Первенство РФ, УЗС группа "Сильнейшие", сезон 2017/18.

Модератор: BayHunter

max2005
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 09:05
Репутация: 3

Сообщение max2005 » 20 июл 2017, 14:57

Первенство РФ /регион УЗС / Группа Сильнейших / сезон 2017-2018:

1 этап ( с 16 сентября 2017г по 26 декабря 2017г)

подгруппа "А":

"Трактор" (Челябинск)
"Автомобилист-Спартаковец" (Екатеринбург)
"Авангард" (Омск)
"Югра" (Ханты-Мансийск)
"Тюменский Легион" (Тюмень)
"Молот" Пермь

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11682 1 этап календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r таблица
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTour nier=11682 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=11682 прогнозы


подгруппа "В":

"Салават Юлаев" (Уфа)
"Металлург" (Магнитогорск)
"Юрматы-СКА" (Салават)
"Белые Медведи" (Челябинск)
"Метеор-Сигнал" (Челябинск)
"Барыс" (Астана )


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11683 1 этап календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r таблица
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11683 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=11682 прогнозы

http://uralhockey.ru/ МКЦ Урал-Западная Сибирь
http://uralhockey.ru/documents/reglamen ... adshie.pdf Положение по УЗС на 2017-2018 гг.

Первенство РФ/регион УЗС/отборочный турнир/сезон 2016-2017


ПЕРВЫЙ ТУР


1. Группа: г.Челябинск с 31.10.2016 по 04.11.2016

Трактор (Челябинск)
Белые Медведи (Челябинск)
Торос (Нефтекамск)
ДЮСШ № 6 (Курган)
Металлург (Серов)
2. Группа: г.Орск с 29.10.2016 по 02.11.2016
Салават Юлаев (Уфа)
ДЮСШ №4–Юж. Урал (Орск)
Метеор-Сигнал (Челябинск)
Горняк (Сибай)
Хризотил (Асбест)
3. Группа: г.Ханты-Мансийск с 13.11.2016 по 17.11.2016
Югра (Ханты-Мансийск)
Молот (Пермь)
Автомобилист-Юность (Екатеринбург)
Юрматы-СКА (Салават)
Филин (Нижневартовск)
4. Группа: г.Магнитогорск с 01.11.2016 по 03.11.2016
Металлург (Магнитогорск)
Мечел (Челябинск)
Спутник (Нижний Тагил)
Юность (Мегион)
5. Группа: г.Омск с 07.11.2016 по 11.11.2016
Авангард (Омск)
ДЮСШ им. С. Макарова (Челябинск)
СДЮСАШОР (Омск)
Октан (Пермь)
Юниор (Троицк)
6. Группа: г.Екатеринбург с 31.10.2016 по 04.11.2016
Тюменский Легион (Тюмень)
Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)
Олимпиец (Сургут)
Астана (Астана)
Барыс (Астана)
[font=Arial metrikaId_0.7784769379472843=93]ВТОРОЙ ТУР[/font]

Группа "A": г.Челябинск - г.Уфа с 04.01.2016 по 10.01.2016
Трактор (Челябинск)
Салават Юлаев (Уфа)
Юрматы-СКА (Салават)
Мечел (Челябинск)
ДЮСШ им С.Макарова (Челябинск)
Барыс (Астана)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10681 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10681&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10681&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10681 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10681 прогнозы

Группа "B": г.Магнитогорск с 04.01.2016 по 08.01.2016
Металлург (Магнитогорск)
Авангард (Омск)
Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)
Белые Медведи (Челябинск)
ДЮСШ №4–Юж. Урал (Орск)
Молот (Пермь)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9886 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9886&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9886&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9886 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9886 прогнозы


I подгруппа: г.Тюмень с 11.01.2016 по 15.01.2016
Югра (Ханты-Мансийск)
Спутник (Нижний Тагил)
Тюменский Легион (Тюмень)
СДЮСАШОР (Омск)
Октан (Пермь)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10603 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10603&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10603&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10603 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10603 прогнозы

II подгруппа: г.Нефтекамск 05.01.2016 по 09.01.2016
Торос (Нефтекамск)
Юниор (Троицк)
Олимпиец (Сургут)
Хризотил (Асбест)
Филин (Нижневартовск)
Юность (Мегион)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10477 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10477&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10477&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10477 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10477 прогнозы

III подгруппа: г.Екатеринбург с 07.01.2016 по 11.01.2016
Метеор-Сигнал (Челябинск)
Астана (Астана)
Металлург (Серов)
Автомобилист-Юность (Екатеринбург)
Горняк (Сибай)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10106 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10106&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10106&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10106 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10106 прогнозы
[font=Arial metrikaId_0.7784769379472843=88]
ТРЕТИЙ ТУР


Финальная группа (Кубок Сириуса): г.Сочи, с 17.03.2017 по 22.03.2017

Авангард (Омск)
Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)
Металлург (Магнитогорск)
Салават Юлаев (Уфа)
Трактор (Челябинск)
Юрматы-СКА (Салават)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10841 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10841&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10841&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10841 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10841 прогнозы

Группа "C": г.Челябинск, с 27.03.2017 по 31.03.2017
Барыс (Астана)
ДЮСШ им С.Макарова (Челябинск)
Метеор-Сигнал (Челябинск)
Мечел (Челябинск)
Торос (Нефтекамск)
Тюменский Легион (Тюмень)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10842 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10842&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10842&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10842 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10842 прогнозы

Группа "D":г.Челябинск, с 26.03.2017 по 30.03.2017
Белые Медведи (Челябинск)
ДЮСШ №4–Юж. Урал (Орск)
Молот (Пермь)
Металлург (Серов)
Олимпиец (Сургут)
Югра (Ханты-Мансийск)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10843 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10843&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10843&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10843 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10843 прогнозы

Группа "E": г.Сибай, с 15.03.2017 по 19.03.2017
Горняк (Сибай)
СДЮСАШОР (Омск)
Филин (Нижневартовск)
Хризотил (Асбест)
Юниор (Троицк)
Астана (Астана)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10844 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10844&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10844&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10844 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10844 прогнозы

Группа "F":
Автомобилист-Юность (Екатеринбург)
Октан (Пермь)
Спутник (Нижний Тагил)
Юность (Мегион)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10845 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10845&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10845&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10845 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10845 прогнозы
[font=Arial metrikaId_0.7784769379472843=88]сезон 2016 -2017 гг[/font][/font]
Последний раз редактировалось пользователем 26 max2005; всего редактировалось раз: 9

ниро
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:13
Репутация: 26

Сообщение ниро » 20 июл 2017, 15:53

Всех с Новым наступающим сезоном, удачи всем и без травм, а родителям терпения и спокойствия

Добавлено: спустя 3 минуты 3 секунды
Кто нибудь слышал про разделение группы сильнейших на две подгруппы, или это опять только слухи

Север312
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:27
Репутация: 8

Сообщение Север312 » 20 июл 2017, 16:18

Разделили уже.
А: Югра, Авангард, ТЛ, Авто, Трактор, Молот
Б: Барыс, Магнитка, СЮ, БМ, Метеор, Юрматы

Добавлено: спустя 1 минуту 32 секунды
Может поменяют позже :-))

ниро
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:13
Репутация: 26

Сообщение ниро » 20 июл 2017, 17:34

А каким боком здесь Барыс и Молот. Все таки увеличили до 12. Вверху вроде десять .Где правда люди.

Аватара пользователя
Sash_
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:45
Репутация: 0
Команда: Белые медведи 2005
Откуда: Челябинск

Сообщение Sash_ » 20 июл 2017, 18:12

Интересно конечно, первенство Российской Федерации и участник - Барыс (Астана) Изображение , или всё-таки Казахстан в составе России?

max2005
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 09:05
Репутация: 3

Сообщение max2005 » 20 июл 2017, 21:07

Sash_ писал(а):Интересно конечно, первенство Российской Федерации и участник - Барыс (Астана) , или всё-таки Казахстан в составе России?
В Положении прошлого сезона:
Примечание:
Команды из Республики Казахстан играют в Первенстве без права выхода в группу «Сильнейшие»...

группа А - Трактор; Авто Екат; Ава Омск; Югра; ТЛ Тюмень; Молот Пермь,
группа Б - СЮ; ММг; Юрматы; БМ; Сигнал; и Южный Урал Орск/или Барыс Астана -?
Последний раз редактировалось пользователем 2 max2005; всего редактировалось раз: 24

Sibirak
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 08:35
Репутация: 5

Сообщение Sibirak » 21 июл 2017, 16:20

Sash_ писал(а):Интересно конечно, первенство Российской Федерации и участник - Барыс (Астана) Изображение , или всё-таки Казахстан в составе России?

раньше пол урала и сибири были казахские княжества Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 52 секунды
max2005
почему именно так? барыс первое место как я понял заняли в группе и тоже слышал что регламент поменяли и они будут именно в группе сильнейших

Аватара пользователя
СУРГУТ НЕФТЯНИК2004
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:54
Репутация: 85
Команда: "Олимпиец-2004" г.Сургут
Откуда: г.Сургут

Сообщение СУРГУТ НЕФТЯНИК2004 » 21 июл 2017, 16:31

Первые официальные бумаги пошли
Вложения
IMG_2607.JPG

Sibirak
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 08:35
Репутация: 5

Сообщение Sibirak » 21 июл 2017, 18:00

ну вотвам и подтверждение!!! буду болеть за Авто Изображение
в первой фавориты авто + трактор, во второй салават и барыс

Adrenaline
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 18:36
Репутация: 1

Сообщение Adrenaline » 21 июл 2017, 22:00

Только Омск и только Победа!!!!

NCAA
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 11:30
Репутация: 5

Сообщение NCAA » 22 июл 2017, 01:19


Аватара пользователя
Sash_
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:45
Репутация: 0
Команда: Белые медведи 2005
Откуда: Челябинск

Сообщение Sash_ » 22 июл 2017, 21:08

Sibirak писал(а):раньше пол урала и сибири были казахские княжества
Это когда казахи в юртах кочевали? Не слышал чтобы казахи тут рулили. Князья местных народов - да, но это были не казахи. Ну что ж, будем тогда Ермаками Изображение

дмит2005
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 16:06
Репутация: 13

Сообщение дмит2005 » 23 июл 2017, 14:45

Интересная схема турнира: трехступенчатая круговуха навылет.
И казахи д.б. здесь обязательно на равных - так как они есть в КХЛ
Это будет азартнее-поярче, чем унылое семимесячное круговое предсказуемо- повторное с нового года - баш на баш дом-выезд: как было в прошлом году у всех 13-16 лет.
И в 2004г. слышал будет теперь не 10, а 12 коамнд...
Поэтому Вопрос 1. Та же схема будет для более старших годов или им остается круговуха?
Вопрос 2. Это уже отработанная где-то схема или уникум-нововведение.

Sibirak
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 08:35
Репутация: 5

Сообщение Sibirak » 24 июл 2017, 07:52

дмит2005
офф сайт молчит, но думаю что также и в других годах будет. нормальная схема же

Добавлено: спустя 1 минуту 54 секунды
Sash_ это я еще из школьного курса истории помню, сравнивал границы и земли России тогда и сейчас)))

дмит2005
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 16:06
Репутация: 13

Сообщение дмит2005 » 24 июл 2017, 14:15

Надеемся. В 2004 г должны сделать аналогичную схему: там тоже расширились - до 12 команд. Или для всех: лучшк чем известная с ноября тягомотина круговая: в ноябре уже ясно кто лидеры - кто вылетающие и никакого интереса, а тут в каждом туре до весны будет яростно, сюрпризно, неопределенно, интрига.

Ответить

Вернуться в «2005»