АРЗАМАС 2005

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
пичинег
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:28
Репутация: 0
Команда: ХК "Знамя" 2005

Сообщение пичинег » 14 янв 2013, 12:46

Да мы, родители, не обижаемся, мы все прекрасно понимаем, что все команды не позовешь. Это трудный выбор для организаторов кого пригласить и чтобы никто не обиделся. Хочется пригласить всех, только это не возможно. Спасибо, за добрые слова в адрес тренера. Это приятно, что не только мы родители его ценим, не в обиду про других тренеров. Мне кажется, что тренера у всех команд (в это я искренне хочу верить), стараются только ради детей, вот только эти старания у всех разные. А в Лысково, я повторюсь еще раз, нам всегда приятно и с большим желанием хочется приезжать. Они молодцы, и команда у них сильная и организация самих турниров на высоком уровне, есть чему по учиться нашей администрации Фока, и атмосфера на играх добрая.
ХК "Знамя-2005" Арзамас

olga.shvarova
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:34
Репутация: 5

Сообщение olga.shvarova » 21 янв 2013, 08:37

Дзержинск-Арзамас: 13-4. А можно по-подробнее об игре. Кто там за Дзержинск играл-то? Один раз мы с ними играли у себя на турнире и, в общем, без проблем победили.

Аватара пользователя
пичинег
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:28
Репутация: 0
Команда: ХК "Знамя" 2005

Сообщение пичинег » 21 янв 2013, 10:20

Игра получилась неоднозначная. "Ока" Дзержинск играла 2 пятерками, нам показалось, что вся команда у них была 2004 года, особо выделялся 29 номер и по росту и по игре. Мы играли 3 пятерками, у нас в составе было 2 игрока 2004 года. Номер 29 был наголову выше их. Хозяева пропустили первыми, но быстро пришли в себя, и забили нам 3 шайбы подряд. В первом периоде нам удавалось навязать борьбу, но хозяева были сильнее и лучше, в отборе и в завершении атак. Подолгу закрывали наших в зане и возили нас там. Нашим удавались редкие контр выпады, но подолгу задерживаться в зоне хозяев нам не давали. Защитники Дзержинска грамотно и вовремя, при потере шайбы, откатывались назад и уже на синей, в силовой манере встречали наших нападающих. Наши нападающие дрогнули после таких силовых приемов и начали атаковать ворота с синей линии и редко шли на добивания. Поэтому и такой счет. В третьем периоде у нас в воротах стоял наш второй вратарь Пашка. Пашка не дрогнул, хоть и пропустил 6 шайб. А сколько сейфов он сделал, мы сбились со счету, но мастерства и умения у хозяев было больше. Наши МОЛОДЦЫ! Старались, бились до последнего, но силенок до конца матча не хватило. Такие игры должны закалять, посмотрим. Про хозяев можно сказать, что команда сильная, каждый игрок четко знает как он должен действовать на площадке. Много играют в пас, защитники при потере шайбы быстро откатываются назад и на синей линии уже встречают. Много силовых прием есть в их арсенале. Мы замители одну особенность, защитники уверенно передают шайбу друг другу и смотрят когда нападающие наберут скорость и грамотно на ход отдают передачу. Нападающие один или два в отборе шайбы в своей зоне не участвуют, а терпеливо ждут на синей и при первой возможности уходят в отрыв. Наши к этому были не готовы и по началу пропустили несколько таких атак. Хозяева здорово борются на пятаке и на своем и на чужом. На чужом играю на добивания, на своем четко чистят и не дают добивать, сразу силовой прием. Около бортов навязали нам много силовой борьбы. Вот такая получилась игра. По периодам 5:2,2:1,6:1
ХК "Знамя-2005" Арзамас

Аватара пользователя
zmeelofff
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:17
Репутация: 1
Команда: Олимп (Лысково), Мотор (Заволжье), Дизель (Пенза), Клин Спортивный (Клин)

Сообщение zmeelofff » 23 янв 2013, 06:37

Думаю, именно эта команда (этот состав) участвовала в нашем турнире 2004 года 9 января. Они заняли 1 место. Наш тренер разговаривал с их тренером и тот сказал, что они этой командой играют в первенстве 2005-2006 г.р. На мой взляд, там ребята 2004 года рождения. По крайней мере с нашим 2004-м годом они выглядели также, и физически, и в игре. Наш Олимп-2004 проиграл им, точно не помню, но вроде в одну шайбу. Или 2:1, или 3:2. Игра была ровной, но у наших шайба, не лезла в ворота.
Нас никто не учил быть родителями. Мы смотрели на своих родителей и решали, какими мы хотим быть. А сейчас наши дети смотрят на нас. И только от нас зависит, что они увидят и какими станут.

olga.shvarova
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:34
Репутация: 5

Сообщение olga.shvarova » 04 фев 2013, 09:35

как сыграли с заречье?

Аватара пользователя
пичинег
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:28
Репутация: 0
Команда: ХК "Знамя" 2005

Сообщение пичинег » 04 фев 2013, 10:41

Выиграли 10:3 (2:1; 4:1;4:1). Гости играли 2 пятерками, мы имели 4 пятака. Гостям большое спасибо за игру, они держались до последнего, показали отличную игру, но силы были не равны. Особо выделю вратаря и игрока под №3. Этот игрок забил очень красивый гол нашему Пашке.
ХК "Знамя-2005" Арзамас

olga.shvarova
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:34
Репутация: 5

Сообщение olga.shvarova » 26 фев 2013, 13:58

как сыграли в выходные? вроде бы должны были играть с Торпедо?

Аватара пользователя
пичинег
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:28
Репутация: 0
Команда: ХК "Знамя" 2005

Сообщение пичинег » 27 фев 2013, 08:10

В выходные игр не было, у нас в ФОКе был карантин и команды с которыми должны были играть не набрали состав, поэтому опять без игр.
ХК "Знамя-2005" Арзамас

Аватара пользователя
пичинег
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:28
Репутация: 0
Команда: ХК "Знамя" 2005

Сообщение пичинег » 04 мар 2013, 08:06

"Знамя" Арзамас - "Торпедо" Н. Новгород 0:10 (0:4;0:2;0:4). Разгром и полный провал. Хотя в составе было 2 игрока 2004 года, результат на табло. Что тут можно сказать, надо тренироваться, тренироваться, и еще раз тренироваться. Торпедо есть Торпедо. Они были на две головы сильнее и желания у них был, хоть отбавляй, поэтому такой результат. В оправдания наших ребят можно сказать только, то что к игре они подошли растренированные, но это не их вина. ФОК 1,5 недели был закрыт на карантин и уже целый месяц не было игр.
ХК "Знамя-2005" Арзамас

Аватара пользователя
YuraMars
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:42
Репутация: 11
Команда: Саров-2005

Сообщение YuraMars » 04 мар 2013, 21:17

Да. Не ожидал такого результата. Изображение
http://vk.com/sarov2005

Аватара пользователя
пичинег
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:28
Репутация: 0
Команда: ХК "Знамя" 2005

Сообщение пичинег » 11 мар 2013, 09:38

10.03.2013 ездили в Заволжье. Наши выиграли 4:5 (3:2; 0:1; 1:2). Мы играли 2 пятерками, один вратарь и три игрока были на замене. На воротах стоял Никита Шорин (2004); 1 пятерка: нападающие Егор Куприянов (2004), Глеб Шишков(2004), Матвей Тофт (2006)(Никита Баболов (2006)), защитники Павел Борисов (2005) и Ваня Кряков(2005). 2 пятерка: нападающие Егор Крюков (2005), Дима Жидков (2005), Саша Ефремов (2005), защитники Тимофей Шарабакин (2005), Миша Песцов (2005). Хозяева играли 3 пятерками, у них в составе было две девочки. Игра получилась очень интересная, боевая, обоюдно острая. Ни одна из команд не хотела проигрывать и борьба шла до последних минут, но нам повезло больше и за две минуты до конца основного времени "Знамя" проигрывала в одну шайбу, но смогли дожать соперника и с начало сравнять счет, а потом забросить победную шайбу. Спасибо команде "Мотор" за теплый прием и за отличную игру. Игра была так увлекательна, что для нас болельщиков, 3 периода по 15 минут, пролетели как одно мгновение. Что можно, сказать про игру. Игра была интенсивная, скоростная, шайбы подолгу не задерживалась в одной из зон. Постоянно шли атаки то на одни, то на другие ворота. Было много силовых приемов с одной и с другой стороны, комбинаций, бросков. Вратари стояли, "как пуговицы на смерть". Молодцы. Не раз они выручали свои команды в игре, так и при пробитии буллитов. Хочу еще раз заметить, у "Мотора" в составе были девочки, они достойны похвалы, ни сколько не чувствовалось в их действиях страха. Они не боялись идти в единоборство и сами против наших мальчишек проводили силовые приемы. С наше стороны хочу выделить защиту, урок с "Торпедо" пошел им на пользу. В этой игре они выглядели уже более собрано и надежно и не было таких грубых ошибок как в предыдущей встрече. МОЛОДЦЫ! Вот такая получилась игра.
ХК "Знамя-2005" Арзамас

Аватара пользователя
YuraMars
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:42
Репутация: 11
Команда: Саров-2005

Сообщение YuraMars » 13 мар 2013, 00:25

Симпатично как все написано! С победой вашу команду!
Кстати, мы "ищем" себе турнир в конце марта. А в Арзамасе будет турнир?
http://vk.com/sarov2005

Аватара пользователя
пичинег
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:28
Репутация: 0
Команда: ХК "Знамя" 2005

Сообщение пичинег » 13 мар 2013, 08:14

Спасибо! Стараюсь исправиться. По поводу турнира мы только ЗА. Только наши тренера сейчас пребывают в унылом состоянии, так как с ними администрация хочет расторгнуть контракт. Мы боремся с нашей администрацией, но они ни как не хотят идти нам на встречу, поэтому о турнире ничего конкретного сказать не могу, но тренеру обязательно скажу про это.
ХК "Знамя-2005" Арзамас

Аватара пользователя
YuraMars
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:42
Репутация: 11
Команда: Саров-2005

Сообщение YuraMars » 14 мар 2013, 21:09

Жаль, что какие-то неспортивного плана проблемы!
Хочется пожелать команде и тренерам, чтоб все закончилось удачно для вас.
Насчет состава команды. Я воспользовался предложением http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=81&t=15897 и один раз добавил состав "Сарова" на сайт r-hockey.ru. Потом легко этот состав редактировать. А после нового турнира указываю галочками, кто участвовал. Когда не лень, то пишу показатели каждого игрока на турнире. Или ошибки в амплуа быстро надо подправить.
По турниру 7.1.2013 г. в Лысково хотел добавить составы всех команд-участниц, но лучше чтобы права на редактирование состава были не у меня. А у родительского комитета команды.

Сделать так, чтоб была подробная статистика турнира, я не осилил. http://r-hockey.ru/stat.asp

Точно знаю, что состав нашей команды на турнирах смотрели родители соперников. И даже хоккейные агенты смотрели - стали лучших игроков зазывать на просмотр.
http://vk.com/sarov2005

Аватара пользователя
пичинег
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:28
Репутация: 0
Команда: ХК "Знамя" 2005

Сообщение пичинег » 15 мар 2013, 08:24

Вот как раз я хотел про это у Вас спросить, у других команд можно посмотреть состав, а в нашем турнире этой функции нет. Это очень хорошая идея и меньше споров по поводу "легионеров" будет.
ХК "Знамя-2005" Арзамас

Ответить

Вернуться в «Команды»