БУРАН 2005

Модератор: BayHunter

Hockeyfan
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:48
Репутация: 2
Команда: Буран-2005

Сообщение Hockeyfan » 14 апр 2012, 22:51

Привет всем, если здесь еще кто-то существует!!! Совсем подзавис форум. Хочется возобновить общение. Если получится - буду рада. Первое - это просьба: ребята, делитесь, пжлста, фотками, видео. Ведь уже и в Лисках были, и ВДВ частенько посещаем, да и свои игры проводим. Многие родители с профессиональными камерами. Хотя по этому вопросу более логично бы обратиться к админу нашего сайта, но судя по состоянию сайта - ему не до мелочей... А второе - какие у вас мнения по поводу наших постоянных проигрышей команде ВДВ, причем не просто ВДВ 2005, мы же ВДВ 2006 проигрываем! Понятно, это уже обсуждалось в декабре, но время идет, а ничего не меняется. Может, это действительно не играет сейчас никакой роли, многие пишут, что игры пока вообще не нужны, главное - катание, ведение, повторения и т.д., не спорю, но смотрю на своего и с грустью отмечаю - нет у него расстройства, что в очередной раз проиграли ВДВ, уже как бы в привычку входит, нет спортивного азарта, как бы дальше это не навредило команде в целом и каждому его человечку-спортсмену в частности! Пишите ваши соображения.
Мало знать правила игры, важно умело по ним играть.

амнезия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение амнезия » 24 апр 2012, 01:01

действительно привет всем кто еще существует. по поводу игр: А.С. ОТОБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ 15-20 РЕБЯТ КОТОРЫХ И СТАВИТ НА ВСЕ ИГРЫ И ВЫЕЗДЫ В ЛИСКИ В ТОМ ЖЕ СОСТАВЕ А ГДЕ ЖЕ ДОЛЖНА УЧАСТВОВАТЬ ЕЩЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА НАБОРА 2005 ГОДА. ИНТЕРЕСНО ГДЕ ОНИ ДОЛЖНЫ УЧИТСЯ ИГРАТЬ. ЕСЛИ ВНИМАНИЯ ОСТАЛЬНЫМ НОЛЬ ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ ХОДИТЬ. ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ОН ТРЕНЕР И ВСЕ ТАКОЕ. И ЧТО ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ ТРЕНЕРА НЕКРАСИВО. ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТ БУДЕТ ОЧЕВИДЕН ОТ РОДИТЕЛЕЙ ТЕХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ИГРАЮТ ПУСТЬ ХОТЬ И ПРОИГРЫВАЮТ. ХОТЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА В НАШУ ПОЛЬЗУ 9:1. У ДЕТЕЙ ПРОПАДАЕТ ИНТЕРЕС КОГДА ИХ ПРОСТО НИКУДА НЕ БЕРУТ И НИКУДА НЕ СТАВЯТ. А ПО ПОВОДУ БОБРОВА ОТКУДА ТАКАЯ ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ЦЕНА НА 9 ДНЕЙ. ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО В ТУРЦИЮ НА 7 ДНЕЙ СЛЕТАТЬ. Я РАЗГОВАРИВАЛА СО МНОГИМИ НАБОРАМИ ИМ ЭТО ОБХОДИЛОСЬ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ. ПРОСТО НАДО БЫЛО ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ВСЕ ЭТО ПРОСЧИТАЛ И НАШЕЛ ВСЕ ТАКИ РАССЧИТЫВАТЬ НА СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК ПОЭТОМУ И РЕЗУЛЬТАТ ЕДЕТ 22 ЧЕЛОВЕКА ХОТЯ ЭТО НАВЕРНО И ЕДУТ ТЕ КТО ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ВЕЗДЕ. А ОСТАЛЬНЫМ ДАЖЕ НЕИНТЕРЕСНО ЕХАТЬ ТУДА ГДЕ ТЫ НЕВВОСТРЕБОВАНН. ОЧЕНЬ НЕРАВНОЕ ДЕЛЕНИЕ НЕПОНЯТНО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ РЕБЯТА НЕ ХУЖЕ ТЕХ КТО ПОМЕЩЕН В ПОСТОЯННЫЙ СПИСОК. ОЙ ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ НАПАДАТЬ , ОБВИНЯТЬ. НО ЭТО МОЕ ОБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ БЕЗ ПРИСТРАСТИЯ.

Аватара пользователя
olyona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран - 2005"

Сообщение olyona » 24 апр 2012, 18:42

амнезия, знаете, так и хочется написать, что, может быть, таких обиженных "звезд" ждут где-нибудь в ВДВ? Хотя и там трудиться надо и не пропускать тренировки (а от этого и результат). А Андрей Сергеевич молодец, уважаю! Видно, как он старается и делает все по справедливости!!! Только вот с родителями надо построже и пожестче, некоторые, в свете последних событий, совсем обнаглели.
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.

Hockeyfan
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:48
Репутация: 2
Команда: Буран-2005

Сообщение Hockeyfan » 24 апр 2012, 22:06

olyona писал(а): Только вот с родителями надо построже и пожестче, некоторые, в свете последних событий, совсем обнаглели.
А это вы о чем? Что за события я пропустила?
Мало знать правила игры, важно умело по ним играть.

амнезия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение амнезия » 24 апр 2012, 22:50

ДОРОГАЯ OLYONA ПО МОЕМУ ЭТО ВЫ ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ. И НЕ ВАМ МНЕ УКАЗЫВАТЬ ГДЕ НАС ЖДУТ. И С ЧЕГО ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО НЕ ПРОПУСКАЕТ ТРЕНИРОВКИ И ТРУДИТЬСЯ. ЕСЛИ ВАМ ПОВЕЗЛО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ТРУДЯТЬСЯ ИЛИ НЕ ТРЕНИРУЮТСЯ НА ПОЛНУЮ ВЫКЛАДКУ. И О КАКИХ СОБЫТИЯХ ИДЕТ РЕЧЬ. КТО ОБНАГЛЕЛ? С КЕМ НАДО БЫТЬ ПОСТРОЖЕ И ПОЧЕМУ. ИЛИ ПОШЛО ДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ НА ОТЛИЧНИКОВ И ДВОЕШНИКОВ НА ЛЬДУ?Я НАПРИМЕР НЕ ПОНЯЛА О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ?

Аватара пользователя
olyona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран - 2005"

Сообщение olyona » 24 апр 2012, 23:39

амнезия писал(а):ИЛИ ПОШЛО ДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ НА ОТЛИЧНИКОВ И ДВОЕШНИКОВ НА ЛЬДУ?
Кто про что, а вы опять про какое-то деление. Неужели вы так в себе не уверены?
quote="амнезия"]ЭТО ВЫ ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ. И НЕ ВАМ МНЕ УКАЗЫВАТЬ ГДЕ НАС ЖДУТ[/quote]
На ваше постоянное нытье так и хочется ответить так, как я и ответила...
А по поводу поведения родителей писать не буду - многие знают, о чем идет речь, и провинившиеся знают свои "косяки". Перед тренером стыдно.
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.

Hockeyfan
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:48
Репутация: 2
Команда: Буран-2005

Сообщение Hockeyfan » 25 апр 2012, 09:36

olyona писал(а):так и хочется написать, что, может быть, таких обиженных "звезд" ждут где-нибудь в ВДВ?
olyona, вы уж как-то слишком высокомерно. Мы делимся своим мнением, а ваши советы неуместны: http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2004 - это к слову о ВДВ...
olyona писал(а):А по поводу поведения родителей писать не буду - многие знают, о чем идет речь, и провинившиеся знают свои "косяки". Перед тренером стыдно.
Так расскажите тем, кто не знает, а может просто не догадывается о своих "косяках", раз уж вы выдвинули такое серьезное обвинение в адрес родителей. В чем проблема-то? Сказал А, говори Б.
Мало знать правила игры, важно умело по ним играть.

Аватара пользователя
olyona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран - 2005"

Сообщение olyona » 25 апр 2012, 10:03

Рассказывать о чужих "косяках" не буду. "Сор из избы выносить" на всеобщее обозрение не стоит - нас читают люди из других команд. Но надеюсь тренер на очередном собрании затронит эту тему.
А по поводу высказываний амнезии - ну честное слово, надоело читать про "униженных и оскорбленных". Надо поддерживать тренера, а не учить его, как работать. Я вижу совершенно обратную ситуацию и его стремление никого не обидеть. Но на всех не угодишь. Если вы не заметили - он у нас просто "ангел" по сравнению с другими тренерами.
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.

амнезия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение амнезия » 25 апр 2012, 23:42

olyona я смотрю вы тут самая умная, трудолюбивая, уверенная в себе. я даже знаю причину этому : наверно ваш сын везде участие принимает а если бы вы были в другой части те кто ходит, тренируется а их нигде не ставят как бы вы запели. наверно тоже было бы обидно. тут очевидно: сытый голодного не поймет.а теперь про А и Б. О КАКОМ СОРЕ ИЗ ИЗБЫ ИДЕТ РЕЧЬ. НЕХОРОШО НЕДОГОВАРИВАТЬ ЕСЛИ ВЫ НАЧАЛИ ЗНАЧИТ ДО КОНЦА ПИШИТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ УМНАЯ ВСЕ ТИПА ЗНАЕТЕ А ВОКРУГ ДУРАКИ ИМ ТО И НИЧЕГО НЕ НАДО ЗНАТЬ. А ТО ПРЯМ АНГЕЛ ВОПЛОТИ. ПРО ТРЕНЕРА НИЧЕГО ПЛОХОГО НИКТО И НЕ ГОВОРИЛ. ПРОСТО ВНИМАНИЕ НАДО СТАРАТЬСЯ УДЕЛЯТЬ ВСЕМ А НЕ ОДНОЙ КАКОЙ ТО ЧАСТИ РЕБЯТ, КАК ОНИ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ПРОЯВИТЬ ЕСЛИ ИМ В ЭТОМ НЕ ПОМОГАЕТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЛЬДУ ДЛЯ НИХ А.С." УНИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЕННЫХ "КАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ НО ТОЛЬКО ОНО НЕ КАК СЮДА НЕ КЛЕИТСЯ. ОЧЕНЬ ГЛУПО ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ КОГДА У ВАС ВСЕ ХОРОШО СКЛАДЫВАЕТСЯ. И УЧИТЬ ТРЕНЕРА НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ ОН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН И ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ ЛЮБУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И ПЛОХУЮ И ХОРОШУЮ И ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО ВЫВОДЫ. Я ТАК ПОНИМАЮ ВЫ НА ПОЛ СТАВКИ РАБОТАЕТЕ АДВОКАТОМ У А.С. ТАК БОЮСЬ ОН В ЗАЩИТЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ ОН ДОСТАТОЧНО УВЕРЕН В СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ И ВОЗМОЖНОСТЯХ.

Аватара пользователя
olyona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран - 2005"

Сообщение olyona » 26 апр 2012, 09:11

амнезия, даже отвечать вам ничего не хочется...Такое ощущение, что мы не только в разных командах, но на разных языках говорим.
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.

амнезия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение амнезия » 26 апр 2012, 23:46

ДА ДА МНЕ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. НО ТОГДА НЕ НАДО БЫЛО И ПОДНИМАТЬ ЭТУ ТЕМУ ПРО КОСЯКИ РОДИТЕЛЕЙ И ОБИЖЕННЫХ ЗВЕЗД ЕСЛИ ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ВСЕМ КТО ЕДЕТ В БОБРОВ УДАЧИ НА ЛЬДУ И НА СУШЕ. ОТЛИЧНЫХ ТРЕНИРОВОК И ГЛАДКОГО ЛЬДА!

Аватара пользователя
olyona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран - 2005"

Сообщение olyona » 30 апр 2012, 15:08

амнезия, знаете, многие родители не хотят даже читать наш форум из-за постоянного недовольства и негатива.
Хотелось бы конструктивного и позитивного общения без зависти! и злости! И давайте не будем трогать тренера и обсуждать его работу. На первом собрании он четко сказал, что если он что-то делает, значит так считает нужным. Мы же не обсуждаем учителя в школе и не предъявляем претензии из-за того, почему одни отличники, а другие троечники. Та же система и здесь.
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.

амнезия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение амнезия » 30 апр 2012, 18:23

OLYONA если вам нечего больше обсуждать опять про тренера, какую- то зависть и злость выдумываете ,то не учите жить других по понравившимся вам правилам. а учителей в школе всю жизнь обсуждали, осуждали,но и хвалили тоже. в этой системе образования работает не одно поколение нашей семьи поэтому не надо рассказывать то чего вы уж точно не знаете. я высказала свое мнение по поводу тренировочного процесса и имею полное право на свою точку зрения пусть даже она не совпадает с вашей. потому что это проблема существует если вы не хотите этого видеть можно и дальше развивать эту тему до нескончаемости, но только для чего это нужно. я говорю"есть" вы мне говорите" нет"., что все довольны и счастливы. снимите очки розовые посмотрите внимательно вокруг, если у вас все замечательно это не значит что остальные все выдумывают из-за какой-то вам придуманной зависти, злости да и обиженности.

Аватара пользователя
PatrikKane
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 май 2012, 18:24
Репутация: 1

Сообщение PatrikKane » 04 май 2012, 02:05

Не успели еще на коньки встать и понеслось... давайте лучше будем учиться играть в хоккей! :)

Hockeyfan
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:48
Репутация: 2
Команда: Буран-2005

Сообщение Hockeyfan » 06 май 2012, 01:00

PatrikKane, на коньках почти стоим, а какие у вас предложения по поводу "будем учиться играть в хоккей", а то у нас "просто поговорить" или оставить один никому не нужный коммент своих говорушек хватает, а если нех-р конкретно предложить, дуйте на другие общалки, а девчонкам не мешайте высказать то, что накопилось по ряду причин.
Я понимаю и амнезия, хочется вас поддержать. Если ваш ребенок САМ выбрал хоккей, то даже если пока что-то не получается, вы сами должны ему помочь регулярными занятиями дома, на улице, ведь когда ребенку интересно, он все делает беспрекословно. Тут даже больше психологический момент - как стимулировать его к достижению определенных вершин. Сама буду копаться в нете по этому поводу. Ну а если хоккей навязывается (как любая другая вещь), то тут, сами понимаете, ваша страсть и любовь к хоккею по наследству не передается, терпение и труд всё (надеемся) перетрут... Обратите внимание, сколько чистого времени уходит на отработку или игру на тренировке, за вычетом времени на объяснения, демонстрацию, распределение и т.д. Скажу честно - если бы знала, что этот вид спорта настолько условно-бесплатный и травматичный, а у нас в Воронеже еще и, по словам многих, бесперспективный, никогда бы... хотя для любимого чада чего ж не сделаешь. По этому поводу у меня очень много мыслей, которыми я хочу здесь поделиться.
olyona, повторюсь, здесь мы общаемся, делимся своим мнением, здесь мы не родители первых-вторых составов - мы родители хоккеистов команды 2005 г.р. Не надо про зависть, недовольство, негатив - его здесь больше стало от вас. И не берите на себя ответственность за мнения других родителей - надорветесь.
Я хочу здесь просто делиться успехами или неудачами своего ребенка в частности и всей нашей команды в целом. Я за здоровую критику и конструктивный диалог.
Таких как PatrikKane и ежи с ним....
P.S. И помни: сегодня ты всё - а завтра никто (что самое обидное - по не зависящим от тебя причинам...)
Мало знать правила игры, важно умело по ним играть.

Ответить

Вернуться в «Команды»