Открытое первенство Москвы 2018-2019 (2005 г.р.)

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 11 авг 2018, 19:11

Поздравляю всех со стартом нового сезона.
Регламент
Календарь

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13806 Группа А
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13807 Группа Б
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13808 Группа В
https://www.fso-hockeymoscow.ru/tournam ... ent=000166 календарь

 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 4 Zbishko; всего редактировалось раз: 10
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 13 авг 2018, 23:52

Вы ездили через фонд ?! Какая ответственность фонда за этот выезд ? 

ptashonok@mail.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:47
Репутация: 2
Команда: Спартак

Сообщение ptashonok@mail.ru » 13 авг 2018, 23:53

Николаич писал(а): сообщение
13 авг 2018, 23:06
Расклад такой...со слов родителей. Ели дети из одной семьи на стороне.. Заболел один ребенок. Рядом заразились еще 4е человека. Пошел кипиш..приехала сэс...ничего не нашла. Всех на всякий случай разогнала и корпуса обработали. Так же мама, что сейчас там.. лично видела, как тренер спартачей подкармливал зефиром своих подопечных..причем приносилось это на улицу..так че хош подхватишь. Там жарко блин.
Уверен, что ситуация мутная и будем надеятся найдут откуда прилетело. Парням здоровья. Родителям валерьянки.

зефир детям давали на ужин, и тренер после собрания им раздавал его..перед сном..так что не надо лить грязь...и то что заболели дети которые  ели на стороне..это 100% бред, т.к. заболевшие дети...у которых небыло там родителей! 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 13 авг 2018, 23:56

Все что вы рассказывайте очень печально и странно. Мы выехали перед вами и там сейчас мои соседи и однокласники сына. И у нас и у них все в норме.
​​​​​А вы на автобусе в нижний гоняли?

ptashonok@mail.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:47
Репутация: 2
Команда: Спартак

Сообщение ptashonok@mail.ru » 14 авг 2018, 00:00

il72 писал(а): сообщение
13 авг 2018, 23:52
Вы ездили через фонд ?! Какая ответственность фонда за этот выезд ?

Базу выбирали мы сами, т.к. были в том году.
фонд здесь не причем!
При заезде база работала в штатном режиме, и мы заехали со всеми справками...о том что дети здоровые. 
Фонд нам помогал при решении вопроса вывоза детей (правда не смог помочь, т.к. найти официальный  автобус из Москвы не так легко,чтобы вывести детей так быстро)и они вели переговоры с рукодоством базы о незаконности нашего выселения. 
Конечно мы и без них бы справились...но ...что то они решали...
 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 14 авг 2018, 00:01

ptashonok@mail.ru писал(а): сообщение
13 авг 2018, 23:53
Николаич писал(а): сообщение
13 авг 2018, 23:06
...и то что заболели дети которые ели на стороне..это 100% бред, т.к. заболевшие дети...у которых небыло там родителей!
А что-то давали в дорогу? Что-то парни сами купили по пути?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Просто если люди траванулись там на кухне..то траванулось/заболело не два-четыре человека..а 40-50. Там толпа народу была...
ситуация конечно шляпа...😒
Последний раз редактировалось пользователем 1 Николаич; всего редактировалось раз: 14

ptashonok@mail.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:47
Репутация: 2
Команда: Спартак

Сообщение ptashonok@mail.ru » 14 авг 2018, 00:07

Николаич писал(а): сообщение
13 авг 2018, 23:56
Все что вы рассказывайте очень печально и странно. Мы выехали перед вами и там сейчас мои соседи и однокласники сына. И у нас и у них все в норме.
​​​​​А вы на автобусе в нижний гоняли?

Энтеровирус нашли не только у нас, но и у других команд, а так же у сотрудника пищеблока. Да по диагнозу дизентирия..пока есть вопросы..но 
Но возмущает факт выселения детей...таким способом...зайдите на сайт Роспотребнадзора нижегородской области..факт подтверждения обнаружения энтеровируса доказан!!! По дизентирии пересдают анализы все.

Да заболели дети...но выдворять их в ночь в долгую дорогу, и тех кто на ногах не мог стоять...это слишком..вот к этому у нас большие вопросы!!!!

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 14 авг 2018, 00:08

А кто выгонял то?

ptashonok@mail.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:47
Репутация: 2
Команда: Спартак

Сообщение ptashonok@mail.ru » 14 авг 2018, 00:13

Николаич писал(а): сообщение
14 авг 2018, 00:05
ptashonok@mail.ru писал(а): сообщение
13 авг 2018, 23:53
Николаич писал(а): сообщение
13 авг 2018, 23:06
...и то что заболели дети которые ели на стороне..это 100% бред, т.к. заболевшие дети...у которых небыло там родителей!
А что-то давали в дорогу? Что-то парни сами купили по пути?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Просто если люди траванулись там на кухне..то траванулось/заболело не два-четыре человека..а 40-50. Там толпа народу была...


Заболевшие только те кто обратился в больницу. В нашей команде заболевших около 16 человек...5 детей это те которые очень тяжело болели и их отрправили в больницу.
медсестра местная знала о всех заболевших.
в соседнем корпусе дети тоже были с рвотой...но там не было температур..там жила наша родительница и все видела..и видели другие родители..
я еще раз повторюсь вопрос не в том что дети заболели...т.к. это дети..и снйчас везде ходит энтеровирус. А в том как к этому отнеслось руководство...
и еще если бы прверки ничего не нашли..базу не закрыли бы..и не отправили детей домой..(спустя два дня после нашего отьезда).и не было бы проверки следственного комитета. 

детям в дорогу что давали уже сьедено было..и прошла неделя после заезда...если дети что то и покупали то  в магазине при базе..


 

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Николаич писал(а): сообщение
14 авг 2018, 00:08
А кто выгонял то?

Руководство базы..и выгоняло...т.к. им якобы кто то приказал вывести всех детей, и тогда базу не закроют...в первый день практически получилось..но развернули автобус...на второй получилось. Опять же в какой то пансионат вывезли...как собак...каких то..
Вот в этом и стоит вопрос...что нельзя было по человечески...а не сажать больных в автобус (дорога 8 часов до Москвы) и повторюсь у троих температура была уже больше 38..и сопровождалось вмеми симптомами кишечной инфекцикцией.. детей бы не довезли до Москвы.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 14 авг 2018, 00:18

Знаю, как работать через фонд. Не в этом вопрос 
непонятен отбор баз ризмещения 
 

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вирус может залететь любым способом
а вот быстрое решение проблемы - это задача базы размещения 

ptashonok@mail.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:47
Репутация: 2
Команда: Спартак

Сообщение ptashonok@mail.ru » 14 авг 2018, 00:23

il72 писал(а): сообщение
14 авг 2018, 00:18
Знаю, как работать через фонд. Не в этом вопрос
непонятен отбор баз ризмещения]


Как понимаю команды сами ищут варианты
БАЗА хорошая, местонахождение, условия нормальные проживания. Питание хромает это факт. Но вот отношение в данной ситуации нас удивило...мы не ожидали такого

сегодня разговаривала с ними и мне сказали..вы же понимаете...не мы решали о вашем выселении...но нас заставляли это сделать...кто мне не сказали...и то что незаконно они это тоже понимали..но кто то выше решил за них..и им по барабану на всех нас..
 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 14 авг 2018, 00:26

Я знаю сколько дорога до Москвы. Я за рулем гонял. Команду гнать на автобусе оттуда вообще тяжело даже в здоровом состоянии..имхо....да уж ...ситуация очень неприятная. Админы базы не правы, если все так как вы рассказываете. Так не делают. Такими действиями они нанесли серьезный ущерб имиджу предприятия. Хотя честно скажу, произвели лично на меня и моих коллег по команде положительное впечатление и со стороны проффесионализма вопросов не возникало. Видимо к такой ситуации были не готовы и накосарезили. Я вам искренне сочувствую и желаю парням здоровья.

ptashonok@mail.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:47
Репутация: 2
Команда: Спартак

Сообщение ptashonok@mail.ru » 14 авг 2018, 00:31

Николаич писал(а): сообщение
14 авг 2018, 00:26
Я знаю сколько дорога до Москвы. Я за рулем гонял. Команду гнать на автобусе оттуда вообще бред даже в здоровом состоянии..имхо....да уж ...ситуация очень неприятная. Админы базы не правы, если все так как вы рассказываете. Так не делают. Такими действиями они нанесли серьезный ущерб имиджу предприятия. Хотя честно скажу, произвели лично на меня и моих коллег по команде положительное впечатление и со стороны проффесионализма вопросов не возникало. Видимо к такой ситуации были не готовы и накосарезили. Я вам искренне сочувствую и желаю парням здоровья.

и мы не ожидали от руководства такого отношения. Мы в том году были там..поэтому в этом году тоже поехали туда.. даже не искали других вариантов. Но видимо не готовы были ...
Дети уже все здоровы..кто то долечивается...всю команду сегодня вызывали в местные поликлинники и осматривали их врачи..и клречно же без анализов не обошлось. Надо исключить распространение инфекции дальше.

Что в том году что в этом на автобусе. Все хорошо. Дети смотрели фильмы..слушали музыку и т.п. не сказала бы что ужас..нормально..

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 14 авг 2018, 00:39

ptashonok@mail.ru,  Хорошо, что все обошлось с ребятами. Передавайте наилучшие пожелания. Будем надеятся, что руководство базы сделает выводы и примет меры по недопущению подобного.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 14 авг 2018, 00:48

Русь в прошлом году такое ...."удачно" сгоняла в свердловскую область, где всячески пытались скрыть вирусную инфекцию 
 на мой взгляд, крайне важно, чтобы соответсвующие БАзы попадали в чёрный список фонда, который в свою очередь не давал добро в будущем на проверена сборов там 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 14 авг 2018, 00:52

Ил, ротовирус везде может быть... В школе один заболел и понеслась...Эмеральд хорошее заведение..но чет накосорезили они конечно в этой ситуации
 

Ответить

Вернуться в «2005»