"Кабачок у "Ледового"

Модератор: BayHunter

Zbishko
Команда: Торпедо П

Сообщение Zbishko » 13 авг 2014, 03:43

Дезинфекция проведена.
Грязную обувь и грязные мысли оставляем за дверью!
СЕЗОН 17-18
Группа А
Группа Б
Группа В
Р-хоккей
Группа А
Группа Б
Группа В
Последний раз редактировалось пользователем 241 Zbishko; всего редактировалось раз: 18
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

mulya-pulya

Сообщение mulya-pulya » 07 дек 2017, 17:09

Ил. Если давить маслины, то вытекает масло. Если виноград -вино,сок. Так и с людьми. Под давлением что вытекает, то значит и есть внутри.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ил. Если ты думаешь о себе -я ничего, а под давлением вытекают стоны,слезы, ругань и матершина. То ты слаб, немощен и плох. Давление ---способ .

AN_CHE

Сообщение AN_CHE » 07 дек 2017, 17:12

il72, А я был там где не пустили товарища за мятый костюм .mulya-pulya, От чего же видели Газзаева плачущего в воротах? 3:4 (его хет трих на покер Андреева) 0:6 от Айнтрахта уже тренером Вышли вчера проигрывать . По многим причинам .

mulya-pulya

Сообщение mulya-pulya » 07 дек 2017, 17:16

И я о том же. На сильного дави-дави ,хрен слез увидишь.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Поэтому не надо заблуждаться. Давление для того и существует ,чтоб понять ху из ху. Если тебя придавило, а ты за стакан---ты слаб ,старик.

Отправлено спустя 55 секунд:
Сейчас придавило спортсменов, вот и поглядим .

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А усиливает только вера,которая от Слова. Пойду читать.

Georg96
Команда: Русь

Сообщение Georg96 » 07 дек 2017, 17:25

AN_CHE писал(а): сообщение
07 дек 2017, 17:12
Вышли вчера проигрывать. По многим причинам .

Я бы не сказал, что вышли проигрывать. Они вышли выигрывать, играть в открытый футбол. Они в этом году уже "влетали" и Зениту и Локо, когда играют с позиции первого номера и их за это ловят. Если бы играли от обороны минут 20 или 30, а потом как с Краснодаром или Севельей забили один, тогда сопернику делать нечего, они идут отыгрываться и тут контратака хорошо работает. Здесь же пропустили на третьей минуте, сами побежали забивать два и получили ещё. В воскресенье будет тоже самое, ЦСКА будет играть на отбой первый тайм, потом забьет и могут крупно выиграть, а Il и Zbishko будут "кричать"?: - счёт на табло.
Что -то сильно черный текст выдаёт, а править не дает. Сори
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.

bauer-ccm

Сообщение bauer-ccm » 07 дек 2017, 17:31

Сwetlana писал(а): сообщение
07 дек 2017, 14:11
Знаете ,мужики,я вот тут о чем подумала
знаешь баба,иди щи варить :yes:
Сwetlana писал(а): сообщение
07 дек 2017, 15:03
Мне импонирует больше вот такая точка зрения.
https://ria.ru/analytics/20160721/1472496749.html
открыл...посмотрел..даже читать не стал..автор постоянно присутствует на дневных и вечерних передачах о политике по ящику,где никому не даёт сказать слово...ещё и хамит при этом..но руководство телевидения специально подбирают, никчёмных и неспособных возразить ,тщедушных оппонентов неспособных жёстко возразить...этому очкастому еплану просто втащить некому...
BayHunter писал(а): сообщение
07 дек 2017, 15:09
Светлана, ну вы зацепились за последние два абзаца, я же акцентировал на том что выше написано.
Хантер..всё грамотно пишешь..и вчера и сегодня...на Светку не обращай внимания...она в детстве концерты группы На-На не пропускала и рыдала с цветочками карауля у выхода из Юбилейного....теперь у неё ВВП кумир неуепенный....она за него топит на форуме уже не один год...Муля ждёт прихода мессии,а у Светки он уже давно рулит вовсю.. :laugh:
mulya-pulya писал(а): сообщение
07 дек 2017, 14:04
ССМ. Давай по-размышляем.
подожди,батюшка малёха...тут ведьма в кабак зашла и демонов в православные души запускает....некогда мне пока...

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
07 дек 2017, 16:44
Уверен, Пу очень силен.
Муля....грош твоим проповедям,цена...сильные люди не врут(по крайней мере стараются меньше этого делать)....Путин?...лучше спросить когда он говорит правду
il72 писал(а): сообщение
07 дек 2017, 16:19
нормальный чел так вести себя будет?!
ооооо....даже приятно вспомнить как СМИ неподецки топили за этого господина когда были выборы в США...прям идеал политика был....а Эрдоган нож в спину воткнул,а счас практически кореш...а вот Трамп походу силён..несколько раз банкротился и поднимался снова и сказать лишнего не ссыт....

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Georg96 писал(а): сообщение
07 дек 2017, 17:25
Что -то сильно черный текст выдаёт, а править не дает. Сори
не переживай за цвет текста...какой счёт-такой и цвет...

il72
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 07 дек 2017, 17:47

AN_CHE писал(а): сообщение
07 дек 2017, 17:12
il72, А я был там где не пустили товарища за мятый костюм .mulya-pulya, От чего же видели Газзаева плачущего в воротах? 3:4 (его хет трих на покер Андреева) 0:6 от Айнтрахта уже тренером Вышли вчера проигрывать . По многим причинам .
могут быть такие порядки, что за мятый не пустят. Я о другом, что спиться можно и это часто случаемся, когда пьют дорогие напитки, а потом.... и на дешёвые не хватает 

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
ЦЦМ, выбор за кого топить был небольшим:) или за старую и лживую стерву, которая жила в губернаторском доме примерно с 73 года и наверняка не знает новой америки или за этого чудака. Да и вообще нах надо было за кого-то там топить?! Вот это не пойму. Лучше за свою страну топили бы. 

bauer-ccm

Сообщение bauer-ccm » 07 дек 2017, 18:01

07 дек 2017, 17:51
Да и вообще нах надо было за кого-то там топить?! Вот это не пойму. Лучше за свою страну топили бы. 
"вот мои +5",как пишет неувядающий СЛегг...я так уже ни один год пишу...за лучшего царя тут спор был....не было в этой стране ни разу нормального царя...страны с горааааздо меньшим природным богатствами (и вообще и в пересчёте на еденицу жителя) живут так,что их граждане почти не работают а наслаждаются жизнью....россияне могут жить и творить не заботясь о хлебе насущном,а в действительности пенсия у большинства в районе 10 тыс..(негр переплывший на матрасе нелегально в Европу,больше в месяц получает пособие...)

AN_CHE

Сообщение AN_CHE » 07 дек 2017, 18:05

Ну все напились .Оценки ставить начали . Под песню про негра .

mulya-pulya

Сообщение mulya-pulya » 07 дек 2017, 18:34

Вот он бравый гусар , влетел на молодом скакуне. ССМ привет.  Старик, я вот не поленился. Специально пожил в Париже,Барселоне,Вене,Братиславе,Хельсинке,Малаге, Порто Банусе, на сардинии в Порто Черво, Праге, Пафосе,Лимасоле,Ларнаке. Понемногу. Я там все смотрел, пробовал и никак не мог понять , что же в этом такого прелестного. Что же в этой жизни у них такого замечательного? Да ничего особенного. Все так же как везде. Все версали и устрицы, также надоедают быстро как арбузы и мариинка. Это миф, что качество еды и зрелищ наполняют счастьем. Я там видел бомжей не меньше. И полно озабоченных людей, как везде. Не гоните дурь, счастье не в этом.

Сwetlana

Сообщение Сwetlana » 07 дек 2017, 18:47

BayHunter,
Вот,грустно улыбнуло. :)
Россия — нейтральная наша держава,
Россия — нейтральная наша страна.
нейтральная воля, нейтральная слава —
Наша нейтральность на все времена!

Славься, Отечество наше нейтральное,
Нейтральных народов союз никакой,
Предками данная мудрость нейтральная!
Славься, страна! Мы нейтралим тобой

il72
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 07 дек 2017, 18:58

bauer-ccm писал(а): сообщение
07 дек 2017, 18:01
07 дек 2017, 17:51
Да и вообще нах надо было за кого-то там топить?! Вот это не пойму. Лучше за свою страну топили бы.
"вот мои +5",как пишет неувядающий СЛегг...я так уже ни один год пишу...за лучшего царя тут спор был....не было в этой стране ни разу нормального царя...страны с горааааздо меньшим природным богатствами (и вообще и в пересчёте на еденицу жителя) живут так,что их граждане почти не работают а наслаждаются жизнью....россияне могут жить и творить не заботясь о хлебе насущном,а в действительности пенсия у большинства в районе 10 тыс..(негр переплывший на матрасе нелегально в Европу,больше в месяц получает пособие...) 
Мечта нашего человека: не работать и наслаждаться жизнью! Эх, бедные японцы 

mulya-pulya

Сообщение mulya-pulya » 07 дек 2017, 19:01

ССМ , ты писал----наслаждаются жизнью!!! Кто ? Люди в Европе??  Старик. Это если на диване мечтать и парить в розовом тумане. Или в парах вискарика.

Отправлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Нагружают в 17-20 кредитами. И ты вынуждет фигачить по 12 часов. А в голове только и мысли,как бы не заболеть и не рухнуть в долговую яму. Психика там изнашивается рано, поэтому много психологии и лекарств. ССМ, жизнь в нашей деревне для них предел счастья. Простые люди --как рабы. В России дышать легче даже.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Надрессированные , пластмассовые люди. Мне даже их жалко. То-то у нас ----душевно. Ну глянь ,загляденье просто наши люди. Нам цены нету.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Мега,Слегг,Леха, Света, Ил и все. Ну посмотри . Это же чудо, а не люди.

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
Парни надо скинуться ССМу месяца на 3-4. Пусть полазет по Европе. Вернется домой другим.

bauer-ccm

Сообщение bauer-ccm » 07 дек 2017, 19:53

07 дек 2017, 18:34
Вот он бравый гусар , влетел на молодом скакуне. ССМ привет.  Старик, я вот не поленился. Специально пожил в Париже,Барселоне,Вене,Братиславе,Хельсинке,Малаге, Порто Банусе, на сардинии в Порто Черво, Праге, Пафосе,Лимасоле,Ларнаке. Понемногу. Я там все смотрел, пробовал и никак не мог понять , что же в этом такого прелестного. Что же в этой жизни у них такого замечательного? Да ничего особенного. Все так же как везде. Все версали и устрицы, также надоедают быстро как арбузы и мариинка. Это миф, что качество еды и зрелищ наполняют счастьем. Я там видел бомжей не меньше. И полно озабоченных людей, как везде. Не гоните дурь, счастье не в этом.
как ты можешь проповедовать если ты не умеешь слушать....???...теперь понятно почему ты с какого-то перепуга про маньяков в лесу вещал....я писал о странах(богатых природным сырьём,которое позволяет им не заботиться О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ(видишь,мля..я уже твоим языком заговорил)...в тех что ты перечислил нет не некуя"от слова совсем"(с)..какие нах устрицы?...а вот в ОАЭ,Омане,Катаре люди работают там,где им по душе...совмещают хобби и работу(у нас это Радулов,Ковальчук...)...учись где хошь по миру(если ума хватит),государство оплатит....в Норвегии каких-то 40 лет назад рыбалили поголовно и тонули массово лишь бы прокормиться...сейчас это династическая профессия...по призванию...там такие ништяки,что все туда стремяться уехать(аж Брейвик не выдержал)...там все работают не для того чтоб выжить и не подохнуть,а в радость..
07 дек 2017, 18:58
Мечта нашего человека: не работать и наслаждаться жизнью! Эх, бедные японцы
ну ладно Муля,но ты то...мечта любого человека работать в радость....я бы вот ни за что бы не хотел по жизни барыжить,а пришлось....старший имеет университетское образование,а занимается грузоперевозками и уже реально подорвал на этой хрени нервы и здоровье...а японцы и китайцы генетически привыкли работать..им нормально...русские привыкли лениться..."ну там скатерть-самобранка,по щучьему велениюи моему хотению"....ни в одной стране люди не будут брать кредит за19%....у нас легко....и не отдают потом легко...

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
07 дек 2017, 19:46
Парни надо скинуться ССМу месяца на 3-4. Пусть полазет по Европе. Вернется домой другим.
иди накуй....я там был поболе тебя и про неё не писал(там только Норвегия с ресурсами)....сам придумал сам себе и отвечаешь...проповедник хренов

mulya-pulya

Сообщение mulya-pulya » 07 дек 2017, 20:16

ССМ. Радость не от работы,не от жратвы,не от регламентов. Это ты еще не осознал. Радость невидима по природе. Она не происходит от видимого. С видимым она становиться совершенной. Ты не там ищешь источник радости.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Радость от Слова. Если внутри есть радость, на любой работе будет радостно. Ты все перепутал. Материя не рождает невидимое. Наоборот.

Scarface

Сообщение Scarface » 07 дек 2017, 20:26

07 дек 2017, 19:46
Люди в Европе??
........
Нагружают в 17-20 кредитами. И ты вынуждет фигачить по 12 часов. А в голове только и мысли,как бы не заболеть и не рухнуть в долговую яму
Психика там изнашивается рано, поэтому много психологии и лекарств. ССМ, жизнь в нашей деревне для них предел счастья. Простые люди --как рабы. В России дышать легче даже.
Простите пожалуйста, а "17-20" - это что? Проценты? И количество кредитов на одного человека? Вот что-то не очень верится, что один человек, может набрать 20-ть кредитов... Вот если разговор про РФ, то у нас действительно можно набрать 20-ть кредитов, под 17-20% годовых. И то, это хорошие проценты для РФ!)) Бывают и 600% !!! Это у нас.
А вот, что у них:
"В  последнем квартале 2015 года пара из Дании оплачивала ипотеку по отрицательной ставке -0,0562%, то есть не заемщики тратились на взносы по кредиту, а банк ежемесячно платил им 249 датских крон ($38). "
Во как.. Окуеть, как они обработались)) Рабы - чоужтам))
Банки - ежемесячно платят заёмщику! Это допустим, как у нас, государство выплачивает дотацию - малоимущим.
Ну а если говорить не только о Дании, то...Даже в Германии, меньше 2%. Какие 17-20 ?

Топ-5 стран с самыми низкими ставками по ипотечным кредитам:

Место в рейтинге  Страна   Средняя фиксированная ставка по ипотеке, %    

​​​​​​1)                                 Япония         - 1,68
2)                                 Швейцария - 1,75
3)                                 Финляндия,  - 1.83
4)                                  Германия     - 1,90
5)                                  Люксембург- 2,00
Р.S. конечно европейцы завидуют сельскому жителю РФ... Сколько в РФ процентная ставка по ипотеке? Причём, Д.Медведев, недавно заявил, что в РФ в этом году, инфляция будет меньше 3%. )))

Последний раз редактировалось пользователем 2 Scarface; всего редактировалось раз: 7
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Ответить

Вернуться в «2005»