Финальный турнир Первенства МО 2013-14 г. Воскресенск

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 10 апр 2014, 22:28

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6748 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6748&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6748&Round=2 группа Б



Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, по можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
calendar final 2005.pdf
Календарь игр.
(440.71 КБ) 5309 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 2 Кукрникс; всего редактировалось раз: 13

umka2006
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:45
Репутация: 4

Сообщение umka2006 » 18 апр 2014, 16:21

Группа Б просто убила группу А

Аватара пользователя
1661
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:48
Репутация: 0
Команда: Олимпиец

Сообщение 1661 » 18 апр 2014, 16:21

Можайску сегодня 2004 год маек не дал?

Аватара пользователя
leshik87
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:43
Репутация: 9
Команда: ДЮСШ Можайск 2005

Сообщение leshik87 » 18 апр 2014, 16:25

Да в своих играли!!!!

Аватара пользователя
poltinnik
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:02
Репутация: 7
Команда: Олимпиец 2005

Сообщение poltinnik » 18 апр 2014, 16:27

1661 писал(а):Можайску сегодня 2004 год маек не дал?
. ААААААА!!!! Изображение ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!! Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 30 секунд
leshik87 писал(а):Да в своих играли!!!!
. Да все уже поняли. Изображение Причем давно Изображение
Спокойная...не лезу вон из кожи...Те кто меня не любит-Успокойтесь...Я не люблю вас тоже...!!!

Аватара пользователя
leshik87
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:43
Репутация: 9
Команда: ДЮСШ Можайск 2005

Сообщение leshik87 » 18 апр 2014, 16:33

Что именно поняли? Что команда Можайск играла все 3 игры одним и тем же составом? И что Балашиха проиграла, а теперь начинают придумывать.... Что вам мешало зайти к нам в раздевалку и проверить документы перед игрой с нами? Как это сделал Подольск перед игрой с нами!

Аватара пользователя
poltinnik
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:02
Репутация: 7
Команда: Олимпиец 2005

Сообщение poltinnik » 18 апр 2014, 16:38

leshik87 писал(а):Что именно поняли? Что команда Можайск играла все 3 игры одним и тем же составом? И что Балашиха проиграла, а теперь начинают придумывать.... Что вам мешало зайти к нам в раздевалку и проверить документы перед игрой с нами? Как это сделал Подольск перед игрой с нами!
. Что помешало?То что мы в отличии от других приезжаем играть своими детьми и своим годом.Извините,не пришло как-то в голову,что не все так делают.А то что у вас сегодня проверили книжки и все было в норме,видно по вашей СЕГОДНЯШНЕЙ игре.Может сгоняем товарняк предварительно проверив книжки и детей?
Спокойная...не лезу вон из кожи...Те кто меня не любит-Успокойтесь...Я не люблю вас тоже...!!!

Аватара пользователя
leshik87
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:43
Репутация: 9
Команда: ДЮСШ Можайск 2005

Сообщение leshik87 » 18 апр 2014, 16:45

Без проблем, мы всегда открыты для игр, приглашайте!!! постараюсь протоколы игр скинуть, кому интересно!!! А сегодня игра не пошла с самого начала, Подольск красавцы взяли нас за счет пресинга!!!!

Аватара пользователя
Plusha
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:53
Репутация: 39
Команда: http://vk.com/vb11bv

Сообщение Plusha » 18 апр 2014, 17:35

какая тётя вспыльчивая :lol: :lol: :lol:
Поиск состава и планирование тренировок, определение их содержания, выбор тактики на игру, а также многое и многое другое - прерогатива одного лишь тренера. И никакое вмешательство извне недопустимо.©

Аватара пользователя
1661
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:48
Репутация: 0
Команда: Олимпиец

Сообщение 1661 » 18 апр 2014, 17:40

И с чего это тренер Подольска документы стал проверять? Изображение Изображение Изображение Несколько раз с ними играли ни разу такого не было!

Survivor
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:30
Репутация: 6
Команда: Метеор (Москва)

Сообщение Survivor » 18 апр 2014, 17:58

Витязь (Чехов) 3 - 4 Олимпиец (Балашиха)
Игра за 5-6 место

Добавлено: спустя 4 минуты 27 секунд
Могли бы дать два 5-ых места ;) игра была достаточно ровная ;)

Поздравляем победителей, и участников ...

Аватара пользователя
poltinnik
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:02
Репутация: 7
Команда: Олимпиец 2005

Сообщение poltinnik » 18 апр 2014, 18:14

Plusha писал(а):какая тётя вспыльчивая :lol: :lol: :lol:
. Ой,ну что вы,мне не так много лет как вам.В тети мне еще рановато. Изображение Не нужно всех грести под свою гребенку.

Добавлено: спустя 3 минуты 51 секунду
Survivor писал(а):
Витязь (Чехов) 3 - 4 Олимпиец (Балашиха)
Игра за 5-6 место

Добавлено: спустя 4 минуты 27 секунд
Могли бы дать два 5-ых места ;) игра была достаточно ровная ;)

Поздравляем победителей, и участников ...
. Спасибо за видео.Не все родители смогли сегодня приехать.
Спокойная...не лезу вон из кожи...Те кто меня не любит-Успокойтесь...Я не люблю вас тоже...!!!

Аватара пользователя
Plusha
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:53
Репутация: 39
Команда: http://vk.com/vb11bv

Сообщение Plusha » 18 апр 2014, 19:04

poltinnik писал(а):
Plusha писал(а):какая тётя вспыльчивая :lol: :lol: :lol:
. Ой,ну что вы,мне не так много лет как вам.В тети мне еще рановато. Изображение Не нужно всех грести под свою гребенку.
.
twentyfive-так лучше будет???
Да и на счёт "гребунов" и "своих детей" этты(можнаты?)про турнир Ляпкина расскажи.......
АГА.............................

Добавлено: спустя 2 минуты 34 секунды
Товарищи Родители доколе ругаться то будем???Предлагаю лет через 5 в сборной собраться Изображение Изображение Изображение
Поиск состава и планирование тренировок, определение их содержания, выбор тактики на игру, а также многое и многое другое - прерогатива одного лишь тренера. И никакое вмешательство извне недопустимо.©

Аватара пользователя
1661
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:48
Репутация: 0
Команда: Олимпиец

Сообщение 1661 » 18 апр 2014, 19:06

Вы можете точно утверждать, что за Олимпиец играли чужие? И кто же это? Назовите фамилии или хотя бы номера тех, кто у Вас вызвал подозрение. Очень уж интересно, кто у нас был "чужой"!

Аватара пользователя
poltinnik
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:02
Репутация: 7
Команда: Олимпиец 2005

Сообщение poltinnik » 18 апр 2014, 19:47

Plusha писал(а):
poltinnik писал(а):
Plusha писал(а):какая тётя вспыльчивая :lol: :lol: :lol:
. Ой,ну что вы,мне не так много лет как вам.В тети мне еще рановато. Изображение Не нужно всех грести под свою гребенку.
.
twentyfive-так лучше будет???
Да и на счёт "гребунов" и "своих детей" этты(можнаты?)про турнир Ляпкина расскажи.......
АГА.............................

Добавлено: спустя 2 минуты 34 секунды
Товарищи Родители доколе ругаться то будем???Предлагаю лет через 5 в сборной собраться Изображение Изображение Изображение
. Нет,не можнА.Не нужно мне ТЫкать, меня не так воспитывали.Я не привыкла незнакомым людям ТЫкать.И я ни с кем ругаться не собираюсь,не нужно изначально переходить на хамство.И что же вас так смутило в турнире Ляпкина?Я вообще то гребенку отнесла совсем не к хоккею.На воре и шапка горит?
Спокойная...не лезу вон из кожи...Те кто меня не любит-Успокойтесь...Я не люблю вас тоже...!!!

А.Я. Милая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:26
Репутация: 0

Сообщение А.Я. Милая » 18 апр 2014, 19:55

Этот разговор ни к чему не приведет. НИКОГДА ОЛИМПИЕЦ не использовал чужих или старших. Все заявлены только от нас. А кто мухлевал, сами себя знают... только если сейчас ребенок говорит, что мальчик играл и за Подольск и за Чехов, через пару лет это не прокатит. Что будете делать.(это не вопрос) Они то друг друга запоминают...

Ответить

Вернуться в «2005»