Строительство хоккейных коробок/площадок

Стадионы, катки, спортивные базы и ледовые комплексы. Лед для турниров и тренировок. Базы для проведения лагерей. Вопросы строительства стадионов и катков.
Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 24 авг 2011, 17:20

Fred73dy писал(а):
УРАЛЕЦ#98 писал(а):Fred73dy А как же лед в Токсово? Не дают? :laugh: Тем более у Вас в городе их более десятка и часть не используется для хоккея... :D А занимаются хоккеем на 50% приезжие дети из других регионов ... :yes:
Токсово это практически Питер,а я говорю про область.Тема мне эта близка, так как мой боец 7 лет бегал по открытой площадке с деревянной коробкой и переодевался в подвале пятиэтажки, кстати сказать, с того момента ничего не изменилось :(
Да мне тоже знакома.. С 5-ти лет сын занимался на открытом льду и переодевался в подвале пятиэтажки... Все как у тебя... :yes:
Про область имеется ввиду Лодейка ,Подпорожье и т.д ? :D А сейчас что, один лед в п. Морозова, да?
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Аватара пользователя
Fred73dy
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:45
Репутация: 0
Команда: ФОРВАРД-97

Сообщение Fred73dy » 24 авг 2011, 23:26

УРАЛЕЦ#98 писал(а):Про область имеется ввиду Лодейка ,Подпорожье и т.д ? :D А сейчас что, один лед в п. Морозова, да?
Да Лодейка)))родной городок :yes: Радует,что хоть где-то тема крытого льда реализовалась,хоть и за счет частного капитала. Морозовка теперь рулит!! :D

hts
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:15
Репутация: 6

Сообщение hts » 11 сен 2011, 15:37

Сколько будет стоить привезти в Москву или область самую простенькую хоккейную коробку, вместе с оборудованием для заморозки льда и всеми примудростями? не считая раздевалок и всего остального, только лед и коробка с навесом (шатром).

Аватара пользователя
uspartner
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение uspartner » 01 дек 2011, 04:50

Для информации.
С первой поставкой в Нижневартовск началось продвижение коробок класса "эконом" популярных в США, Канаде и Зап. Европе ProWall (США):
http://superkatok.su/katok.php.
www.SuperKatok.com - синтетический лед Супер-Глайд: каток любого размера, в любом месте и в любое время.
www.ZatochkaKonkov.com - портативная заточка для коньков Edge Again.

Аватара пользователя
ВасильИваныч
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:07
Репутация: 0
Команда: ACEMHH sub12 и sub14

Сообщение ВасильИваныч » 11 янв 2012, 21:18

Код: Выделить всё

Сколько будет стоить привезти в Москву или область самую простенькую хоккейную коробку, вместе с оборудованием для заморозки льда и всеми примудростями? не считая раздевалок и всего остального, только лед и коробка с навесом (шатром)
Только без синтетической химии.
Завтра - это сегодня , но только завтра .
Ю Махульский .

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 14 янв 2012, 01:23

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Стадионы, ледовые дворцы и спортивные сооружения»