Открытое первенство Московской области сезон 2018-2019

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 15 авг 2018, 21:16

Регламент
Один этап. Две группы.
В первой группе 8 команд, во второй 6 команд.
Первая группа играет гладкий чемпионат в 3 круга, вторая группа играет гладкий чемпионат в 4 круга.

Информация на сайте ФХМО.РФ:
1 группа:

календарь
турнирная таблица

2 группа:
календарь
турнирная таблица

Информация на сайте r-hockey.ru:
1 группа:

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13874 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 74&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13874&days=980 занесение результатов

2 группа:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13892 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 92&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13892&days=980 занесение результатов

Развлечение для родителей (прогнозы):
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13874 1 группа
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13892 2 группа
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
hardkvanon
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 19:08
Репутация: 229

Сообщение hardkvanon » 12 фев 2019, 18:25

BayHunter писал(а): сообщение
12 фев 2019, 18:15
Уважаемые, я второй раз говорю вам "Брейк"
Можете банить, я в этой грязи больше не валяюсь... Говорят ведь: "Никогда не тягайтесь со свиньёй. Испачкаетесь оба, но свинье это понравится" ))))))) До новых встреч, друзья, на подтрибунных ристалищах! )))))

капитан 2006
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:09
Репутация: -1

Сообщение капитан 2006 » 12 фев 2019, 18:30

Слушайте, читаешь это все и поражаешься, сколько снобизма прет  от выступления поклонников Атланта
тренер накосячил-пошли все на ......он хороший наш.
да кто к вам ездит - чуть чуть не написал колхоз и деревня
четвертое место в ОПМО-нет, первое место второй группы Москвы.
ну вы как то смиритесь , нам с вами еще играть и играть, кстати в этом сезоне кроме Кубка еще на Прорыве сыграем.
p/s на нейтральном поле и хорошем судействе мы вас также обыграли на Прорыве.

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 12 фев 2019, 18:50

ЗОЖ писал(а): сообщение
12 фев 2019, 14:19
КВС писал(а): сообщение
12 фев 2019, 13:01
.А что касается покажите видео, заходите и смотрите либо на данной ветке, либо на моём канале youtube
Владимир Куликов - я вообще то поклонник вашего таланта! постоянно слежу за вашими произвидениями и очень давненько жду когда вы выложите ли матч Атлант - Химик!?!?! 
Большое спасибо!Ролик игры в открытом доступе с самого начала:

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
ЗОЖ писал(а): сообщение
12 фев 2019, 14:19
КВС писал(а): сообщение
12 фев 2019, 13:01
.А что касается покажите видео, заходите и смотрите либо на данной ветке, либо на моём канале youtube

P/S/ "Музыка" не очень мягко говоря (AC/DC ЕЩЕ покатит) много агрессии и зла! вы ведь понимаете как "музыка" влияет на мозг и душу дитя!?!?!
а так работы у вас достойные! ;)   
Насчёт музыки писал неоднократно,youtube блокирует!Делал ролик под AC/DC песню Thunderstruck, youtube заблокировал видео для показа во всех странах мира.Выглядит это так
Изображение

Отправлено спустя 23 минуты 2 секунды:
Федор06 писал(а): сообщение
12 фев 2019, 17:48
КВС писал(а): сообщение
12 фев 2019, 12:25
 
Кристалле тоже дети играют, стараются, тренируются, пусть не все у них получается и сейчас они чаща проигрывают, но они забили этот гол, старались, а взрослые дяди его отменили! Я об этом пишу, может Вам будет удивительно, но не только в Атланте дети играют в хоккей!
И это не бред! Они все наши дети!    
Про детей команды "Кристалл" да и других команд, ничего плохого не писал, бредом я назвал Ваши обвинения в адрес тренера, что якобы он надавил на судей и они поменяли решение. Что касается забитого Вашей командой гола, да забили, да судьи отменили, понимаю обидно очень, да к тому же в такой важной и равной игре, НО  существуют правила игры, там судья ошибся, потом исправил ошибку.Ну не мог он засчитать обе шайбы по правилам никак!Поймите это

Stella55
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 14:28
Репутация: 27

Сообщение Stella55 » 12 фев 2019, 19:28

hardkvanon писал(а): сообщение
12 фев 2019, 15:15
Stella55 писал(а): сообщение
12 фев 2019, 15:03
Посмотрели послужной список тренера Атланта. Как игрок себя ничем не проявил, кроме как штрафными минутами!!!! Коэффициент полезности всегда в минусах! Чем гордиться?
Значит Вы грязь лили ещё до того, как ознакомились? ))) Показательно... И что-то я не слышал здесь о нём как об игроке... Все говорят о тренере! Или не дочитали? ))) Вот такие " подтрибунные специалисты" как вы, только рангом гораздо повыше, и Тарасова лишали звания "Заслуженный тренер СССР" )))

Уважаемый! Судя по манере письма создаётся впечатление, что Вы и Нейтральный- это одно лицо. Смею заметить, что на сайте Вы и не смогли бы ничего услышать, так как все здесь только пишут:) Также смею предположить, что во времена Тарасова, как тренера, Вы ещё пешком под стол ходили. Так что не имеете никакого права рассуждать кто, когда и почему принимал какие-то решения.

Когда у Вас нет аргументов, Вы сразу переходите на личности. Никто здесь грязь не льёт, разве констатация фактов- это грязь? 

По поводу послужного списка тренера команды Атлант Вы сами предложили его посмотреть. Посмотрели. Послужной список включает в себя и достоинство тренера, как игрока. Как игрок, ничем себя не проявил, кроме огромного количества штрафных минут. Полезность, как игрока, всегда в минусах. В большинстве случаев, за редким исключением, каков игрок, такой он и в роли тренера. Возможно Вашей команде повезло и Ваш тренер- исключение. Делать выводы о его выдающихся способностях , как тренера, рановато. Слишком небольшой у него послужной список из команд. Возможно у него все ещё впереди, как и у Вашей команды. Желаем Вам успехов в этом! 

Но чтобы Вы не писали за эти несколько дней,  все перечеркивает непрофессиональное поведение тренера команды Атлант в момент окончания матча с командой Капитан. За 30 сек до окончания матча Ваш тренер взял тайм-аут, конечно же не для отдыха, а для того,  чтобы настроить команду на возможность сравнять  счёт и побороться за призовое место. Далее тренер просто не вывел команду на лёд, а нецензурно обругал судью при игроках , тем самым спровоцировав их на неадекватное поведение, не остановил их, когда игроки стали замахиваться на судью клюшками под одобрительные крики некоторых родителей. И Вы будете рассуждать о профессионализме? Ваш тренер и только он, виноват в том, что ребята лишились возможности достойно завершить игру!!! А уповать на то, что все шайбы команда Атлант пропустила в меньшенстве- смешно! Играйте так, чтобы у судьи не было ни малейшей возможности отправлять игроков на штрафную скамейку! 
Ну и гордиться тем, что команда Атлант выиграла одну игру у команды Химик, а также заявилась на Москву и пока лидирует в группе В просто неэтично. Слишком рано «звезду» словили. Разве выиграть  игру в отсутствии сильнейших игроков у соперника по причине их болезни, а также грубо выключить из игры ещё двух его игроков , отправив одного в нокаут, а второму сломав руку- это повод для гордости?  Только не пишите, что хоккей- это травматичный вид спорта. Любой спорт травматичен. Да, хоккей- это очень серьезный вид спорта, для настоящих бойцов! Но игра должна быть честной, достойной! Спортивная злость, стремление к победе, профессионализм вырабатываются  трудом и дисциплиной и не подразумевают под собой грязное хамство, неуважение к сопернику и судьям. Ну и одна победа в игре с Химиком- это ещё не показатель, так как все остальные игры Атлант проиграл Химику, да и не только ему, а даже команде из Твери, которая сейчас находятся в конце турнирной таблицы и которых Вы называете «колхозными» командами из Вашего списка. Чтобы потешить своё самолюбие заявляйтесь тогда только на Москву, чтобы не играть с « колхозом», который, видимо, все- таки посильнее Ваших соперников из группы В, так как там Атлант возглавляет турнирную таблицу, а в областной , среди «колхозных» с Ваших слов команд Атлант пока находится в середине турнирной таблицы. Удачи Вам! Флаг в руки и попутного ветра! Время все расставит на свои места! Очень хочется верить, что независимо от поведения тренера , из них вырастут достойные люди и замечательные игроки!  

Аватара пользователя
hardkvanon
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 19:08
Репутация: 229

Сообщение hardkvanon » 12 фев 2019, 19:33

Stella55 писал(а): сообщение
12 фев 2019, 19:28
Уважаемый! Судя по манере письма создаётся впечатление, что Вы и Нейтральный- это одно лицо. Смею заметить, что на сайте Вы и не смогли бы ничего услышать, так как все здесь только пишут:) Также смею предположить, что во времена Тарасова, как тренера, Вы ещё пешком под стол ходили. Так что не имеете никакого права рассуждать кто, когда и почему принимал какие-то решения.
Нет, под стол пешком я не ходил )))) Я в возрасте сегодняшних ваших детей смотрел матчи СССР - Канада 1972 года. И одним лицом с тем, кого Вы называете "Нейтральный" я тоже не являюсь! ))) Так что 0:2 ))))

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Stella55 писал(а): сообщение
12 фев 2019, 19:28
Ну и гордиться тем, что команда Атлант выиграла одну игру у команды Химик, а также заявилась на Москву и пока лидирует в группе В просто неэтично
Когда этим гордятся, то это лишь делает честь...Химику, неужели и это оскорбительно прозвучало?! )))) Да и на Москву "заявился и пока лидирует в группе В" Химик, а не Атлант! ))) 

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Stella55 писал(а): сообщение
12 фев 2019, 19:28
Ну и одна победа в игре с Химиком- это ещё не показатель, так как все остальные игры Атлант проиграл Химику, да и не только ему, а даже команде из Твери, которая сейчас находятся в конце турнирной таблицы и которых Вы называете «колхозными» командами из Вашего списка
))))))))))))))))) Неет, это не бред... Бред в сравнении с этим - "денискины рассказы" )))) 

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 12 фев 2019, 20:05

Что касаемо детского хоккея в целом, свою позицию я выразил в стихах ещё в далёком 2011 году, может кто не читал:

Родителям маленьких хоккеистов Посвящается!

Один за тот сезон забил всего две шайбы
А вот сейчас стоит вверху на пьедестале
И вот другой пример, он в первой был пятёрке
Со всем чуток отстал - и папа на иголках

Родители поймите, ведь это просто дети
Развитие у всех, различное поверьте
Один растёт умом, другой растёт размером
А третий уже клюшку ломает о колено

Сегодня заболел, а завтра накатался
Сейчас он пас отдал, а завтра заигрался
Сегодня он бежит, а завтра просто встанет
Никто не может знать, что завтра с ними станет 

Каникул у них нет, в отличии с другими
Все праздники на льду, и лишь по той причине
Что папу не волнует , как мальчик умотался
Ведь видит он во сне дитя уже в Ак барсе 

А звёздочки ловить, сегодня не уместно
Им только 10 лет, а это же чудесно
Растите, наслаждайтесь Вы каждым достиженьем
Тогда Вам Бог воздаст за каждое движенье

Мы все в одной обойме, рожка от автомата
Ругаться нам нельзя Вы знаете ребята
Сегодня выиграл ты - а завтра пораженье
Это и есть хоккей - Великое сраженье

Хочу сказать поймите , в хоккее очень нужно
Что бы в команде каждой, всегда царила дружба
Амбиции и склоки, зависть, зло, обиды
Все эти пороки в себе вы схороните

Не каждому дано в конце стать знаменитым
Лишь единицы станут играть как Эспозито
Но чётко знаю я, и Вы конечно тоже
Отдав детей в хоккей, в дальнейшем им поможем

А победы будут, и детям будет радость
Нам лишь остается сильная усталость
От тренировок ранних и от дорог в России
Но будем мы горды за тех, кого взрастили!


И да стих в том году победил в конкурсе ФХМ http://fhmoscow.com/content/1204/nagraz ... o-konkursa
за что всем проголосовавшим огромное спасибо!
 

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 12 фев 2019, 20:27

19 туров прошло - 9 страниц за полгода...
20 тур - уже 11 страниц за 3 дня)))))

Аватара пользователя
hardkvanon
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 19:08
Репутация: 229

Сообщение hardkvanon » 12 фев 2019, 20:29

crazygirl писал(а): сообщение
12 фев 2019, 20:27
19 туров прошло - 9 страниц за полгода...
20 тур - уже 11 страниц за 3 дня)))))
Ну, хоть что-то хорошее...)))

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 12 фев 2019, 20:39

crazygirl писал(а): сообщение
12 фев 2019, 20:27
19 туров прошло - 9 страниц за полгода...
20 тур - уже 11 страниц за 3 дня))))) 
:super:

Stella55
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 14:28
Репутация: 27

Сообщение Stella55 » 12 фев 2019, 21:06

hardkvanon писал(а): сообщение
12 фев 2019, 18:25
BayHunter писал(а): сообщение
12 фев 2019, 18:15
Уважаемые, я второй раз говорю вам "Брейк"
Можете банить, я в этой грязи больше не валяюсь... Говорят ведь: "Никогда не тягайтесь со свиньёй. Испачкаетесь оба, но свинье это понравится" ))))))) До новых встреч, друзья, на подтрибунных ристалищах! )))))
Какой-то Вы противоречивый весь такой!  То больше не валяетесь, то опять не можете пройти мимо:) Вы уж определитесь:) А то реагируете нервно на все, хоть и смайлики всегда улыбающиеся ставите. В Вашем возрасте, коим Вы себя наделили, вредно так реагировать на все. А то , не дай Бог, давление подскочит:)  А по поводу-2:0- незачет, так как я не утверждала, а писала, что смею предположить:) В советское время давали прекрасное образование, из Вас оно так и «прет»- всех поучаете, указываете , как правильно писать, сыплете афоризмами :) Похвально! Но, если Вы действительно в теме хоккея, и читали книги Тарасова «Хоккей без тайн» о развитии детского хоккея в частности , то не стали бы оправдывать  непрофессиональное поведение тренера. А то ещё один участник форума пытался объяснить нам всем, что в хоккее по другому нельзя, дети якобы не поймут иначе, что он, проходя мимо раздевалок, слышит «такое» ... Так это « такое» и возникает от того, что тренер с ними так общается.  Не нужно все валить на улицу, семью и т д . Тренер должен воспитывать в своих подопечных не только спортивные качества, а ещё и человеческие ценности, как делал это Тарасов. Или в тренеры идут только за « бабками»? Согласно рассуждениям вышеуказанного участника форума осталось только выдать тренеру малиновый пиджак, «треники» с лампасами и туфли лакированные с длинными носками и  а-ля 90, тогда дети будут все понимать вообще без слов:)   Но не хочется совсем так думать! А дети наши все- замечательные! Давайте любить своих детей, уважать их, не обзывать их дебилами, не ругаться нецензурной бранью на них и при них. Не нужно думать , что по другому они не поймут.  Да и самим быть добрее друг к другу!  

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 12 фев 2019, 21:42

Давайте так, тренера на работу приняли в школу не важно какую и те кто принял, дают отчет себе в том, что человек будет работать с детьми.... 
Вот еще такой момент, может кто-то из родителей выдвинет кандидатуру на тренерскую? А что? Сложно то ничего же нет? Есть такое выражение: не поливай дерьмом то, что сделано не твоими руками. Так вот, прекращайте раздавать налево и направо то, что построено чужими руками. Плохо или хорошо. Да: " А судьи кто?"
P.S. К родителям ХК Капитан : Вы так активно защищаете своих детей, забыв, что в Атланте такие же дети..... А то игра в одни ворота. 

Аватара пользователя
hardkvanon
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 19:08
Репутация: 229

Сообщение hardkvanon » 12 фев 2019, 22:05

Stella55 писал(а): сообщение
12 фев 2019, 21:06
А то , не дай Бог, давление подскочит:)
))))) И так скачет, а тут ещё ваши ролики и дебаты... ))) Да накажут Атлант, накажут! И Кубок проведёте возможно без него... Но не обижайте детей и тренера! Им всем ещё играть и играть!!! И с каждым годом всё жёстче и жёстче... 
Stella55 писал(а): сообщение
12 фев 2019, 21:06
и самим быть добрее друг к другу!
Вот именно! ))

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 12 фев 2019, 22:16

КВС писал(а): сообщение
12 фев 2019, 19:26
ЗОЖ писал(а): сообщение12 фев 2019, 14:19
КВС писал(а): сообщение12 фев 2019, 13:01
.А что касается покажите видео, заходите и смотрите либо на данной ветке, либо на моём канале youtube
Владимир Куликов - я вообще то поклонник вашего таланта! постоянно слежу за вашими произвидениями и очень давненько жду когда вы выложите ли матч Атлант - Химик!?!?! 
Большое спасибо!Ролик игры в открытом доступе с самого начала:
от 18.11. там вроде не ломали Защитника Химика! и победил он хоть и по Буллитам 
НАС же интересует Успех Атланта от 30.01.2019 ??:??Химик 06 (Воскресенск)Атлант 06 (Мытищи) 3:8

Коего видео вы и не выложите а все пытаетесь лукавить (может у вас его и нет но не нужно путать темы плз)!!! Не кашерно Батя! 

Отправлено спустя 21 минуту 26 секунд:
Ветку ОКМО вырастит кто то вообще ;) ? вечер перестает быть томным! 

з.ы. может все это просто ПиАр ход?! ;) 
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 12 фев 2019, 22:57

ЗОЖ писал(а): сообщение
12 фев 2019, 22:38
КВС писал(а): сообщение
12 фев 2019, 19:26
ЗОЖ писал(а): сообщение12 фев 2019, 14:19
КВС писал(а): сообщение12 фев 2019, 13:01
.А что касается покажите видео, заходите и смотрите либо на данной ветке, либо на моём канале youtube
Владимир Куликов - я вообще то поклонник вашего таланта! постоянно слежу за вашими произвидениями и очень давненько жду когда вы выложите ли матч Атлант - Химик!?!?!
Большое спасибо!Ролик игры в открытом доступе с самого начала:
от 18.11. там вроде не ломали Защитника Химика! и победил он хоть и по Буллитам
НАС же интересует Успех Атланта от 30.01.2019 ??:??Химик 06 (Воскресенск)Атлант 06 (Мытищи) 3:8 
Я Вас наверное разочарую, но мы снимаем только домашние игры команды Атлант, и то не всегда :yes:

Федор06
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:46
Репутация: 133

Сообщение Федор06 » 13 фев 2019, 00:55

КВС писал(а): сообщение
12 фев 2019, 19:26
Про детей команды "Кристалл" да и других команд, ничего плохого не писал, бредом я назвал Ваши обвинения в адрес тренера, что якобы он надавил на судей и они поменяли решение. Что касается забитого Вашей командой гола, да забили, да судьи отменили, понимаю обидно очень, да к тому же в такой важной и равной игре, НО  существуют правила игры, там судья ошибся, потом исправил ошибку.Ну не мог он засчитать обе шайбы по правилам никак!Поймите это
Доброй ночи!
Немного поправлю Вас, я из Воскресенска, а мой сын тренируется и играет в Химике, к Кристаллу не имею никакого отношения, мне просто за детей обидно!
Я не великий хоккейный специалист, но не слышал такого правила, увы.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
КВС писал(а): сообщение
12 фев 2019, 22:57
Я Вас наверное разочарую, но мы снимаем только домашние игры команды Атлант, и то не всегда
Тогда кто-то Вас копирует и 23.09 снимал игру Химик-Атлант, я даже ее покупал у родителей Атланта, спасибо им большое за это, для наших родителей. :)

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ЗОЖ писал(а): сообщение
12 фев 2019, 22:38
Ветку ОКМО вырастит кто то вообще ? вечер перестает быть томным!
Одна надежда на BayHunter

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
ЗОЖ писал(а): сообщение
12 фев 2019, 12:40
p.s. а помните как все начиналось? вода или бананы в гостевую раздевалку...
А почему начиналось? И продолжается, мы этом сезоне на Москву, всех, кто первый раз к нам в гости приезжал, встречали с гостинцами! :)

Ответить

Вернуться в «2006»