Рождественский турнир в Могилеве 27-29 декабря

Модератор: BayHunter

Ответить
Юниорский Вызов
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 02 июл 2019, 18:12

Приглашаем всех желающих принять участие в Рождественском турнире 2019 в городе Могилев, Беларусь. 
Даты проведения: 27-29 декабря 2019г.
Место проведения: Могилев, Беларусь. 
Возраст участников: 2005 г.р. и младше.


Кол-во команд: 6 или 8.
- Турнир проходит в 1 этап по правилам ИИХФ.
- Планируется 6 команд из России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши.
- Каждая команда проведет мин. 5 игр и конкурс Super Skills.
- Матч проходит в 3 периода по 15 минут, 1 перерыв 5 мин., 2 – 5 мин., в случае разницы в 6 шайб включается грязное время.

Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте  juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app). 
Для большей информации по турниру - http://juniorchallenge.net


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 ноя 2019, 22:01

Предварительный состав участников

Подтвердились:
Сдюшор ХК Могилёв
Лиепая
Динамо Юниор Спб


Ждём ответа:
Земгале
Льдинка Киев
Харьков
 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 ноя 2019, 12:16

Подтвердились:
Сдюшор ХК Могилёв
Лиепая
Валмиера Латвия
Динамо Юниор Спб

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
харьков
Созвездие Москва
Пингвины Москва
Армада Одинцово
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 20 ноя 2019, 13:48

Подтвердились:
Сдюшор ХК Могилёв
Лиепая
Валмиера Латвия
Тверичи

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
харьков
Созвездие Москва
Пингвины Москва
Армада Одинцово
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 25 ноя 2019, 15:15

Подтвердились:
Сдюшор ХК Могилёв
Лиепая
Валмиера Латвия
Тверичи
Земгале Елгава

Ждем ответа:
Сокол Киев
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
харьков
Созвездие Москва
Пингвины Москва
Армада Одинцово
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 29 ноя 2019, 16:31

Подтвердились:
Сдюшор ХК Могилёв
Лиепая
Валмиера Латвия
Тверичи
Земгале Елгава
Славутич Смоленск
сокол Киев


Ждем ответа:
Сокол Киев
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
харьков
Созвездие Москва
Пингвины Москва
Армада Одинцово
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 02 дек 2019, 13:17

Подтвердились:
Сдюшор ХК Могилёв
Лиепая
Валмиера Латвия
Тверичи
Земгале Елгава
Славутич Смоленск
сокол Киев


Ждем ответа:
Сокол Киев
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
харьков
Созвездие Москва
Пингвины Москва
Армада Одинцово
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 дек 2019, 12:15

Подтвердились:
Сдюшор ХК Могилёв
Лиепая
Юность Минск
Тверичи
Земгале Елгава
Славутич Смоленск
сокол Киев


Ждем ответа:
Метеор Москва
Шахтер Солигорск
Центр Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 дек 2019, 09:53

Подтвердились:
Сдюшор ХК Могилёв
Лиепая
Юность Минск
Тверичи
Земгале Елгава
Славутич Смоленск
сокол Киев


Ждем ответа:
Метеор Москва
Шахтер Солигорск
Центр Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 дек 2019, 12:07

Подтвердились:
Сдюшор ХК Могилёв
Шахтер Солигорск
Юность Минск
Тверичи
Земгале Елгава
Славутич Смоленск
сокол Киев


Расписание будет 22.12

Юниорский Вызов
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 дек 2019, 12:19

 Группа А

ХК Могилев
Тверичи Тверь
Львы Селект 
Сокол Киев 

Группа Б

Земгале Елгава
Славутич Смоленск
Шахтер Солигорск
Юность Минск



26 декабря 

15.30 Львы Селект – ХК Могилев


27 декабря
7,00 Тверичи – Львы Селект

8,30  Сокол – ХК Могилев 

11.00 Земгале – Шахтер (Игра на Шклов Арене) 

13,15 Юность – Славутич

14,45 Тверичи  - Сокол

16,15 Земгале – Славутич

19.00 Посещение матча Экстралиги РБ ХК Могилев – Локомотив 

21,15 Шахтер – Юность


    28 декабря 

8.15 ХК Могилев – Тверичи
 
9.45 Львы Селект - Сокол 

13.45 Земгале – Юность

15.15 Славутич – Шахтер

16.45 Плейаут 1 (А4-Б3)

18.15 Полуфинал 1 (А2-Б1)

19.45 Плейаут 2 (А3-Б4)

21.15 Полуфинал 2 (А1-Б2) 


    29 декабря 

8.15 Матч за 7 место

10.30 Матч за 5 место

13.00 Super Skills Contest

14.00 Матч за 3 место

15.30 Финал
Церемония награаждения




 

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 89
Команда: ХК Славутич 2007, 2009, 2010 (Смоленск)

Сообщение dguli-11 » 29 дек 2019, 19:44

А где можно итоги посмотреть?
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru

deviluri
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:58
Репутация: -1

Сообщение deviluri » 03 янв 2020, 16:02

dguli-11 писал(а): сообщение
29 дек 2019, 19:44
А где можно итоги посмотреть?
http://crm.juniorchallenge.net/tournament/30/

Ответить

Вернуться в «2005»