Открытое Первенство Москвы. 2005 г

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Georg96
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 01:55
Репутация: 113
Команда: FFHG

Сообщение Georg96 » 02 сен 2019, 14:44

Календарь 21/22: https://hockeymos.ru/tournament.php?s=2 ... ent=000233
http://fhmoscow.com/documents/2005-2021.pdf
Регламент: http://fhmoscow.com/documents/%D0%9E%D0 ... -21-22.pdf
Календарь юниоры: https://hockeymos.ru/tournament.php?s=2 ... ent=000232 юниорка: http://fhmoscow.com/documents/%D0%AE%D0 ... %B0_21.pdf

Группа А 21/22: https://r-hockey.ru/stat/moscow/2022/19158
Группа Б 21/22: https://r-hockey.ru/stat/moscow/2022/19159

 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 15 Georg96; всего редактировалось раз: 22
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.

bender78
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 16:48
Репутация: 15

Сообщение bender78 » 25 мар 2021, 08:44

tasha893 писал(а): сообщение
24 мар 2021, 10:49
У меня два сына.Младший юный айтишник -блоггер-тиктокер,любитель анимэ .Не спортсмен ,от слова совсем.Пытались его в хоккей отдать,но сидел у борта с формулировкой ,,ножки болят,,.Но страсть к компьютеру с 2х лет,когда он запоминал комбинацию из клавиш ,запоминая так пароль и включал свой любимый Ютуб.Умеет писать программы,создавать клипы.И славабогу.
Старший же сейчас в таком возрасте,что запретить я ему ничего не могу вообще.Сам тренируется,сам ставит задачи,сам достигает.Пытались уговорить его уйти в команду посильнее,но тщетно.Хочу быть здесь,тренеры отличные,пацаны нормальные,все будет окей.
Если смогу ,то заиграю и здесь .Мужик сказал,мужик сделал.Статистика радует.Отстали от него, доказал.
Могу только сказать :Сынок надень шапку(читай:нормальный шлем). Всё.Прошло то время,когда можно было управлять.
Но беспокоится о нем буду всегда,ничего с этим сделать нельзя
Вы этим постом выражаете свое не желание заниматься воспитанием детей. Старшим не могу управлять, пусть живет как хочет, младшему с 2х лет сунули гаджет и хорошо,главное не просит с ним поиграть,сходить на улицу.
tasha893 писал(а): сообщение
24 мар 2021, 10:49
.Младший юный айтишник -блоггер-тиктокер,любитель анимэ
Вобщем растите очередного халявщика.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 25 мар 2021, 09:38

bender78 писал(а): сообщение
25 мар 2021, 08:44
Младший юный айтишник -блоггер-тиктокер,любитель анимэ
Вобщем растите очередного халявщика.
Теперь админы форума должны заблокировать юзера Бендера, выбравшего в Нике код питерского региона 😄

bender78
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 16:48
Репутация: 15

Сообщение bender78 » 25 мар 2021, 10:15

il72 писал(а): сообщение
25 мар 2021, 09:38
Теперь админы форума должны заблокировать юзера Бендера, выбравшего в Нике код питерского региона
С х..ли меня должны заблокировать? Вы по всей видимости именно из касты Блогеров,Ютубиров,Тик Токиров, рас вас так задело. Или вы  деятель кремля,которые предлагают блокировать,сажать людей за высказывания которые им не по душе.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 25 мар 2021, 15:09

Отключат за оскорбление тех, кто поддержиаает ресурс. Поддерживают же итшники. 
 

tasha893
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:18
Репутация: 69

Сообщение tasha893 » 25 мар 2021, 15:39

bender78 писал(а): сообщение
25 мар 2021, 08:44
tasha893 писал(а): сообщение
24 мар 2021, 10:49
У меня два сына.Младший юный айтишник -блоггер-тиктокер,любитель анимэ .Не спортсмен ,от слова совсем.Пытались его в хоккей отдать,но сидел у борта с формулировкой ,,ножки болят,,.Но страсть к компьютеру с 2х лет,когда он запоминал комбинацию из клавиш ,запоминая так пароль и включал свой любимый Ютуб.Умеет писать программы,создавать клипы.И славабогу.
Старший же сейчас в таком возрасте,что запретить я ему ничего не могу вообще.Сам тренируется,сам ставит задачи,сам достигает.Пытались уговорить его уйти в команду посильнее,но тщетно.Хочу быть здесь,тренеры отличные,пацаны нормальные,все будет окей.
Если смогу ,то заиграю и здесь .Мужик сказал,мужик сделал.Статистика радует.Отстали от него, доказал.
Могу только сказать :Сынок надень шапку(читай:нормальный шлем). Всё.Прошло то время,когда можно было управлять.
Но беспокоится о нем буду всегда,ничего с этим сделать нельзя
Вы этим постом выражаете свое не желание заниматься воспитанием детей. Старшим не могу управлять, пусть живет как хочет, младшему с 2х лет сунули гаджет и хорошо,главное не просит с ним поиграть,сходить на улицу.
tasha893 писал(а): сообщение
24 мар 2021, 10:49
.Младший юный айтишник -блоггер-тиктокер,любитель анимэ
Вобщем растите очередного халявщика. 
Ну,видимо,продолжаю семейную традицию.Когда в первом классе мне мама повесила ключ на шею,показала дорогу в школу и сказала : Вперёд!
Так и иду.Сама училась,сама не тренировки ходила,сама дальнейшее образование получила.Не бухала,не курила,не наркоманила в лихие 90е.Наверное,это генетика,либо родителей было жалко,которые чтобы нас содержать с сестрой пахали в две смены.
От нефик делать мы с мужем бросили благоустроенную квартиру в тихом закрытом городке,где до сих пор социализм ,где все было налажено и рванули в Питер,чтобы наверное снимать квартиру 4года за бешеные тыщи(с вечно недовольными соседями,которые недавно пытались отравить нашего пса ,ибо понаехали тут) ,спать по 4- 5 часов и пахать по 10 -14.Ради себя любимых естественно.Нравится нам так жить,в жизни перца прибавляется (а ещё седых волос,гипертонии и прочих бонусов от недосыпа и трудоголизма).Как мне нравится в возрасте 40 + вспомнить романтику скитаний по съёмным квартирам.Только за ради себя самих канешна.Ну ,второй растет халявщик ,для этого и занимается в школе программирования при ИТМО.
Рекомендую уехать за две тыщи км от дома и познать всю романтику любви к себе😁
Острые ощущения гарантирую.
Пысы :из всех кто приехал из других городов в первую команду ,где прошли просмотр,а это пять мальчиков,остались только мы,упертые мордва из Пензы.

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
bender78 ,если вы считаете,что парня в 16 лет нужно контролировать и за ручку водить на тренировки,то у меня для вас плохие новости.Вот тут то точно надо уже завязывать с хоккеем.Играете вы в хоккей,а не ваш сын.Может из за страха,может не хочет обидеть.
Сейчас уже такой возраст,когда сам решает,что ему надо в этой жизни.
Парень пока не может сам заработать,чтобы оплатить форму,сборы и прочее.А остальное только сам.Иначе яйца все это мероприятие выеденного не стоит.
Хоккей имеет продолжение,когда становится делом жизни,навязать это невозможно.
Ну это только у нас ,у себялюбивых родителей так.У вас наверное,все по правильному.
А вы попробуйте дать свободу и увидите серьезного мужика,а не мальчика.

Отправлено спустя 15 минут 1 секунду:
il72 писал(а): сообщение
25 мар 2021, 15:09
Отключат за оскорбление тех, кто поддержиаает ресурс. Поддерживают же итшники.
Человек не в курсе ,что мы давно живём в цифровом мире, который обслуживают люди ,так презираемые Бендером 78.Новость,что в Майнкрафте можно найти работу ,строя там дома по проектам ,и создавая эти проекты -за приличную зарплату,для него будет фатальной.Пусть живёт и думает,что голубиная почта и бумажные деньги - это надёжнее всего.
И цифрового пространства не существует.Это отмазка халявщиков,лишь бы не работать.
Всё приходит вовремя для того,кто умеет ждать.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 25 мар 2021, 20:23

В курсе. Как не в курсе? Не на луне же живёт. Трампа отключили от твитер в нужный момент и все дела 

bender78
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 16:48
Репутация: 15

Сообщение bender78 » 25 мар 2021, 21:45

Да успокойтесь вы, сладкая парочка. Вы уже наслюнявили друг другу столько,что сподскользнуться можно. И не считайте других людей глупее себя. А то что В большинстве своем Ютуб,Тик Ток и подобные каналы помойка,так это ни только мое мнение. Вы посмотрите сколько говна на этих ресурсах,особенно для детей. Эти чудо блогеры умудряются даже из добрых мультиков, на которых мы росли,от просмотра которых хотелось стать героем,защищать,творить добро. Они даже эти мультики умудрились испоганить,добавляя туда нубиков, сереноголовых,де саседов и т.д. Дети как зомби смотрят это говно, и игры то у них потом такие же. Только и слышно, я тебя зарежу, посажу в тюрьму, давай драться и т.д. и т.п. Скорее всего вы ответите,что это только мой ребенок такой. Отвечу вам сразу,что бы вы не утруждались отвечать, Большинство детей сейчас такие. Таша может именно по этой причине у вас младший и не хочет ни чем заниматься кроме как смотреть эти каналы. Если он у вас  в свои годы программирует,пишет программы,то я рад за вашего ребенка,а если он смотрит всю ту гадость,что показывают на Ютубе,Тик Токе, и подражает им,то я вам сочувствую.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
tasha893 писал(а): сообщение
25 мар 2021, 16:09
Человек не в курсе ,что мы давно живём в цифровом мире, который обслуживают люди ,так презираемые Бендером 78.Новость,что в Майнкрафте можно найти работу ,строя там дома по проектам ,и создавая эти проекты -за приличную зарплату,для него будет фатальной.Пусть живёт и думает,что голубиная почта и бумажные деньги - это надёжнее всего.
И цифрового пространства не существует.Это отмазка халявщиков,лишь бы не работать.
Да и,человек в курсе где и в каком времени и в каком обществе мы живем. Ну заблокируют меня,вам то что до этого. Зайдем с другого акаунта.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 25 мар 2021, 22:03

bender78 писал(а): сообщение
25 мар 2021, 21:48
Зайдем с другого акаунта.
Так уже нельзя. Сам себе не должен позволить

tasha893
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:18
Репутация: 69

Сообщение tasha893 » 26 мар 2021, 00:16

Сколько фобий,страхов и ограничений...Растет новое поколение с новым типом мышления и цифровое пространство для них и есть норма .Это нужно только принять ,ничего сделать нельзя.На эту тему много информации в сети интернет.Не вижу смысла это обсуждать на хоккейном форуме .
Всё приходит вовремя для того,кто умеет ждать.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 26 мар 2021, 12:53

Про аналогию с хоккеем. Известно, что сначала в СССР играли в хоккей с мячом. Канадский хоккей пришёл позже. 
В хоккее с мясом вратарь играет без клюшки
В хоккей с шайбой конечно, начали играть те, кто до того играл в русский хоккей с мячом. И вот кто-то из вратарей, встав в ворота в хоккее с шайбой, взял формально маленькую клюшку, короткую. Чтоб правила не нарушать и не мешала привычно играть. 
А сейчас, если вратарь, особенно в раннем возрасте, теряет клюшку, то родители команды, особенно почему-то мамы, так громко кричат игрокам "клюшка, клюшка! Дайте вратарю (Коле, Максу, Денису и тд) клюшку!!!!" 
Так что без инета теперь сложно жить. Можно, но сложновато. 
​​​​​

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 26 мар 2021, 13:17

tasha893 писал(а): сообщение
25 мар 2021, 16:09
Человек не в курсе ,что мы давно живём в цифровом мире, который обслуживают люди ,так презираемые Бендером 78.Новость,что в Майнкрафте можно найти работу ,строя там дома по проектам ,и создавая эти проекты -за приличную зарплату,для него будет фатальной.Пусть живёт и думает,что голубиная почта и бумажные деньги - это надёжнее всего.
И цифрового пространства не существует.Это отмазка халявщиков,лишь бы не работать.
...пусть не будет новостью так же и то, что твой дом в Майнкрафте могут уничтожить ,сп..украсть,что всю твою жизнь в сети может разрушить средней руки хакер,что деньги в сберонлайне--это не совсем твои деньги.а биткоины ваще не  пойми что  :yes: ...дай бог,чтобы держали в голове,что как у фейса "залетаю в магазин--выпускаю магазин " можно только в GTA , да и то не очень хорошо,а в жизни ваще нельзя :dandy: ...все таки жизнь настоящая идет здесь,а не там,где её можно "выдернуть из разетки"
il72 писал(а): сообщение
26 мар 2021, 12:53
А сейчас, если вратарь, особенно в раннем возрасте, теряет клюшку, то родители команды, особенно почему-то мамы, так громко кричат игрокам "клюшка, клюшка! Дайте вратарю (Коле, Максу, Денису и тд) клюшку!!!!" 
Так что без инета теперь сложно жить. Можно, но сложновато.
...глупо играть без клюшки ,если она есть...но и без неё надо оставаться в деле полностью .. так и с инетом и гаджетами ... пусть они будут продолжением реальных рук и мозгов,а не заменителями

RaKL
Сообщения: 11671
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1319

Сообщение RaKL » 26 мар 2021, 13:33

Захожу я тут в раздевалку на катке.
Сижу. Шнуруюсь. А напротив ребята молодые, тоже, переодеваются. И обсуждаю. ))))))))))
Обсуждают они, кто из них и когда будет где играть. По датам, по географической привязке. С какими командами. И звучат названия такие! Вроде: Динамо, Ак Барс, Спартак, Сибирь. И кто когда с кем уже сыграл. И такое ощущение, что они на игры куда собираются (а как знать? туда ))) разные парни приезжают, и даже тренеры, для себя, покататься и поиграть )))
А я смотрю, у них конёчки-то... ну так себе. Да и клюшечки ))) Что такое? Непонятно...
А потом я понял ))) они про игры компьютерные, хоккейные говорили. Играют они, в виртуале )))
Дверь закрыта, но не заперта.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 26 мар 2021, 13:38

Да. Кто-то поменяет и хоккей реальный и мозги Например, Сбер все пытается чьи-то мозги заменить, что приводит к некоторым анккдотам вроде этого 


Горит здание Сбербанка.
Звонок в пожарную охрану:
- Срочно приезжайте!!! Пожар в здании Сбербанка!!!
- Одну минуту, я переключу вас на специалиста
играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы
- если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1".
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2".
Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".
Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.
Ваш звонок очень важен для нас - оставайтесь на линии.
Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить - нажмите "5"

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20391
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 26 мар 2021, 23:24

il72 писал(а): сообщение
26 мар 2021, 12:53
В хоккее с мясом вратарь играет без клюшки
С Ай-фона пишешь, Илья? За базаром-то следи ;) :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 26 мар 2021, 23:33

Ага. Подобрал так Асус

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Слегг, как у Вашего сына дела?

Ответить

Вернуться в «2005»