Перспективы и подкатки

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1798
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 30 июн 2018, 16:01

Арина писал(а): сообщение
30 июн 2018, 11:39
Сама стелька должна быть правильная, если завал стопы внутрь, то должен быть клин под пяткой той ноги, которая заваливается, плюс сформованы по ноге.
исправлять это обязательно, потому что при неправильном положении стопы, потом уезжает колено, потом, таз, а за ним и весь позвоночник.
соглашусь с вами.
тень мегамэна писал(а): сообщение
30 июн 2018, 11:29
Наш чувак!)))
и да: добро пожаловать 
 Мега, так я еще зимой пожаловал:)))
Жалко не пью..а то бы впороли в коптерке под названием "Эгрегор":))
Теперь вот постоянно что-то делаю...ибо мозг требует движняка....то катки лью,то спортзалы делаю, вот теперь сушилку пацанам взялся привести в порядок. Покажу потом как вышло..
А еще школу вторую открываем танцевальную.https://youtu.be/PjSIyWisoS4
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1798
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 30 июн 2018, 16:08

troxa писал(а): сообщение
30 июн 2018, 12:16
Я вывожу младшего босым по травке погулять по камушкам,так жена такую истерику закатавает,что мама не горюй.
Врач сказал это очень правильно и хорошо. Песок,трава,камни... 

Отправлено спустя 58 секунд:
il72, Ага..фаимилию знаю..просто когда сказали АВ...не вкурил

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
тень мегамэна писал(а): сообщение
30 июн 2018, 16:06
иколаич, красава! Столько энергии , даже завидую... Но по-белому)))
Не пропадай, я надеюсь ещё годика 3 побыть на кидсе... Пофлудить
Тута я ..иногда могу нырнуть в дела..но потом все равно вынириваю:))) 

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 01 июл 2018, 00:54

Если вернуться к названию темы...

2001 год рождения завершил свой путь в детском хоккее, дальше пойдут лишь единицы.

Недавно прошел драфт в канадские юниорки, по которому уже можно делать какие-то выводы.
Драфт следующего года в НХЛ, думаю окончательно расставит точки.
Я, как наблюдавший пацанов "от и до", как мне кажется, смогу сформулировать некую формулу успеха...

Скоро напишу... 
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Hedvig12
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 19:35
Репутация: 43

Сообщение Hedvig12 » 01 июл 2018, 03:22

BayHunter,  сын вчера сообщил, что на втором месте какой-то белорус (имя он не запомнил), правда ли это ...

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 01 июл 2018, 11:14

Hedvig12 писал(а): сообщение
01 июл 2018, 03:22
BayHunter, сын вчера сообщил, что на втором месте какой-то белорус (имя он не запомнил), правда ли это ...
Алистров его фамилия.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 01 июл 2018, 14:39

Hedvig12 писал(а): сообщение
01 июл 2018, 03:22
BayHunter, сын вчера сообщил, что на втором месте какой-то белорус (имя он не запомнил), правда ли это ...
Да, правда. Вот тут краткие итоги импорт-драфта в канадские юниорки.

Надо понимать, что на импорт-драфт попадают только иностранцы (не канадцы), которые не был заиграны за детские канадские команды минимум 2 года. В CHL есть жесткий лимит на иностранцев (не более 2-х), поэтому драфт не очень многочисленный (всего 120 выборов). Но отбирают только тех, кто практически 100% может пригодится, а значит по умолчанию сильнее своих доморощенных. В этом году выбрали всего 77 человек. Так как на этот драфте связи/знакомства/блат/деньги играют минимальную роль при выборе игрока, то его я рассматриваю как объективную оценку игроков профессионалами хоккея.  

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
P.S. На этом драфте выбрали сыновей 2-х моих хороших товарищей. Я собираюсь поделиться своими наблюдениями с посетителями сайта и провести некий анализ их (пацанов) профессионального роста. Но позже ;)
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

chestni
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 20:14
Репутация: 0

Сообщение chestni » 01 июл 2018, 15:24

на фига работать с детьми страна большая так наберём вот и всё, в каждой команде как кто то выразился по 1% ну и хватит, основным))) а без перспективные или так скажем дети у которых родители менее состоятельные или не состоятельные. Превратили хоккей в бизнес)))вот и всё , а тренеров то нет кто просто реально занимается детьми все только сливки снимают)))), да и на фига им это надо если не министерству спорта, и не кому мы не нужны вот и всё)),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...…… можно ставить точку 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 01 июл 2018, 15:55

chestni писал(а): сообщение
01 июл 2018, 15:24
на фига работать с детьми страна большая так наберём вот и всё, в каждой команде как кто то выразился по 1% ну и хватит, основным))) а без перспективные или так скажем дети у которых родители менее состоятельные или не состоятельные. Превратили хоккей в бизнес)))вот и всё , а тренеров то нет кто просто реально занимается детьми все только сливки снимают)))), да и на фига им это надо если не министерству спорта, и не кому мы не нужны вот и всё)),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...…… можно ставить точку
Детский спорт в бизнес превратили мы сами, родители, а все остальные (чиновники, тренеры и прочие) просто этим пользуются, это надо четко понимать и не перекладывать ответственность за эту трансформацию на чужие шеи.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

troxa
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 22:09
Репутация: 10

Сообщение troxa » 01 июл 2018, 19:40

Каким образом мы это сделали?

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 01 июл 2018, 20:16

troxa писал(а): сообщение
01 июл 2018, 19:40
Каким образом мы это сделали?
Тем, что бегаем к тренерам и предлагаем им деньги за допзанятия, большее внимание к своим детям, место в первой пятерке и т.д. "Мы" это собирательный образ хоккейного родителя. Не было бы спроса с нашей стороны, не было бы и предложения данных услуг.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

troxa
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 22:09
Репутация: 10

Сообщение troxa » 01 июл 2018, 20:51

Ага, а тренера святые,отказываются от денег,а мы им силой суем в карман.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 01 июл 2018, 21:10

troxa писал(а): сообщение
01 июл 2018, 20:51
Ага, а тренера святые,отказываются от денег,а мы им силой суем в карман.
Еще раз, спрос рождает предложение, а не наоборот.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

troxa
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 22:09
Репутация: 10

Сообщение troxa » 01 июл 2018, 21:33

Спрос можно присечь моментально,один раз понятно разъяснить,что я работаю во благо детей а не во благо набивания кармана. А так они молча улыбаясь подставляют карман.

chestni
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 20:14
Репутация: 0

Сообщение chestni » 01 июл 2018, 21:35

родители) я как родитель прошёл всю стадию включая посещения кабинеты министров, и выше и никому он не нужен . так только для отписки ответы дают и всё, а после того как проехал просмотры по России понял что это и не надо тренерам тоже)))) все живут проще и для видимости создают вид работы , как и на подкатках тоже. Всем нужны либо супер звёзды либо жирные родители

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
вот такой он наш детский хоккей))) 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 01 июл 2018, 22:43

troxa писал(а): сообщение
01 июл 2018, 21:33
Спрос можно присечь моментально,один раз понятно разъяснить,что я работаю во благо детей а не во благо набивания кармана. А так они молча улыбаясь подставляют карман.
Помимо всего, для такого поведения тренера, необходимо еще и создать условия, хотя бы в плане зарплаты. Я не знаю как где, но в Москве, за исключением 2,3 клубов, зарплаты у тренера на уровне 30 тыщ в месяц. Какой молодой мужик сможет прокормить свою семью в Москве на эти деньги? Вот и уходят в подкатки, принимают деньги, собранные с родителей родкомитетом, а если хоть раз взял деньги от родителей, будь готов к тому, что становишься им обязанным. Я никого не оправдываю и не обеляю, делопутов среди тренеров полно, но, как и везде в нашей жизни, нет черного и белого, все размазано в полутона.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Ответить

Вернуться в «2005»