Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019", Шклов и Могилев, Беларусь, 26-28 апреля 2019

Модератор: BayHunter

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 дек 2018, 00:16

Агентство "Юниорский вызов" приглашает всех желающих на турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019",который пройдёт в г. Могилев и Шклов,  Беларусь в период с 26 по 28 апреля 2019 г., дата приезда 25-26.04.2019г.
Возраст участников: 2005 г.р. и младше.

Игры проходят по правилам ИИХФ в 3 периода по 15 минут чистого времени, перерывы по 5 минут. 
В рамках турнира пройдёт конкурс Super Skills.

Планируется 6 участников.

Каждая команда проведёт мин. 5 игр.

Победители конкурса Super Skills будут награждены ценными призами.


Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, telegram)



Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=15225 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=15225&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=15225&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=15225 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=15225 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2005 статистика выступления команд 2005 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2005&S=2019 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает. 
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!) 
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам". 
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка. 
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Последний раз редактировалось пользователем 2 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 17

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 янв 2019, 13:00

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск

Ждём ответа:
Земгале Елгава
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
​​​​​​​ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 янв 2019, 20:21

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:

Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
​​​​​​​ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 28 янв 2019, 20:39

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

il72
Сообщения: 6115
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 288
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 03 фев 2019, 09:57

ЗДравствуйте
внесите в предварительный список "Снежные Барсы " Москва. Положение у турнире тренеру сбрасывали . 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 05 фев 2019, 16:11

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 фев 2019, 13:37

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Ладога Спб
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 19 фев 2019, 11:43

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Ладога Спб
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 27 фев 2019, 14:25

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Ладога Спб
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 мар 2019, 09:30

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм СПбЛадога Спб
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 11 мар 2019, 12:58

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм СПб
Ладога Спб
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 мар 2019, 12:01

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм СПб
Ладога Спб
Шахтер Солигорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Снежные барсы Москва
Лиепая Металлург
Днепр Днепропетровск
Кременчук Кременчуг
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 мар 2019, 12:22

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм СПб
Ладога Спб
Шахтер Солигорск
Земгале Елгава
Ковалевские кобаны Украина

Ждём ответа:
Снежные барсы Москва
Лиепая Металлург
Днепр Днепропетровск
Кременчук Кременчуг
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 24 мар 2019, 13:45

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм СПб
Ладога Спб
Шахтер Солигорск
Земгале Елгава
Ковалевские кобаны Украина
ХК Барановичи

Ждём ответа:
Rebel youth Москва
Снежные барсы Москва
Лиепая Металлург
Полет Рыбинск
Днепр Днепропетровск
Кременчук Кременчуг
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 01 апр 2019, 11:07

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм СПб
Ладога Спб
Шахтер Солигорск
Земгале Елгава
Ковалевские кобаны Украина
ХК Барановичи

Ждём ответа:
Rebel youth Москва
Снежные барсы Москва
Лиепая Металлург
Полет Рыбинск
Днепр Днепропетровск
Кременчук Кременчуг
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Ответить

Вернуться в «2005»