Narva Cup U9 (2005-2006)

Модератор: BayHunter

kvaga
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Репутация: 2

Сообщение kvaga » 22 дек 2013, 19:56

Поздравляем родителей и игроков ХК Вымпел с победой на турнире.
Это ничего, что турнир для Вас выиграл игрок другой команды, ведь главное - результат, а не опыт и рост мастерства Ваших детей. Это ничего, что родители этого игрока, ужасаясь игрой команды, называют Ваших детей су...ми и паскудами (реально, на весь стадион), обиду ведь можно стерпеть если на кону победа.
Респект всем участникам турнира.
Финал был хорош =)
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Прокофева Юлия
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:32
Репутация: 3

Сообщение Прокофева Юлия » 22 дек 2013, 22:05

ОГО-ГО..

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 23 дек 2013, 10:41

kvaga для этого крика души нужно было создавать тему?
можно было создать тему неделю назад, разместить информацию, таблицу, календарь, счета-а уж потом обсужать и поздравлять... и тд и тп
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

kvaga
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:06
Репутация: 2

Сообщение kvaga » 23 дек 2013, 11:29

Да, действительно результаты.
Все итоги есть на сайте Питера:
http://hc-piter2005.ru/HKPiter2005/TournamentsPage

Единственное, что не знаю счет матча на 3-е место, знаю, что победила Нарва.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 23 дек 2013, 11:33

ну вот это совсем другое дело.
Нарва вроде как победила со счетом 3 1
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Kristofor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Kristofor » 23 дек 2013, 14:06

Нарва победила со счетом 3-1. Что удивительно, в двух финалах (за 1-е и 3-е место), которые проходили одновременно, т.к. играли на пол-поля, решающие шайбы были забиты за 6-7 секунд до конца основного времени. В одном случае игроками Нарвы, в другом -- игроком под номером 96 из ХК Вымпел по фамилии Голубев (так на майке, может он и не Голубев на деле). Но вот то, что он из ЦСКА-05 говорили сами родители ХК Вымпел.
Мальчик действительно выдающийся, просто хватал шайбу и пёр её через всё поле до чужих ворот, благо габариты позволяют. Да и в соперниках, кроме ХК Питер, в основном 2006год.
Но вот моральные качества...Когда малышня из рижской, кажется, команды стала нацеленно и дружно оказывать именно ему предельное внимание, стал злиться, вышел из себя и пошло-поехало...Удары клюшкой в голову, локтями у бортов и т.д. соперников минимум на голову ниже и на год младше. Причем по счёту уже было видно, что исход матча ясен.
А в кого быть моральным качествам-то? Папаша весь турнир в состоянии алкогольного опьянения, ругань (мягко сказано) в адрес даже "товарищей" по команде. Ещё и нацепят куртки с надписью "Россия"..эээх.
Словом, с победой, ХК Вымпел! Удивили вы нас, эстонцев.

alelu
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:19
Репутация: 0
Команда: ПИТЕР 2005

Сообщение alelu » 23 дек 2013, 22:34

А у меня, как у представителя команды ХК Питер, вопрос к эстонским организаторам: 1. Почему на игру допускаются игроки из других клубов под чужими номерами? Если уж допускаются, то чего пенять на родителей и их поведение? 2. Какова квалификация врача, дежурившего во время матча ХК Питер и ХК вымпел, если нашего игрока заморозили со словами "это хоккей", а в Питере поставили диагноз "перелом трех позвонков", и ребенок сейчас лежит в больнице? 3. Какова квалификация судьи, если он даже не обратил внимания на игрока, который корчился от боли, и остановил игру много позже после этого момента?

Да, Вымпел без выдающегося Гоши Овчинникова продул бы Питеру с огромной разницей, но то, что случилось на игре, это не вина Вымпела, который имел право "на все, что не запрещено", и в этом смысле показал всем питерским и прибалтийским интеллигентам жесткий и взрослый хоккей. Всем спасибо.
Мама 97

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 23 дек 2013, 23:55

Хм, интересно, получается один игрок выиграл турнир? Возникает вопрос, а что ваши дети с одним справиться не могли? Он настолько лучше? Пинять на привлеченных детей в комерческом турнире это показывать свою слабость. Любой игрок может оказаться в любой команде, жалобы на то, что один обыграл команду немного смешны. Скажу больше, они оскорбительны в отношении ваших детей.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

alelu
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:19
Репутация: 0
Команда: ПИТЕР 2005

Сообщение alelu » 24 дек 2013, 00:17

2Zbishko

Где вы увидели обвинения? Только восхищения Георгием и дальновидностью тренера ХК Вымпел. Даже благодарность выразили. Не надумывайте лишнего.

Добавлено: спустя 3 минуты 37 секунд
Да, и кстати, в первом-то матче Вымпел Питеру проиграл, когда по пятеркам играли и без перестановок. Так что, все-таки остается нашим и вашим детям оскорбиться - до Гоши ой как далеко.
Мама 97

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 24 дек 2013, 00:43

alelu писал(а):2Zbishko

Где вы увидели обвинения? Только восхищения Георгием и дальновидностью тренера ХК Вымпел. Даже благодарность выразили. Не надумывайте лишнего.

Добавлено: спустя 3 минуты 37 секунд
Да, и кстати, в первом-то матче Вымпел Питеру проиграл, когда по пятеркам играли и без перестановок. Так что, все-таки остается нашим и вашим детям оскорбиться - до Гоши ой как далеко.


Нашим? Мы то тут каким боком? Я не знаю Гоша был в Нарве или нет, но с настоящим Гошей наши дети вполне успешно борятся ежедневно на тренировках. Буквально в четверг его звено проиграло игровую 10минутку 0-4...
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Шаг
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 01:00
Репутация: 0

Сообщение Шаг » 24 дек 2013, 01:10

На награждении игрока Вымпела #96 Голубева представили как Овчинников Георгий и вручили ему лучшего защитника турнира! Поздравляем!
Мальчишке Питера скорейшего выздоровления!

alelu
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:19
Репутация: 0
Команда: ПИТЕР 2005

Сообщение alelu » 24 дек 2013, 01:11

Zbishko писал(а):Нашим? Мы то тут каким боком? Я не знаю Гоша был в Нарве или нет, но с настоящим Гошей наши дети вполне успешно борятся ежедневно на тренировках. Буквально в четверг его звено проиграло игровую 10минутку 0-4...
Zbishko писал(а):Нашим? Мы то тут каким боком? Я не знаю Гоша был в Нарве или нет, но с настоящим Гошей наши дети вполне успешно борятся ежедневно на тренировках. Буквально в четверг его звено проиграло игровую 10минутку 0-4...

Руки и ноги у ваших что надо!
Мама 97

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 24 дек 2013, 01:15

Шаг писал(а):На награждении игрока Вымпела #96 Голубева представили как Овчинников Георгий и вручили ему лучшего защитника турнира! Поздравляем!
Мальчишке Питера скорейшего выздоровления!


Защитника? Это еще веселее. :)

Добавлено: спустя 2 минуты 24 секунды
alelu писал(а):
Zbishko писал(а):Нашим? Мы то тут каким боком? Я не знаю Гоша был в Нарве или нет, но с настоящим Гошей наши дети вполне успешно борятся ежедневно на тренировках. Буквально в четверг его звено проиграло игровую 10минутку 0-4...

Руки и ноги у ваших что надо!


Не буду с этим спорить. :)
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Шаг
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 01:00
Репутация: 0

Сообщение Шаг » 24 дек 2013, 01:15

Ага, бессменный защитник! Играл во всех трех сменах! Любовались его игрой под отборный мат папаши восходящей звезды)))

alelu
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:19
Репутация: 0
Команда: ПИТЕР 2005

Сообщение alelu » 24 дек 2013, 01:16

Zbishko писал(а):Защитника? Это еще веселее.

Да, защитника:)
Мама 97

Ответить

Вернуться в «2005»