Первенство Республики Татарстан группа "А" сезон 2018-19 г.г.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Голкипер 35
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:38
Репутация: 18
Команда: Татарстан

Сообщение Голкипер 35 » 17 сен 2018, 23:20



Первенство Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2005 г.р. сезон 2018-19 г.г.
Участники группа "А":

1.Лачын с.Актаныш
2.Биектау г.Высокая гора
3.Нефтяник г.Лениногорск 
4.Нефтяник-2 г.Альметьевск
5.Лесные пчелы г.Елабуга 
6.Олимп г.Мамадыш
7.Арслан г.Бугульма
8.Яшьлек г.Заинск
9.Кречеты г.Мензелинск
10.Арктика г.Буинск
11.Олимпия г.Камские Поляны
12.Челны-2 г.Набережные Челны 


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13986 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=13986&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13986&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=13986 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13986 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2005 статистика выступления команд 2005 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2005&S=2018 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает. 
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!) 
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам". 
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка. 
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 Голкипер 35; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 01 дек 2018, 21:43

Хорошая неделя для нас,после поражения от Пчел было 3 выигранных встречи,Кам.полянам спасибо за игру 3 период Ваш,Биектау подтвердил ,,судейский беспредел',' командам которые едут в гости к ним совет- независимый судья,ну и лидер  группы Арктика Буинск, готовились мы  к борьбе ,но увы команда показала самый слабый хоккей из трех последних команд с которыми мы играли, хотя родители Буинска жаловались на судей ,но счет говорит сам за себя!!!
 

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 04 дек 2018, 15:17

  Добрый день! Да, Буинск без игроков 2004 года заметно ослаб. Но парни неплохие, особенно 10 номер, правда сил у него хватает только на первый период.
Дальше не очень был заметен. У них играли 4 игрока 2006 года, понравился номер 6, хороший парнишка. В целом Буинск неплохой и его надо опасаться во втором круге. Думаю в пульке они будут, и наверное очень неплохая команда с Биектау. Даже если они будут играть не со своими судьями - их надо опасаться, серая такая лошадка и парни неплохо бегут. Так, что финал будет очень даже красивый. Всем удачи и главное без травм и удалений!!!!!!
   Не понимаю, что произошло в матче Мензелинск-Заинск, как мог вратарь драться и получить 29 минут штрафа? Даже в КХЛ и НХЛ такое редко случается. На моей памяти такого не было!!!! Родитель Алана Бурганова с Мензелинска поговорите с ребёнком, вратарь - это полкоманды, и он не имеет права так подводить свою команду. Алана знаю давно, и Кобра с ним дружит, но сейчас я просто обескуражен, как такое могло случиться? Вратарь ДОЛЖЕН ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НИ НА КАКИЕ ПРОВОКАЦИИ!!!!! АЛАН, К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ, ЗАПОМНИ ЭТО, ИНАЧЕ ТЫ НЕ ВРАТАРЬ, А  просто пугало! Тем более у Вас один вратарь!!! Ты же не товгай, а последний редут на линии ворот. Одумайся, иначе тебе удачи не видать. Надеюсь, ты меня понял? И не подводи мою фамилию, я ведь тоже Бурганов -Дед Хасан. И Кобру своего учу - никогда не участвовать в драках. Пусть дерутся полевые - а ты защищай свои  ворота!!!!!!!!
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 05 дек 2018, 10:42

Дед Хасан писал(а): сообщение
29 окт 2018, 23:45
Hok11 писал(а): сообщение
29 окт 2018, 22:15
Конечно благодарность Деду за статистику и мы постараемся скидывать наши протоколы...Но,есть некоторые притензии ..Во первых в списке участников есть Нефтяник и Нефтяни-2 ???Получается Вы первая команда мы вторая.А мы с этим несогласны!!!Как говорится итоговый результат покажет,во вторых после 2-х игр по Вашей статистике по команде Нефтяник -2 Альметьевск вообще непонятные цифры.Прошу Вас обратить внимание и исправить неточности заранее спасибо...

Большое спасибо всем.
Хочется немного прокомментировать Вас. Посмотрите названия своих команд. Везде забито Нефтяник Лениногорск и Нефтяник-2 Альметьевск. У вас же выступает второй состав Нефтяника и я тут ни причём. Как забита команда в календаре, так она и проходит по всем спискам. Точно также как и Челны-2. Они почему то не обижаются. Это ведь не я назвал вашу команду второй. Так что без обид. Ну и вы конечно правы: итоговый результат покажет, хотя до него ещё ой как далеко.
Насчёт статистики: Здесь всё правильно, я потратил время и проверил. Ошибок нет. Вы просто посмотрите какие протоколы загружены, после результата матча рядом стоит такая картинка, значит есть протокол. Если картинки нет, значит протокола нет. Вы посмотрите первенство России регион Поволжья 2005 года. Там почти после каждого результата есть протокол. У нас же только 50%. Конкретно по Альметьевску меня есть протокол матчей Альметьевск-Лениногорск и Актаныш-Альметьевск. Вот по этим матчам и ваша статистика. И то эти протоколы я взял в Лениногорске и в Актаныше (спасибо Эльвире Актаныш - она все свои протоколы скинула). Я же всех уже в который раз прошу: скиньте свои протоколы и всё будет в порядке. Посмотрите в моём сообщении выше и вы увидите, что мой глас остаётся неуслышанным.
Более того, сегодня заехал в Ледовый дворец г. Бугульма, чтобы попросить протоколы матчей с участием команды Асрслан-05 и выложить статистику ихних же матчей, тем более, что родителям команды Арслан-05 видимо это всё безразлично. И я решил проявить инициативу: ведь я бывший АРСЛАНОВЕЦ!!!!!
И чтобы вы думали:
Меня встретила Римма Михайловна Полякова - зам. по УВР как врага народа. Никаких протоколов я вам не дам и вообще вам тут делать нечего. Это её слова. Вы никакого отношения к нам не имеете. А форум кидсхоккея - это ничто, главное сайт федерации, там всё есть. Там, сейчас только посмотрел: есть таблица за 4 тура без указания мест какая команда занимает, никакой статистики и в помине нет. Вообщем ушёл я оттуда оплёванный и очень расстроенный. Видимо хоккею в Бугульме действительно приходит конец. И наверное сбудется "пророческий девиз" Главного душителя хоккея в Бугульме директора Ледового дворца Разина Минигулова "Хоккея в Бугульме не было и не будет". Правда там был хоккей и много хороших хоккеистов сейчас играют в различных клубах по всей России. Чего стоит только одно имя Артура Каюмова. Но пока у власти эти две ------------- удалено модератором (возможно оскорбление) -------------- с......, там похоже действительно приходит конец хоккею.
Ведь только посмотрите какую перспективную команду Арслан-2005 (из которой ушли 15 воспитанников) во главе с Олегом Чурашовым сумели эти два бестолковых руководителя развалить. И они до сих пор точат большой зуб на эту команду и особенно на родителей этих пацанов. Ну да бог им судья, надеемся, что и на нашей улице будет праздник, когда их погонят поганой метлой не только их хоккея, а вообще из спорта.
Вы извините, что всё это выложил - просто накипело и стало обидно. Хотел сделать хорошее дело, а вышло как всегда (по Черномырдину).
Но я всё равно надеюсь, что не все люди такие чёрствые, бездушные и ------------- удалено модератором (возможно оскорбление) -------------- мрази, как руководство ЛД Бугульма. И мы с Вами будем вместе работать на славу нашего хоккея и в удовольствие наших ребятишек.
Жду Ваших протоколов!!!!!!!!!!!!!!



Добрый день всем! В этой статье я в горячах позволил себе оскорбительные слова в адрес руководства ЛД г. Бугульмы в лице Риммы Михайловны Поляковой и Разина Гафановича Минигулова. Это было написано в гневе и обиде за отказ предоставить протоколы матчей команды АРСЛАН-2005. Я осознал неправильность своих действий и слов, и приношу личное извинение Римме Михайловне и Разину Гафановичу. Надеюсь в дальнейшем не допускать оскорбительных слов, и что они меня простят.
С уважением, Дед Хасан.
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Khasan_1981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:40
Репутация: 0

Сообщение Khasan_1981 » 09 дек 2018, 17:30

К сожалению, Дед Хасан в гневе и обиде, ты написал правду про руководство ЛД Бугульма. Как назвать человека , который позволяет себе воровать у детей не только деньги, но и мечту играть в хоккей.

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 11 дек 2018, 20:48

Дед Хасан писал(а): сообщение
04 дек 2018, 15:17
Добрый день! Да, Буинск без игроков 2004 года заметно ослаб. Но парни неплохие, особенно 10 номер, правда сил у него хватает только на первый период.
Дальше не очень был заметен. У них играли 4 игрока 2006 года, понравился номер 6, хороший парнишка. В целом Буинск неплохой и его надо опасаться во втором круге. Думаю в пульке они будут, и наверное очень неплохая команда с Биектау. Даже если они будут играть не со своими судьями - их надо опасаться, серая такая лошадка и парни неплохо бегут. Так, что финал будет очень даже красивый. Всем удачи и главное без травм и удалений!!!!!!
Не понимаю, что произошло в матче Мензелинск-Заинск, как мог вратарь драться и получить 29 минут штрафа? Даже в КХЛ и НХЛ такое редко случается. На моей памяти такого не было!!!! Родитель Алана Бурганова с Мензелинска поговорите с ребёнком, вратарь - это полкоманды, и он не имеет права так подводить свою команду. Алана знаю давно, и Кобра с ним дружит, но сейчас я просто обескуражен, как такое могло случиться? Вратарь ДОЛЖЕН ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НИ НА КАКИЕ ПРОВОКАЦИИ!!!!! АЛАН, К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ, ЗАПОМНИ ЭТО, ИНАЧЕ ТЫ НЕ ВРАТАРЬ, А просто пугало! Тем более у Вас один вратарь!!! Ты же не товгай, а последний редут на линии ворот. Одумайся, иначе тебе удачи не видать. Надеюсь, ты меня понял? И не подводи мою фамилию, я ведь тоже Бурганов -Дед Хасан. И Кобру своего учу - никогда не участвовать в драках. Пусть дерутся полевые - а ты защищай свои ворота!!!!!!!!
А что за эта история с 2004 годом у Буинска,они играли?,если да то против кого? И знает ли об этом нарушение ФХ РТ?

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 12 дек 2018, 10:32

     Добрый день! Hok 11 прошу не удивляться изменению результата матча Нефтяник-2 Альметьевск - Кречеты Мензелинск на 10:3 вместо 11:2.
Не понимаю, что произошло, игра была в Альметьевске, протокол делали альметьевцы и как можно было 11-ую шайбу, забитую Латыповым записать на счёт соперника? Странно как-то, они, что в неадекватном состоянии находились или что-то другое? В статистику в кидсе мы должны заносить данные согласно протокола, а в протоколе счёт 10:3 и оба тренера подписали этот протокол. и сказали, что изменять протокол не будут!!!!! Так что ко мне не должно быть претензий. К сожалению, во многих протоколах есть несуразицы - видно очень торопятся и поэтому допускают всякие ляпы. А нашей федерации по-моему всё пофиг!!!!!!
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Hokker86
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:22
Репутация: 1

Сообщение Hokker86 » 14 дек 2018, 13:10

У меня вопрос к статистам группы,посмотрев статистику команд,в глаза бросается большое не совпадение у команды Лачын,а именно-забитых шайб.В таблице 55,а если сложить забитые шайбы каждого игрока команды то всего 48.Кто забил ещё 7 шайб?Все протоколы команды занесены!!!

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 16 дек 2018, 19:10

Hokker86 писал(а): сообщение
14 дек 2018, 13:10
У меня вопрос к статистам группы,посмотрев статистику команд,в глаза бросается большое не совпадение у команды Лачын,а именно-забитых шайб.В таблице 55,а если сложить забитые шайбы каждого игрока команды то всего 48.Кто забил ещё 7 шайб?Все протоколы команды занесены!!!


Добрый вечер! Да всё правильно не все шайбы и удаления есть в статистике. Дело в том, что не все игроки тех или иных команд занесены в составы команд. Откройте протоколы того же Лачына и откройте состав команды, заявленный на Первенство и вы увидите, что в составе нет Метельского, Бадретдинова, Хамитова и других. Такая же картина наблюдается и у некоторых других команд. Не все команды предоставили протоколы, особенно этим страдает Бугульма, которые ставят себя выше нашего форума Заинск, Мензелинск в последнее время тоже стал игнорировать. Поэтому у нас не полная статистика. Ну это уже вопросы к тем, кто нам не даёт данные. Не можем же мы высасывать из пальца или воздуха протоколы. Вот как-то так.
С уважением, Дед Хасан.
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 18 дек 2018, 18:09

Всем добрый вечер.В прошлый воскресенье состоялась игра между Лениногорском и Альметьевском в которой одержала победу по буллитам команда из Лениногоркка с чем мы её и поздравляем...Но,хотелось бы заострить внимание на те самые буллиты.Думаю где можно посмотреть эти броски все знают,так вот первый буллит пробивала команда из Альметьевска и был забит гол но судьи шайбу незасчитали, а впоследствии как мы знаем он оказался бы победным.Накануне этой игры игрок пробивавшей этот буллит вернулся с турнира из г.Мамадыш так вот там он пробивал такой же буллит как под капирку и он был засчитан и не у кого вопросов невозникло.От судейской бригады в Лениногорске мы внятного объяснения не услышали,Дед Хасан коментируя игру объяснил это как движение назад при броске игрока.И из этого у меня вопрос почему двойная трактовка этого броска и где некомпетентны судьи?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
За свою хоккейную жизнь Адель немало забил буллитов в том числе этот миллион раз тренерованный и впервый раз его незасчитали?!

kastus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:43
Репутация: 6

Сообщение kastus » 18 дек 2018, 20:33

В Лениногорск надо ездить с независимыми судьями уж слишком много претензий слышно в этом году. Хотя не только Лениногорск.

Nazar-Duma
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:38
Репутация: 3
Команда: "Нефтяник" 2005г.

Сообщение Nazar-Duma » 19 дек 2018, 09:30

Я показал этот буллит судье, в прошлом сезоне работавшему лайнсменом в ВХЛ. Его резюме: гол не засчитан правомерно, там было второе касание шайбы.

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 19 дек 2018, 11:31

Дело даже не во втором касании. Правило № 178 xi пункт 3 гласит:
Штрафной бросок считается выполненным, как только:
3. Полевой игрок не поддерживает шайбу в непрерывном прямом или боковом движении.
По ходу матча мне показалось движение назад, но при повторном просмотре я увидел, что движения назад не было,а была остановка шайбы. Поэтому я считаю, что судьи правильно не засчитали шайбу. Это моё мнение. А судьи в Лениногорске судят против своих. В матче с Альметкой у Лениногорска 8 удалений, у Альметки 5. За 3,5 минуты до конца удаляют Лениногорск за нарушение численного состава и Альметка сравнивает счёт. Так, что судите сами: в чью сторону судят наши судьи. Могли бы закрыть глаза, но, наоборот расширили и увидели у нас лишнего игрока. В результате нам гол забили.
  А вообще по игре Лениногорск должен был выигрывать в основное время. Согласитесь, мы были сильнее и наши судьи помогли Альметке взять одно очко.
Ну это моё личное мнение, у каждого своё!!!!!
   Всем удачи в дальнейших играх и главное без травм!
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 19 дек 2018, 11:39

Остановки шайбы небыло, приём отработанный много раз, а вот снег во вратарской зоне был поэтому шайба и остановилась,незря же перед буллитами заливается лёд!

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 19 дек 2018, 11:54

Всё-таки остановка была, а вот про снег: у обоих вратарей он был. Я считаю, что в этом моменте судьи были правы.
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Hok11
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:43
Репутация: 3

Сообщение Hok11 » 19 дек 2018, 13:34

Да, конечо все в равных условиях пробивали, но конкретно в этом моменте лишнее движение из-за снега и я повторюсь что этот бросок много раз пробивался и никаких остановок небыло..

Ответить

Вернуться в «2005»