Narva Cup U9 (2005-2006)

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Hi 2 all
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 01:39
Репутация: 21

Сообщение Hi 2 all » 28 дек 2013, 15:36

Zbishko, нам бы такой же объем льда в неделю как у Вас, да помножить это на 4 года, посмотрел бы я тогда... И дети, которых Вы считаете слабее ваших, наверняка смогли бы спокойно конкурировать с Вашими звездами. А на деле получается, что легионеры "последнее" забирают у тех, кто не менее их одаренный. Я лично против приглашений со стороны!!!!
P.S. О товарняке с Вами мечтаю, и желательно не один раз. Вы в нашем регионе лидеры, очень многое через игры с Вами наши детки могут взять. Я "ЗА" обеими руками за такой опыт...
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

snowbars2006
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:43
Репутация: 45
Команда: Русь

Сообщение snowbars2006 » 28 дек 2013, 16:28

Hi 2 all писал(а):Zbishko, нам бы такой же объем льда в неделю как у Вас, да помножить это на 4 года, посмотрел бы я тогда... И дети, которых Вы считаете слабее ваших, наверняка смогли бы спокойно конкурировать с Вашими звездами. А на деле получается, что легионеры "последнее" забирают у тех, кто не менее их одаренный. Я лично против приглашений со стороны!!!!
P.S. О товарняке с Вами мечтаю, и желательно не один раз. Вы в нашем регионе лидеры, очень многое через игры с Вами наши детки могут взять. Я "ЗА" обеими руками за такой опыт...

Сильно я сомневаюсь, что в цска 2005 вы найдете более 5 человек из первого набора. Большинство из них начинали в других школах. По поводу условий - подкаток масса, выбирайте те что по душе. Смысл на условия пенять, сейчас условия ребенку создает родитель. Факторы успеха- предрасположенность ребенка к спорту, отсутствие лени у родителей. Более ничего, имхо

Аватара пользователя
Hi 2 all
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 01:39
Репутация: 21

Сообщение Hi 2 all » 28 дек 2013, 17:50

snowbars2006 писал(а):
Сильно я сомневаюсь, что в цска 2005 вы найдете более 5 человек из первого набора. Большинство из них начинали в других школах. По поводу условий - подкаток масса, выбирайте те что по душе. Смысл на условия пенять, сейчас условия ребенку создает родитель. Факторы успеха- предрасположенность ребенка к спорту, отсутствие лени у родителей. Более ничего, имхо
Я больше не на условия пеняю. Я клоню к тому, что сравнивать кто сильнее и кто слабее пока еще рано. И что кто то выделяется сейчас, то это только пока. Одна из многих причин почему так, это то о чем я написал выше ( это сугубо мое мнение ).

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 28 дек 2013, 20:03

Hi 2 all писал(а):Zbishko, нам бы такой же объем льда в неделю как у Вас, да помножить это на 4 года, посмотрел бы я тогда... И дети, которых Вы считаете слабее ваших, наверняка смогли бы спокойно конкурировать с Вашими звездами. А на деле получается, что легионеры "последнее" забирают у тех, кто не менее их одаренный. Я лично против приглашений со стороны!!!!
P.S. О товарняке с Вами мечтаю, и желательно не один раз. Вы в нашем регионе лидеры, очень многое через игры с Вами наши детки могут взять. Я "ЗА" обеими руками за такой опыт...


У нас льда вцелом как у всех, 5 раз в неделю по 1,5 часа. У нас 80% команды катается еще и на стороне. Так что думаю тут вопрос не в этом. Просто как только ребенок начинает выделятся среди сверстников, его тут же тащат на просмотр в ЦСКА, вот у нас и получается сама сильная команда, сильные ребята , хорошая конкуренция. Рт набора у нас осталось человет 7. Мы в их числе. Правда 15 человек из нашего набора сейчас в Янтаре....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

SJV
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:22
Репутация: 91

Сообщение SJV » 28 дек 2013, 20:44

Zbishko
так и есть, чего уж там - ЦСКА по сути это сборная самых сильных игроков в каждый момент времени, так было издавна, так и есть по сей день... хотя многие, понимая, что если ты сейчас сильный, не встают на просмотр, потому что осознают, что если дашь слабину - также как и тот, на чье место ты пришел, получишь под зад, все сурово по-взрослому :)
и кстати 2001 и 2002 года данную теорему опровергают, у БМ посильнее ребята, - заслуга в т.ч. бывшего директора школы, несомненно

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 28 дек 2013, 21:07

SJV писал(а):Zbishko
так и есть, чего уж там - ЦСКА по сути это сборная самых сильных игроков в каждый момент времени, так было издавна, так и есть по сей день... хотя многие, понимая, что если ты сейчас сильный, не встают на просмотр, потому что осознают, что если дашь слабину - также как и тот, на чье место ты пришел, получишь под зад, все сурово по-взрослому :)
и кстати 2001 и 2002 года данную теорему опровергают, у БМ посильнее ребята, - заслуга в т.ч. бывшего директора школы, несомненно



Да, несомненно, ваши 2001 и 2002 год сильнейшие в Москве. Очень достойные команды.
Кстате, именно ради таких исключений отменен клубный зачет.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

verba 89
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:18
Репутация: 100

Сообщение verba 89 » 28 дек 2013, 21:31

Гоша ездил за вымпел и в Воронеж на турнир в мае и вымпел даже в призеры не вошел . Вот и ответ . Надо заниматься своими детьми а не обсуждать другие команды и кто за кого . И тем более в вымпеле многие наверно отказались ехать вот и усилились . Мне лично чем сильнее соперник тем лучше для моего ребенка пусть учиться и видит как можно играть

Hockeyman99
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 22:03
Репутация: 4

Сообщение Hockeyman99 » 29 дек 2013, 01:24

verba 89 писал(а):Гоша ездил за вымпел и в Воронеж на турнир в мае и вымпел даже в призеры не вошел . Вот и ответ . Надо заниматься своими детьми а не обсуждать другие команды и кто за кого . И тем более в вымпеле многие наверно отказались ехать вот и усилились . Мне лично чем сильнее соперник тем лучше для моего ребенка пусть учиться и видит как можно играть
Согласен с Верба 89,один ребенок не может сделать всю игру,значит не доработка тренера.ЧТО ОН ПРОИГРЫВАЕТ игру одному игроку.

Korablev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Korablev » 30 дек 2013, 17:54

гыгы, опять Питер писает кипятком: "хнык, нашу команду один мальчик обыграл"..:-))
Ржака, да и только. Согласен с Вербой 89.

Обратите внимание на своих игроков, на тренировочный процесс. Если команда проигрывает одному пацану!
У вас есть шикарный материал из которого лепить чемпионов. Один здоровяк такой, чьи шайбы до табло долетали.
А пригляделся - фуфло, катание слабое, ноги прямые, клюшкой не владеет, только и умеет, что лихо шайбы метать. Развивайте его и будет вам свой "Гоша".

А позвоночник кому сломали, тому мелкому, что лучшего нападающего получил?
Дак, ничего удивительного, ссоображать тренер должен против кого кого выставлять.
Мелкого скоро свои же зашибать будут. Это же хоккей, силовая борьба, выигрывает сильнейший.
Хотя об чем тут говорить, когда у вас в тренерах заикающийся тюфяк-недоросль и баба тяжелая...

SJV
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:22
Репутация: 91

Сообщение SJV » 30 дек 2013, 19:49

Korablev
жестко :)
с наступающим всех!

nik22-07
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:03
Репутация: 0

Сообщение nik22-07 » 30 дек 2013, 21:55

Хотелось бы все-таки напомнить, что первую игру Питер выиграл у Вымпела 6:3. В финале наша тренер видимо недодумалась как выиграть, когда Гоша стал играть в двух пятерках, и мы проиграли 5:4, отыграв 4:1.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 30 дек 2013, 22:10

nik22-07 писал(а):Хотелось бы все-таки напомнить, что первую игру Питер выиграл у Вымпела 6:3. В финале наша тренер видимо недодумалась как выиграть, когда Гоша стал играть в двух пятерках, и мы проиграли 5:4, отыграв 4:1.


О, а мне тут рассказали что у вас женщина теренер... Я, конечно, ничего против не имею, но сам тридцать раз подумал бы отдавать ли сына хоккейному тренеру женщине... :)
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

gaba_24
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 21:26
Репутация: 0

Сообщение gaba_24 » 30 дек 2013, 23:47

Да были у нас такие кто подумал и ушли в другие команды теперь сидят репу чешут не знают как вернутся

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 30 дек 2013, 23:50

gaba_24 писал(а):Да были у нас такие кто подумал и ушли в другие команды теперь сидят репу чешут не знают как вернутся


Даже так? Ничего себе, а как она ведет тренировочный процесс? Я все же убежден, что тренер должен уметь не только объяснить, но и показать как правильно выполнять упражнения.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

nik22-07
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:03
Репутация: 0

Сообщение nik22-07 » 30 дек 2013, 23:53

К сожалению с хорошими тренерами в Питере напряженно. Хотя, посмотрев по телевизору передачу про господина Курочкина, Московскому хоккею тоже нелегко. Зато теперь он в Питере, очень славно.

Ответить

Вернуться в «2005»