Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019", Шклов и Могилев, Беларусь, 26-28 апреля 2019

Модератор: BayHunter

Ответить
Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 дек 2018, 00:16

Агентство "Юниорский вызов" приглашает всех желающих на турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019",который пройдёт в г. Могилев и Шклов,  Беларусь в период с 26 по 28 апреля 2019 г., дата приезда 25-26.04.2019г.
Возраст участников: 2005 г.р. и младше.

Игры проходят по правилам ИИХФ в 3 периода по 15 минут чистого времени, перерывы по 5 минут. 
В рамках турнира пройдёт конкурс Super Skills.

Планируется 6 участников.

Каждая команда проведёт мин. 5 игр.

Победители конкурса Super Skills будут награждены ценными призами.


Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, telegram)



Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 17

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 янв 2019, 13:00

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск

Ждём ответа:
Земгале Елгава
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
​​​​​​​ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 янв 2019, 20:21

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:

Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
​​​​​​​ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 28 янв 2019, 20:39

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

il72
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 288
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 03 фев 2019, 09:57

ЗДравствуйте
внесите в предварительный список "Снежные Барсы " Москва. Положение у турнире тренеру сбрасывали . 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 05 фев 2019, 16:11

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 фев 2019, 13:37

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Ладога Спб
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 19 фев 2019, 11:43

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Ладога Спб
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 27 фев 2019, 14:25

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Ладога Спб
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 мар 2019, 09:30

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм СПбЛадога Спб
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 11 мар 2019, 12:58

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм СПб
Ладога Спб
Шахтер Солтгорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Снежные барсы Москва
Льдинка Киев
Сокол Киев
Белый Барс
Банска Быстрица
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 мар 2019, 12:01

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм СПб
Ладога Спб
Шахтер Солигорск
Земгале Елгава

Ждём ответа:
Снежные барсы Москва
Лиепая Металлург
Днепр Днепропетровск
Кременчук Кременчуг
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 мар 2019, 12:22

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм СПб
Ладога Спб
Шахтер Солигорск
Земгале Елгава
Ковалевские кобаны Украина

Ждём ответа:
Снежные барсы Москва
Лиепая Металлург
Днепр Днепропетровск
Кременчук Кременчуг
СКА Газпромбанк Спб
Янтарная звезда Квлининград
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ

Ответить

Вернуться в «2005»