Турнир в Брянске (28-30 октября 2016 года)

Модератор: BayHunter

Брянск2007
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 18:14
Репутация: 14

Сообщение Брянск2007 » 31 окт 2016, 14:00

Орёл, а вы безумного железногрского тренера на один турнир взяли или он у вас теперь трудится??
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

kllaus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 21:18
Репутация: 0

Сообщение kllaus » 31 окт 2016, 17:51

Что хочется сказать о тренерах… Если у тренеров отсутствуют самые малые нормы этики и поведения, если они не имеют никакого понятия с кем работают, где работают, да, и вообще, чем занимаются, - эта проблема той школы, которую они представляют, но когда у всех на глазах тренер учит своего подопечного силовому отбору шайбы с проносом предплечья в голову, мальчику моложе себя, здесь, на мой взгляд, наступает зона ответственности той школы, которая организует турнир. И чудо в том, что мальчик шестого года увернулся от того столкновения. Что же касается Мазепы А.О, я думаю, как тренер, да и просто, как здравомыслящий человек - он не без труда сдержался, чтобы не увести ребят с площадки, так как просто удары по рукам его игроки получали регулярно в игре с Орлом и это самое малое из того, что происходило. Нет, их, конечно, удаляли, но они выходили и продолжали делать то же самое. Возвращаюсь к ответственности школы… У руководства нашей Брянской школы, думаю, есть и воля, и кулак, если потребуется для защиты своих воспитанников, собственно и кулаков то здесь не надо… Всего лишь звонок в федерацию соседнего региона (это так на всякий случай, для любителей- костоломов и бездарной, сопливой пропаганды силовых игры в детском спорте) . Так как решать куда ездить, с кем соревноваться детям, будут всё таки здравомыслящие люди. Ну, а мелкие недочёты могут быть у каждого, кто трудится. Важно, что бы без травм и с любовью к тому виду спорта, которым занимаются дети!
Последний раз редактировалось пользователем 1 kllaus; всего редактировалось раз: 31

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 31 окт 2016, 18:28

kllaus зачем вы тогда их приглашали на турнир или Они к Вам без приглашения заявились?

Добавлено: спустя 51 секунду
Это же коммерческий турнир, От вас зависело Кто приедет играть.

polars
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:59
Репутация: 12

Сообщение polars » 31 окт 2016, 19:05

Кукрникс писал(а):kllaus зачем вы тогда их приглашали на турнир или Они к Вам без приглашения заявились?

Добавлено: спустя 51 секунду
Это же коммерческий турнир, От вас зависело Кто приедет играть.



Причем тут коммерческий турнир или первенство, кто мог знать что тренер приглашенной и приехавшей команды ни жалеет не своих ни чужих детей, мат ,оскорбления, тычки - вот методы работы со своими подопечными и туже ненависть прививает к сопернику. Я лично не могу понять как на это молча смотрят родители орловских ребят. Мы все родители 2005 года и другие болельщики, к стати и с других городов просто были в шоке от того " цирка" который устроил так называемый "детский хоккейный тренер" орловских ребят.

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 31 окт 2016, 19:31

polars я понял что такая "слава" давно у этой команды, хотя лично сказать не могу - не видел. Ну Теперь будете знать.

polars
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:59
Репутация: 12

Сообщение polars » 31 окт 2016, 19:39

Они приезжали к нам раньше, играли жестковато но в пределах разумного, что произошло за эти месяцы - загадка!

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 31 окт 2016, 19:43

polars Да, печально, еще столькому нужно научиться ребятам в хоккейном плане, времени не хватает, жалко тратить его на грязь...Да и Не стоит. Но вполне возможно просто еще по-детски ребята Не могут разграничить жесткость От жестокости, в силу своего возраста? И тренер тут Не причем?

Kir129
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:18
Репутация: 2
Команда: ХК Брянск 2006

Сообщение Kir129 » 31 окт 2016, 20:10

Кукрникс писал(а):polars я понял что такая "слава" давно у этой команды, хотя лично сказать не могу - не видел. Ну Теперь будете знать.


Уважаемый, Кукрникс, резюмируя все вышесказанное от очевидцев турнира, могу посоветовать Вам посмотреть стенограммы турнира. Все стенограммы в этой же теме. Если в мачтах с уступающими им в классе, Липецком и Калугой, хоккеисты Орла и их наиболее отмороженное железногорское звено - просто грубили. То в матчах с "Невским" и Брянском 2005, они устроили бойню. Ни о какой силовой борьбе за шайбу там речь не шла... малолетние отморозки, под указания морального урода, исполнявшего роль тренера из Железногорска, просто ломали сверстников, стараясь нанести максимально сильную травму сопернику. Они именно старались причинить максимальный вред другим ребятам. Когда промахивались с ударом локтя в голову, сразу же били наотмашь клюшкой по шее. Атаковали коленом в колено, толкали в спину на борт, а когда соперник вставал, снова били в спину на борт. Крупно проиграв из-за своей грубости сверстникам из Брянска, их тренер- подонок, пообещал отыграться на младших ребятах 2006 года. И сдержал обещание. Вся игра проходила более-менее нормально. Удары клюшкой и подножки мы не считаем. Тем более Орел выигрывал. И тут этот железногорский отморозок берет тайм-аут за 2 минуты до конца матча. Все почувствовали неладное. Так и вышло. Сразу после вбрасывание началась мясорубка. Их центр даже не пытался выиграть вбрасывание, а старался с локтя атаковать голову нашего игрока. И так на каждом вбрасывании. Жаль ,что даже наши судьи оказались к этому не готовы и пропустили этот грязный трюк. Ну и грубейшие удары с налета, когда атакуется именно игрок, до шайбы орловским не было никакого дела. Надо сказать наши мальчики смогли дать отпор, этим малолетним моральным уродам... и в силовую встретили аналогично, и даже подрались, когда один из орловских железногорцев, несколько раз бил в спину клюшкой нашего игрока толкая и толкая его на борт. В общем, команда "Белые Орлы" с их неадекватным железногорским десантом и мразью-тренером, произвела на всех шоковое впечатление. К чему так много букв? Просто хочу предостеречь вашу команду и многие другие от участия в матчах с этими отморозками. Им уже отказали в участие на Первенство Калужской области в этом году, памятуя их прошлогодние "подвиги". На Воронежскую область пару лет назад пытался заявиться Железногорск 2006, под руководством этого "тренера" - их послали. В Брянск теперь им путь заказан. Да и думаю во многие другие города, где они уже себя показали. Не повторяйте наших ошибок. Не приглашайте эту "бригаду" на турниры, если не хотите, чтобы ваших детей ломали.

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 31 окт 2016, 20:44

Бригада Это тренер Орла+ Железногорска?

Kir129
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:18
Репутация: 2
Команда: ХК Брянск 2006

Сообщение Kir129 » 31 окт 2016, 21:03

Кукрникс писал(а):Бригада Это тренер Орла+ Железногорска?


В принципе так и есть. Но по ходу турнира, у меня создалось мнение, что в этом тандеме, рулит именно железногорский "тренер". Молодой тренер из Орла в этой связке - ведомый. А жаль. Парень, как тренер не плох. И этот беспредел, который устраивал отморозок из Железногорска, на мой взгляд ему внутренне не нравился. По крайней мере в сентябре, когда Орел приезжал в Брянск только с ним, без железногорского десанта, команда выиграла Первое место и была достаточно корректной.

Брянск2007
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 18:14
Репутация: 14

Сообщение Брянск2007 » 01 ноя 2016, 08:50

Kir129 писал(а):Уважаемый, Кукрникс, резюмируя все вышесказанное от очевидцев турнира, могу посоветовать Вам посмотреть стенограммы турнира. Все стенограммы в этой же теме. Если в мачтах с уступающими им в классе, Липецком и Калугой, хоккеисты Орла и их наиболее отмороженное железногорское звено - просто грубили. То в матчах с "Невским" и Брянском 2005, они устроили бойню. Ни о какой силовой борьбе за шайбу там речь не шла... малолетние отморозки, под указания морального урода, исполнявшего роль тренера из Железногорска, просто ломали сверстников, стараясь нанести максимально сильную травму сопернику. Они именно старались причинить максимальный вред другим ребятам. Когда промахивались с ударом локтя в голову, сразу же били наотмашь клюшкой по шее. Атаковали коленом в колено, толкали в спину на борт, а когда соперник вставал, снова били в спину на борт. Крупно проиграв из-за своей грубости сверстникам из Брянска, их тренер- подонок, пообещал отыграться на младших ребятах 2006 года. И сдержал обещание. Вся игра проходила более-менее нормально. Удары клюшкой и подножки мы не считаем. Тем более Орел выигрывал. И тут этот железногорский отморозок берет тайм-аут за 2 минуты до конца матча. Все почувствовали неладное. Так и вышло. Сразу после вбрасывание началась мясорубка. Их центр даже не пытался выиграть вбрасывание, а старался с локтя атаковать голову нашего игрока. И так на каждом вбрасывании. Жаль ,что даже наши судьи оказались к этому не готовы и пропустили этот грязный трюк. Ну и грубейшие удары с налета, когда атакуется именно игрок, до шайбы орловским не было никакого дела. Надо сказать наши мальчики смогли дать отпор, этим малолетним моральным уродам... и в силовую встретили аналогично, и даже подрались, когда один из орловских железногорцев, несколько раз бил в спину клюшкой нашего игрока толкая и толкая его на борт. В общем, команда "Белые Орлы" с их неадекватным железногорским десантом и мразью-тренером, произвела на всех шоковое впечатление. К чему так много букв? Просто хочу предостеречь вашу команду и многие другие от участия в матчах с этими отморозками. Им уже отказали в участие на Первенство Калужской области в этом году, памятуя их прошлогодние "подвиги". На Воронежскую область пару лет назад пытался заявиться Железногорск 2006, под руководством этого "тренера" - их послали. В Брянск теперь им путь заказан. Да и думаю во многие другие города, где они уже себя показали. Не повторяйте наших ошибок. Не приглашайте эту "бригаду" на турниры, если не хотите, чтобы ваших детей ломали.

Всё верно!!!!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом.

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 01 ноя 2016, 09:52

polars писал(а):Они приезжали к нам раньше, играли жестковато но в пределах разумного, что произошло за эти месяцы - загадка!


Вот нашел, буквально несколько месяцев назад, на вашем же турнире уже была история, Вот цитата родителя с Украины, которые тоже участвовали, Он просит обратить внимание организаторов:

ПапаТут 2005 писал(а):Добрый день. Просьба к организаторам турнира ознакомиться с видеоматериалом. Ждём Ваших выводов по результату финальной игры ХК Динамо Харьков 2005-ХК Белые Орлы 2005. P.S.Серьёзно травмированы два игрока. https://youtu.be/Mq_LhP6ZVRw

Добавлено: спустя 3 минуты 26 секунд
Ссылка на тот турнир http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=80 ... 9&start=15


Но тогда Не вашим прилетело, выводов Не сделали, поэтому на те же грабли получается.

Добавлено: спустя 7 минут 50 секунд
kllaus писал(а):Нет, их, конечно, удаляли, но они выходили и продолжали делать то же самое

Это Как???? Почему За откровенную грубость Они опять выходили? Есть же правила. Почему Не было диквалификации если идет умышленное нанесение травмы? Почитал трансляцию, так у вас там к третьему периоду полкоманды должны были уже в раздевалке отдыхать или домой ехать обратно. Как так?

Barbara32
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Barbara32 » 01 ноя 2016, 10:02

Всякий раз, приглашая на турнир орловчан, мы всегда надеемся на перемены к лучшему. И потом,- они наши соседи, и не просто соседи, а команда, с которой нам играть на Первенстве России. Это не "те же грабли", а очередной опыт.

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 01 ноя 2016, 10:11

Barbara32 писал(а):Это не "те же грабли", а очередной опыт.
опыт чего?

Barbara32
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Barbara32 » 01 ноя 2016, 10:16

На каждом турнире у этой команды новый состав. Это могут быть дети из Московской области, Калуги, на прошедшем турнире в их составе играли дети из Железногорска. И, парадоксально то, что и вновь влившиеся в команду дети заряжаются агрессией и отнюдь не спортивной злостью от тренера Орла. И еще поражает, как родители приглашенных детей на наш посторонний взгляд спокойно ко всему относятся.

Ответить

Вернуться в «2005»