Первенство Республики Татарстан группа "А" сезон 2018-19 г.г.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Голкипер 35
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:38
Репутация: 18
Команда: Татарстан

Сообщение Голкипер 35 » 17 сен 2018, 23:20



Первенство Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2005 г.р. сезон 2018-19 г.г.
Участники группа "А":

1.Лачын с.Актаныш
2.Биектау г.Высокая гора
3.Нефтяник г.Лениногорск 
4.Нефтяник-2 г.Альметьевск
5.Лесные пчелы г.Елабуга 
6.Олимп г.Мамадыш
7.Арслан г.Бугульма
8.Яшьлек г.Заинск
9.Кречеты г.Мензелинск
10.Арктика г.Буинск
11.Олимпия г.Камские Поляны
12.Челны-2 г.Набережные Челны 


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13986 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=13986&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13986&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=13986 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13986 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2005 статистика выступления команд 2005 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2005&S=2018 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает. 
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!) 
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам". 
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка. 
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 Голкипер 35; всего редактировалось раз: 11

kastus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:43
Репутация: 6

Сообщение kastus » 14 окт 2018, 16:55

елабуга -мензелинск 7-4

Аватара пользователя
Яшьлек 05
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:03
Репутация: -1

Сообщение Яшьлек 05 » 14 окт 2018, 20:21

Яшьлек (Заинск) - Биек Тау (Высокая Гора) 2:4

Аватара пользователя
Голкипер 35
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:38
Репутация: 18
Команда: Татарстан

Сообщение Голкипер 35 » 14 окт 2018, 20:32

Лачын Актаныш-Нефтяник-2 Альметьевск 1-3

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 14 окт 2018, 20:51

Лачын Актаныш писал(а): сообщение
14 окт 2018, 20:32
Лачын Актаныш-Нефтяник-2 Альметьевск 
В том сезоне тех.поражение выпросили,сегодня хотели судейством поломать нам игру..Судейство просто отвратительное и в итоге драка команд после игры.

Nazar-Duma
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:38
Репутация: 3
Команда: "Нефтяник" 2005г.

Сообщение Nazar-Duma » 16 окт 2018, 14:20

Добрый день! Для команд, которые планируют выезд в Альметьевск - могу организовать он-лайн видеотрансляцию.
Качество можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=VuV_YGuEzVQ&t=4405s
Все вопросы в личку.

Аватара пользователя
Голкипер 35
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:38
Репутация: 18
Команда: Татарстан

Сообщение Голкипер 35 » 20 окт 2018, 15:25

Олимп-Лачын 3-6

Аватара пользователя
Яшьлек 05
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:03
Репутация: -1

Сообщение Яшьлек 05 » 20 окт 2018, 19:03

Нефтяник (Лениногорск) - Яшьлек (Заинск) 7:4

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 20 окт 2018, 19:36

Нефтяник-Арслан 20-0....
Последний раз редактировалось пользователем 1 Hok11; всего редактировалось раз: 20

kastus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:43
Репутация: 6

Сообщение kastus » 20 окт 2018, 19:40

высокая гора -елабуга 5-6 о.т

Hokker86
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:22
Репутация: 1

Сообщение Hokker86 » 21 окт 2018, 10:50

Актаныш,Буинск,и тому подобные команды вам позор!!!!Вон из нашей лиги!!!Вам тут делать нечего.Накатываете чужих хоккеистов за счёт субсидирования Республики ,башкиров,чувашов,марийцев,ульяновских.Где ваши собственные резервы?!А?Это мой крик души!Родители конце да концов ваши дети сегодня занимаясь повседневно,просто напросто сидят на лавке греют её.хотя я думаю каждый из вас хотел бы видеть как ваш ребёнок соревнуется.Мы-Мамадыш пишем письмо вышшим чинам РТ,о том что ФХ РТ противоречит своей устной речи,на ежегодном семинаре тренеров и руководящем составе ДЮСШ.А именно о том что не допускает игроков из соседних регионов.За исключением если команда полностью из соседнего Региона.На пример школа Азаматова г.Уфа.Надеюсь меры будут приняты.

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 21 окт 2018, 12:10

Hokker86 писал(а): сообщение
21 окт 2018, 10:50
Актаныш,Буинск,и тому подобные команды вам позор!!!!Вон из нашей лиги!!!Вам тут делать нечего.Накатываете чужих хоккеистов за счёт субсидирования Республики ,башкиров,чувашов,марийцев,ульяновских.Где ваши собственные резервы?!А?Это мой крик души!Родители конце да концов ваши дети сегодня занимаясь повседневно,просто напросто сидят на лавке греют её.хотя я думаю каждый из вас хотел бы видеть как ваш ребёнок соревнуется.Мы-Мамадыш пишем письмо вышшим чинам РТ,о том что ФХ РТ противоречит своей устной речи,на ежегодном семинаре тренеров и руководящем составе ДЮСШ.А именно о том что не допускает игроков из соседних регионов.За исключением если команда полностью из соседнего Региона.На пример школа Азаматова г.Уфа.Надеюсь меры будут приняты.
 
Если это непротиворечит регламенту то плохого в этом нет ничего.Команды усилились и уровень с остальными  лидерами подровнялся тем самым и ребятам играть интересней,первенство от этого получает  только плюсы.Или лутше выигравать всех под 20ку по грязному времени и радоваться.

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 21 окт 2018, 15:05

Ребята, добрый день всем! Хорош ругаться, каждый усиливается как можно. Ну кому интересно играть сейчас с Арсланом Бугульма. Там все свои бугульминские, только вратарь из Туймазов. Ну и что за 4 игры забили 1 шайбу, пропустили 56. Это интересно? Уж лучше играть с сильными командами. Или вы хотите играть против слабых, неусиленных и выигрывать? И что это вам даст? Успокоение души и радость от таких побед? Считаю, что если нет возможности достойно играть своими игроками, то можно и нужно приглашать игроков из других городов или даже регионов, лишь бы это не противоречило регламенту.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
   И ешё ребята, постарайтесь фоткать и присылать мне сюда, либо в личку в Ватцап, либо в группу Курилка протоколы матчей. Я их буду вносить в кидсе и вы все увидите статистику своих пацанов. А то сейчас в статистике только 4-5 команд. Как-то неинтересно без всех участников. Спасибо.
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

kastus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:43
Репутация: 6

Сообщение kastus » 21 окт 2018, 17:45

Добрый день!Я понимаю что первенство может и выиграет от легионеров а может и наоборот превратиться в тренировочную площадку других регионов.а уважаемый себя тренер должен гордиться победами своей команды со своими воспитанниками.а не для галочки перед начальством чужими игроками.И если честно обидно смотреть в глаза своим детям которые с 5 лет грызут лед каждый ,день когда они проигрывают командам с кучей легионеров.

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 23 окт 2018, 13:26

[spoiler][/spoiler]
Лучшие.png
Уважаемые болельщики, родители, ответственные по своим командам. Неужели Вам всё равно, неужели Вы не хотите видеть своих любимчиков в статистике лучших на Кидсхоккее. Прошу в очередной раз запросите копии протоколов своих матчей и скиньте либо сюда, либо мне в личку. Ведь это не трудно! И всем будет интересно!!!!
Мой телефон: 8 917 263 23 15
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Голкипер 35
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:38
Репутация: 18
Команда: Татарстан

Сообщение Голкипер 35 » 27 окт 2018, 17:28

Лачын-Лесные пчёлы 15-2

Ответить

Вернуться в «2005»