Открытое Первенство Москвы 2017/18

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
maxicox
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:44
Репутация: 227
Команда: ХК ...

Сообщение maxicox » 01 авг 2017, 00:13

Результаты ушедшего сезона остались только на Р-хоккее


Группа А тут
Группа Б тут 
Группа В тут


В остальном...следим за крутецкими турнирами, которых сейчас хватает. 

Было здорово на Умке, где 4 команды (Созвездие, Русь, Белые Мишки и Спартак) разыграли небольшой турнир между собой, было много новых лиц в составах команд. 

 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 87 maxicox; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
Plusha
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:53
Репутация: 39
Команда: http://vk.com/vb11bv

Сообщение Plusha » 23 ноя 2017, 08:28

Hi 2 all, Серёг, мы одного. И то, не забрали, сам приехал. У нас скаутов нет. 
Поиск состава и планирование тренировок, определение их содержания, выбор тактики на игру, а также многое и многое другое - прерогатива одного лишь тренера. И никакое вмешательство извне недопустимо.©

polars
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:59
Репутация: 12

Сообщение polars » 23 ноя 2017, 11:41

Кого пригласили, кто сам уехал, с нашего года 2005 четверо в сезон по одному, а  2004 года 6 ребят.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 23 ноя 2017, 19:10

100% ребят едут в Москву исключительно по собственному желанию, никто никого на аркане не тянет. Так что нет такого "забрали", есть уехал по собственному желанию.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
maxicox
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:44
Репутация: 227
Команда: ХК ...

Сообщение maxicox » 23 ноя 2017, 19:24

polars, грубова то зашел в тему. "Сопли подотрите" и тд. и тп. Да как бы..... не вопрос в том, что на переферии не "сехар". И расстояния не маленькие и клубов, один на тыщу верст (всякое бывает) наверняка за играми ездить далеко приходится. А вот в Африке обычной питьевой воды нет, но ничего, несмотря на то, что большинство африканцев " 😉 переманивают" на водные территории, те кто остался живут в суровой действительности и продолжают восхвалять горячие пески....это все лирика, я вот, без воды не хочу! И желательно, чтобы вода была чистой, ну да, это мое пожелание и даже требование! А че там в Африке, не мой вопрос.... Че там на переферии, если хотите, тоже не мой вопрос. Нет хоккейных условий? Но при этом хотите заниматься хоккеем? Ну как то надо выходить из ситуации значит. Кто то уезжает туда, где видит такие условия для себя, кто то создает самостоятельно их (или хотя бы пытается) на местах. А кто то терпит и думает, что во всем мире воды не должно быть! А знаешь, polars, что действительно херово?! То, что не честно получается по отношению к московским и подмосковным пацанам. Тут есть условия и из Вашего региона едут сюда, а вот, подмосковным или московским парням ехать получается то особо и некуда. Там же условий нет, как то не правильно получается. Поезд в одну сторону. У Вас выбор есть, а у нас его нет. Вы его не оставляете ) 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 23 ноя 2017, 19:37

Макс, а это классика жанра, все москвичи рафинированные уроды, их дети такие же, не то, что у нас... Ну и Питерцев так же прикладывают. Ты этого мало наслушался здесь и в обыденной жизни? Я вот просто уже перестал замечать, в ответ молчу либо стебусь и открыто хамлю, так как с персонажами, такое заявляющими, разговаривать нормально просто нет никакого смысла. 
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

polars
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:59
Репутация: 12

Сообщение polars » 23 ноя 2017, 20:47

Не думал что столичные так обидятся на "сопли подотрите", смысл был лишь один: грех жаловаться да еще винить в этом не московские команды  у вас и так достаточно комфортные условия для тренировок, игр и т. п.  Zbishko это наверное такие как ты москвичи думают что мы только и делаем что с завистью смотрим в вашу сторону завидуем и хаем. P.S. Тему переходов я вообще не затрагивал, меня спросили, я ответил, поэтому не обязательно мне было писать про Африку. 

Аватара пользователя
Hi 2 all
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 01:39
Репутация: 21

Сообщение Hi 2 all » 23 ноя 2017, 20:56

Я вот родился на Урале, до 11 лет кругом тайга, городок маленький... Мороженое привозили раз в году, на празднование революции. Периферия перефирий... Так вот никогда не делил людей на Московских, Питерских или Тамбовских. И в городе не слышал о таких рассуждениях ни от кого. Наоборот, мужики как то жалели по своему жителей мегаполисов и больших городов. (На рыбалку и охоту там не сходить и т.п.)Вспоминаю те времена как самые счастливые годы жизни. Ни мороженого, ни жевачек не надо было. С годами пришло понимание того, что у хорошего человека нет прописки и национальности. Если он г...он, то он г...он и зависит это не от места его жительства. Так что все разговоры про "зажравшихся" Москвичей и т.д.  и т.п. считаю как минимум смешными и ущербными...

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 23 ноя 2017, 21:23

Напомню, что началось с необходимости беречь силы Атланту перед игрой  с Буран, при том что Бурану ехать часов 7. Так вот зачем Бурану ездить в Мо и уж еще бОльший вопрос, зачем командам мо ездить в Воронеж при том, что отказались ездить в Москву? Ранее команды мо играли в опм

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 23 ноя 2017, 23:31

Этим разговорам про "вы тама в маскве жизни не знаете" уже даже не десяток лет на этом форуме...
Я вот тоже не понимал и не понимаю - если кому-то хочется играть в сильном ОПМ, то ради Бога, НО за свой счёт (!)
Хотите играть? Приезжайте и играйте. Что остальных-то к себе звать?
Когда мы только начинали, в Москве играл только один Локомотив - они сами между собой в играх школами решали, кто будет играть. В каких-то годах играл безномерной Локо, в каких-то Локо-2004... Думаю, это было правильно, но кто-то решил иначе... Мой лично не против был ездить, и ему это даже нравилось, но я вот всегда считал, что это неправильно - в любом случае, это дополнительные риски и расходы, хоть и небольшие :)
Сейчас хоть требования к перевозке детей ужесточили...
Короче, моё мнение всегда было такое - если мы хотим, то едем хоть за три девять земель поиграть, если кто-то хочет поиграть с нами, то пусть едет к нам :yes:
Вот сейчас Южный ФО начал осваивать хоккей... Проигрывают всем за 15-20-ть... Давайте и их в ОПМ (!) для практики и игры против сильных команд (!) А почему не развивать у себя футбол? Почему именно хоккей-то? Только потому, что понастроили в Сочи?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Plusha
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:53
Репутация: 39
Команда: http://vk.com/vb11bv

Сообщение Plusha » 24 ноя 2017, 09:34

il72 писал(а): сообщение
23 ноя 2017, 21:23
Напомню, что началось с необходимости беречь силы Атланту перед игрой с Буран, при том что Бурану ехать часов 7. Так вот зачем Бурану ездить в Мо и уж еще бОльший вопрос, зачем командам мо ездить в Воронеж при том, что отказались ездить в Москву? Ранее команды мо играли в опм
Разве команды мо отказывались от участия в опм?  Может Москва их не хочет видеть в своём первенстве? При тех условиях, что они диктуют, не каждый клуб сможет себе позволить участие. 
Поиск состава и планирование тренировок, определение их содержания, выбор тактики на игру, а также многое и многое другое - прерогатива одного лишь тренера. И никакое вмешательство извне недопустимо.©

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 24 ноя 2017, 09:52

Да, вполне возможно, что условия отпугивают 

polars
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:59
Репутация: 12

Сообщение polars » 24 ноя 2017, 09:55

SLegg писал(а): сообщение
23 ноя 2017, 23:31
Вот сейчас Южный ФО начал осваивать хоккей... Проигрывают всем за 15-20-ть... Давайте и их в ОПМ (!) для практики и игры против сильных команд (!) А почему не развивать у себя футбол? Почему именно хоккей-то? Только потому, что понастроили в Сочи?
После таких записей хочется  написать челобитную с поклоном  у его превосходительства господина Sleggа разрешения играть  в хоккей и в нашем регионе,а то от Сочи далеко, а катки есть или нашим детям сразу с детства в поле, на каменоломню или в шахту: не барское это дело в хоккей играть!

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 24 ноя 2017, 10:12

polars
Вы вообще прочитали, что Сергей написал? Судя по отзыву нет.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Plusha
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:53
Репутация: 39
Команда: http://vk.com/vb11bv

Сообщение Plusha » 24 ноя 2017, 10:47

il72 писал(а): сообщение
24 ноя 2017, 09:52
Да, вполне возможно, что условия отпугивают 
Что касаемо нас, то это далеко не ключевой фактор долгого отсутствия нашей команды в опм.  ☺️
 
Поиск состава и планирование тренировок, определение их содержания, выбор тактики на игру, а также многое и многое другое - прерогатива одного лишь тренера. И никакое вмешательство извне недопустимо.©

polars
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:59
Репутация: 12

Сообщение polars » 24 ноя 2017, 11:12

НЕ думал что после последних строк Slegga у него адвокаты появятся, хотя б промолчали. Досвидос, не хочу дальше окунаться в это болото!

Ответить

Вернуться в «2005»