Открытое Первенство Москвы 2017/18

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
maxicox
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:44
Репутация: 227
Команда: ХК ...

Сообщение maxicox » 01 авг 2017, 00:13

Результаты ушедшего сезона остались только на Р-хоккее


Группа А тут
Группа Б тут 
Группа В тут


В остальном...следим за крутецкими турнирами, которых сейчас хватает. 

Было здорово на Умке, где 4 команды (Созвездие, Русь, Белые Мишки и Спартак) разыграли небольшой турнир между собой, было много новых лиц в составах команд. 

 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 87 maxicox; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 01 май 2018, 12:22

Zbishko писал(а): сообщение
29 апр 2018, 19:17
Как наши могли организовать такое развитие событий?
Думаю без проблем . По человечески без наездов обсудить ситуацию со словаками и найти приемлемый для всех выход . Словаки также , как и мы хотят растить людьми своих парней .

Отправлено спустя 29 минут 26 секунд:
maxicox писал(а): сообщение
29 апр 2018, 22:13
но в дикой природе, нормы социального этикета не работают
Слегка путаете понятия , подменяете одно другим . Речь шла вовсе не об этикете , а о самоуважении и о том чтобы оставаться человеком в любой ситуации .
Этикет это формальный свод правил поведения регламентированный  до мелочей . Этикет позволяет вести себя правильно в стандартных ситуациях . И в жизни животных он присутствует в значительно большей мере , чем у людей , только называется по другому - "ритуал" , "повадка" ...
Человек тем и отличается от животного , что животное полностью подчиняется своему "этикету" , а человек в первую очередь руководствуется своим умом и совестью  . Для животного  в большинстве случаев , есть только один вариант действия или нет вообще , а у человека есть выбор . 

Отправлено спустя 19 минут 53 секунды:
maxicox писал(а): сообщение
29 апр 2018, 22:13
работают законы природы....пищевая цепочка выходит на первый план. Являясь частью природы и действовать приходиться соответствующе.
И здесь у вас получилась подмена понятий .
Человек действительно часть "природы" . Но от "дикой природы" с её "пищевыми цепочками" и принципами ( "тварь я дрожащая или право имею" и тому подобное ) , человек давно и без поворотно ушёл .
Человек настолько сильно "оторвался" от животных , что возврат назад возможен только одним путём - путём безумия и потерей человеческого облика .
Хороши же мы будем родители , если будем предполагать такую судьбу для своих детей ! 
 

Аватара пользователя
БоЛеЛьЩиКс
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:03
Репутация: 137
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 01 май 2018, 17:17

Станиславский писал(а): сообщение
28 апр 2018, 16:26
вы пришли в зоопарк семьёй или с друзьями . А там какой-нибудь гамадрил  вам свой красный зад показал . Вы же не полезете в клетку с ним разбираться ? 
Понятно, Вы полезете учить гамадрила этикету и хорошим манерам. Удачи, Только банан не забудьте, чтобы протянуть Хотя бы минут пять. Думаю аншлаг в зоопарке около клетки будет обеспечен. И от показа красного зада животное перейдет к более радикальным действиям, а вам можно будет только посочувствовать. Ребята и тренер Руси молодцы, объяснили дегенератам на их языке! И хорошо объяснили, качественно, животное понимает только силу.
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 01 май 2018, 21:08

БоЛеЛьЩиКс писал(а): сообщение
01 май 2018, 17:17
Станиславский писал(а): сообщение
28 апр 2018, 16:26
вы пришли в зоопарк семьёй или с друзьями . А там какой-нибудь гамадрил  вам свой красный зад показал . Вы же не полезете в клетку с ним разбираться ? 
Понятно, Вы полезете учить гамадрила этикету и хорошим манерам. 

Вы так увлеклись своими собственными фантазиями , так рассочувствовались по поводу гамадрила , что проскочили мимо смысла сказанного мною .
Хотя похоже , что смысл вам и не интересен .
Ну да ладно .
Я то , как раз считаю , что человеку не стоит опускаться до уровня обезьяны , чтобы ей что-либо доказать .

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 02 май 2018, 09:02

Станиславский писал(а): сообщение
01 май 2018, 13:11
Думаю без проблем . По человечески без наездов обсудить ситуацию со словаками и найти приемлемый для всех выход .
Наездов? Словаки наехали, а не наши, нет?
Наши должны были учить их хорошим манерам? Зачем? Если люди идиоты и позволяют со своей стороны провокации, то о чем с ними можно разговаривать?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 02 май 2018, 12:15

Так почему же все таки ребята из Руси уходили с игры? Что сподвигло? Збишко?

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 02 май 2018, 12:40

il72 писал(а): сообщение
02 май 2018, 12:15
Так почему же все таки ребята из Руси уходили с игры? Что сподвигло? Збишко?
Понятия не имею. Нигде информации об этом я не увидел. Правда особо и не искал.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 03 май 2018, 18:33

Zbishko писал(а): сообщение
02 май 2018, 09:02
 
Zbishko писал(а): сообщение
02 май 2018, 09:02
Наши должны были учить их хорошим манерам?
 

Я считаю , нам надо своих учить уму-разуму .
Не моя идея , что словаков надо было научить , проучить , на место поставить . Ведь такие были аргументы за драку ? Если так, то я считаю , что была более толковая альтернатива .
Zbishko писал(а): сообщение
02 май 2018, 09:02
Если люди идиоты
Тогда чего ради к ним на турниры ездить ? Надо набираться опыта с сильным и умным соперником . 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 03 май 2018, 19:50

Станиславский писал(а): сообщение
03 май 2018, 18:33
Тогда чего ради к ним на турниры ездить ?
Турнир был в Могилеве.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
maxicox
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:44
Репутация: 227
Команда: ХК ...

Сообщение maxicox » 04 май 2018, 01:03

il72 писал(а): сообщение
02 май 2018, 12:15
Так почему же все таки ребята из Руси уходили с игры? Что сподвигло? Збишко?
Однозначно он! ))

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 04 май 2018, 01:09

Наливал? :)

Аватара пользователя
maxicox
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:44
Репутация: 227
Команда: ХК ...

Сообщение maxicox » 04 май 2018, 01:13

Станиславский писал(а): сообщение
03 май 2018, 18:33
Я считаю , нам надо своих учить уму-разуму .
Не моя идея , что словаков надо было научить , проучить , на место поставить . Ведь такие были аргументы за драку ? Если так, то я считаю , что была более толковая альтернатива .
Она всегда есть - альтернатива, но бывает и безисходность, как в этот раз. Вот, уходили же с игры уже, ну, нет, надо было спровоцировать люлей.... а про подмену понятий, не я стал рассказывать про бабуина Вам! Лишь хотел указать на то, что пример с ЗООпарком изначально неправильный, но нет! Туго на пальцах объяснять то, что объяснений в принципе не имеет. не так ли?! ))  Это я всё про ЗООпарк. Если вы окажетесь в клетке или в естественных условиях с тигром, вряд ли возникнет правильное, РАЦИОНАЛЬНОЕ решение избежать неприятностей.... или готовы меня переубедить?! ) 

Аватара пользователя
БоЛеЛьЩиКс
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:03
Репутация: 137
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 04 май 2018, 10:58

maxicox писал(а): сообщение
04 май 2018, 01:13
Станиславский писал(а): сообщение
03 май 2018, 18:33
Я считаю , нам надо своих учить уму-разуму .
Не моя идея , что словаков надо было научить , проучить , на место поставить . Ведь такие были аргументы за драку ? Если так, то я считаю , что была более толковая альтернатива .
Она всегда есть - альтернатива, но бывает и безисходность, как в этот раз. Вот, уходили же с игры уже, ну, нет, надо было спровоцировать люлей.... а про подмену понятий, не я стал рассказывать про бабуина Вам! Лишь хотел указать на то, что пример с ЗООпарком изначально неправильный, но нет! Туго на пальцах объяснять то, что объяснений в принципе не имеет. не так ли?! )) Это я всё про ЗООпарк. Если вы окажетесь в клетке или в естественных условиях с тигром, вряд ли возникнет правильное, РАЦИОНАЛЬНОЕ решение избежать неприятностей.... или готовы меня переубедить?!   


каким тигром?)))) Ему и бабуина будет достаточно. ))) Особенно если агрессивный обезьян в период брачной активности решит, как тот словак, что Станиславский это самка)))).
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 04 май 2018, 17:08

maxicox писал(а): сообщение
04 май 2018, 01:13
не я стал рассказывать про бабуина Вам!
Здравствуйте !
Я это делал без злого умысла . Изначально подразумевал  , что у вас никаких стычек с обезьяной быть не может . Ну вроде как : посмеётесь над ней , или вовсе не заметите , или на худой конец плюнете в урну .
maxicox писал(а): сообщение
04 май 2018, 01:13
Если вы окажетесь в клетке или в естественных условиях с тигром, вряд ли возникнет правильное, РАЦИОНАЛЬНОЕ решение избежать неприятностей..
Всё таки , я к вам намного доброжелательней отношусь . 
Если я окажусь один на один с тигром , то мне останется одно - стараться сохранять спокойствие и если предоставится такая чудесная возможность ,то слинять от него . Если же он начнёт меня есть , то буду действовать как учили в школе : суну ему руку в пасть и схвачу его за язык ...

Отправлено спустя 11 минут 33 секунды:
maxicox писал(а): сообщение
04 май 2018, 01:13
но бывает и безисходность
На прошлой неделе , у нас на районе чувак , вечером выходил из магазина  , споткнулся , уронил пузырь и разбил его . Ощутил страшную безысходность - орал благим матом , проклинал весь свет , чуть не головой об стены бился .
А бывают люди , которые после кораблекрушения , одни посреди океана , держатся и не теряют надежды  
Поэтому безысходность это внутреннее состояние и зависит не только от сложности ситуации , но и от того , как её человек оценивает .
 

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Вот например , мы с вами одну и ту же ситуацию оценили по разному - я увидел в ней "обезьяну" , а вы по всей видимости "тигра" .

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
От хороших и уважаемых тренеров часто приходилось слышать схожую мысль : "чем выше уровень хоккеиста , тем больше различных решений есть у него для каждой ситуации ". Считаю эту мысль стоит донести до пацанов . Это не только в хоккее , это и в жизни пригодится , чтоб не возникало "безнадёги" .
Последний раз редактировалось пользователем 1 Станиславский; всего редактировалось раз: 4

Аватара пользователя
БоЛеЛьЩиКс
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:03
Репутация: 137
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 04 май 2018, 17:33

Станиславский писал(а): сообщение
04 май 2018, 17:22
Если
Станиславский писал(а): сообщение
04 май 2018, 17:22
Если же он начнёт меня есть , то буду действовать как учили в школе : суну ему руку в пасть и схвачу его за язык ...
Хорошо, что игроки Руси учились в школе в разное с вами время, а то словаку бы явно не поздоровилось бы. Так огреб люлей и все, а вот без языка тяжко по жизни то.)))))
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 04 май 2018, 20:54

https://youtu.be/chb5N-EaD-A

про язык не поспоришь

Ответить

Вернуться в «2005»