Первенство России "Регион ЦЕНТР" 2017/2018

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
ДаЛаДнА
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:28
Репутация: 13

Сообщение ДаЛаДнА » 26 сен 2017, 02:39

Состав команд:
1)ХК Бобров (г.Бобров)
2)ХК Липецк (г.Липецк)
3)ХК Динамо (г.Лиски)
4)ПХК Тамбов (г.Тамбов)
5)СК Брянск (г.Брянск)
6)ХК Невский (г.Алексеевка)
7)ХК Орел (г.Орел)
8)ХК Железногорск (г.Железногорск)
9)ХК Белгород (г.Белгород)
____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________________________
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 ДаЛаДнА; всего редактировалось раз: 27

Franciscus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 12:42
Репутация: 1

Сообщение Franciscus » 30 окт 2017, 12:48

Невский, вы для чего все это пишете здесь? Для самоутверждения? Или покрасоваться? Никому не нужны ваши экзорсисы здесь, кроме вас самих. А раз так ,у вас есть ваш алексеевский ДК ,наверное,где вы можете собраться вместе и похвалить своё болото . 

Отправлено спустя 16 минут 5 секунд:
Пригласить руководство ЭФКО и в формате отсечного  собрания поведать им о физических и умственных кондиция ваших легенд . С баяном и песнями . 

Отправлено спустя 29 секунд:
Отчётного собрания

polars
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:59
Репутация: 12

Сообщение polars » 30 окт 2017, 15:44

Липецк и Железногорск играли? Что то результатов нет!?

Koval2014
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:22
Репутация: 15

Сообщение Koval2014 » 30 окт 2017, 17:07

Постарайтесь впредь за других на форуме не высказываться и я отвечал так подробно не Вам.

Franciscus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 12:42
Репутация: 1

Сообщение Franciscus » 30 окт 2017, 17:30

Вы тут развели :»порвём всех» и тд и тп, постарайтесь ка вы уважать соперника и не писать здесь что попало. Про Нью Васюки , то бишь Нью Алексеевку уже читали из школьной программы.  

нападающий 06
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 00:03
Репутация: 9

Сообщение нападающий 06 » 30 окт 2017, 23:38

И всё повторится в финале как бы вы тут не пыжылись . И ПОЛЕТИТЕ вы опять в своё село и так полетаете полетаете и всё. Главное чтоб сами верили НАШИХ ПАЦАНОВ ЗОВУТ . Летите уже , а то все уши прожужали .

Отправлено спустя 1 час 39 минут 46 секунд:
 цитирую Koval2014

(В прошлом сезоне в финале только в третьем периоде,  по причине усталости игроков ХК "Невский, ярославцы одержали победу.)

Что вы чешите Koval2014
Команда Ярославля играла 3-4 составом. Первые составы играли на чемпионате Москвы где другой уровень.Иначе счёт был бы за 20 в пользу Ярославля .

Аватара пользователя
БоЛеЛьЩиКс
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:03
Репутация: 137
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 31 окт 2017, 01:49

Koval2014 писал(а): сообщение
29 окт 2017, 19:45
Koval2014 писал(а): сообщение
30 окт 2017, 10:25
Плюс ко всему условия для тренировок настолько идеальные, что, поверьте мне, и в Динамо и в ЦСКА таких  условий просто быть не может по причине большой загрузки ледовых дворцов
Плюс ко всему условия для тренировок настолько идеальные, что, поверьте мне, и в Динамо и в ЦСКА таких  условий просто быть не может по причине большой загрузки ледовых дворцов    

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
Какая чушь, вы не устали тут байки рассказывать? В ЦСКА два льда, в Динамо -три, все под одной крышей, условия, которые Алексеевке и не снились даже. 
     Вам, как экспертам, посетившим турнир ВТБ ( а проще говоря просмотры), должно быть известно, какой замечательный комплекс имеет для занятий хоккеем Динамо. 
     Ну а так-то можете дальше вешать свой "Ролтон" благодарным слушателям или скорее всего самим себе, для успокоения.
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

Koval2014
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:22
Репутация: 15

Сообщение Koval2014 » 31 окт 2017, 11:29

Своим оппонентам! Будьте, пожалуйста, корректны.Мы были не экспертами, а в мае мой внук играл за Русь г. Москва на кубок Динамо на арене ВТБ, о которой Вы говорите. За третье место проиграли Кр.Советов 2:3. Поэтому есть, что сказать. Переубеждать никого не собираюсь. Загрузка там такая, что после игры (раздевалок не хватает) мы сумки возили в гостиницу. Да, там три арены, но тренируется 15 команд разных возрастов и плюс фигурное катание. Я все это видел своими глазами. Такая же ситуация и в ЦСКА на Ленинградском проспекте. В спортивном парке "Алексеевский" тренируется всего две команды хоккеистов. Летние сборы проводят сразу несколько команд, в т.ч. из Москвы и Московской области. По поводу команды г. Ярославля даже не хочу оставлять никаких комментариев.  Вы не были на игре и у Вас нет никакой достоверной информации. Даже если мы займем снова призовое место, для "села", как Вы пишите, это будет успех.   

Аватара пользователя
БоЛеЛьЩиКс
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:03
Репутация: 137
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 31 окт 2017, 13:00

Koval2014, Некорректно писать чушь про другие спортшколы. В тот момент по мимо тренировок, игр первенства, фигурного катания, подкаток и прочее, проходили один за одним три турнира по трем возрастам. Алексеевке такое не под силу. Я был там в то время и знаю о чем говорю, тут вам лапшу не повесить. 
.    Безусловно Ваши места это большой успех, но надо учитывать, что он среди команд, лучшие игроки которых уехали из них и благополучно выступают в командах первой группы в первенстве Москвы. Так что еще раз - будьте скромнее.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
У меня и у любого, кто желает, есть самая достовернейшая информация - протокол игры с Локомотивом и счет той игры. Он говорит сам за себя. 
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

Franciscus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 12:42
Репутация: 1

Сообщение Franciscus » 31 окт 2017, 13:22

Друзья из Невского и иже с ними,здесь форум о проблемах,организации,судействе первенства , ведь и ветка так и называется , но никак не о ваших достижениях чаяниях и бахвальстве. Вы создайте свою ветку , где будете отдыхать от самих себя, либо пишите на ветку Ярославля как вы их за малым не порвали и передайте им уникальный опыт. А здесь , пожалуйста, по делу всё. И просьба моя личная , воздержитесь от аналитики игр , она у вас как из конфеты пуля . Сюда заходим за какой то стоящей информацией , а вынуждены читать какую то ахинею , извините за политкорректность . 

ser71
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 19:19
Репутация: 0

Сообщение ser71 » 31 окт 2017, 13:37

Хорошая команда в Алексеевке--подобрала нормальных игроков-- "всех порвем"" это как правило--ясно кто пишет))--в остальном чем больше хороших команд в первенстве тем интереснее и лучше.

Franciscus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 12:42
Репутация: 1

Сообщение Franciscus » 31 окт 2017, 13:44

Никто не отрицает и не против , что в Алексеевка хорошая команда. Скромность ещё бы хорошая была и цены б не было ей. А так из потенциальных болельщиков за вашу команду в дальнейшем, вы отворачиваете от себя целый регион.

нападающий 06
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 00:03
Репутация: 9

Сообщение нападающий 06 » 31 окт 2017, 13:50

Видел я ваших ребя  в Руси две игры и поехали домой нах.. ни кому не нужны . Кстати это был просмотр. Я ещё раз повторяю финал всё покажет и корона спадёт. Хватит писать всякую х..ню.Надо правде посмотреть в глаза и понять что на местном уровне вы пройдёте и ВСЁ дальше ВСЁ.....  

Koval2014
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:22
Репутация: 15

Сообщение Koval2014 » 31 окт 2017, 17:13

Нападающему  06 и иже с ним, чтобы писать, необходимо владеть достоверной и объективной иформацией. В Руси внук отыграл 5 игр из 6-ти только по причине наличия 4-х пятерок в команде и родители просили тренеров, чтобы дети все поиграли, а заявлять на игру можно было на игру только три. На сегодня предложение остается до сих пор в силе. На этой неделе все игроки Невского подписали новые контракты. Основная мысль моей информации сводится к одному: только комфортные условия для тренировок  в соответствии с нормативами для игроков 2005г.р. (12-14 часов в неделю) и высокая квалификация тренеров позволит всем командам регионов подниматься на более высокую ступень мастерства ребят.
К этому и надо стремиться всем вместе, чтобы в играх не было 2-х значных счетов. 

нападающий 06
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 00:03
Репутация: 9

Сообщение нападающий 06 » 01 ноя 2017, 00:52

По поводу
 В Руси внук отыграл 5 игр из 6-ти 
Звонил знакомым из этой команды , сказали приехали двое из невского отыграли две игры и пропали.
По поводу
12-14 часов в неделю  в соответствии с нормативами для игроков 2005г.р.
С какими нормативами и 12-14 часов чего только льда или общее время тренировок. Если 12-14 льда то это 2-2,5 часа в день плюс занятия в зале ( плиометрия ,тренировка техники рук,бросковая,упражнения на силу на развитие скорости и т.д.) Плюс школа три урока физкультуры в неделю и обычные уроки , которых 6-7-8 в таком возрасте. И придёт ваше чадо из школы минимум в три начало четвёртого сядет за уроки или после тренировки ещё и репетитор  . Простите конечно , но вырастет не спортсмен а инвалида.
И что как вы пишете
К этому и надо стремиться всем вместе
Да и вообще сказочник вы ещё тот Ярославль почти обыграли , внука зовут в РУСЬ , в ЦСКА знаете ситуацию и в Динамо и на ваших тренеров все слетаются как ....
 

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
У всех тупых людей есть одна общая черта - они всё знают, во всём разбираются - от ядерной физики до сексуальных отношений - и всегда готовы дать ох*енный совет.

Koval2014
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:22
Репутация: 15

Сообщение Koval2014 » 01 ноя 2017, 08:31

Нападающему 06: Ведите себя на форуме корректно. Где Вы везде якобы были и со всеми якобы общались -это Ваши проблемы. В силу своего спортивного опыта и возраста, таким как Вы не собираюсь ничего объяснять - это бесполезно. А то. что я писал, это не для Вас, а для родителей. Речь том, что занятия хоккеем по 1 часу 3-5 дней в неделю не позволит достичь высоких результатов ребенку, когда уже до 14-летнего возраста должна быть заложена физическая и техническая база ребенка. В дальнейшем последует простое занятие физкультурой. Повторяю еще раз: в Невском 6 дней в неделю по 2,5 часа с 15-15 до 17-45 и выходной воскресенье. А далее - посмотрите на табло, то бишь на таблицу после 5-ти туров. А еще лучше, придите и посмотрите игру Невского.

Ответить

Вернуться в «2005»