Сборная Москвы 2005 г.р.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 18 май 2018, 22:20

Объявлен первый расширенный состав сборной Москвы по 2005 г.р.
Давайте обсудим.
http://fhmoscow.com/content/1047/pervyj ... rozhdeniya
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Zbishko; всего редактировалось раз: 20
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

juliya1510
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:10
Репутация: 0

Сообщение juliya1510 » 22 май 2018, 17:55

А кого из Динамо?

wolem1
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 166

Сообщение wolem1 » 22 май 2018, 18:27

Сложно без протоколов, поэтому буду переходить на нумерацию))) Сборная 1 насколько я понимаю проиграла все 4-е матча из 4-х, в принципе по именам состав был хорошим, но по игре оказался сыроват. Могли зацепить последний матч, даже вели против сборной2 после 1-го периода 2-0, но за 2 минуты с небольшим начала второго периода пропустили подряд три шайбы, наконец-то вторая сборная реализовала и показала свой большой атакующий потенциал, к тому же мотивацию на игру видимо получил Овчинников, и в отбор шел, и неглядя пасы в клюшку партнерам раздавал, вот так бы каждый матч. У сборной1 несмотря на поражения очень понравился нападающий #16(Сусуев?), цепкий, ведет игру, на коньках крепко стоит, в отбор шайбы идет. В матче за третье место забросил две шайбы, при том последняя была на загляденье. Ребятам из сборной2 срочно тренировать буллиты, один Майстренко в полуфинале все мог решить, два буллита в основное время не реализовал, ну а в серии буллитов никто вообще у сборной не отличился. Отмечу линию обороны сборной2, а именно пару защитников Ремезовский-#17, хотя к тому же Ремезовскому у меня есть немного вопросов, в защите идеально сыграл, а вот впереди особенно по первой игре при начале атаки много технического брака. По игре за 3-е место отмечу тройку атаки 3-12-15, #3 две шайбы забросил и одну от своих до чужих ворт продавив оборону соперника.
Сборная3 неожиданно в дамки, в полуфинале была равная игра, но Форощук единственный кто реализовал буллит, то ли сошла у него шайба, то ли он все так гениально задумал. По игре нападающие Форощук и Низовцев очень заметно выделяются, Чернышов с ними больше хорош в подыгрыше. Защитник Елсуков кого можно уронить поронял))) ...хорош был сегодня, правда чуть травму Ремезовскому не нанес, и сам в финале по колену клюшкой получил, но буллит при этом заработал. Не использовал сегодня практически свой бросок, 1-2 раза приложился так плотненько, но этого мало и это минус.
Сегодняшние победители сборная4, многими отмечается имеют ровный состав. Хороша линия защиты Бирюков-#19; #21-#2, ребята габаритные, первая пара больше атакующая, но в защите могут начудить мама не горюй, особенно #19 отметился в финале  передачей неглядя за своими  воротами на клюшку соперника, с недодачей, но может прилично встретить, грамотно сыграть в отборе, так что у меня по его игре двоякое впечатление. Хотя в финале шайбу забил. Повнимательней в обороне, без излишиств и все будет нормально. Лучший по финалу защитник #21 у сборной4 (в составе всех сборных), предельно жестко играл, не проигрывая в единоборствах, молодчик. Атакующая линия выделялась своей игрой у сборной4, но все-таки отмечу Зотчика, вот напоминает мне Костина и ничего не поделаешь, посмотрим как дальше у него сложится.
Вратари сыграли на уровне, без особых недочетов, была пара моментов когда могли выручить, как например с броском Захарова с острого угла в мачте за 3-е, но так сложилось.

Отправлено спустя 28 минут 4 секунды:
И просьба личного характера будет, если не трудно напишите по номером кто у сборной1 играл под #16,#5, у сборной2 под номером #17,#12,#3 у сборной3 -#14, у сборной4-#21,#2,#19.
Последний раз редактировалось пользователем 1 wolem1; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 22 май 2018, 19:16

juliya1510 писал(а): сообщение
22 май 2018, 17:55
А кого из Динамо?
Как мне сейчас сказали, на завтра вызвали всех из ЦСКА, всех из Динамо и еще кого-то. Речь идет об игроках, участвовавших в первых двух днях, естественно.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
16 Недопекин
5 Сусуев
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

wolem1
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 166

Сообщение wolem1 » 22 май 2018, 19:34

Zbishko писал(а): сообщение
22 май 2018, 19:21
juliya1510 писал(а): сообщение
22 май 2018, 17:55
А кого из Динамо?
Как мне сейчас сказали, на завтра вызвали всех из ЦСКА, всех из Динамо и еще кого-то. Речь идет об игроках, участвовавших в первых двух днях, естественно.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
16 Недопекин
5 Сусуев

Спасибо! Недопекин понравился по 2-м играм, возьму на заметку))
 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 22 май 2018, 19:48

wolem1 писал(а): сообщение
22 май 2018, 19:34
Спасибо! Недопекин понравился по 2-м играм, возьму на заметку))
Много ребят есть, которых стоит взять на заметку.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

wolem1
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 166

Сообщение wolem1 » 22 май 2018, 19:59

Zbishko писал(а): сообщение
22 май 2018, 19:48
wolem1 писал(а): сообщение
22 май 2018, 19:34
Спасибо! Недопекин понравился по 2-м играм, возьму на заметку))
Много ребят есть, которых стоит взять на заметку.

Ну это уже тренерам решать, с них и спрос 😃 По сегодняшним играм не скажу что много))) Для меня самое главное чтобы в сборной играли сильнейшие, не за прошлые заслуги, а за уровень показываемой игры сегодня. К сожалению не видел вчерашних матчей, а без них моя оценка очень и очень субъективна. 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 22 май 2018, 20:02

wolem1 писал(а): сообщение
22 май 2018, 19:59
в сборной играли сильнейшие
У меня есть сомнения в этом, я неоднократно писал о них.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Pro_385
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2018, 20:44
Репутация: 0

Сообщение Pro_385 » 22 май 2018, 20:52

wolem1 писал(а): сообщение
22 май 2018, 18:55
Zbishko писал(а): сообщение
22 май 2018, 19:21
juliya1510 писал(а): сообщение
22 май 2018, 17:55
А кого из Динамо?
Как мне сейчас сказали, на завтра вызвали всех из ЦСКА, всех из Динамо и еще кого-то. Речь идет об игроках, участвовавших в первых двух днях, естественно.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
16 Недопекин
5 Сусуев
#21 Булденков Дмитрий  
Сложно без протоколов, поэтому буду переходить на нумерацию))) Сборная 1 насколько я понимаю проиграла все 4-е матча из 4-х, в принципе по именам состав был хорошим, но по игре оказался сыроват. Могли зацепить последний матч, даже вели против сборной2 после 1-го периода 2-0, но за 2 минуты с небольшим начала второго периода пропустили подряд три шайбы, наконец-то вторая сборная реализовала и показала свой большой атакующий потенциал, к тому же мотивацию на игру видимо получил Овчинников, и в отбор шел, и неглядя пасы в клюшку партнерам раздавал, вот так бы каждый матч. У сборной1 несмотря на поражения очень понравился нападающий #16(Сусуев?), цепкий, ведет игру, на коньках крепко стоит, в отбор шайбы идет. В матче за третье место забросил две шайбы, при том последняя была на загляденье. Ребятам из сборной2 срочно тренировать буллиты, один Майстренко в полуфинале все мог решить, два буллита в основное время не реализовал, ну а в серии буллитов никто вообще у сборной не отличился. Отмечу линию обороны сборной2, а именно пару защитников Ремизовский-#17, хотя к тому же Ремизовскому у меня есть немного вопросов, в защите идеально сыграл, а вот впереди особенно по первой игре при начале атаки много технического брака. По игре за 3-е место отмечу тройку атаки 3-12-15, #3 две шайбы забросил и одну от своих до чужих ворт продавив оборону соперника.
Сборная3 неожиданно в дамки, в полуфинале была равная игра, но Форощук единственный кто реализовал буллит, то ли сошла у него шайба, то ли он все так гениально задумал. По игре нападающие Форощук и Низовцев очень заметно выделяются, Чернышов с ними больше хорош в подыгрыше. Защитник Елсуков кого можно уронить поронял))) ...хорош был сегодня, правда чуть травму Ремизовскому не нанес, и сам в финале по колену клюшкой получил, но буллит при этом заработал. Не использовал сегодня практически свой бросок, 1-2 раза приложился так плотненько, но этого мало и это минус.
Сегодняшние победители сборная4, многими отмечается имеют ровный состав. Хороша линия защиты Бирюков-#19; #21-#2, ребята габаритные, первая пара больше атакующая, но в защите могут начудить мама не горюй, особенно #19 отметился в финале передачей неглядя за своими воротами на клюшку соперника, с недодачей, но может прилично встретить, грамотно сыграть в отборе, так что у меня по его игре двоякое впечатление. Хотя в финале шайбу забил. Повнимательней в обороне, без излишиств и все будет нормально. Лучший по финалу защитник #21 у сборной4 (в составе всех сборных), предельно жестко играл, не проигрывая в единоборствах, молодчик. Атакующая линия выделялась своей игрой у сборной4, но все-таки отмечу Зотчика, вот напоминает мне Костина и ничего не поделаешь, посмотрим как дальше у него сложится.
Вратари сыграли на уровне, без особых недочетов, была пара моментов когда могли выручить, как например с броском Захарова с острого угла в мачте за 3-е, но так сложилось.

Отправлено спустя 28 минут 4 секунды:
И просьба личного характера будет, если не трудно напишите по номером кто у сборной1 играл под #16,#5, у сборной2 под номером #17,#12,#3 у сборной3 -#14, у сборной4-#21,#2,#19. 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 23 май 2018, 00:21

тень мегамэна писал(а): сообщение
23 май 2018, 00:08
Pro_385, обозначился как Про, а знаешь всего про одну фамилию... Странно как то😂😂
Зато какую портянку скопировал. ))))))
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 23 май 2018, 00:36

тень мегамэна писал(а): сообщение
23 май 2018, 00:26
Што ты! Мастер!))))
Кудой там таким шлемазлам как мы с тобой. )))

Завтра поеду, гляну бест оф зе бест. 
Надо же понять на кого ориентироваться и за кем стремиться в плане личного мастерства.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

maistre
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:08
Репутация: 71
Команда: ЦСКА 2005

Сообщение maistre » 23 май 2018, 01:15

Может кто может на ютубе  через  телефон трансляцию организовать??

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 23 май 2018, 01:20

maistre писал(а): сообщение
23 май 2018, 01:15
Может кто может на ютубе через телефон трансляцию организовать??
Я могу, только штатива у меня нет, а с рук кривая картинка получается.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Сегодня пацаны из Витязя и ЦСКА вместе гуляли, здорово, что у ребят есть столько приятелей, с которыми им интересно. Считаю наши усилия уже принесли плоды.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

maistre
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:08
Репутация: 71
Команда: ЦСКА 2005

Сообщение maistre » 23 май 2018, 01:51

Леха ! Ну как получится ! Если сделаешь то буду благодарен@

Отправлено спустя 16 секунд:
Леха ! Ну как получится ! Если сделаешь то буду благодарен@

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 23 май 2018, 02:18

maistre писал(а): сообщение
23 май 2018, 01:52
Леха ! Ну как получится ! Если сделаешь то буду благодарен@

Отправлено спустя 16 секунд:
Леха ! Ну как получится ! Если сделаешь то буду благодарен@
попробую. Ссылку кину сюда.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

wolem1
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 166

Сообщение wolem1 » 23 май 2018, 08:28

Zbishko писал(а): сообщение
23 май 2018, 00:38
тень мегамэна писал(а): сообщение
23 май 2018, 00:26
Што ты! Мастер!))))
Кудой там таким шлемазлам как мы с тобой. )))

Завтра поеду, гляну бест оф зе бест.
Надо же понять на кого ориентироваться и за кем стремиться в плане личного мастерства.

бест оф зе бест -это все-таки личная кухня тренеров команд, поэтому возможно многие интересные игроки могут туда не попасть. Это как еда, может быть вкусной, но все-таки чего-то не хватает, без перчиночки)))
Збиш если возможно, то выскажишь потом по игре, кто из ребят понравился, по тройкам, либо индивидуально.
Если честно, то ждал большего обсуждения игр, все-таки народа на играх было достаточно. 

Ответить

Вернуться в «2005»