Проекты детских спортивных лагерей

Стадионы, катки, спортивные базы и ледовые комплексы. Лед для турниров и тренировок. Базы для проведения лагерей. Вопросы строительства стадионов и катков.
Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 01 авг 2011, 21:13

Серый 2001 писал(а):Думаю общий + фитнес и зону отдыха. Во время детских каникул можно будет проводить турниры. Каток и стадионы необходимо строить с трибунами (мест 300)
Незнаю,как все остальные, но думаю что фитнес и зона отдыха не совсем то,что необходимо спортивному лагерю. Также считаю, что лагерь должен быть лагерем и никакого присутствия родителей не должно быть на территории. Также и каток, зачем он нужен? Должен быть обычный лагерь, где будут: хоккейная площадка (пусть даже деревяшка), зона для отрабатывания бросков, футбольные поля (1 большое + 2 минифутбола), волебольная площадка, баскетбольная площадка, теннисный корт,зал теннисных столов, тренажерный зал (возможно гимнастический), пантоны с дорожками (на озере), лодочная станция...
В советское время были спортинвные лагеря и соответственно есть проекты этих лагерей. Даже может быть какой-то типовой проект. Можно поискать, кто проектировал и т.д. и т.п.
На сегодняшний момент близок к этому уровню база в Курганово (под Екатеринбургом), но отсутствие озера, для детей в летнее время не очень привлекает...хотя бассейн подойдет (но там подготовка воды - очистка,контроль и т.д.).

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 01 авг 2011, 21:34

В советское время были спортинвные лагеря и соответственно есть проекты этих лагерей. Даже может быть какой-то типовой проект. Можно поискать, кто проектировал и т.д. и т.п.
проекты советских пионерских лагерей???
полезнее что-то аналогичное
http://www.twistconditioning.com/train/ ... aining.asp
Последний раз редактировалось пользователем 1 demn; всего редактировалось раз: 1

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 01 авг 2011, 21:39

mitek писал(а):проекты советских пионерских лагерей???
Читайте внимательнее.пожалуйста...Проекты спортивных лагерей...

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 02 авг 2011, 22:03

BayHunter писал(а): ...
Я вон знаю одного... предлагали ему построить Ледовый дворец на его земле... зажался, хотел продать под логистику буржуям задорого... в итоге попал в кризис - буржуи отказались, а предлагавшие построить Ледовый нашли другого "партнера" недалеко и вместо Ледового построили Футбольный стадион. Под "тему" выделили 25, "партнер" назад в чемодане отволок половину, а уложился в 10, остальное осело в карманах... вот так-то...
сегодня случайно проезжал мимо, обратил внимание что сие строение стоит на улице... Воровской... совпадение однако :D :lol: :lol: :lol:
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 03 авг 2011, 18:43

Воровского наверное

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
А проекты кстати и я бы посмотрел если таковые имеются на белом свете.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
goalie2003
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 02:47
Репутация: 0

Сообщение goalie2003 » 12 мар 2012, 11:49

Поддерживаю для массовых спортивных лагерей то что надо особенно в глубинке, вместо льда можно сделать коробку для inline hockey


mitek писал(а): Незнаю,как все остальные, но думаю что фитнес и зона отдыха не совсем то,что необходимо спортивному лагерю. Также считаю, что лагерь должен быть лагерем и никакого присутствия родителей не должно быть на территории. Также и каток, зачем он нужен? Должен быть обычный лагерь, где будут: хоккейная площадка (пусть даже деревяшка), зона для отрабатывания бросков, футбольные поля (1 большое + 2 минифутбола), волебольная площадка, баскетбольная площадка, теннисный корт,зал теннисных столов, тренажерный зал (возможно гимнастический), пантоны с дорожками (на озере), лодочная станция... и т.д.).
.

Ответить

Вернуться в «Стадионы, ледовые дворцы и спортивные сооружения»