Осенний турнир в Шклов 7-9 ноября 2019г.

Модератор: BayHunter

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 02 июл 2019, 18:01

Приглашаем всех желающих принять участие в Осеннем турнире 2019 в городе Шклов, Беларусь. 
Даты проведения: 7-9 ноября 2019г.
Место проведения: Шклов, Беларусь. 
Возраст участников: 2005 г.р. и младше.


Кол-во команд: 6-10
- Турнир проходит в 1 этап по правилам ИИХФ.
- Планируется 6-10 команд из России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши.
- Каждая команда проведет мин. 5- 6 игр и конкурс Super Skills.
- Матч проходит в 3 периода по 15 минут, 1 перерыв 5 мин., 2 – 5 мин., в случае разницы в 6 шайб включается грязное время.

Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте  juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app).
Для большей информации по турниру - http://juniorchallenge.net


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 10

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 сен 2019, 13:49

Состав участников:

Подтвердились:

ХК Лиепая
ХК Бобруйск

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
​​​​​​​Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 сен 2019, 12:20

Состав участников:

Подтвердились:

ХК Лиепая
ХК Бобруйск
СКА-ХКД Спб

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 16 сен 2019, 10:48

Состав участников:

Подтвердились:

ХК Лиепая
ХК Бобруйск
СКА-ХКД Спб

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 26 сен 2019, 10:56

Состав участников:

Подтвердились:

ХК Лиепая
ХК Бобруйск
СКА-ХКД Спб

Ждем ответа:
Курбадс Рига
Сокол Киев
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 30 сен 2019, 12:05

Состав участников:

Подтвердились:

ХК Лиепая
ХК Бобруйск
СКА-ХКД Спб
Сокол Киев

Ждем ответа:
Курбадс Рига
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 03 окт 2019, 10:59

Состав участников:

Подтвердились:

ХК Лиепая
ХК Бобруйск
СКА-ХКД Спб
Сокол Киев
СДЮШОР Минск


Ждем ответа:
Металлург Жлобин
Курбадс Рига
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 окт 2019, 20:02

Состав участников:

Подтвердились:

ХК Лиепая
ХК Бобруйск
СКА-ХКД Спб
Сокол Киев
СДЮШОР Минск
Металлург жлобин


Ждем ответа:
Металлург Жлобин
Курбадс Рига
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 окт 2019, 14:36

Состав участников:

Подтвердились:

ХК Лиепая
ХК Могилев
СКА-ХКД Спб
Сокол Киев
СДЮШОР Минск
Металлург жлобин


Ждем ответа:
Металлург Жлобин
Курбадс Рига
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Аватара пользователя
DENNNIS
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:23
Репутация: 0

Сообщение DENNNIS » 10 окт 2019, 17:52

Добрый день. ХК "Локомотив-Орша" желает принять участие в турнире! Контакты +375298170170 Михаил, род. комитет.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 11 окт 2019, 15:50

Подтвердились:

ХК Лиепая
Локомотив Орша
СКА-ХКД Спб
Сокол Киев
СДЮШОР Минск
Славутич Смоленск


Ждем ответа:
Металлург Жлобин
Курбадс Рига
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 12 окт 2019, 14:18

Подтвердились:

ХК Лиепая
Локомотив Орша
СКА-ХКД Спб
Сокол Киев
СДЮШОР Минск
Славутич Смоленск
Вологда ХК


Ждем ответа:
Металлург Жлобин
Курбадс Рига
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 окт 2019, 10:24

Подтвердились:

ХК Лиепая
Локомотив Орша
СКА-ХКД Спб
Сокол Киев
СДЮШОР Минск
Славутич Смоленск
Вологда ХК


Ждем ответа:
Металлург Жлобин
Курбадс Рига
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 окт 2019, 11:44

Подтвердились:

ХК Лиепая
Локомотив Орша
Сокол Киев
СДЮШОР Минск
Славутич Смоленск
Вологда ХК


Ждем ответа:
Валмера
Металлург Жлобин
Курбадс Рига
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 21 окт 2019, 17:47

Подтвердились:

ХК Лиепая
Локомотив Орша
Сокол Киев
СДЮШОР Минск
Славутич Смоленск
Вологда ХК

Расписание турнира будет выложено 25.10

Ответить

Вернуться в «2005»