9.11-10.11 Ежегодный турнир hCup в формате 3х3

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 30 авг 2019, 14:09

Сражайся за себя и своих друзей!
9,10 ноября во время паузы в ОЧМ в г. Подольске состоится открытый турнир для игроков 2005, 2006 годов рождения в популярном формате 3х3.
                                                                                                   Изображение
 
В ежегодном турнире примут участие 8 команд 13-ти - 14-ти лет, в составе каждой по 10 чел. (9 полевых + 1 вратарь). Один круг в группе + плей-офф за места с 1-го по 8-е. 

Динамичная игра в формате 3х3, три периода по 12 минут грязного времени, 2 группы по 4 команды, у каждой команды по 2 игры в день. 
Вода для команд. Призы победителям.


Набирай команду, придумывай ей название и связывайся с нами по телефону: +79057700241 Борис.

hCamp набирает свои команды! Если хочешь сыграть за hCamp White или hCamp Black - звони: +79057700241 Борис.
Взнос за участие в 3-х дневном турнире: 6500р. с человека

Адрес ледового дворца: г. Подольск, ул. Кирова. 63Ас1. Тренировочная арена "Витязь".
Ждём всех желающих!

https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16596 календарь
https://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=16596&Round=0 шахматка
https://r-hockey.ru/rezults.asp?team=16596&days=980 для занесения результатов
https://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=16596 лучшие
https://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=16596 прогнозы
https://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2005 статистика выступления команд 2005 г.р.
https://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2005&S=2020 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на странице регистрации После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Последний раз редактировалось пользователем 1 hcamp; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 25 сен 2019, 13:05

Добрый день настоящим фанатам и любителям хоккея!!!

Напоминаем, ведется запись команд на турнир в формате 3х3 и игроков в команды Select!

Состав участников:

1. Витязь 05 (Подольск): ожидание состава

2. hCamp Black 

вр. Тарханов Николай (ХК Брянск 05)

Полесский Егор (ХК Брянск 05) - *** - ***
*** - *** - ***
*** - *** - ***


3. hCamp White 

вр. Дзембас Николай (ХК Гомель)

*** - *** - ***
*** - *** - ***
*** - *** - ***


4. Икавит 05 (Москва)

вр. Прутянов Артем

Дорошенко Егор - Кашаев Эльдар - Кабуров Григорий
Колесников Кирилл - Наговицын Иван - Рябов Иван
Солодов Иван - Суханов Тимофей - Шальнев Никита

Для записи в команду Select, а также, для записи полной команды, обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Собери свою тройку или команду мечты и сражайся за кубок hCup!!!

058ч
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:26
Репутация: 2

Сообщение 058ч » 26 сен 2019, 13:30

Вступительный взнос от команд, или участников индивидуально, есть? Если да, то сколько?

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 26 сен 2019, 22:48

Добрый вечер. Вступительный взнос для участия в турнире - 6500 р. с человека. 

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 06 окт 2019, 12:17

Добрый день настоящим фанатам и любителям хоккея!!!

В силу того, что к турнире будут принимать участие 4 команды, турнир будет проводиться по схеме: групповой этап ( каждая команда сыграет с каждой по игре) + финал (команды занявшие 1-2 места по итогам группового этапа), матч за 3-е место ( команды занявшие 3-4 места по итогам группового этапа). Турнир пройдет 9-10 ноября в городе Подольск (тренировочная арена Витязь).

Напоминаем, ведется запись команд на турнир в формате 3х3 и игроков в команды Select!

Состав участников:

1. Витязь 05 (Подольск): 

вр. Шарунов Алексей

Захаров Николай - Гейченко Богдан - Лисенков Михаил
Степанянц Артем - Мухин-Демидов Владимир - Захаров Даниил
Сидоров Илья - Чумаков Богдан - Чебыкин Егор

2. hCamp Black  (осталось 8 мест для полевых игроков)!!!

вр. Тарханов Николай (ХК Брянск 05)

Полесский Егор (ХК Брянск 05) - *** - ***
*** - *** - ***
*** - *** - ***


3. hCamp White (осталось 9 мест для полевых игроков)!!!

вр. Дзембас Николай (ХК Гомель)

*** - *** - ***
*** - *** - ***
*** - *** - ***


4. Икавит 05 (Москва)

вр. Прутянов Артем

Дорошенко Егор - Кашаев Эльдар - Кабуров Григорий
Колесников Кирилл - Наговицын Иван - Рябов Иван
Солодов Иван - Суханов Тимофей - Шальнев Никита

Для записи в команду Select, а также, для записи полной команды, обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Собери свою тройку или команду мечты и сражайся за кубок hCup!!!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 14 окт 2019, 12:19

Добрый день настоящим фанатам и любителям хоккея!!!

В силу того, что к турнире будут принимать участие 4 команды, турнир будет проводиться по схеме: групповой этап ( каждая команда сыграет с каждой по игре) + финал (команды занявшие 1-2 места по итогам группового этапа), матч за 3-е место ( команды занявшие 3-4 места по итогам группового этапа). Турнир пройдет 9-10 ноября в городе Подольск (тренировочная арена Витязь).

Напоминаем, ведется запись команд на турнир в формате 3х3 и игроков в команды Select!

Состав участников:

1. Витязь 05 (Подольск): 

вр. Шарунов Алексей

Захаров Николай - Гейченко Богдан - Лисенков Михаил
Степанянц Артем - Мухин-Демидов Владимир - Захаров Даниил
Сидоров Илья - Чумаков Богдан - Чебыкин Егор

2. hCamp Black  (осталось 2 места для полевых игроков)!!!

вр. Тарханов Николай (ХК Брянск)

Полесский Егор (ХК Брянск) - Королевский Матвей (ХК Центр) - Митин Максим (ХК Центр)
Минин Михаил (СШОР 11) - Никитин Николай (СШОР 11) - Шуляк Максим (СШОР 11)
Хвостов Захар (Крылья Советов 06) - *** - ***

3. hCamp White ожидание состава...

вр. Дзембас Николай (ХК Гомель)

4. Икавит 05 (Москва)

вр. Прутянов Артем

Дорошенко Егор - Кашаев Эльдар - Кабуров Григорий
Колесников Кирилл - Наговицын Иван - Рябов Иван
Солодов Иван - Суханов Тимофей - Шальнев Никита

Для записи в команду Select, а также, для записи полной команды, обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Собери свою тройку или команду мечты и сражайся за кубок hCup!!!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 15 окт 2019, 18:28

Добрый день настоящим фанатам и любителям хоккея!!!

В силу того, что к турнире будут принимать участие 4 команды, турнир будет проводиться по схеме: групповой этап ( каждая команда сыграет с каждой по игре) + финал (команды занявшие 1-2 места по итогам группового этапа), матч за 3-е место ( команды занявшие 3-4 места по итогам группового этапа). Турнир пройдет 9-10 ноября в городе Подольск (тренировочная арена Витязь).

Напоминаем, ведется запись команд на турнир в формате 3х3 и игроков в команды Select!

Состав участников:

1. Витязь 05 (Подольск): 

вр. Шарунов Алексей

Захаров Николай - Гейченко Богдан - Лисенков Михаил
Степанянц Артем - Мухин-Демидов Владимир - Захаров Даниил
Сидоров Илья - Чумаков Богдан - Чебыкин Егор

2. hCamp Black  (осталось 2 места для полевых игроков)!!!

вр. Тарханов Николай (ХК Брянск)

Полесский Егор (ХК Брянск) - Королевский Матвей (ХК Центр) - Митин Максим (ХК Центр)
Минин Михаил (СШОР 11) - Никитин Николай (СШОР 11) - Шуляк Максим (СШОР 11)
Хвостов Захар (Крылья Советов 06) - *** - ***

3. hCamp White 

вр. Дзембас Николай (ХК Гомель)

Воротников Семен - Лисицын Павел - Саранов Петр
Солодухин Максим - Лактюшин Владислав - Зыков Владислав
Блюменталь Максим - Пастух Максим - Хобян Дмитрий

4. Икавит 05 (Москва)

вр. Прутянов Артем

Дорошенко Егор - Кашаев Эльдар - Кабуров Григорий
Колесников Кирилл - Наговицын Иван - Рябов Иван
Солодов Иван - Суханов Тимофей - Шальнев Никита

Для записи в команду Select, а также, для записи полной команды, обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Собери свою тройку или команду мечты и сражайся за кубок hCup!!!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 19 окт 2019, 14:14

Добрый день настоящим фанатам и любителям хоккея!!!

В силу того, что к турнире будут принимать участие 4 команды, турнир будет проводиться по схеме: групповой этап ( каждая команда сыграет с каждой по игре) + финал (команды занявшие 1-2 места по итогам группового этапа), матч за 3-е место ( команды занявшие 3-4 места по итогам группового этапа). Турнир пройдет 9-10 ноября в городе Подольск (тренировочная арена Витязь).

Напоминаем, ведется запись команд на турнир в формате 3х3 и игроков в команды Select!

Состав участников:

1. Витязь 05 (Подольск): 

вр. Шарунов Алексей

Захаров Николай - Гейченко Богдан - Лисенков Михаил
Степанянц Артем - Мухин-Демидов Владимир - Захаров Даниил
Сидоров Илья - Чумаков Богдан - Чебыкин Егор

2. hCamp Black  (осталось 1 место для полевого игрока)!!!

вр. Тарханов Николай (ХК Брянск)

Полесский Егор (ХК Брянск) - Королевский Матвей (ХК Центр) - Митин Максим (ХК Центр)
Минин Михаил (СШОР 11) - Никитин Николай (СШОР 11) - Шуляк Максим (СШОР 11)
Хвостов Захар (Крылья Советов 06) - Гацалов Марат (Алания) - ***

3. hCamp White 

вр. Дзембас Николай (ХК Гомель)

Воротников Семен - Лисицын Павел - Саранов Петр
Солодухин Максим - Лактюшин Владислав - Зыков Владислав
Блюменталь Максим - Пастух Максим - Хобян Дмитрий

4. Икавит 05 (Москва)

вр. Прутянов Артем

Дорошенко Егор - Кашаев Эльдар - Кабуров Григорий
Колесников Кирилл - Наговицын Иван - Рябов Иван
Солодов Иван - Суханов Тимофей - Шальнев Никита

Для записи в команду Select, а также, для записи полной команды, обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Собери свою тройку или команду мечты и сражайся за кубок hCup!!!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 20 окт 2019, 10:16

Добрый день настоящим фанатам и любителям хоккея!!!

В силу того, что к турнире будут принимать участие 4 команды, турнир будет проводиться по схеме: групповой этап ( каждая команда сыграет с каждой по игре) + финал (команды занявшие 1-2 места по итогам группового этапа), матч за 3-е место ( команды занявшие 3-4 места по итогам группового этапа). Турнир пройдет 9-10 ноября в городе Подольск (тренировочная арена Витязь).

Напоминаем, ведется запись команд на турнир в формате 3х3 и игроков в команды Select!

Состав участников:

1. Витязь 05 (Подольск): 

вр. Шарунов Алексей

Захаров Николай - Гейченко Богдан - Лисенков Михаил
Степанянц Артем - Мухин-Демидов Владимир - Захаров Даниил
Сидоров Илья - Чумаков Богдан - Чебыкин Егор

2. hCamp Black  

вр. Тарханов Николай (ХК Брянск)

Полесский Егор (ХК Брянск) - Королевский Матвей (ХК Центр) - Митин Максим (ХК Центр)
Минин Михаил (СШОР 11) - Никитин Николай (СШОР 11) - Шуляк Максим (СШОР 11)
Хвостов Захар (Крылья Советов 06) - Гацалов Марат (Алания) - Зубатов Степан (Химик)

3. hCamp White 

вр. Дзембас Николай (ХК Гомель)

Воротников Семен - Лисицын Павел - Саранов Петр
Солодухин Максим - Лактюшин Владислав - Зыков Владислав
Блюменталь Максим - Пастух Максим - Хобян Дмитрий

4. Икавит 05 (Москва)

вр. Прутянов Артем

Дорошенко Егор - Кашаев Эльдар - Кабуров Григорий
Колесников Кирилл - Наговицын Иван - Рябов Иван
Солодов Иван - Суханов Тимофей - Шальнев Никита

Для записи в команду Select, а также, для записи полной команды, обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Собери свою тройку или команду мечты и сражайся за кубок hCup!!!

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 21 окт 2019, 12:29

Расписание игр турнира:

                                     Группа А                                                      
                           Икавит 05 (Москва)                                          
                           Витязь 05 (Подольск)                                        
                           hCamp White                                        
                           hCamp Black                                                         

09.11.2019 

1.   8:00 - 8:45            Витязь 05         -         hCamp Black
2.   8:45 - 9:30            Икавит 05         -         hCamp White           
заливка
3.   9:45 - 10:30          hCamp Black    -         hCamp White
4.   10:30 - 11:15        Витязь 05         -         Икавит 05

10.11.19
         
5.   8:00 - 8:45           Витязь 05         -     hCamp White  
6.   8:45 - 9:30           Икавит 05        -     hCamp Black
заливка
7.   9:45 - 10:30          А3                   -            А4                  за 3-е место
8.   10:30 - 11:15        А1                   -            А2                  за 1-е место

 

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 22 секунды:
Добрый день настоящим фанатам и любителям хоккея!!!

В силу того, что к турнире будут принимать участие 4 команды, турнир будет проводиться по схеме: групповой этап ( каждая команда сыграет с каждой по игре) + финал (команды занявшие 1-2 места по итогам группового этапа), матч за 3-е место ( команды занявшие 3-4 места по итогам группового этапа). Турнир пройдет 9-10 ноября в городе Подольск (тренировочная арена Витязь).

Напоминаем, ведется запись команд на турнир в формате 3х3 и игроков в команды Select!

Состав участников:

1. Витязь 05 (Подольск): 

вр. Шарунов Алексей

Захаров Николай - Гейченко Богдан - Лисенков Михаил
Степанянц Артем - Мухин-Демидов Владимир - Захаров Даниил
Сидоров Илья - Чумаков Богдан - Чебыкин Егор

2. hCamp Black  (осталось место для 1 полевого игрока)

вр. Тарханов Николай (ХК Брянск)

*** Королевский Матвей (ХК Центр) - Митин Максим (ХК Центр)
Минин Михаил (СШОР 11) - Никитин Николай (СШОР 11) - Шуляк Максим (СШОР 11)
Зверев Артем (Хк Ярославич 05) - Гацалов Марат (Алания) - Зубатов Степан (Химик)

3. hCamp White 

вр. Дзембас Николай (ХК Гомель)

Воротников Семен - Лисицын Павел - Саранов Петр
Солодухин Максим - Лактюшин Владислав - Зыков Владислав
Блюменталь Максим - Пастух Максим - Хобян Дмитрий

4. Икавит 05 (Москва)

вр. Прутянов Артем

Дорошенко Егор - Кашаев Эльдар - Кабуров Григорий
Зевакин Матвей - Наговицын Иван - Рябов Иван
Солодов Иван - Суханов Тимофей - Шведов Семен

Для записи в команду Select, а также, для записи полной команды, обращаться по телефону: [url=tel:+79057700241]+79057700241[/url] Борис

Собери свою тройку или команду мечты и сражайся за кубок hCup!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 hcamp; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 30 окт 2019, 09:46

Собирай свою тройку и прими участие в битве за кубок hCup!

В связи с травмами некоторым игроков в составе команды hCamp Black освободилось 2 места для полевых игроков + 1 место для вратаря!!!

Состав команды hCamp Black 

вр. ***

Попов Николай (Ак Брас) - *** - ***
Минин Михаил (СШОР 11) - Никитин Николай (СШОР 11) - Шуляк Максим (СШОР 11)
Зверев Артем (Хк Ярославич 05) - Абашин Никита (ХК Дмитров) - Зубатов Степан (Химик)

Для записи в команду Select обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 01 ноя 2019, 12:31

Окончательный состав участников:

1. Витязь 05 (Подольск): 

вр. Шарунов Алексей

Захаров Николай - Гейченко Богдан - Лисенков Михаил
Степанянц Артем - Мухин-Демидов Владимир - Захаров Даниил
Сидоров Илья - Чумаков Богдан - Чебыкин Егор

2. hCamp Black  

вр. Абдулаев Максим (Атлант)

Попов Николай (Ак Барс) - Алешкин Даниил (Крылья Советов)- Семенов Семен (Вымпел)
Минин Михаил (СШОР 11) - Никитин Николай (СШОР 11) - Шуляк Максим (СШОР 11)
Зверев Артем (Хк Ярославич 05) - Абашин Никита (ХК Дмитров) - Зубатов Степан (Химик)

3. hCamp White 

вр. Дзембас Николай (ХК Гомель)

Воротников Семен - Лисицын Павел - Саранов Петр
Солодухин Максим - Лактюшин Владислав - Зыков Владислав
Блюменталь Максим - Пастух Максим - Хобян Дмитрий

4. Икавит 05 (Москва)

вр. Прутянов Артем

Андреев Елисей - Ртищев Александр - Кабуров Григорий
Зевакин Матвей - Наговицын Иван - Крылов Артем
Солодов Даниил - Суханов Тимофей - Шведов Семен

Расписание матчей турнира:

09.11.2019 

1.   8:45 - 9:30            Витязь 05         -         hCamp Black
2.   9:30 - 10:15          Икавит 05         -         hCamp White           
заливка
3.   10:30 - 11:15        hCamp Black    -         hCamp White
4.   11:15 - 12:00        Витязь 05         -         Икавит 05

10.11.19
         
5.   8:00 - 8:45           Витязь 05         -     hCamp White  
6.   8:45 - 9:30           Икавит 05        -     hCamp Black
заливка
7.   9:45 - 10:30          А3                   -            А4                  за 3-е место
8.   10:30 - 11:15        А1                   -            А2                  за 1-е место
Последний раз редактировалось пользователем 1 hcamp; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 04 ноя 2019, 13:42

Собирай свою тройку и прими участие в битве за кубок hCup!

В связи с травмами некоторым игроков в составе команды hCamp Black освободилось 1 место для полевого игрока!!!

Состав команды hCamp Black 

вр. Абдулаев Максим (Атлант)

Попов Николай (Ак Брас) - Алешкин Даниил (Крылья Советов)- Семенов Семен (Вымпел)
Агапов Ярослав (Крылья Советов) - Дубчак Андрей (Крылья Советов) - ***
Зверев Артем (Хк Ярославич 05) - Абашин Никита (ХК Дмитров) - Зубатов Степан (Химик)

Для записи в команду Select обращаться по телефону: +79057700241 Борис

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 05 ноя 2019, 15:43

Окончательный состав команды hCamp Black 

вр. Абдулаев Максим (Атлант)

Попов Николай (Ак Брас) - Алешкин Даниил (Крылья Советов)- Семенов Семен (Вымпел)
Агапов Ярослав (Крылья Советов) - Дубчак Андрей (Крылья Советов) - Петров Данила (Салават Юлаев)
Зверев Артем (Хк Ярославич 05) - Абашин Никита (ХК Дмитров) - Зубатов Степан (Химик)

Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 10

Сообщение hcamp » 08 ноя 2019, 20:25

Срочно !!!

Освободилось одно место для полевого игрока в команда hCamp Black !!!

Турнир стартует завтра в 8.45 !!!

Желающим принять участие обращаться по телефону +79057700241 Борис

Ответить

Вернуться в «2005»