Первенство Республики Татарстан группа "А" сезон 2018-19 г.г.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Голкипер 35
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:38
Репутация: 18
Команда: Татарстан

Сообщение Голкипер 35 » 17 сен 2018, 23:20



Первенство Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2005 г.р. сезон 2018-19 г.г.
Участники группа "А":

1.Лачын с.Актаныш
2.Биектау г.Высокая гора
3.Нефтяник г.Лениногорск 
4.Нефтяник-2 г.Альметьевск
5.Лесные пчелы г.Елабуга 
6.Олимп г.Мамадыш
7.Арслан г.Бугульма
8.Яшьлек г.Заинск
9.Кречеты г.Мензелинск
10.Арктика г.Буинск
11.Олимпия г.Камские Поляны
12.Челны-2 г.Набережные Челны 


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13986 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=13986&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13986&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=13986 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13986 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2005 статистика выступления команд 2005 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2005&S=2018 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает. 
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!) 
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам". 
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка. 
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 Голкипер 35; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 27 окт 2018, 18:40

Наб.Челны-Нефтяник/Алм/ 1-9

Hokker86
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:22
Репутация: 1

Сообщение Hokker86 » 29 окт 2018, 04:51

Хотелось бы сказать,вернее хочу сказать Деду Хасану отдельное спасибо за видео съемку и комментарии.Для любительской съемки очень даже отлично.Будь здоров Дед Хасан!!!

Аватара пользователя
Дед Хасан online
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 29 окт 2018, 13:47

Hokker86 писал(а): сообщение
29 окт 2018, 04:51
Хотелось бы сказать,вернее хочу сказать Деду Хасану отдельное спасибо за видео съемку и комментарии.Для любительской съемки очень даже отлично.Будь здоров Дед Хасан!!

Большое спасибо, рад служить на поприще и во славу хоккея. И ради летописи наших пацанов, когда нибудь они будут смотреть и вспоминать это прекрасное время - время, когда они отдавались хоккею.
 А сейчас ещё раз прошу настоятельно выслать протоколы матчей представителей следующих команд:
Биектау - нет 3 протоколов.
Альметьевск - нет 3 протоколов
Мамадыш - нет 3 протоколов
Челны - нет 3 протоколов
Заинск - нет 4 протоколов
Мензелинск - нет 4 протоколов
Бугульма - нет 4 протоколов
Буинск - нет 5 протоколов
Кам. Поляны - нет 1 протокола
     Большое спасибо Актанышу, Елабуге и Кам. Полянам за своевременное предоставление протоколов.
Вышеперечисленным командам видно очень некогда и наверно безразлично как выступают их детишки. Очень обидно и грустно за такое отношение.
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Голкипер 35
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:38
Репутация: 18
Команда: Татарстан

Сообщение Голкипер 35 » 29 окт 2018, 17:35

Спасибо Дед за такие старания, не только статистику своей команды заполняешь, а весь чемпионат первенства РТ! В прошлом сезоне статистика игр была очень пассивная,  кто кто  но Актаныш и Мамадыш до этого без статистики своих игроков не оставлял! Спасибо за труд. Продолжаем в том же духе!  ✌️

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 29 окт 2018, 22:15

Конечно благодарность Деду за статистику и мы постараемся скидывать наши протоколы...Но,есть некоторые притензии ..Во первых в списке участников есть Нефтяник и Нефтяни-2 ???Получается Вы первая команда мы вторая.А мы с этим несогласны!!!Как говорится итоговый результат покажет,во вторых после 2-х игр по Вашей статистике по команде Нефтяник -2 Альметьевск вообще непонятные цифры.Прошу Вас обратить внимание и исправить неточности заранее спасибо...

Аватара пользователя
Дед Хасан online
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 29 окт 2018, 23:45

Hok11 писал(а): сообщение
29 окт 2018, 22:15
Конечно благодарность Деду за статистику и мы постараемся скидывать наши протоколы...Но,есть некоторые притензии ..Во первых в списке участников есть Нефтяник и Нефтяни-2 ???Получается Вы первая команда мы вторая.А мы с этим несогласны!!!Как говорится итоговый результат покажет,во вторых после 2-х игр по Вашей статистике по команде Нефтяник -2 Альметьевск вообще непонятные цифры.Прошу Вас обратить внимание и исправить неточности заранее спасибо...

Большое спасибо всем.
Хочется немного прокомментировать Вас. Посмотрите названия своих команд. Везде забито Нефтяник Лениногорск и Нефтяник-2 Альметьевск. У вас же выступает второй состав Нефтяника и я тут ни причём. Как забита команда в календаре,  так она и проходит по всем спискам. Точно также как и Челны-2. Они почему то не обижаются. Это ведь не я назвал вашу команду второй. Так что без обид. Ну и вы конечно правы: итоговый результат покажет, хотя до него ещё ой как далеко.
   Насчёт статистики: Здесь всё правильно, я потратил время и проверил. Ошибок нет. Вы просто посмотрите какие протоколы загружены, после результата матча рядом стоит такая картинка, значит есть протокол. Если картинки нет, значит протокола нет. Вы посмотрите первенство России регион Поволжья 2005 года. Там почти после каждого результата есть протокол. У нас же только 50%. Конкретно по Альметьевску меня есть протокол матчей Альметьевск-Лениногорск и Актаныш-Альметьевск. Вот по этим матчам и ваша статистика. И то эти протоколы я взял в Лениногорске и в Актаныше (спасибо Эльвире Актаныш - она все свои протоколы скинула). Я же всех уже в который раз прошу: скиньте свои протоколы и всё будет в порядке. Посмотрите в моём сообщении выше и вы увидите, что мой глас остаётся неуслышанным.
    Более того, сегодня заехал в Ледовый дворец г. Бугульма, чтобы попросить протоколы матчей с участием команды Асрслан-05 и выложить статистику ихних же матчей, тем более, что родителям команды Арслан-05 видимо это всё безразлично. И я решил проявить инициативу: ведь я бывший АРСЛАНОВЕЦ!!!!! 
И чтобы вы думали: 
Меня встретила Римма Михайловна Полякова - зам. по УВР как врага народа. Никаких протоколов я вам не дам и вообще вам тут делать нечего. Это её слова. Вы никакого отношения к нам не имеете. А форум кидсхоккея - это ничто, главное сайт федерации, там всё есть. Там, сейчас только посмотрел: есть таблица за 4 тура без указания мест какая команда занимает, никакой статистики и в помине нет. Вообщем ушёл я оттуда оплёванный и очень расстроенный. Видимо хоккею в Бугульме действительно приходит конец. И наверное сбудется "пророческий девиз" Главного душителя хоккея в Бугульме директора Ледового дворца Разина Минигулова "Хоккея в Бугульме не было и не будет". Правда там был хоккей и много хороших хоккеистов сейчас играют в различных клубах по всей России. Чего стоит только одно имя Артура Каюмова. Но пока у власти эти две ------------- удалено модератором (возможно оскорбление) -------------- с......, там похоже действительно приходит конец хоккею.
     Ведь только посмотрите какую перспективную команду Арслан-2005 (из которой ушли 15 воспитанников) во главе с Олегом Чурашовым сумели эти два бестолковых руководителя развалить. И они до сих пор точат большой зуб на эту команду и особенно на родителей этих пацанов. Ну да бог им судья, надеемся, что и на нашей улице будет праздник, когда их погонят поганой метлой не только их хоккея, а вообще из спорта.
     Вы извините, что всё это выложил - просто накипело и стало обидно. Хотел сделать хорошее дело, а вышло как всегда (по Черномырдину).
   Но я всё равно надеюсь, что не все люди такие чёрствые, бездушные и ------------- удалено модератором (возможно оскорбление) -------------- мрази, как руководство ЛД Бугульма. И мы с Вами будем вместе работать на славу нашего хоккея и в удовольствие наших ребятишек.
     Жду Ваших протоколов!!!!!!!!!!!!!!
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 30 окт 2018, 05:42

Втом то и дело где ведется статистика ненаписано Нефтяник Лениногорск или Нефтяник-2 Альметьевск, просто Нефтяники и причем мы 2, ну да ладно с этим,после игр с Лениногорском и Актанышом ,5-0 и3-1, по  Вашей статистике  у нас 4 гола и 5передачи  или я что то непонимаю???

Аватара пользователя
Дед Хасан online
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 30 окт 2018, 11:15

Hok11 писал(а): сообщение
30 окт 2018, 05:42
Статистика Альметьевск-1.jpg
Статистика Альметьевск.jpg
Втом то и дело где ведется статистика ненаписано Нефтяник Лениногорск или Нефтяник-2 Альметьевск, просто Нефтяники и причем мы 2, ну да ладно с этим,после игр с Лениногорском и Актанышом ,5-0 и3-1, по Вашей статистике у нас 4 гола и 5передачи или я что то непонимаю???


Добрый день! Да, вы я вижу не разобрались в паутине статистики и поэтому обижаетесь. Но посмотрите внимательно (я скинул скриншоты) в статистике пишутся только названия команд, без городов. И если Ваш клуб подал заявку на Нефтяник-2 , то она и будет проходить под Нефтяником-2. Но это же так и есть, у Вас Нефтяник-1 выступает по 2005 году на первенство России, и если будет два Нефтяника-1, то как будет считать статистика, она же автоматом считает после ввода результата. Поэтому и называли ваши команды по-разному, и называл их не я, а Ваш клуб. Так что какие ко мне претензии? В статистику, посмотрите, входят 25 лучших. А у вас лучший Ушмодин с 3 голами и Габрахманов с 3 очками. Поэтому других нет. А в командной статистике ваши все 8 голов и передачи учтены. Смотрите файл. Я же прошу, дайте протоколы, но вы ведь бездействуете, а потом обижаетесь? На себя обижайтесь. Я хочу внести все данные, но без протоколов я не могу это сделать. Дайте протоколы и ваши ребята попадут в полную статистику.
С уважением, ко всем участникам.
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 30 окт 2018, 13:05

Все понятно,извиняюсь за потраченное время...

Аватара пользователя
Дед Хасан online
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 30 окт 2018, 17:48

Hok11 писал(а): сообщение
30 окт 2018, 13:05
Все понятно,извиняюсь за потраченное время...

Ничего страшного, зато стало всё понятно.
Жду Ваших протоколов.
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Nazar-Duma
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:38
Репутация: 3
Команда: "Нефтяник" 2005г.

Сообщение Nazar-Duma » 31 окт 2018, 13:05

Нефтяник-2(Альметьевск) - Олимп(Мамадыш), 2005г., 31.10.208г.
Ссылка на просмотр: https://youtu.be/MG16Zrjo1RA

Аватара пользователя
Дед Хасан online
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 02 ноя 2018, 11:39

Hok11 писал(а): сообщение
30 окт 2018, 13:05
Все понятно,извиняюсь за потраченное время...

Добрый день! Если не трудно можно скинуть протоколы матчей Заинск-Альметьевск и Альметьевск-Бугульма. Ни Бугульма, ни Заинск ничего не дают. Поэтомк не могу заполнить полную статистику. Заранее спасибо.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Яшьлек 05 писал(а): сообщение
20 окт 2018, 19:03
Нефтяник (Лениногорск) - Яшьлек (Заинск) 7:4

Здравствуйте, не знаю как Вас зовут. Вы уже более 3-х лет в кидсе. Большая просьба, если можно, скиньте протоколы матчей Буинск-Заинск, Заинск-Альметьевск, Бугульма-Заинск. Иначе статистики не будет по Вашим детям.

Отправлено спустя 1 час 25 минут 21 секунду:
Ребята с Буинска! Вы хоть интересуетесь успехами Ваших пацанов? Что-то от Вас никакой инфы нет. Или Вам всё пофиг?
Жду ответа....... :bad: :super: :flower: :hi: :beer: :beer: :surprise: :pofig:
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 03 ноя 2018, 17:26

Елабуга -Альметьевск перенос на 20.11.2018

airsham
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 09:41
Репутация: 7

Сообщение airsham » 04 ноя 2018, 20:27

Здравствуйте. Хотелось поблагодарить Нефтяник Лениногорск за сегодняшний матч с нашей командой Олимпия  Камские Поляны.
  Хотя мы проиграли по булитам, но надеюсь во встречной игре отыграемся. 👍

     С Уважением 

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 06 ноя 2018, 21:07

В следующем туре по календарю игра Нефтяник-2(Альметьевск)-Олимпия,Искра,Олимп(Кам.поляны).В списке участников Ваша команда Олимп,в календаре Искра,сами Вы себя называете Олимпия,скажите пожалуйста какое Ваше истиное название???

Ответить

Вернуться в «2005»