ХК Вымпел-2005г

Модератор: BayHunter

Central-99
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:44
Репутация: 10

Сообщение Central-99 » 14 май 2012, 10:16

il72 писал(а):Мне казалось, что мы, "Снежные Барсы", вчера проиграли Олимпийцу 1-3. А сегодня Витязю забили все же кажется 6, то есть счет 6-1, а не 8-1:)
Балашиха же откровенно удивила.

Эти счета назвал Ваш тренер . :)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
il72 писал(а):хороший турнир. да и для родителей то же. отличное времяпровождение у родителей в выходной день :)
и опыт игры на большой площадке полезен. В раздевалке спрашивали у ваших, никто не ответил. Вчера я нашел правую перчатку в раздевалке под скамейкой среднего ряда. не знаю, наших она, или кого-то из" Вымпела". Сегодня опрошу своих, но на всякий случай спросите и Вы у своих еще раз. Если найдется хозяин, можно написать в личку.

А с Вашей стороны оставили куртку и кофту . Они у администратора катка , если кто-то спросит ...

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Вот несколько фотографий с турнира )))

Изображение

Изображение

Изображение
https://sportfort.ru/GRAD20042005/HomePage

Denis Kurov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:51
Репутация: 4

Сообщение Denis Kurov » 14 май 2012, 11:26

Классные фото! Детки молодцы! :)

Denis Kurov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:51
Репутация: 4

Сообщение Denis Kurov » 14 май 2012, 15:54

Да, "Витязи" приятно удивили. Молодцы! В отличие от ряда слишком эмоциональных родителей "Снежных барсов" и "Олимпийца" :roof:. Так себя вести на празднике для детей, это позорище просто. Перед детьми их же неудобно. :fie:

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 14 май 2012, 18:39

Да! очень сложно пацанам объяснить... ПОЧЕМу (или наверное ПОЧЁМ)???
да ошибались, но при этом ваш "шестой полевой" сломил только ход игры, но не дух парней...

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
vasyabubenchikov писал(а):да турнир хороший только вот страсти разгорелись вокруг детского хоккея не детские, родители нежных барсов и балашиха это бобруйск приехали чуть битву на пивных кружках не устроили весело, а вот витязя молодцы и вратарь у витязя хороший молодцы !!!!!!

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
да турнир хороший, только вот детский праздник некоторые родители обгадели чуть битву не устроили смешно
Вы что-то напутали.... Олимпиец был из Балашихи! :)

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 14 май 2012, 21:41

vasyabubenchikov писал(а):
guru писал(а):Да! очень сложно пацанам объяснить... ПОЧЕМу (или наверное ПОЧЁМ)???
да ошибались, но при этом ваш "шестой полевой" сломил только ход игры, но не дух парней...

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
vasyabubenchikov писал(а):да турнир хороший только вот страсти разгорелись вокруг детского хоккея не детские, родители нежных барсов и балашиха это бобруйск приехали чуть битву на пивных кружках не устроили весело, а вот витязя молодцы и вратарь у витязя хороший молодцы !!!!!!

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
да турнир хороший, только вот детский праздник некоторые родители обгадели чуть битву не устроили смешно
Вы что-то напутали.... Олимпиец был из Балашихи! :)
да не перепутали балашиха и ново-косино это степень умственного развития бобруйский

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
guru писал(а):Да! очень сложно пацанам объяснить... ПОЧЕМу (или наверное ПОЧЁМ)???
да ошибались, но при этом ваш "шестой полевой" сломил только ход игры, но не дух парней...

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
vasyabubenchikov писал(а):да турнир хороший только вот страсти разгорелись вокруг детского хоккея не детские, родители нежных барсов и балашиха это бобруйск приехали чуть битву на пивных кружках не устроили весело, а вот витязя молодцы и вратарь у витязя хороший молодцы !!!!!!

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
да турнир хороший, только вот детский праздник некоторые родители обгадели чуть битву не устроили смешно
Вы что-то напутали.... Олимпиец был из Балашихи! :)
какой шестой о чем вообще спорить я видел клопы бегали и одни бегали быстрее а другие только клюшками стучали все

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
да вот здесь какой то теоретик разабрал игру по полочкам уписаться (дух не сломили матраса подкупили ) гара или гуру ты что куришь что тебя так прет малышня бегала и все

Добавлено спустя 1 час 8 минут 29 секунд:
но при этом ваш "шестой полевой" сломил только ход игры, но не дух парней...
да не он не курит здесь что то покруче он вообще какую игру смотрел шестой полевой" да там можно было хоть седьмого выпускать они бы и его не заметели я видел как один из игроков вымпела катался и мысы коньков расматривал а у барсов за воротами стоял козу из носа вытягивал это малыши шести лет сломили ход :lol: да мужчину явно плющит !к данному турниру больше подходит слогон похлопали-полопали ну и побегали :laugh:
у меня на ВАШИ высказывания есть одна фраза- мирдверьмяч (переведите на английский)!!! все остальные ВАШИ посты буду оставлять без коминтариев.
а инфу обо мне можно посмотреть здесь - http://снежныебарсы.рф/home/administraciya/ мое фото второе... а ВЫ так и не представились...

aliska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение aliska » 14 май 2012, 22:37

Вы вообще в своём уме тут все?Какие клопы,какой Бобруйск,и что плохого вам сделал запутавшийся в сменах ребёнок?Ау!!!Вы или проспитесь или очнитесь,это ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ!!!Зачем грязь тут выливаете?

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 15 май 2012, 00:01

А вася, он хоть ваш, действительно из Вымпела или просто залетный? А то как-то странно. Только сегодня зарегистрирован и такие... комменты.

Все дети молодцы! Старались не подвести. Некоторые даже наверное перегорели.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 15 май 2012, 22:44

aliska , не расстраивайтесь и не принимайте близко к сердцу. зайдите на нашу ветку Снежных барсов и почитайте сегодняшние сообщения васи. Не обращайте внимание на провокации.
Спасибо вашим ребятам за игру.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 17 май 2012, 15:32

Троль

Аватара пользователя
BepeBka
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 17 май 2012, 23:50
Репутация: 17

Сообщение BepeBka » 18 май 2012, 00:16

Denis Kurov писал(а):il72, а чего тут удивлять, когда у них (Олимпийца) оба вратаря и одна пятерка из команды 2004-го были? :D У нас играют все ребята из своего года, думаю, что как и у "Барсов" и "Витязя". В любом случае, это был турнир для детей, а не родителей. Не стоит об этом забывать.
Я дико извиняюсь, что влезаю в вашу ветку без приглашения, но несправедливость должна быть устранена! С полной ответственностью заявляю, что никаких пятёрок 2004-го года в ОЛИМПИЙЦЕ не было, более того играло одно звено из ребят 2006-го года. Один вратарь действительно 2004-го г.р. (вынуждены были пригласить по причине травмы основного вратаря 2005 г.). Некоторые ребята естественно подкатываются с 2004-м годом, что никоим образом не изменяет их даты рождения в 2005-ом году.
С уважением родители воспитанников ДЮСШ "ОЛИМПИЕЦ". Успехов Вашим ребятам и новых интересных встреч между нашими командами!

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 18 май 2012, 14:28

BepeBka писал(а):
Denis Kurov писал(а):il72, а чего тут удивлять, когда у них (Олимпийца) оба вратаря и одна пятерка из команды 2004-го были? :D У нас играют все ребята из своего года, думаю, что как и у "Барсов" и "Витязя". В любом случае, это был турнир для детей, а не родителей. Не стоит об этом забывать.
Я дико извиняюсь, что влезаю в вашу ветку без приглашения, но несправедливость должна быть устранена! С полной ответственностью заявляю, что никаких пятёрок 2004-го года в ОЛИМПИЙЦЕ не было, более того играло одно звено из ребят 2006-го года. Один вратарь действительно 2004-го г.р. (вынуждены были пригласить по причине травмы основного вратаря 2005 г.). Некоторые ребята естественно подкатываются с 2004-м годом, что никоим образом не изменяет их даты рождения в 2005-ом году.
С уважением родители воспитанников ДЮСШ "ОЛИМПИЕЦ". Успехов Вашим ребятам и новых интересных встреч между нашими командами!
1. Поздравляем с победой на турнире (ни чего страшного я лично не вижу, что вр на 1 год старше, это часто бывает у самых маленьких)!!!
2. Давайте с вами играть товарняк!?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
мы не возражаем если ваш вр будет 2004 г.р.

hummer
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 01:14
Репутация: 22

Сообщение hummer » 18 авг 2012, 22:14

В 4-й раздевалке был забыт чёрный зонт. В четверг или пятницу (15, 16 августа).
Может кто видел?

vmp2005
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:35
Репутация: 0

Сообщение vmp2005 » 14 янв 2013, 22:50


vmp2005
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:35
Репутация: 0

Сообщение vmp2005 » 23 фев 2013, 00:04

Прошла товарищеская встреча Вымпел-Снежные Барсы.
Общий счет по двум составам 3-2.
Подробности на нашей страничке http://vk.com/feed#/id184217610
Спасибо Снежным Барсам за интересную игру.

Gren
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:15
Репутация: -1

Сообщение Gren » 23 фев 2013, 15:57

Приезжайте на турнир
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=80&t=20682

Ответить

Вернуться в «Команды»