Первенство России "Регион ЦЕНТР" 2017/2018

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
ДаЛаДнА
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:28
Репутация: 13

Сообщение ДаЛаДнА » 26 сен 2017, 02:39

Состав команд:
1)ХК Бобров (г.Бобров)
2)ХК Липецк (г.Липецк)
3)ХК Динамо (г.Лиски)
4)ПХК Тамбов (г.Тамбов)
5)СК Брянск (г.Брянск)
6)ХК Невский (г.Алексеевка)
7)ХК Орел (г.Орел)
8)ХК Железногорск (г.Железногорск)
9)ХК Белгород (г.Белгород)
____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________________________
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 ДаЛаДнА; всего редактировалось раз: 27

нападающий 06
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 00:03
Репутация: 9

Сообщение нападающий 06 » 01 ноя 2017, 17:35

А вы думаете что играя двумя пятёрками  позволит достичь высоких результатов .  Развитие профессионального спорта без селекции не возможно. 
Вы пишете
А далее - посмотрите на табло, то бишь на таблицу после 5-ти туров.
Так я не сомневаюсь вы всех пройдёте. У вас просто сборная от хохлов до Балаково . Но будет финал и ВСЁ..... В этих командах тоже игроки с разных регионов , но туда приехали лучшие из лучших где у ваших ТЕПЛИЧНЫХ РАСТЕНИЙ шансов точно нет. Без селекции трата времени и денег. Конечно можно сидя в своём ДК говорить мы самые самые , НО ПИСАТЬ ЭТО ЗАЧЕМ НА КАЖДОМ ШАГУ. На финале максимум предпоследнее место и ВСЁ это ваш предел. Без селекции труба. 
Да и тренера ваши высококвалифицированные что забыли в ...... были бы высококвалифицированные ни приехали бы в какую-то Алексеевку в какой-то Невский.  

Koval2014
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:22
Репутация: 15

Сообщение Koval2014 » 01 ноя 2017, 21:21

Нападающему 06. Постараемся, если пройдем в следующий этап, доукомплектоваться. Двумя пятерками, здесь я с Вами полностью согласен, повторить результат прошлого сезона сложно. Вы, понятно уже, из Алексеевки. Технико-тактические занятия надо просто видеть. Амбиции у всех родителей примерно на одном уровне - видеть своего ребенка хорошим хоккеистом. Но в тех клубах, где были ранее ребята, тренировочный процесс примерно одинаков по объему в отличие от Невского. На моих глазах рос Сергей Федоров и я видел, какие нагрузки у него были и, как результат, достижений у него очень много. Сейчас тоже самое происходит и в нашем клубе. При такой работе, я надеюсь, многих ребят через год-два заберут в хорошие клубы. А игра и результат клуба, это и есть квалификация тренеров. Всем родителям желаю, чтобы и у них в клубах были такие условия для совершенствования  их детей. Удачи всем.   

самаясамая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 22:03
Репутация: 13

Сообщение самаясамая » 02 ноя 2017, 23:17

Всем приветик☺...Вот читаю я все это и удивляюсь...товарищи родители))) Вы вообще о чем говорите....где адекватность. У меня ребенок с 6 лет в хоккее и играем мы сейчас вместе дружно первый сезон😂..В этом виде спорта выживет сильнейший...а не мамина папина радость😂😂😂)))) Я всегда понимала 🤔☺в какой мы команде , где играем и как😂и говорила поиграйте с теми командами.. где действительно есть хоккей, опозорьтесь приедьте и успокойтесь..👏.лично своему  ребенку всегда так говорю....который был звездой востребованой у себя😂😂😂И это нормальнооо! А тут у нас такие звезды 😂с Алексеевки...ну ребят Вы о чем...Проигрывать нужно достойно побеждает сильнейший, ребята молодцы  ,но на этом уровне... нельзяяя родителям себя так вести....нельзяяя))) Много команд прекрасных и ребят в регионе, только никто кроме Алексеевки себя так не ведет...и не описывает свое царство государство😂😂😂везде хорошие условия и тренера.🤗не только у вас..☺Приедет Ваш с Алексеевки и сядет на скамейку запасных или в 4 пятерку...в топовый клуб, как и мой и как большинство звезд регионов и края где не особо с хоккеем🤔😉 )))Еще хорошо если сядет и возьмут🙄и то не факт ...Родители  будьте добрее ...и адекватнее .....А то прям ну так Вас несет...если честно))) Просто если родители позволяют так к соперникам относиться, думать и говорить значит такое же воспитание прививается и ребенку....а это если честно ужасно))) Только их труд, терпение , желание и сила воли сможет им помочь.....ну и мы конечно...но только не нашими глупыми, бесполезными разговорами☺....и злостью)))) ....

YurI69
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:42
Репутация: 7
Команда: СШОР 2005

Сообщение YurI69 » 03 ноя 2017, 01:09

Koval2014 писал(а): сообщение
31 окт 2017, 11:29
Своим оппонентам! Будьте, пожалуйста, корректны.Мы были не экспертами, а в мае мой внук играл за Русь г. Москва на кубок Динамо на арене ВТБ, о которой Вы говорите. За третье место проиграли Кр.Советов 2:3. Поэтому есть, что сказать.
Команда Русь на турнире заняла 3-е место. http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11282
Ну Вам конечно откуда это знать, ведь Ваши ребята в этом матче не играли.

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Koval2014 писал(а): сообщение
31 окт 2017, 17:13
Нападающему 06 и иже с ним, чтобы писать, необходимо владеть достоверной и объективной иформацией. 
Вот это правильно, поэтому и решил Вас поправить.

Koval2014
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:22
Репутация: 15

Сообщение Koval2014 » 03 ноя 2017, 14:15

Yuri69, добрый день! Спасибо за поправку. С Витязем внук не играл по причине, описанной выше.
самаясамая, добрый день! Мы тренировались в другом клубе, как и все ребята из других регионов. Попали в Невский год назад по воле случая и видим большой прогресс у ребят за этот год. Есть. что сравнивать. Хвалить себя не собираемся, а просто сопоставляем уровни подготовки ребят. Мы хотим. чтобы ребенок заиграл на хорошем уровне, иначе зачем вкладывать сумашедшие деньги в хоккей. Вот и вся  подоплека нашей информации. Всего хорошего и всем побольше побед.

нападающий 06
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 00:03
Репутация: 9

Сообщение нападающий 06 » 03 ноя 2017, 17:21

Koval2014 
Вы сказочник, скажу больше сказочный д...... Чушь несёт( Вы из Алексеевки ) не жил там ни когда отвёл бог.( Мой внук отыграл пять игр из шести) В статистике видно что только одну.
С самаясамая я согласен  Приедет Ваш с Алексеевки и сядет на скамейку запасных или в 4 пятерку...в топовый клуб, как и мой и как большинство звезд регионов и края где не особо с хоккеем.Еще хорошо если сядет и возьмут и то не факт ...Родители  будьте добрее ...и адекватнее .....А то прям ну так Вас несет...если честно))) 

самаясамая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 22:03
Репутация: 13

Сообщение самаясамая » 03 ноя 2017, 20:37

ужасный логин..самая самая...подружка зарегистрировала)))... Так Вот))) Давайте будем дружнее и добрее 😚😚😚

самаясамая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 22:03
Репутация: 13

Сообщение самаясамая » 04 ноя 2017, 00:04

Я могу много говорить и рассуждать..о хоккее ..моему ребенку в 11 лет не дали открепительный....он 2005 играл за 2004 и был лучшим вратарем краЯ...2004...)ушел....и дяди сказали ...играть он не будет. ...не играл 9 месяцев....обидно ..досадно...но ладно ..с характером и силой воли ему повезло😂😔И вот думаю ...Родители Алексеевки сошли бы с ума😂в твоей ситуации...

Отправлено спустя 2 часа 38 минут 15 секунд:
Давайте жить дружно!!!! Это просто Детиии...еще))) Родители...остановитесь.....не мы будем забивать...защищать...и на воротах стоять😔😂это путь наших детей🤔и только им решать как дальше будет!!!!

самаясамая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 22:03
Репутация: 13

Сообщение самаясамая » 04 ноя 2017, 10:09

Форум создали для информации.....  и  не хочется читать..ура ПОРВАЛИ Этих и тех ...и так далее...вызывает РЕАКЦИЮ ...  Достойное поведение и уважение соперника ....намного лучше! Всех благ...товарищи родители!!!  

Аватара пользователя
Nevskiy 05
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 15:18
Репутация: -2
Команда: Невский 2005

Сообщение Nevskiy 05 » 04 ноя 2017, 12:26

Так не засоряйте форум! Никому это не интересно. Дети играют и слава Богу! А если и кто написал ерунду, так отвечайте ему в личку! Тут много всяких провокаторов, которые не могут жить без интриг и провокаций!
Вы посмотрите, что регистрируются сегодняшним днем и пишут ерунду, лишь бы кого зацепить из форума!
В нашей команде обычные дети, и далеко не звезды, но они стараються до седьмого пота и на льду и в учебе. Так может лучше им помочь добрым советом или напутствием, пожелать удачи, чем обсуждать каких то "знатоков" хоккея, которые позволяют себе необдуманные высказывания в адрес других!

Koval2014
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:22
Репутация: 15

Сообщение Koval2014 » 12 ноя 2017, 09:35

ХК "Невский" - ХК "Динамо" г. Лиски - 10:1. По периодам 0:1, 5:1 и окончательный итог матча 10:1. Перерыв в 12 дней видимо сказался на игровом настрое у ребят из Невского, но постепенно завладели инициативой и, как результат, хорошая результативная игра. С победой ХК "Невский". 

Koval2014
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:22
Репутация: 15

Сообщение Koval2014 » 12 ноя 2017, 19:56

Вторая игра 7-го тура между ХК "Невский" и ХК "Динамо" закончилась убедительной победой  ХК "Невский" со счетом 11:1. Остальные команды расположились в значительном отдалении по очкам от первой строчки в турнирной таблице. а борьба за призовые места разворачивается весьма серьезная. Всем командам хороших игр и побольше побед.

Аватара пользователя
ДаЛаДнА
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:28
Репутация: 13

Сообщение ДаЛаДнА » 12 ноя 2017, 20:29

Спасибо ХК Невский за хорошие игры , мы будем стремится и тянуться за вами молодцы. Но некоторые ваши игроки не вписываються в уровень вашей команды. Поработайте с ними, а лучше избавьтесь 😉#9 ПОЗДНЯКОВ 😭🤤😁 и ярик порвете.

Невский Алексеевка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 17:57
Репутация: 0

Сообщение Невский Алексеевка » 13 ноя 2017, 15:05

И как это понимать? 
Но некоторые ваши игроки не вписываються в уровень вашей команды. Поработайте с ними, а лучше избавьтесь #9 ПОЗДНЯКОВ и ярик порвете.

Аватара пользователя
ДаЛаДнА
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:28
Репутация: 13

Сообщение ДаЛаДнА » 13 ноя 2017, 20:29

Как добрый совет... 

Ответить

Вернуться в «2005»