Прорыв в решении проблемы тренировочного льда!

Стадионы, катки, спортивные базы и ледовые комплексы. Лед для турниров и тренировок. Базы для проведения лагерей. Вопросы строительства стадионов и катков.
Ответить
Аватара пользователя
uspartner
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение uspartner » 09 апр 2017, 22:48

В решении проблемы нехватки тренировочного льда произошол очередной значительный прорыв.
Возможно не все форумчане в курсе того, что в начале 2016 года в широкую продажу поступил синтетический лед новейшего поколения Супер-Глайд СЛИК (США). Его основные преимущества:
  • Повышенная скользкость, которая после разогрева лезвий коньков (в ср. 5-10 сек первоначального скольжения) практически не отличается от скольжения на водяном искусственном льду
  • Теперь больше не требуется обрабатывать поверхность какими-либо средствами по улучшению скольжения = уложил панели и тренируйся или просто катайся
  • Учитывая пожелания клиентов и тренеров, производитель также уменьшил и "облегчил" панели. Теперь размер панели составляет 1,22м х 1,22м и весит всего 13,1 кг, что позволяет без особого труда оборудовать площадку даже одному человеку.
  • Расчетный эксплуатационный срок - 15 лет
  • Благодаря новой технологии удалось снизить отпускную цену.
Учитывая отсутствие эксплуатационных расходов, которые являются основным и существенным недостатком ледовых арен, а также возможность оборудовать хоккейную площадку любого размера и практически на любой ровной и твердой поверхности независимо от времени года, синтетический лед Супер-Глайд СЛИК поможет расширить тренировочную базу и проводить полноценные тренировки и даже соревнования.

Изобретатель и производитель синтетического льда Супер-Глайд Перри Боскус лично рассказывает о СЛИКе:


Детский хоккейный матч в ТРЦ "Лимон" (г. Лысьва, Пермский край), где дети тренируются на синтетическом льду Супер-Глайд уже второй год:


Детский тренировочный центр (США):

Вложения
Testimonials_Hockey_Profess.jpg
Отывы профессиналов о синтетическом льде Супер-Глайде
www.SuperKatok.com - синтетический лед Супер-Глайд: каток любого размера, в любом месте и в любое время.
www.ZatochkaKonkov.com - портативная заточка для коньков Edge Again.

Ответить

Вернуться в «Стадионы, ледовые дворцы и спортивные сооружения»