно и некоторых 03 года, точно также есть и откровенно слабые...
любая команда - это сплав мастерства отдельных игроков, навыков командной игры и тренерской дисциплины - это везде так и никто этого не отменял

Аватара пользователя
BOEBODA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:35
Репутация: 0
Команда: Витязь 2005 Звезда 2005

Сообщение BOEBODA » 27 дек 2013, 23:35

Во первых про товарняк это не ко мне а к тренеру .кстати мне кажешься Вам писали по поводу игры . Во вторых не везде можно набрать талановитых деток , в пример если город маленький где их взять то но и в этом случае как самоотдача наших деток да наставление тренера можно горы свернуть. Для нас пример был прошлый год когда мы пополи под каток ВДВ и Бурана но ничего выкарабкались и стали одним сплоченным звеном в нашей огромной хоккейной семьей . И теперь мы можем дать отпор каждому.

Добавлено: спустя 2 минуты 8 секунд
Пересчитал что написал извините за ошибки это все айпад за меня переправил ну а смысл понятен

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 28 дек 2013, 00:14

BOEBODA писал(а):Во первых про товарняк это не ко мне а к тренеру .кстати мне кажешься Вам писали по поводу игры . Во вторых не везде можно набрать талановитых деток , в пример если город маленький где их взять то но и в этом случае как самоотдача наших деток да наставление тренера можно горы свернуть. Для нас пример был прошлый год когда мы пополи под каток ВДВ и Бурана но ничего выкарабкались и стали одним сплоченным звеном в нашей огромной хоккейной семьей . И теперь мы можем дать отпор каждому.

Добавлено: спустя 2 минуты 8 секунд
Пересчитал что написал извините за ошибки это все айпад за меня переправил ну а смысл понятен


Я понял что вы написали, я не понял как то что вы написали относится к предмету дискуссии......
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
BOEBODA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:35
Репутация: 0
Команда: Витязь 2005 Звезда 2005

Сообщение BOEBODA » 28 дек 2013, 00:35

Ну если Вы не помните о чем писали то я про товарняк это раз. Два про сильные или слабые кого имеем того и воспитываем с оговоркой на ко-лов желающих где-то 200 деток на просмотр а где-то всего пришло 30 и с теми занимается тренер и заметьте что не кому не было сказано хоккей это не ваш спорт а в третьих мы говорили про деток которые играют за другие команды то свою позицию я уже обозначил я категорически противввввв ну а если не по теме ну тогда извините хотя вроде все в кассу.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 28 дек 2013, 00:42

BOEBODA писал(а):Ну если Вы не помните о чем писали то я про товарняк это раз. Два про сильные или слабые кого имеем того и воспитываем с оговоркой на ко-лов желающих где-то 200 деток на просмотр а где-то всего пришло 30 и с теми занимается тренер и заметьте что не кому не было сказано хоккей это не ваш спорт а в третьих мы говорили про деток которые играют за другие команды то свою позицию я уже обозначил я категорически противввввв ну а если не по теме ну тогда извините хотя вроде все в кассу.


Про товарняк я не в курсе, не думаю, что наши отказались бы....

А про сильные и слабые команды, причем тут набор, отбор, отчисления? Вы сказали, что сильных команд в этом возрасте нет, я с вами не согласился, все, дальше пошла полемика почему наша команда сильная, а ваша нет...
А по поводу приглашенных игроков, тут каждый решает сам для себя, кому ножно приглашает, кто может своими силами обойтись нет. Ничего зазорного в этом нет.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Zbishko; всего редактировалось раз: 28
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
BOEBODA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:35
Репутация: 0
Команда: Витязь 2005 Звезда 2005

Сообщение BOEBODA » 28 дек 2013, 00:49

[highlight=#NaNffff]Zbishko писал(а):[/highlight][highlight=#NaNffff]Приглашение легионеров было с согласия родителей Вымпела. Че вы за них так переживаете?[/highlight][highlight=#NaNffff]
Согласие было,а вот радостью они с нами не поделились![/highlight]
Интересно как оно выглядело то согласие ? Или тренер поставил перед фактом? И как Вы представляете радость родителей " Вымпела" хотя и родителей я не осуждаю это не моя юрисдикция .

Добавлено: спустя 5 минут 41 секунду
И еще Вы говорите что Ваша команда сильная , хотя я думаю что все познаётся в сравнении.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 28 дек 2013, 00:55

BOEBODA писал(а):[highlight=#NaNffff]Zbishko писал(а):[/highlight][highlight=#NaNffff]Приглашение легионеров было с согласия родителей Вымпела. Че вы за них так переживаете?[/highlight][highlight=#NaNffff]
Согласие было,а вот радостью они с нами не поделились![/highlight]
Интересно как оно выглядело то согласие ? Или тренер поставил перед фактом? И как Вы представляете радость родителей " Вымпела" хотя и родителей я не осуждаю это не моя юрисдикция .


Я четвертый раз повторяю, это внутреннее дело команды Вымпел 2005. С радостью или без нас это не касается.

Добавлено: спустя 5 минут 40 секунд
BOEBODA писал(а):[highlight=#NaNffff]Zbishko писал(а):[/highlight][highlight=#NaNffff]Приглашение легионеров было с согласия родителей Вымпела. Че вы за них так переживаете?[/highlight][highlight=#NaNffff]
Согласие было,а вот радостью они с нами не поделились![/highlight]
Интересно как оно выглядело то согласие ? Или тренер поставил перед фактом? И как Вы представляете радость родителей " Вымпела" хотя и родителей я не осуждаю это не моя юрисдикция .

Добавлено: спустя 5 минут 41 секунду
И еще Вы говорите что Ваша команда сильная , хотя я думаю что все познаётся в сравнении.


Ну сравнимся мы уже скоро. На кубке ФХМ. А нет, не сравнимся, вы Чеховские. Ну тогда если только на товарнике.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Ответить

Вернуться в «2005»