Первенство РФ, УЗС, группа "Сильнейшие", сезон 2018/19

Модератор: BayHunter

max2005
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 09:05
Репутация: 15

Сообщение max2005 » 10 июл 2018, 15:09

              Первенство РФ /регион УЗС / группа Сильнейшие (сезон 2018-2019 г.г.) :
                 2 этап, (с 25.01.2018г. по 20.03.2019г).: 
              
                 подгруппа "C" (с 1 по 6 места):
              Трактор  г. Челябинск
              Салават Юлаев г. Уфа 
              Югра г. Ханты - Мансийск
              Спартаковец - Автомобилист г.Екатеринбург 
              Авангард  г. Омск
              Металлург г. Магнитогорск

                 подгруппа "D" ( с 7 по 12 места):
               Спутник г. Нижний Тагил
               Сигнал Челябинск  
               Молот г. Пермь
               Барыс  г. Астана
               Юрматы  г. Салават
               Белые медведи  г. Челябинск 

               
1 этап первенство РФ регион УЗС сезон 2018 -2019гг.
                     
                1 этап, ( с 22.09.2018г. по 08.01.2019г).:    
                     подгруппа "А" :
                Белые медведи г. Челябинск
                Трактор  г. Челябинск
                Метеор-Сигнал г. Челябинск
                Металлург г. Магнитогорск
                Молот г. Пермь   
                Спартаковец  г. Екатеринбург     

    

[hr]

         
               http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13743 календарь
               http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r  таблица
               http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=13743 лучшие
         
                    подгруппа  "В":
                Авангард  г. Омск   
                Барыс г. Астана
                Салават Юлаев г. Уфа
                Юрматы г. Салават
                Югра г. Ханты - Мансийск
                Спутник г. Нижний Тагил
              

                 http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13744   календарь
                 http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r  таблица
                 http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=13744  лучшие
                 http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13744 прогнозы
      
             МКЦ Урал-Западная Сибирь http://uralhockey.ru/

      Сезон 2017/18 viewtopic.php?f=80&t=44906
      Сезон 2016/17 viewtopic.php?f=80&t=44906
  
Последний раз редактировалось пользователем 15 max2005; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
gorbva
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:37
Репутация: 130
Команда: ДЮСШ "Югра" -2005

Сообщение gorbva » 10 июл 2018, 15:10

Контакты опреаторов трансляций:
Ханты-Мансийск: Горбанёв Владимир, +7 902-8149-368, сайт Югорский Хоккей
Екатеринбург, Челябинск: Сергей Темников, +7 951-2540-851, сайт Смотри Хоккей
Уфа: Анатолий Зотов, +7 917-7927-780, сайт www.rbhockey.ru
Тюмень: +7 929-262-33-02, сайт 72hockey.ru

Омск. Лукин Андрей +7 913-624-80-50
Последний раз редактировалось пользователем 4 gorbva; всего редактировалось раз: 5

Sash_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Sash_ » 10 июл 2018, 17:10

Ну делитесь, у кого какие изменения

max2005
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 09:05
Репутация: 15

Сообщение max2005 » 10 июл 2018, 20:44

 Наиболее интересен вопрос по схеме проведения турнира есть ли информация ? 

есть новости  в командах,  но они изменения можно сказать прогнозировались и чаще  "штучные" ...- по заявкам  будет ясность.. 
не все мальчишки уезжают  в ОПМ , но и не все остаются на Урале ( УЗС )...
 

Sibirak
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 08:35
Репутация: 6

Сообщение Sibirak » 11 июл 2018, 12:55

Одно точно - будет очень интересно посмотреть на расстановку сил в этом сезоне!

Аватара пользователя
gorbva
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:37
Репутация: 130
Команда: ДЮСШ "Югра" -2005

Сообщение gorbva » 12 июл 2018, 09:06

У нас пока сборы в ЮКИОР, приезжают новые лица. Губернаторша дала указание "принять в ЮКИОР" детей из поселковых детских команд ибо нет денег на строительство в каждом посёлке крытого корта. Не жителей Югры возьмут только если они обладают яркими талантами. В общем и целом думаю всё останется как есть: одна-полторы пятёрки забивных пацанов, а остальные середнячки которые будут лавку полировать.

max2005
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 09:05
Репутация: 15

Сообщение max2005 » 12 июл 2018, 16:42

12 команд,  группы  "Сильнейшие" , первенство РФ по региону УЗС, сезон 2018-2019гг.
вновь разделят на две подгруппы, на первом этапе, до 26 декабря 2018г.:

подгруппа "А":  
                        Салават Юлаев  г. Уфа     
                        Юрматы  г. Салават 
                        Метор-Сигнал г. Челябинск
                        Белые медведи г. Челябинск
                        Металлург г. Магнитогорск 
                        Барыс  г. Астана 

подгруппа "В":   
                        Авангард  г. Омск                                    
                        Спартаковец  г. Екатеринбург                 
                        Трактор  г. Челябинск                             
                        Югра  г. Ханты - Мансийск                       
                        Молот г. Пермь                                         
                        Спутник г.Нижний Тагил                         
                                                                                                       
         
         
Это хороший вариант,  прошедшего сезона...
         
        

MafiaKZ
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:45
Репутация: 6

Сообщение MafiaKZ » 12 июл 2018, 19:28

max2005 писал(а): сообщение
12 июл 2018, 16:42
12 команд, группы "Сильнейшие" , первенство РФ по региону УЗС, сезон 2018-2019гг.
вновь разделят на две подгруппы, на первом этапе, до 26 декабря 2018г.:

подгруппа "А":
Салават Юлаев г. Уфа
Юрматы г. Салават
Метор-Сигнал г. Челябинск
Белые медведи г. Челябинск
Металлург г. Магнитогорск
Барыс г. Астана

подгруппа "В":
Авангард г. Омск
Спартаковец г. Екатеринбург
Трактор г. Челябинск
Югра г. Ханты - Мансийск
Молот г. Пермь
Спутник г.Нижний Тагил Это хороший вариант, прошедшего сезона...
Это официальная информация?
По идее по итогам прошлого года совсем другое распределение должно быть. Например:
Группа А
1 Авангард
4 Салават
и т.д.
Группа Б
2 Спартаковец
3 Трактор 
и т.д.

Аватара пользователя
gorbva
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:37
Репутация: 130
Команда: ДЮСШ "Югра" -2005

Сообщение gorbva » 17 июл 2018, 08:29

Воот! Взялись за "липачей" - перепсанных на год-два по-младше игроков.
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/218779/

Sibirak
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 08:35
Репутация: 6

Сообщение Sibirak » 27 июл 2018, 08:01

интересно бы посмотреть составы команд группы сильнейших!

Sash_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Sash_ » 27 июл 2018, 10:54

Вряд ли  кто-нибудь знает окончательный вариант заявок. Переходы ещё открыты

max2005
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 09:05
Репутация: 15

Сообщение max2005 » 03 авг 2018, 23:15

Sibirak писал(а): сообщение
27 июл 2018, 08:01
интересно бы посмотреть составы команд группы сильнейших!
составы подгрупп А и В посмотреть, что -то долго не объявляют...мутят.. 
Последний раз редактировалось пользователем 3 max2005; всего редактировалось раз: 6

Sibirak
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 08:35
Репутация: 6

Сообщение Sibirak » 04 авг 2018, 08:53

тогда группа А дерби команд челябинска и уфы... 

ниро
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:13
Репутация: 84

Сообщение ниро » 09 авг 2018, 22:10

А вот и логичный состав групп..только Магнитку. с Юрматами поменяли местами..скорее всего по географическому признаку.Группа где Омск иУфа  накатаются по всей уральской зоне.

max2005
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 09:05
Репутация: 15

Сообщение max2005 » 10 авг 2018, 00:02

ниро писал(а): сообщение
09 авг 2018, 22:10
А вот и логичный состав групп..только Магнитку. с Юрматами поменяли местами..скорее всего по географическому признаку.Группа где Омск и Уфа накатаются по всей уральской зоне.

  В чем логика , какой глобус и где география ..
подгруппа- Авангард Омск ; например поездки для команд из Башкирии: ХК Юрматы -СКА г.Салават и ХК СЮ г.Уфа:
 в г. Ханты-Мансийск ориентировочно 1700 км, Омск 1500 км, Астана 1600 км..; 160 км между собой и Н.Тагил 800 км = 5760 км 

подгруппа региона МКЦ : например выезды для ХК Спартаковец :  три раза в Челябинск по 200 км , один раз в Магнитку 350 км и в Пермь 400 км = 1350 км,  
Выезды для БМ; Сигнал; Трактор г. Челябинск ; один раз в Е-кат 200 км ; один раз в Магнитку 150 км  и один раз в Пермь 500 км = 850 км 

логика только в том, что МКЦ в Екатеринбурге ...

Ответить

Вернуться в «2005»