Открытое первенство Москвы 2018-2019 (2005 г.р.)

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 11 авг 2018, 19:11

Поздравляю всех со стартом нового сезона.
Регламент
Календарь

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13806 Группа А
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13807 Группа Б
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13808 Группа В
https://www.fso-hockeymoscow.ru/tournam ... ent=000166 календарь

 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 4 Zbishko; всего редактировалось раз: 10
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 11 авг 2018, 19:25

👍

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 11 авг 2018, 19:56

Очень сложно предсказать результат наступающего сезона, особенно по первой группе. Все усиливаются, кто больше, кто меньше, какими в итоге будут команды и кто как будет играть непонятно, попробую поверхностно оценить усиление:
Динамо по сути усилилось одним Пироговым, парень хороший, но Динамо глобально не усилит, естественно.
Локо и Локо04 даже оценивать не буду, ибо не владею информацией от слова совсем.
ЦСКА усилились новым вратарем, считаю это принципиальным усилением команды.
КС усиления вроде нет, ну во всяком случае я о нем не знаю, вроде Андреев к ним пришел, если это правда, то крылья получили хорошего игрока...
Витязь усилился Заикиным, Ядыкиным, Шабриным и еще рядом игроков, правда и потерял Еремина и Горбаня. Посмотрим как себя проявят новые ребята.
Русь усилилась Невретдиновым, одного этого достаточно для разговора о качественном усилении команды.
БМ потеряли часть состава, еще часть пыталась уйти, об их усилении не слышал, кто в теме, поправьте меня.
Спартак Усилился резервами московского региона, посмотрим насколько это усилит игру красно-белых.
Дмитров За счет интерната команда усиляется с периферии, но громких переходов я не знаю, возможно просто не в курсе.  
 
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 11 авг 2018, 20:26

Збиш, а вот об усилениях ты пишешь..это ребята между МСК клубами переходят или с регионов едут?

wolem1
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 163

Сообщение wolem1 » 11 авг 2018, 20:40

ИМХО. Не масштабно по сравнению с Казанью))) Судя по усилениям в турнирной таблице мало что поменяется с прошлым сезоном, если конечно не вмешается в расстановку чей-то тренерский гений.

Shved
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:28
Репутация: 5

Сообщение Shved » 11 авг 2018, 21:28

Zbishko писал(а): сообщение
11 авг 2018, 19:56
Очень сложно предсказать результат наступающего сезона, особенно по первой группе. Все усиливаются, кто больше, кто меньше, какими в итоге будут команды и кто как будет играть непонятно, попробую поверхностно оценить усиление:
Динамо по сути усилилось одним Пироговым, парень хороший, но Динамо глобально не усилит, естественно.
Локо и Локо04 даже оценивать не буду, ибо не владею информацией от слова совсем.
ЦСКА усилились новым вратарем, считаю это принципиальным усилением команды.
КС усиления вроде нет, ну во всяком случае я о нем не знаю, вроде Андреев к ним пришел, если это правда, то крылья получили хорошего игрока...
Витязь усилился Заикиным, Ядыкиным, Шабриным и еще рядом игроков, правда и потерял Еремина и Горбаня. Посмотрим как себя проявят новые ребята.
Русь усилилась Невретдиновым, одного этого достаточно для разговора о качественном усилении команды.
БМ потеряли часть состава, еще часть пыталась уйти, об их усилении не слышал, кто в теме, поправьте меня.
Спартак Усилился резервами московского региона, посмотрим насколько это усилит игру красно-белых.
Дмитров За счет интерната команда усиляется с периферии, но громких переходов я не знаю, возможно просто не в курсе.
Кроме вратаря, на "Третьяке" за ЦСКА играли Паша Клинский и Никита Мещеряков. И если про Пашу сразу было понятно, что он "торт" и реальное усиление, то Никита приятно удивил, играл смело, дерзко и реально добавил команде агрессии. Мустанг, интересно, по итогам, Вы в составе?

Что касается Дамира. Если верить инфе, что состоялся реальный обмен Клинский - Невретдинов между клубами, то на мой взгляд, тут больше выиграл ЦСКА. 

БМ большинство лидеров потерял еще в начале прошлого сезона. Если судить по Третьяку, то к началу этого сезона потерь нет, Зотчик с Федоровым на месте, но и усиления не увидел, пытаются раскрыть внутренние резервы, типа Степы Ястребова.


Офф-топ. Реально на Кубке Третьяка удивили шведы. Тройка-пятерка их игроков-лидеров заметно превосходила по индивидуальному мастерству и пониманию игры всех участвовавших на Кубке россиян из числа списка "топов wolema". Если бы не по дурацки составленное расписание, когда шведы в первый день играли с ЦСКА, а потом, буквально через игру, с СЮ, то не известно, чем бы все кончилось.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 11 авг 2018, 21:44

Николаич писал(а): сообщение
11 авг 2018, 20:26
Збиш, а вот об усилениях ты пишешь..это ребята между МСК клубами переходят или с регионов едут?
Регионы прут так, что дышать сложно. Серьезно, ребята с периферии дают угля.
Shved писал(а): сообщение
11 авг 2018, 21:28
ферии, но громких переходов я не знаю, возможно просто не в курсе.
Кроме вратаря, на "Третьяке" за ЦСКА играли Паша Клинский и Никита Мещеряков. И если про Пашу сразу было понятно, что он "торт" и реальное усиление, то Никита приятно удивил, играл смело, дерзко и реально добавил команде агрессии. Мустанг, интересно, по итогам, Вы в составе?
  О хорошем выступлении Мещерякова я в курсе, кто такой Клинский я не знаю, тем не менее я не считаю, что это глобальное усиление команды.
Shved писал(а): сообщение
11 авг 2018, 21:28
Зотчик с Федоровым на месте,
Федоров на лыжах стоит, едва в ЦСКА не сорвался....
Ястребов еще в прошлом сезоне о себе заявил, особенно в переходах.
 

Отправлено спустя 28 секунд:
wolem1 писал(а): сообщение
11 авг 2018, 20:40
ИМХО. Не масштабно по сравнению с Казанью))) Судя по усилениям в турнирной таблице мало что поменяется с прошлым сезоном, если конечно не вмешается в расстановку чей-то тренерский гений.
Посмотрим....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Mustang20
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 23:59
Репутация: 103
Команда: Lancers/ЦСКА

Сообщение Mustang20 » 11 авг 2018, 21:50

Все сложилось пока удачно, впереди формальности по оформлению перехода, а в составе Никита будет или на лавочке хоккей смотреть, это в сезоне увидим - один турнир не показатель.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 11 авг 2018, 21:52

Mustang20 писал(а): сообщение
11 авг 2018, 21:50
Все сложилось пока удачно, впереди формальности по оформлению перехода, а в составе Никита будет или на лавочке хоккей смотреть, это в сезоне увидим - один турнир не показатель.
Поздравляю Валер. Теперь главное заиграть.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Mustang20
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 23:59
Репутация: 103
Команда: Lancers/ЦСКА

Сообщение Mustang20 » 11 авг 2018, 22:02

Спасибо, Алексей. Теперь главное документально оформить переход, заиграть уже следующая задача:) 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 11 авг 2018, 22:14

Mustang20 писал(а): сообщение
11 авг 2018, 22:02
Спасибо, Алексей. Теперь главное документально оформить переход, заиграть уже следующая задача:)
Бюрократия это технический момент, главное стабильно прописаться в составе. Дерзайте.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Sibirak
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 08:35
Репутация: 6

Сообщение Sibirak » 13 авг 2018, 08:26

wolem1 писал(а): сообщение
11 авг 2018, 20:40
ИМХО. Не масштабно по сравнению с Казанью)))
а вот тут поподробнее))))

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Zbishko писал(а): сообщение
11 авг 2018, 19:56
дыкиным, Шабриным
классные игроки, удачи им!

wolem1
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 163

Сообщение wolem1 » 13 авг 2018, 08:56

Sibirak писал(а): сообщение
13 авг 2018, 08:30
wolem1 писал(а): сообщение
11 авг 2018, 20:40
ИМХО. Не масштабно по сравнению с Казанью)))
а вот тут поподробнее))))
Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Zbishko писал(а): сообщение
11 авг 2018, 19:56
дыкиным, Шабриным
классные игроки, удачи им!

Скоро вроде турнир в Ярославле ожидается, там как раз будут участвовать Динамо, Локомотив, Ак Барс, поэтому судя по инсайдерской информации состав казанцев усилил Фаткуллин, практически полностью первая пятерка "Авы", ребята из Альметки.

Sibirak
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 08:35
Репутация: 6

Сообщение Sibirak » 13 авг 2018, 09:16

wolem1 писал(а): сообщение
13 авг 2018, 08:56
практически полностью первая пятерка "Авы
вместе с тренером?!

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 13 авг 2018, 16:47

Статья

http://m.sport-express.ru/hockey/review ... y-1445135/

Отправлено спустя 46 секунд:
Выезжали наверное через фонд а все равно не пойми что 

Ответить

Вернуться в «2005»