X зимняя Спартакиада учащихся России 2020 года

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 28 дек 2019, 22:17

В конце января стартует II этап отбора на финал Спартакиады школьников - отборочные соревнования в Федеральных округах.

Даты и места проведения II этапа:

ЦФО играет 24.01.20 - 29.01.20 в г. Новомосковск (Тульская область) https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16986 
СЗФО играет 23.01.20 - 27.01.20 в г. Череповец (Вологодская область) https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16987
ПФО играет 22.01.20 - 27.01.20 в г. Саранск (Республика Мордовия) https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16985
УФО играет 22.01.20 - 27.01.20 в пос. Рефтинский (Свердловская область) https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16984
СФО играет 22.01.20 - 28.01.20 в г. Искитим (Новосибирская область) https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16983
ДФО играет 30.01.20 - 07.02.20 в г. Хабаровск (Хабаровский край) https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16996
ЮФО и СКФО играют 23.01.20 - 29.01.20 в г. Будённовск (Ставропольский край) https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=17015

Финал Спартакиады пройдет в г. Красноярске с 07.03.20 по 16.03.20.

https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=17250 календарь игр
https://r-hockey.ru/rezults.asp?team=17250&days=980 занесение результатов
https://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=17250 лучшие

Участники финального этапа Спартакиады:

1. Красноярский край,
2. Москва,
3. Санкт-Петербург,
4. Вологодская область,
5. Республика Татарстан,
6. Тюменская область,
7. Омская область,
8. Ярославская область,
9. Краснодарский край,
10. Хабаровский край.

Регламент проведения хоккейного турнира Х Спартакиады школьников (со стр.31)
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Федор06
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:46
Репутация: 133

Сообщение Федор06 » 28 янв 2020, 01:17

stuckinice писал(а): сообщение
27 янв 2020, 23:08
А то, вы не знаете про попу и императора, вы один из РОДИТЕЛЕЙ-ТРЕНЕР,  который  рулит составом, кому играть, а кому на лавке сидеть. Вы думаете такой умный, да все про это знают. Только вы со своим тренером можете играть только в химике, в другой команде где тренер независим от родителей уже будет по другому.
А Вы смешной! 
Вы реально думаете, что какой-нибудь родитель может назначить тренера в сборную и потом сказать ему кого в нее взять из клуба, а из какого клуба не брать?
Вы или не знаете реального положения дел или судите по своей школе!
Конечно управляю составом в 2006, сейчас начну в 2011, а через несколько лет еще и в 2017. А так же, и все про это знают, я еще зарабатываю деньги на родителях в команде, заказывая костюмы и игровые майки, оплачивая турниры, трансляции, помогая команде и школе и т.д, этот бред я уже слушаю несколько лет и не обращаю на него никакого внимания, меняйте свои источники слухов Уважаемый! 😂
 

N45
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:26
Репутация: 1
Команда: 2006

Сообщение N45 » 28 янв 2020, 01:48

Федор06 писал(а): сообщение
28 янв 2020, 01:17
stuckinice писал(а): сообщение
27 янв 2020, 23:08
А то, вы не знаете про попу и императора, вы один из РОДИТЕЛЕЙ-ТРЕНЕР, который рулит составом, кому играть, а кому на лавке сидеть. Вы думаете такой умный, да все про это знают. Только вы со своим тренером можете играть только в химике, в другой команде где тренер независим от родителей уже будет по другому.
А Вы смешной!
Вы реально думаете, что какой-нибудь родитель может назначить тренера в сборную и потом сказать ему кого в нее взять из клуба, а из какого клуба не брать?
Вы или не знаете реального положения дел или судите по своей школе!
Конечно управляю составом в 2006, сейчас начну в 2011, а через несколько лет еще и в 2017. А так же, и все про это знают, я еще зарабатываю деньги на родителях в команде, заказывая костюмы и игровые майки, оплачивая турниры, трансляции, помогая команде и школе и т.д, этот бред я уже слушаю несколько лет и не обращаю на него никакого внимания, меняйте свои источники слухов Уважаемый! 😂


Вы опять скользите. Как вам такое кино: у вас все нормально с деньгами, вы не зарабатываете на хоккее, вы частично спонсор команды , кому то даже помогаете, чем можете, болеете за результат, верите что ,  что то понимаете в хоккее и при этом хоккей вам больше в минус чем в плюс , но важен процесс. (Опять же ради своего ребенка) В свою бытность в ненавистном вам Новомосковске видел как в официальном матче вы с тренером стоите во время игры на тренерском мостике. Вы не понимаете что вы позорите клуб (с историей) тренера и себя? Вы смешной.

DimB18
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 19:24
Репутация: 9

Сообщение DimB18 » 28 янв 2020, 03:46

AlexEl71 писал(а): сообщение
27 янв 2020, 19:42
​​​​​​Тюмень победитель УФО!
Разбавили хоть немного ветку положительными эмоциями👍👍👍 Поздравляем Вас, игра вчера интересная, напряжённая была, надеюсь сняли стресс родители😅

AlexEl71
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 19:54
Репутация: 14

Сообщение AlexEl71 » 28 янв 2020, 04:40

Огромная благодарность Никите Фомину и всей съёмочной группе Realiti video, за отлично проведённые трансляции!👍👍👍

stuckinice
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:18
Репутация: 34
Команда: for

Сообщение stuckinice » 28 янв 2020, 09:21

А Вы смешной! 
Вы реально думаете, что какой-нибудь родитель может назначить тренера в сборную и потом сказать ему кого в нее взять из клуба, а из какого клуба не брать?
Вы или не знаете реального положения дел или судите по своей школе!
Конечно управляю составом в 2006, сейчас начну в 2011, а через несколько лет еще и в 2017. А так же, и все про это знают, я еще зарабатываю деньги на родителях в команде, заказывая костюмы и игровые майки, оплачивая турниры, трансляции, помогая команде и школе и т.д, этот бред я уже слушаю несколько лет и не обращаю на него никакого внимания, меняйте свои источники слухов Уважаемый!



Вот кто смешной , так это вы, над вами уже смеются далеко за пределами Москвы и Московской области, особенно когда начинаете с пеной у рта доказывать обратное. Вы реально думаете, что ни кто не чего не видит.  Вы тем самым позорите тренера и своего ребенка. 

В химике действительно лучшие это 2-3 игрока, остальные занимаю чужое место в составе сборной, но из за таких ГОРЕ-РОДИТЕЛЕЙ решается судьба талантливых детей. 

 

Отправлено спустя 50 минут 15 секунд:
N45 писал(а): сообщение
28 янв 2020, 01:48
процесс. (Опять же ради своего ребенка) В свою бытность в ненавистном вам Новомосковске видел как в официальном матче вы с тренером стоите во время игры на тренерском мостике. Вы не понимаете что вы позорите клуб (с историей) тренера и себя? Вы смешной.
Это называется БЫДЛО и БОРЗОСТЬ в одном лице.

Аватара пользователя
ХК Химик.
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:02
Репутация: 7
Команда: ХК Химик 2005

Сообщение ХК Химик. » 28 янв 2020, 10:29

stuckinice писал(а): сообщение
28 янв 2020, 10:12
Вот кто смешной , так это вы, над вами уже смеются далеко за пределами Москвы и Московской области, особенно когда начинаете с пеной у рта доказывать обратное. Вы реально думаете, что ни кто не чего не видит.  Вы тем самым позорите тренера и своего ребенка. 

В химике действительно лучшие это 2-3 игрока, остальные занимаю чужое место в составе сборной, но из за таких ГОРЕ-РОДИТЕЛЕЙ решается судьба талантливых детей.
 
Вы утверждаете это на 100 % ? Есть подтверждение ваших слов? Я думаю у вас обида засела. У вас ещё впереди, что вам мешает доказывать что вы лучший в своём или другом клубе. Кого надо заметят или уже на примете. 

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Переходить на личности это вообще вас не красит. 

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кто вы? Из какого клуба? Давайте разберёмся 
Победа не дает силу.
Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.

Барбаросса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:06
Репутация: -8

Сообщение Барбаросса » 28 янв 2020, 10:40

Ну просто смешно, в Химике 2-3 играющих, остальные занимают место! Команда уверено лидирует во второй группе ОПМ, на первенстве МО и это двумя тремя игроками!
Не несите чушь! Вполне хороший коллектив! С нормальным тренером! И главное с результатом! Его бы не было, будь там 2-3 игрока и чудо родитель! Зависть плохое чувство! Ну уж если совсем невтерпёж, то завидуйте молча!

stuckinice
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:18
Репутация: 34
Команда: for

Сообщение stuckinice » 28 янв 2020, 10:57

ХК Химик. писал(а): сообщение
28 янв 2020, 10:32
Вы утверждаете это на 100 % ? Есть подтверждение ваших слов? Я думаю у вас обида засела. У вас ещё впереди, что вам мешает доказывать что вы лучший в своём или другом клубе. Кого надо заметят или уже на примете
Читайте текст полностью, а не между строк. Вам уже привели подтверждение. 


Не смешите, чему тут завидовать, тут плакать надо. 

Мы в своем клубе играем там где решает тренер, кстати  на сборную также играем, к счастью не на МО. 

Аватара пользователя
ХК Химик.
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:02
Репутация: 7
Команда: ХК Химик 2005

Сообщение ХК Химик. » 28 янв 2020, 11:02

stuckinice писал(а): сообщение
28 янв 2020, 10:57
Читайте текст полностью, а не между строк. Вам уже привели подтверждение. 


Не смешите, чему тут завидовать, тут плакать надо. 

Мы в своем клубе играем там где решает тренер, кстати  на сборную также играем, к счастью не на МО.
Да никто не смеётся собственно. Почему не хотите назваться?  Давайте тогда я: Вы из Бурана Воронеж. Хватит смелости назваться полностью или предоставите мне это сделать?
Победа не дает силу.
Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 436
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 28 янв 2020, 11:08

Барбаросса писал(а): сообщение
28 янв 2020, 10:40
Ну просто смешно, в Химике 2-3 играющих, остальные занимают место! Команда уверено лидирует во второй группе ОПМ, на первенстве МО и это двумя тремя игроками!
... +100 Воскресенцы (не без труда конечно) думаю займут место в 1 группе ОПМ ...это им по силам (команде конечно не 2-3м игрокам)....Федор06,не обращайте внимания(собака лает,караван идет) если вы делаете для хоккея больше других и у вас получается,всегда найдутся "подозревающие", "всежевидящие" и прочие готовые слюной всё забрызгать. :yes:
... вообще как обычно,вместо обсуждения Большого праздника детского хоккея ,некоторые норовят срачь устроить ... грустно :confused:  

Федор06
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:46
Репутация: 133

Сообщение Федор06 » 28 янв 2020, 11:22

N45 писал(а): сообщение
28 янв 2020, 01:48
Вы опять скользите. Как вам такое кино: у вас все нормально с деньгами, вы не зарабатываете на хоккее, вы частично спонсор команды , кому то даже помогаете, чем можете, болеете за результат, верите что ,  что то понимаете в хоккее и при этом хоккей вам больше в минус чем в плюс , но важен процесс. (Опять же ради своего ребенка) В свою бытность в ненавистном вам Новомосковске видел как в официальном матче вы с тренером стоите во время игры на тренерском мостике. Вы не понимаете что вы позорите клуб (с историей) тренера и себя? Вы смешной.
Скользит мыло в бане!
Уважаемый, я никогда не заявлял, что являюсь хоккейным экспертом, помогаю, команде и школе, не ради процесса, а ради желания помочь, пока есть возможность, а то что этими плодами пользуется мой сын, что тут плохого? Или по Вашей логике, когда я сделал бросковую зону в интернате, моим детям нельзя ей пользоваться, дабы не запятнаться себя и их?
А что бы вести диалог на равных, назовите себя, Вы я так понимаю были в Химике, а теперь в Новомосковске или я ошибаюсь?
И если честно, не совсем понял, что Вас больше раздражает, деньги, Химик или мой сын?
01.02.20 буду опять у Вас, можете сказать мне все лично, а не анонимно! Посмотрим, как в этот раз у Вас будет с судейством.
Людей, как и школу, оценивают по поступкам, так вот, мне не нравятся поступки Вашей школы и я имею право высказать свое мнение!

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
stuckinice писал(а): сообщение
28 янв 2020, 10:12
Вот кто смешной , так это вы, над вами уже смеются далеко за пределами Москвы и Московской области, особенно когда начинаете с пеной у рта доказывать обратное. Вы реально думаете, что ни кто не чего не видит.  Вы тем самым позорите тренера и своего ребенка. 

В химике действительно лучшие это 2-3 игрока, остальные занимаю чужое место в составе сборной, но из за таких ГОРЕ-РОДИТЕЛЕЙ решается судьба талантливых детей.
Уважаемый, я уже понял, что Ваши посты это правда и точка зрения, а мои комментарии пена у рта, это мы опустим, Вашим воспитание я заниматься не собираюсь.
Я понимаю, что у Вас Химик, как кость в горле, но прошу Вас не оскорблять ребят из сборной и из Химика, у нас в команде не 2-3 игрока, призовые места - это заслуга всей команды, всех ребят, это их упорный труд и пот позволяет им добиваться таких высот! 

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
stuckinice писал(а): сообщение
28 янв 2020, 10:12
Это называется БЫДЛО и БОРЗОСТЬ в одном лице.
Дружище, а это уже перебор! С невоспитанной анонимочкой я больше дискуссии продолжать не намерен!
Если найдешь в себя мужество, совесть и что-то человеческое, позвони.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ХК Химик. писал(а): сообщение
28 янв 2020, 10:32
Вы утверждаете это на 100 % ? Есть подтверждение ваших слов? Я думаю у вас обида засела. У вас ещё впереди, что вам мешает доказывать что вы лучший в своём или другом клубе. Кого надо заметят или уже на примете. 

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Переходить на личности это вообще вас не красит. 

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кто вы? Из какого клуба? Давайте разберёмся
👍

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Goalie-papa писал(а): сообщение
28 янв 2020, 11:08
+100 Воскресенцы (не без труда конечно) думаю займут место в 1 группе ОПМ ...это им по силам (команде конечно не 2-3м игрокам)....Федор06,не обращайте внимания(собака лает,караван идет) если вы делаете для хоккея больше других и у вас получается,всегда найдутся "подозревающие", "всежевидящие" и прочие готовые слюной всё забрызгать.
... вообще как обычно,вместо обсуждения Большого праздника детского хоккея ,некоторые норовят срачь устроить ... грустно
Спасибо! Но пока говорить рано, между первой и второй группой в Москве все-таки большая разница в классе. И Дмитров и БМ серьезный соперник, но и у нас ребята хорошие, уверен игры будут интересные и непредсказуемые!
А вот тут согласен, давайте забудем все написанное выше и будем ждать финал, настоящий финал, сегодня в 12:30! Спасибо организаторам, которые все-таки проявили здравый смыл и по настоятельной просьбе ФХМО перенесли игру на большую арену, можно будет насладиться интересным хоккеем по телевизору!
Ярославль конечно хорош, но это детский хоккей, победит сильнейший, верим в ребят из Московской области!
 

Барбаросса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:06
Репутация: -8

Сообщение Барбаросса » 28 янв 2020, 12:34

Можно ссылку на трансляцию финала?

Липецк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:18
Репутация: 0
Команда: Ястребы-2006

Сообщение Липецк » 28 янв 2020, 13:50

Барбаросса писал(а): сообщение
28 янв 2020, 12:34
Можно ссылку на трансляцию финала?

https://www.youtube.com/watch?v=LOQpOuIJSmU

Барбаросса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:06
Репутация: -8

Сообщение Барбаросса » 28 янв 2020, 14:02

Спасибо 

stuckinice
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:18
Репутация: 34
Команда: for

Сообщение stuckinice » 28 янв 2020, 15:45

Федор06 писал(а): сообщение
28 янв 2020, 11:46
Я понимаю, что у Вас Химик, как кость в горле, но прошу Вас не оскорблять ребят из сборной и из Химика, у нас в команде не 2-3 игрока, призовые места - это заслуга всей команды, всех ребят, это их упорный труд и пот позволяет им добиваться таких высот!
Мне ваш химик до одного места, а вот вы и оскорбили ребят из сборной МО , не дав играть на спартакиаде именно достойным ребятам. Которые также упорным трудом и потом занимают лидирующие места в своих командах. Я не думаю что тренер Дмитрова или Авангарда взял бы только своих, он взял бы 2-3 из химика, как это сделали с Дмитровым. И Атлант вам не чем не уступает. 

Вот у вас как раз мужество не хватает признаться что рулите составом. А все потому,  у нас так всегда , один майки купил , второй носки, третий трусы и все теперь мой ребенок звезда, играть только в первом звене и с поля не вылазить. А потом думаем почему мы Канаду столько лет обыграть не можем, все одни понты. 


​​​​​​А все идёт от детского хоккея до высокого уровня. Если ВАДА отстранила Россию на четыре года, мы будем орать что они нам завидуют, но не как не хватит мужество признаться что обосрались по полной.

А то что именно 2-3 игрока в команде , возьмём пример с Капитана 2005 или тоже 2006 года. Ушли ребята и где сейчас эти команды? На каком месте? 

на этом я удаляюсь , всем удачи. 
 

Ответить

Вернуться в «2006»