Турнир на "Кубок AIRON" в Бугульме 1- 3 мая 2016г.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 23 мар 2016, 10:26

С 1 по 3 мая 2016 года в Бугульме состоится турнир на "Кубок AIRON" среди юношей 2005 г.р.
В турнире участвуют следующие команды:
1. Ижсталь Ижевск
2. Мечел Челябинск
3. Салават Юлаев Уфа
4. Нефтехимик Нижнекамск
5. Нефтяник Альметьевск
6. Арслан Бугульма
Всех ждём к нам в гости. Надеюсь, что турнир пройдёт на высоком уровне.
Всем желаю удачи и успехов!
Положение о турнире выложу чуть позже. Небольшая проблема с Инетом.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9672 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 72&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9672 прогноз
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9672&days=980 для занесения результатов
Это моя ссылка на мой канал в Ю тубе где будет выложено видео игр с участием команды АРСЛАН.[/highlight]
http://www.youtube.com/channel/UCXJl3hI1ilzPHUcKS-RC0dA
Председатель родительского комитета ХК "Арслан" Ильяс Бурганов Те. +79172632315
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Положение турнира.pdf
(65.77 КБ) 236 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 6 Дед Хасан; всего редактировалось раз: 4
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 04 май 2016, 02:27

Хоть сейчас, приятного просмотра
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

mechel 2005#92
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 22:22
Репутация: 5

Сообщение mechel 2005#92 » 04 май 2016, 10:51

Юрматы - Мечел 0-1 Фил (Марсель)

Добавлено: спустя 1 минуту 41 секунду
1-1

Добавлено: спустя 3 минуты 9 секунд
2-1 Фил (Костя)

Добавлено: спустя 22 минуты 53 секунды
2-2

alekc007ck2
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2016, 15:40
Репутация: 0

Сообщение alekc007ck2 » 04 май 2016, 10:56

сколько отыграли

mechel 2005#92
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 22:22
Репутация: 5

Сообщение mechel 2005#92 » 04 май 2016, 11:35

3-2

Добавлено: спустя 41 секунду
Идёт второй период

Добавлено: спустя 16 минут 22 секунды
3-3 Марсель

Добавлено: спустя 13 минут 8 секунд
4:3

Добавлено: спустя 7 минут 1 секунду
5:3 в пустые
Матч окончен

alekc007ck2
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2016, 15:40
Репутация: 0

Сообщение alekc007ck2 » 04 май 2016, 13:23

Как играют нефтехимик-ижсталь. Подскажите. Счет

ЧЕМПИОООН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:23
Репутация: 0

Сообщение ЧЕМПИОООН » 04 май 2016, 18:54

Уважаемые организаторы турнира! Если уж Вы взяли на себя такую ответственность в организации турнира, то будьте любезны организовать адекватное и объективное судейство, а не тот "Ералаш" который происходил сегодня в игре с командами Нефтяник-Салават Юлаев!!! Нефтяник забил две "чистые" шайбы, которые по непонятным причинам не были засчитаны. После завершения хоккейного матча, выходя с ледового дворца родители команды Салават Юлаев пожали судье руку со словами: "Спасибо за услугу", при этом даже открыли дверь в такси!!!!!! Родители Салавата, Вам должно быть стыдно!!!! Это не заслуженная медаль, Нефтяник бился до конца, но с такими судьями, это было бесполезно!!!!

alekc007ck2
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2016, 15:40
Репутация: 0

Сообщение alekc007ck2 » 04 май 2016, 20:47

Дед Хасан вы не снимали игру Уфа -Альметьевск?

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 04 май 2016, 22:06

Снимал, видео выложено, очень хороший матч. Всем приятного просмотра!
До встречи в новом сезоне.
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
wer_2000@mail.ru
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 10:55
Репутация: 62
Команда: Юрматы-2005

Сообщение wer_2000@mail.ru » 04 май 2016, 22:26

Всем добрый вечер!
Юрматы дома!!!
Всем командам спасибо за интересные игры!!!

а теперь мое впечатление о турнире:
1. Состав соперников, считаю классным: Нефтехимик, СЮ, Альметьевск, Ижсталь, Метчел и Бугульма, причем насколько я понял, все 1 составами.
2. Слабых, проходящих команд не было - достаточно посмотреть на то как сыграли команды - проигрывали, как и выигрывали по кругу.
3. отвечаю ЧЕМПИОООН,
ЧЕМПИОООН писал(а):"Ералаш" который происходил сегодня в игре с командами Нефтяник-Салават Юлаев!!! Нефтяник забил две "чистые" шайбы, которые по непонятным причинам не были засчитаны.
Про ералаш, когда Юрматы забили в Ваши ворота (Альметьевска) и счет должен был быть 2-1, а гол не защитали, Вас так не было слышно :)
При этом
Судейство считаю объективное, да, ошибки у судей были(и то, по моему мнению, я не аттестованный судья,не арбитр судей а родитель-болельщик), но не одной критичной, которая могла изменить-сломать ход игры я не заметил, причем никто из представителей команд протест в протокол не вписал.
4. Дед Хасан, отдельный респект за записи игр и комментарии к ним.
5. СЮ с победой!!!

Спасибо большое организаторам турнира, работникам ледового, спонсорам данного турнира за настоящий спортивный праздник детского хоккея!!!

ИМХО
Шай-бу!!!
Шай-бу!!!

игрок A
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2016, 20:51
Репутация: 0

Сообщение игрок A » 04 май 2016, 23:46

Да, турнир был очень интересным.Очень хороший состав участников.Всем командам большое спасибо за самоотверженную игру! НО: то,что вытворяли эти КЛОУНЫ в полосатых свитерах и наверное гордо именующих себя СУДЬЯМИ не поддается никакому объяснению в матче Нефтяника и Салавата. 2 чистейшие не засчитанные шайбы, никакого объяснения по стадиону. Родители из Уфы не постеснялись принародно" поблагодарить" судьичишек за оказанную услугу... Родители Салавата: вы с гордостью именуете себя клубом КХЛ, но обойти сегодня Нефтяник(клуб ВХЛ),а не обыграть вы смогли только закулисными методами.Позор. У вас очень хорошая команда, с ней приятно играть,а вы позорите марку славного клуба и мальчишек, играющих за него.Очень обидно,что уже и в таком возрасте исход игры решают связи,знакомства,просьбы оказать услугу. А полосатые клоуны не боятся устраивать подобные показательные парные выступления на льду,чувствуя безнаказанность-а это вопрос уже к руководству спортшколы Бугульмы... Мальчишки из Альметьевска и Уфы молодцы.Все бились до конца.Альметьевск! В конце чуть не повезло...

Добавлено: спустя 8 минут 25 секунд
wer_2000@mail.ru писал(а):Всем добрый вечер!
Юрматы дома!!!
Всем командам спасибо за интересные игры!!!

а теперь мое впечатление о турнире:
1. Состав соперников, считаю классным: Нефтехимик, СЮ, Альметьевск, Ижсталь, Метчел и Бугульма, причем насколько я понял, все 1 составами.
2. Слабых, проходящих команд не было - достаточно посмотреть на то как сыграли команды - проигрывали, как и выигрывали по кругу.
3. отвечаю ЧЕМПИОООН,
ЧЕМПИОООН писал(а):"Ералаш" который происходил сегодня в игре с командами Нефтяник-Салават Юлаев!!! Нефтяник забил две "чистые" шайбы, которые по непонятным причинам не были засчитаны.
Про ералаш, когда Юрматы забили в Ваши ворота (Альметьевска) и счет должен был быть 2-1, а гол не защитали, Вас так не было слышно :)
При этом
Судейство считаю объективное, да, ошибки у судей были(и то, по моему мнению, я не аттестованный судья,не арбитр судей а родитель-болельщик), но не одной критичной, которая могла изменить-сломать ход игры я не заметил, причем никто из представителей команд протест в протокол не вписал.
4. Дед Хасан, отдельный респект за записи игр и комментарии к ним.
5. СЮ с победой!!!

Спасибо большое организаторам турнира, работникам ледового, спонсорам данного турнира за настоящий спортивный праздник детского хоккея!!!

ИМХО

Да, 2 чистые не засчитанные шайбы никак не могут изменить-сломать ход игры...Очень жаль, что у вас такое видение хода матча! счет-то не 3-7,не 1-5 и т.д., а 3-4. 2 шайбы не засчитаны, следовательно 5-4.Что, у вас ход матча до сих пор не изменился...?

sova2015
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 09:12
Репутация: 0

Сообщение sova2015 » 05 май 2016, 00:49

Посмотрел матч СЮ- нефтяник. Обидно за наших. Но если объективно то первый гол не засчитан абсолютно верно. Удар клюшкой удаление потом гол! Дальше все интересно кстати: один гол не засчитали в ворота нефтяника и один в ворота уфы! Схожие голы! Так что к сожалению победил тот кто до конца боролся. Здоровье детям!

oleg180
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:41
Репутация: 2

Сообщение oleg180 » 05 май 2016, 09:12

sova2015 Во первых должен быть свисток судья стоит рядом. Во вторых удалили большим штрафом. В третьих удалили да еще и не того игрока. В четвертых удар клюшкой неумышленно так-как перекладывал клюшку с другой стороны смотрел в другую сторону, у нападающего Уфы шайбы не было на видео видно и забивающий гол два разных игрока.

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 05 май 2016, 09:41

По первому голу в ворота Уфы могу сказать, что гол не засчитали правильно, был удар клюшкой по рукам и даже если игрок не владел шайбой - это всё равно нарушение, судья, который был на вбрасывании не мог видеть этот удар, про другого судью не могу сказать: на видео его не видно. Всё произошло очень быстро (7 секунд) и судьи следили за шайбой и входом в зону - поэтому сразу не смогли оценить ситуацию. Большой штраф налагать не стоило: это не был колющий удар. Но у них ведь нет видеопросмотра, поэтому не надо так уж строго судить наших судей. Ошибаются даже судьи в КХЛ. А наши молодые судьи отсудили без перерыва 21 матч за 4 дня с утра до вечера, поэтому будьте снисходительны к ним. Я знаю точно, что никакого сговора против Нефтяника и договорённости судей с Уфой не было. Ну а что родители сказали спасибо после матча судьям, считаю в этом нет ничего предосудительного - все благодарят судей за их работу и проведённый матч. Игру сделали не судьи а сами игроки Уфы, которые выглядели чуть получше. По 2-м другим голам не готов полемизировать пока, не хватает времени досконально просмотреть эти моменты.
Ну и как резюме: матч окончен, турнир тоже. Ничего уже не вернёшь. Давайте не портить нервы друг другу и скажем всем спасибо. Мы одна дружная хоккейная семья, в спорте должны быть победители, а значит и побеждённые.
Всем удачи и хороших встреч в новом сезоне.
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
ChelHockeyMom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:04
Репутация: 0

Сообщение ChelHockeyMom » 05 май 2016, 09:48

Спасибо, за интересный турнир! на таких турнирах мальчишкам интересно играть! Что касается пацанов ХК Мечел - нам этот турнир 100 % был полезен и показателен)
Поехали тренироваться!!!
До скорых встреч !!!

oleg180
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:41
Репутация: 2

Сообщение oleg180 » 05 май 2016, 12:00

Дед Хасан Здесь вообще к детям вопросов нет,дети все молодцы и стой и стой команды боролись до конца. А вопросы все к судьям. Если не видел, это не освобождает от ответственности. В одном эпизоде 2 ошибки, отличить колющий удар от удара по рукам и удалить игрока не участвующем в этом ударе, да еще с таким большим штрафом, это считаю не компетенция судей для такого турнира. Всем удачи самое главное чтоб дети были здоровые и без травм в новом сезоне.

Ответить

Вернуться в «2005»