Открытое Первенство Москвы. 2005 г

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Georg96
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 01:55
Репутация: 113
Команда: FFHG

Сообщение Georg96 » 02 сен 2019, 14:44

Календарь 21/22: https://hockeymos.ru/tournament.php?s=2 ... ent=000233
http://fhmoscow.com/documents/2005-2021.pdf
Регламент: http://fhmoscow.com/documents/%D0%9E%D0 ... -21-22.pdf
Календарь юниоры: https://hockeymos.ru/tournament.php?s=2 ... ent=000232 юниорка: http://fhmoscow.com/documents/%D0%AE%D0 ... %B0_21.pdf

Группа А 21/22: https://r-hockey.ru/stat/moscow/2022/19158
Группа Б 21/22: https://r-hockey.ru/stat/moscow/2022/19159

 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 15 Georg96; всего редактировалось раз: 22
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 03 фев 2022, 21:14

Tretyakov писал(а): сообщение
02 фев 2022, 18:12
Об эффективности работы Москомспорта и Федерации хоккея г. Москвы. Особенно первого. Детско-юношеский хоккей скоро закончится, а налоги я в Москве пока плачу.
Вы будете удивлены, но 99.999% московских налогоплательщиков даже и слышать не хотят про хоккей :yes:
Держите себя в руках. Ваши проблемы на выпуске - это только ваши проблемы :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Tretyakov
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:38
Репутация: 69

Сообщение Tretyakov » 03 фев 2022, 23:14

У меня нет никаких проблем на выпуске. По изложенным фактам есть что сказать? 

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
И ещё вопрос - у вас есть какое-то репрезентативное исследование московских налогоплательщиков? Потому что если этот факт правдив, то, получается, действительно, я прав, бюджетное образование в части хоккея с шайбой (услуги Москомспорта) в Москве лучше закрыть. Чем получать такой неэффективный и непопулярный результат.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 03 фев 2022, 23:26

Tretyakov писал(а): сообщение
03 фев 2022, 23:21
У меня нет никаких проблем на выпуске. По изложенным фактам есть что сказать?
Ну, не было бы проблем, думаю, то и подобной истерики бы не было :yes: И всё, что я хотел сказать, я уже сказал :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Tretyakov
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:38
Репутация: 69

Сообщение Tretyakov » 03 фев 2022, 23:34

Вот возьмём, например, структуры Москомспорта в части фигурного катания - Самбо-70. Так они впереди планеты всей. Может, им побольше катков передать? И эффективнее, и налогоплательщики довольны (или как там, по Вашему исследованию, московские налогоплательщики относятся к фигурному катанию?). А задачей подготовки хоккеистов будут заниматься Роснефть, ВТБ-ФСБ, Тимченко, Ротенберги и немосковские бюджетные структуры. С точки зрения количества профессиональных хоккеистов для КХЛ этого хватит. Я бы ещё, конечно, и КХЛ подсократил, так как она тоже неэффективна. Но это уже другая история.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Если для Вас изложение фактов, про которые Вы ничего не можете сказать, - это истерика. Ну ладно. Б-г Вам судья.

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
С сайта Высшей школы экономики: "... Также истерик склонен говорить общими фразами и суждениями, которые заменяют для него переживания, например: «Французская мода – самая лучшая мода в мире»... Поведение истерика сложно уловить, он как рыба, которая выскальзывает из рук... Парадокс, но при этом истерик остро нуждается в другом человеке, чтобы найти себя. Наедине с самим собой он чувствует себя потерянным, он не знает, кто он есть на самом деле. Ему нужна публика..."  Так, так, так...

Отправлено спустя 18 минут 36 секунд:
И, кстати, в целом, кроме игр со счётом 25:0, 35:0 и ряда другого дебилизма, которое можно, в принципе, легко устранить при наличии желания руководителей, было очень классно и интересно. Мне этот жизненный период в качестве хоккейного родителя очень понравился. 

Отправлено спустя 51 минуту 49 секунд:
И раз уже начали. Вот ещё один факт худшего отношения к московским детям в Москве, чем не к московским. Атлант из Мытищ и Химик из Воскресенска отказались участвовать в объединённом чемпионате 2-й и 3-й группы Москвы в последний 2005 год. Может ли команда Москомспорта отказаться от участия в чемпионате Москвы? Сказать, извините, нам не интересно? Нам вот кажется, тут в чемпионате МО более интересные команды, мы вот этими годами там поиграем, и вот этими - здесь, а вот этими и там и здесь? Есть такие права? Хочется от чиновников какого-то последовательного отношения ко всем. 

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 07 фев 2022, 01:23

Мишки должны были играть в первой группе. 
Вымпел и Созвездие выпадают, конечно, но у Созвездия видимо негативно повлиял ремонт катка 
остальные команды второй группы относительно равны. Есть выше уровнем , но не на 30:0
Сегодня мы проиграли Балашихе 7:10 притом , что ещё в третьем периоде счёт был 7:7, игра для нас была гостевая. 
К сожалению не участвует в чемпионате Атлант 

Белый Орел
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 22:02
Репутация: 1

Сообщение Белый Орел » 08 фев 2022, 17:36

Абсолютно согласен с мнением Третьякова! Могу лишь добавить то что Москомспорт абсолютно не защищает интересы московских команд при их явной перспективности! Можно было и Русь в первой группе оставить и фсо и БМ туда отправить. Всем все пох... Смотрите на результаты команд. Позор этой организации!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 09 фев 2022, 00:39

Белый Орел писал(а): сообщение
08 фев 2022, 17:36
Москомспорт абсолютно не защищает интересы московских команд при их явной перспективности!
Перспективности? Точно? Я всегда был уверен, что в Москве всего 5-6 перспективных команд, в которые, даже если в них попадешь, то о перспективности сразу и не скажешь :yes:
Свои интересы и игроков должны защищать школы, или родители этих игроков, если они сами считают их перспективными :yes:
Или не так? Москомспорт-то с его чиновниками тут при чем? Они просто деньги распределяют, и кстати, не только на хоккей :yes:
Чемпионаты и прочие соревнования в Москве организует ФХМ, но это общественная организация, и у неё своих денег нет :yes:
Это так, для справки... Вдруг вы к выпуску об этом ещё не знали ;)

З.Ы.
Белый Орел писал(а): сообщение
08 фев 2022, 17:36
Можно было и Русь в первой группе оставить и фсо и БМ туда отправить. Всем все пох...
Можно вообще ВСЕХ отправить в первую группу... А смысл-то в чем?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Белый Орел
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 22:02
Репутация: 1

Сообщение Белый Орел » 09 фев 2022, 12:11

А смысл в том, чтобы как было отмечено ранее не было счетов 35-0 особенно в старших годах!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 09 фев 2022, 21:43

Белый Орел писал(а): сообщение
09 фев 2022, 12:11
А смысл в том, чтобы как было отмечено ранее не было счетов 35-0 особенно в старших годах!
А где вы нашли такие счета у "перспективных"(с) команд?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Tretyakov
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:38
Репутация: 69

Сообщение Tretyakov » 10 фев 2022, 22:40

Нормальная такая тактика тролля - задавать вопросы, а на ответы опять задавать вопросы. И сойдёшь за умного. Я тоже так могу: а в чём смысл объединять 2 и 3 группы? Можно ещё ЗШ туда добавить... ну а смысл в чём? А может ли называться чемпионатом Москвы соревнование, где 5 команд из Москвы, а 5 нет? А зачем так? в чём смысл его так называть? и в чём смысл вообще хоккейных соревнований? как они должны быть устроены? 

В том, что вопросов больше к хоккейным руководителям клубов Москомспорта, я согласен. НО! Как и кто должен определять и контролировать эффективности их работы, в том числе соревновательные? И вот Москомспорт тут как раз причём - должен делать кадровые выводы по руководителям клубов. Странно, что вы столько прожили, и не знаете, что деньги распределяют не просто так, а какие-то результаты требуют за них обычно требуют. И, видимо, в немосковских бюджетных клубах так и происходит, судя по их работе. А в клубах Москомспорта почему-то нет. Почему так? В чём смысл их существования и оплаты их зарплат?

 

Аватара пользователя
Shnider
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:48
Репутация: 11
Команда: Русь-2005

Сообщение Shnider » 13 фев 2022, 20:24

Марьино-чемпион Москвы!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 14 фев 2022, 12:38

Tretyakov писал(а): сообщение
10 фев 2022, 22:40
А может ли называться чемпионатом Москвы соревнование, где 5 команд из Москвы, а 5 нет?
Это соревнование называется ОТКРЫТОЕ Первенство Москвы :yes:
А вообще, вы слишком поздно начали задавать вопросы на мой взгляд. Я, собственно, только об этом и хотел сказать :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

tasha893
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:18
Репутация: 69

Сообщение tasha893 » 17 фев 2022, 14:23

Смысл объединения первой группы и последующих заключается в том, чтобы ребятки из,, перспективных,, клубов подтянули свою статистику на выпуске, забивая неопытным товарищам. Перспективные пойдут дальше в спорт, а остальные в физкультуру. Всё очень просто и сложно. Забивайте на выпуске и вас заметят может быть, но это не точно. Се ля ви. 
Всё приходит вовремя для того,кто умеет ждать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 20 фев 2022, 00:56

tasha893 писал(а): сообщение
17 фев 2022, 14:23
Смысл объединения первой группы и последующих заключается в том, чтобы ребятки из,, перспективных,, клубов подтянули свою статистику на выпуске, забивая неопытным товарищам. Перспективные пойдут дальше в спорт, а остальные в физкультуру.
Первую группу никто и ни с кем не объединял. Вы, видимо, не очень внимательно читали :yes:
Первым статистика не нужна, т.к. перспективные уже давно на карандаше. Остальным она не поможет, ибо о статистике и команде надо было думать раньше... Нужно просто смириться и не трепать себе нервы :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

tasha893
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:18
Репутация: 69

Сообщение tasha893 » 20 фев 2022, 19:44

SLegg писал(а): сообщение
20 фев 2022, 00:56
tasha893 писал(а): сообщение
17 фев 2022, 14:23
Смысл объединения первой группы и последующих заключается в том, чтобы ребятки из,, перспективных,, клубов подтянули свою статистику на выпуске, забивая неопытным товарищам. Перспективные пойдут дальше в спорт, а остальные в физкультуру.
Первую группу никто и ни с кем не объединял. Вы, видимо, не очень внимательно читали :yes:
Первым статистика не нужна, т.к. перспективные уже давно на карандаше. Остальным она не поможет, ибо о статистике и команде надо было думать раньше... Нужно просто смириться и не трепать себе нервы :yes:    
Хотела сказать тоже самое. Неправильно сформулировала. Обидеть никого не хотела, что всё поезда для московских давно ушли. 

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Есть коммерческие просмотровые сборы а- ля,, Последний шанс,,. Чтобы заскочить в какую нибудь молодёжку.Если парень в порядке, то шанс возможет. Надо готовиться к этому, а не скандалы здесь чинить. 

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Я писала про объединение команд в СПб. Благодаря которым, кто то очков за сотку набирает, а копни, там всё голы аутсайдерам. Что вообще не показатель мастерства, а цирк. Но люди, как сороки, любят, что блестит и на эти цифры посмотрят с удовольствием. 
Всё приходит вовремя для того,кто умеет ждать.

Ответить

Вернуться в «2005»