ГАЗОВИК 2005

Модератор: BayHunter

Север312
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:27
Репутация: 8

Сообщение Север312 » 13 апр 2012, 15:46

Sergey1972
Каждый лучше знает своего ребенка. И мы видим, что кто то уже повзрослел, а кто то еще "ребенок" и не самостоятелен :-))) Проживем год и будет видно. А к вопросу тот или не тот вид спорта выбрали, так это время покажет только. Сейчас очень рано судить. Давайте завтра с Рубином 2004 пободаемся :-)))

Аватара пользователя
Sergey1972
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:17
Репутация: 29
Команда: Тюменский Легион 2005 (Газовик)

Сообщение Sergey1972 » 14 апр 2012, 14:24

Обидный проигрыш 6-7. Шанс был и даже очень не плохой.

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
предлагаю легкий анализ не профессионала.
Газовик 2005 - результат пятерок.
1-я пятерка 1-3
2-я пятерка 5-1
3-я петерка 0-3
итог: 6-7
При этом не было нашего капитана. Рома безусловно усилил бы оборону и мог бы прибавить в атаке.
С ним возможно было бы все по иному.
НО!! На самом деле эта игра обнажила дикие тренировочные пробелы. Причем в них имеют место быть как недоработки тренерского штаба, так и родительской 0работы в дисциплине, мотивации, нацеленности и прочее.
ВЫВОД: Ситаю что на данном этапе детского воспитания, в таком возрасте, 80% успеха в тренировках зависит от родителей. Следовательно тщательней господа родители надо бы мальчишкам объяснять не только суть игры, но и правила, ее логику и прочее.

Аватара пользователя
МамаМарка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:04
Репутация: 0
Команда: Газовик 2005

Сообщение МамаМарка » 14 апр 2012, 18:30

Sergey1972 писал(а):Обидный проигрыш 6-7. Шанс был и даже очень не плохой.

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
предлагаю легкий анализ не профессионала.
Газовик 2005 - результат пятерок.
1-я пятерка 1-3
2-я пятерка 5-1
3-я петерка 0-3
итог: 6-7
При этом не было нашего капитана. Рома безусловно усилил бы оборону и мог бы прибавить в атаке.
С ним возможно было бы все по иному.
НО!! На самом деле эта игра обнажила дикие тренировочные пробелы. Причем в них имеют место быть как недоработки тренерского штаба, так и родительской 0работы в дисциплине, мотивации, нацеленности и прочее.
ВЫВОД: Ситаю что на данном этапе детского воспитания, в таком возрасте, 80% успеха в тренировках зависит от родителей. Следовательно тщательней господа родители надо бы мальчишкам объяснять не только суть игры, но и правила, ее логику и прочее.

ну знаете, после драки кулаками не машут. Все ребята, которые сегодня играли - молодцы! Все старались и отрыв в одно очко - это как минимум показатель того, что мальчишки выложились по полной (учитывая, что соперник был старше и опытнее). Кстати, у вас, Сергей, была сегодня возможность сразу после игры предложить свой легкий анализ на всеобщее обсуждение. Ну и тренеру намекнуть на его недоработки ;) . Если говорить о воспитании родителями детей, то за себя уж точно могу сказать, что в нашей семье беседы ведутся не только после игры, но и после каждой тренировки, начиная с посадки в машину и по пути домой, заканчивая долгими-долгими разговорами перед сном. Однако помимо разговоров важна практика и опыт. Так что мальчишки еще в самом начале пути, но успехи уже есть и дальше будет только лучше!
Хоккей - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок!

Аватара пользователя
Sergey1972
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:17
Репутация: 29
Команда: Тюменский Легион 2005 (Газовик)

Сообщение Sergey1972 » 14 апр 2012, 20:31

))))) остается только пожелать успехов. )) если не вникать в сказанное )))))

мама Сани
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:12
Репутация: 0
Команда: Тюменский легион 2005

Сообщение мама Сани » 14 апр 2012, 20:36

Дома проведена работа над ошибками.
1. Положение «Вне игры» за Сашкой прослеживалось неоднократно. Парень понял, что по его вине срывалась атака.
2. Потеря шайбы, невозможность догнать более рослого соперника – результат невысоко роста и маленьких «рычагов». Мало едим каши! Будем больше, обещаем!
3. Впервые сегодня Сашка играл в качестве центрального нападающего. Много бумаги было изрисовано по поводу местонахождения и функций каждого игрока. Футбольное выражение «Разобрали игроков» пока еще плохо дается. Есть над чем работать.
4. Основная ошибка – визуальная потеря шайбы. Объяснено, что встреча игроков соперника производится только лицом к лицу. А для этого нужно хорошо кататься задом. Недоработка техники катания. Будем работать!
Если видит кто-нибудь над чем нам еще поработать – просьба, озвучить, я не обижусь…

Аватара пользователя
Sergey1972
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:17
Репутация: 29
Команда: Тюменский Легион 2005 (Газовик)

Сообщение Sergey1972 » 14 апр 2012, 21:16

да ладно ))) какая там озвучка, - это же будет очередное махание кулаками после драки )))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А Саня седня реально выделялся и цементрировал защиту. Надо отдать должное, что смелости и упорства при всех его габаритах, ему не занимать.

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:
мама Сани выкладывайте фотки.

мама Сани
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:12
Репутация: 0
Команда: Тюменский легион 2005

Сообщение мама Сани » 14 апр 2012, 21:18

смотрите в фотоальбоме

мама Сани
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:12
Репутация: 0
Команда: Тюменский легион 2005

Сообщение мама Сани » 15 апр 2012, 07:11

расписание тренировок на следующую неделю

во вторник спортзал в 19-30.
В "Прогрессе" тренировок нет...

мама Сани
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:12
Репутация: 0
Команда: Тюменский легион 2005

Сообщение мама Сани » 15 апр 2012, 16:06

Завтра синоптики обещают нам хорошую погоду, без осадков и до 16 градусов, и , поскольку тренировки не будет, есть предложение покататься в нашем парке (р-он "Современника") на роликах. Приглашаем желающих к 19.00-19.30.

Аватара пользователя
МамаМарка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:04
Репутация: 0
Команда: Газовик 2005

Сообщение МамаМарка » 15 апр 2012, 19:38

Ну я, пожалуй, не стану давать такой развернутый ответ относительно своего ребенка как МамаСани, на это есть тренер, который должен оценивать и работать с ребенком как профессионал (это лично мое мнение). И, как уже упомянулось выше, мы должны заниматься вроде как воспитанием. Но это все мелочи жизни так сказать....
У меня лично другой вопрос, о какой сплоченности коллектива может идти речь, если родители на тренировках с умным видом проходят мимо друг друга и всех все вроде как устраивает. А после, сидя за компьютером, мы сидим и излагаем свои мысли на форуме с нулевой посещаемостью (это я сужу по количеству пишущих конкретно в этой теме). Я, как человек прямолинейный, предлагаю, хочу и считаю необходимым обсуждать моменты, касающиеся команды, а так же все пожелания и предложения на общих собраниях. Давайте уж как-то будем говорить друг другу все в глаза и обсуждать проблемы совместно.
Это предложение на будущее, естественно я не предлагаю возвращаться к теме прошедших игр, хотя кто знает, может кому-нибудь это тоже будет интересно обсудить. Мы, родители, учим быть детей одной командой, при этом сами примера не подаем!

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
мама Сани писал(а):Завтра синоптики обещают нам хорошую погоду, без осадков и до 16 градусов, и , поскольку тренировки не будет, есть предложение покататься в нашем парке (р-он "Современника") на роликах. Приглашаем желающих к 19.00-19.30.
Мы как желающие с удовольствием присоединимся. Дайте ориентир, где вас найти :yes:
Хоккей - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок!

Аватара пользователя
SergikT
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:20
Репутация: 5
Команда: Тюменский Легион

Сообщение SergikT » 15 апр 2012, 20:14

Здравствуйте, люди!! Христос Воскрес!!!!!! ;)

Аватара пользователя
МамаМарка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:04
Репутация: 0
Команда: Газовик 2005

Сообщение МамаМарка » 15 апр 2012, 20:28

SergikT писал(а):Здравствуйте, люди!! Христос Воскрес!!!!!! ;)
Во истину воскресе :flower:
Хоккей - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок!

Аватара пользователя
Sergey1972
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:17
Репутация: 29
Команда: Тюменский Легион 2005 (Газовик)

Сообщение Sergey1972 » 15 апр 2012, 21:05

МамаМарка писал(а):У меня лично другой вопрос, о какой сплоченности коллектива может идти речь, если родители на тренировках с умным видом проходят мимо друг друга и всех все вроде как устраивает. А после, сидя за компьютером, мы сидим и излагаем свои мысли на форуме с нулевой посещаемостью (это я сужу по количеству пишущих конкретно в этой теме). Я, как человек прямолинейный, предлагаю, хочу и считаю необходимым обсуждать моменты, касающиеся команды, а так же все пожелания и предложения на общих собраниях. Давайте уж как-то будем говорить друг другу все в глаза и обсуждать проблемы совместно.
Собрание? А чем вам форум не собрание? Более того, именно здесь возможно большее и детальное обсуждение любых вопросов в любое удобное для всех время. А собирать собрания по каждому вопросу? В чем резон? Причем насколько мне известно большинство родителей посещает этот форум, разве что только не высказываются пока. Да и что в глаза то друг другу говорить собрались? Ну скажите мне например если есть что сказать - моя фамилия Звонарев.

Аватара пользователя
МамаМарка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:04
Репутация: 0
Команда: Газовик 2005

Сообщение МамаМарка » 15 апр 2012, 21:16

Sergey1972 писал(а):
МамаМарка писал(а):У меня лично другой вопрос, о какой сплоченности коллектива может идти речь, если родители на тренировках с умным видом проходят мимо друг друга и всех все вроде как устраивает. А после, сидя за компьютером, мы сидим и излагаем свои мысли на форуме с нулевой посещаемостью (это я сужу по количеству пишущих конкретно в этой теме). Я, как человек прямолинейный, предлагаю, хочу и считаю необходимым обсуждать моменты, касающиеся команды, а так же все пожелания и предложения на общих собраниях. Давайте уж как-то будем говорить друг другу все в глаза и обсуждать проблемы совместно.
Собрание? А чем вам форум не собрание? Более того, именно здесь возможно большее и детальное обсуждение любых вопросов в любое удобное для всех время. А собирать собрания по каждому вопросу? В чем резон? Причем насколько мне известно большинство родителей посещает этот форум, разве что только не высказываются пока. Да и что в глаза то друг другу говорить собрались? Ну скажите мне например если есть что сказать - моя фамилия Звонарев.
да знаем мы вашу фамилию ;) . Кстати, мною сказанное не было упреком, а всего лишь предложением, чтобы не только дети, но и родители были одной командой. Нам ведь еще ого го сколько всего предстоит :war: .
Хоккей - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок!

Аватара пользователя
Sergey1972
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:17
Репутация: 29
Команда: Тюменский Легион 2005 (Газовик)

Сообщение Sergey1972 » 15 апр 2012, 21:22

А кто против то?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Но я так понимаю, что одна команда живет одной целью, как минимум.

Ответить

Вернуться в «Команды»