Открытое первенство Московской области сезон 2018-2019

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 15 авг 2018, 21:16

Регламент
Один этап. Две группы.
В первой группе 8 команд, во второй 6 команд.
Первая группа играет гладкий чемпионат в 3 круга, вторая группа играет гладкий чемпионат в 4 круга.

Информация на сайте ФХМО.РФ:
1 группа:

календарь
турнирная таблица

2 группа:
календарь
турнирная таблица

Информация на сайте r-hockey.ru:
1 группа:

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13874 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 74&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13874&days=980 занесение результатов

2 группа:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13892 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 92&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13892&days=980 занесение результатов

Развлечение для родителей (прогнозы):
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13874 1 группа
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13892 2 группа
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 14 фев 2019, 11:23

Stella55 писал(а): сообщение
14 фев 2019, 01:11
 
[hr]
Bacdafucup писал(а): сообщение
13 фев 2019, 17:19
Справедливо для всех, переиграть.
Скажу больше - переиграть на нейтральном поле. А родители в этом время чай-кофе пьют, ну либо за стеклом, где не слышно

——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
Уважаемый Bacdafucup!
А почему Вы считаете, что переиграть- это будет справедливо для всех? Напишите хоть одну причину. Почему Вы считаете, что команда Капитан выиграла у команды Антлант незаслуженно?
Справедливо будет признать, что тренер Атланта просто лишил своих подопечных шанса побороться за победу в этой игре, не пытаться оправдывать его действия любыми способами, в том числе обвиняя судью в непрофессионализме, и не пытаться любыми способами добиться переигровки.
ЗОЖ- респект Вам! Прямо в точку! Давайте все будем требовать переигровки в случае проигрыша команд:)

Уважаемые родители, тренеры, поклонники, просто нейтральные и независимые! Давайте не будем меряться кто круче! Не нужно забывать, что это- детский хоккей!!! Самые крутые- это наши дети! Абсолютно все, независимо в какой команде они играют! Они все- молодцы!!!  
Не желаю флудить, приходится.
1. Причина - а кто сказал, что Капитан выиграл у Атланта, снятый ролик одним из родителей, подтверждает, что прозвучала финальная серена (первая) со счетом 4-3 и неоконченным временем в 0.30 сек.
2. Судейство не справилось с игорой и убежал за стекло - факт! Игра заканчивается в момент, когда судья по своему желанию покинул лед в основное время ?

Не тренер Атлант ответственный за финальные гудки, правда? 

P.S. И факт- родители Капитана, трио, утром в понедельник уже стояли в ФХМО. Зафиксировать игру? Предоставили видео (далее по сценарию аплодирует весь зрительный зал Каннского фестиваля стоя, Спилбергу) с нарезанными, удобными Вам кусками. Не состоятельно как-то 


P.P.S И как выше уже писали, честно говоря лень искать. Вы из детей Атланта на форуме сделали бойцов MMA, а каждое столкновение с игроком другой команды, Невской битвой. Не надо.... Дети же, такие как и у всех, не хуже и не лучше... для каждого свой.

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 14 фев 2019, 11:46

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 11:23
Не желаю флудить, приходится.
1. Причина - а кто сказал, что Капитан выиграл у Атланта, снятый ролик одним из родителей, подтверждает, что прозвучала финальная серена (первая) со счетом 4-3 и неоконченным временем в 0.30 сек.
Не начинайте. После тайм-аута, тренер Атланта отказался продолжить игру. Это отражено в протоколе с подписью тренера Атланта.
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 11:23
гра заканчивается в момент, когда судья по своему желанию покинул лед в основное время ?
Судья принял решение закончить игру, на табло выставил 5:0 и после этого прозвучала сирена
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 11:23
P.S. И факт- родители Капитана, трио, утром в понедельник уже стояли в ФХМО. Зафиксировать игру? Предоставили видео (далее по сценарию аплодирует весь зрительный зал Каннского фестиваля стоя, Спилбергу) с нарезанными, удобными Вам кусками. Не состоятельно как-то
Вы видимо с ночи дежурили там))), не спали, от этого галлюцинации появились в виде родителей Капитана.
На счет видео - оставьте уже данный вопрос ФХМО и ждите молча решения

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 14 фев 2019, 12:03

crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 11:46
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 11:23
Не желаю флудить, приходится.
1. Причина - а кто сказал, что Капитан выиграл у Атланта, снятый ролик одним из родителей, подтверждает, что прозвучала финальная серена (первая) со счетом 4-3 и неоконченным временем в 0.30 сек.
Не начинайте. После тайм-аута, тренер Атланта отказался продолжить игру. Это отражено в протоколе с подписью тренера Атланта.
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 11:23
гра заканчивается в момент, когда судья по своему желанию покинул лед в основное время ?
Судья принял решение закончить игру, на табло выставил 5:0 и после этого прозвучала сирена
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 11:23
P.S. И факт- родители Капитана, трио, утром в понедельник уже стояли в ФХМО. Зафиксировать игру? Предоставили видео (далее по сценарию аплодирует весь зрительный зал Каннского фестиваля стоя, Спилбергу) с нарезанными, удобными Вам кусками. Не состоятельно как-то
Вы видимо с ночи дежурили там))), не спали, от этого галлюцинации появились в виде родителей Капитана.
На счет видео - оставьте уже данный вопрос ФХМО и ждите молча решения 
ООО кого я вижу... Судья принял решение ? Нормальный ход. Идет игра- судья принял решение назначить ТП со счетом 5-0, все свободны, Я принял решение)))
Ночью бывает по долгу не сплю, работы много. 
Вы как представитель Вашего года боитесь подтвердить факт присутствия? Стесняетесь за поступки?) Буквально пару дней назад Вы были куда более красноречивы. 
И опять же прочитайте, каков был вопрос от капитан 2006. Я написал свое мнение, Вы если с ним не согласны, молча комментируйте, пож.
 

капитан 2006
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:09
Репутация: -1

Сообщение капитан 2006 » 14 фев 2019, 12:07

Basdafucup вот как к вам можно серьезно относиться  , собираешь всякую ересь и еще людей нормальных в заблуждение вводишь.какие трое родителей были в ФХМО с утра в понедельник?-что ты лепишь.к огромному сожалению никто из родителей всю игру не снимал, только когда началась финальная заваруха.насколько я знаю наша школа отслала запись которая ведется и показывается на телевизор в фойе (кто у нас был  поймет).но этим занимается школа но никак не родители.нНе солидно, на базарщину какую то похоже.

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 14 фев 2019, 12:12

капитан 2006 писал(а): сообщение
14 фев 2019, 12:07
Basdafucup вот как к вам можно серьезно относиться , собираешь всякую ересь и еще людей нормальных в заблуждение вводишь.какие трое родителей были в ФХМО с утра в понедельник?-что ты лепишь.к огромному сожалению никто из родителей всю игру не снимал, только когда началась финальная заваруха.насколько я знаю наша школа отслала запись которая ведется и показывается на телевизор в фойе (кто у нас был поймет).но этим занимается школа но никак не родители.нНе солидно, на базарщину какую то похоже.
Я собственно Вас не прошу ко мне как-то относится) Слава Богу и к Вам я отношения не имею. Взрослые люди, юлите..... 
Так вопрос то и стоял в самом начале, от чего ж встречающая сторона не снимала игру? А как ж регламент?) Именно финальную заваруху и по кромсали на куски в в удобном варианте) 
P.S. звучит так, нормальных людей - Братва рвется к власти?))))))))))))  

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 14 фев 2019, 12:13

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 12:03
ООО кого я вижу... Судья принял решение ? Нормальный ход. Идет игра- судья принял решение назначить ТП со счетом 5-0, все свободны, Я принял решение)))
Ночью бывает по долгу не сплю, работы много. 
Вы как представитель Вашего года боитесь подтвердить факт присутствия? Стесняетесь за поступки?) Буквально пару дней назад Вы были куда более красноречивы. 
И опять же прочитайте, каков был вопрос от капитан 2006. Я написал свое мнение, Вы если с ним не согласны, молча комментируйте, пож.
Через строчку читать не стоит)))). Ваше мнение на счет решения никто и не комментировал. А вот за клевету - учитесь отвечать)))))

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 12:12
Так вопрос то и стоял в самом начале, от чего ж встречающая сторона не снимала игру? А как ж регламент?) Именно финальную заваруху и по кромсали на куски в в удобном варианте)
Опять клевета и чтение регламента через строчку. Встречающая сторона - это родители?))). Вообще-то, это школа. И не переживайте вы так))))). Полное видео в ФХМО)))).

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 14 фев 2019, 12:25

crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 12:15
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 12:03
ООО кого я вижу... Судья принял решение ? Нормальный ход. Идет игра- судья принял решение назначить ТП со счетом 5-0, все свободны, Я принял решение)))
Ночью бывает по долгу не сплю, работы много.
Вы как представитель Вашего года боитесь подтвердить факт присутствия? Стесняетесь за поступки?) Буквально пару дней назад Вы были куда более красноречивы.
И опять же прочитайте, каков был вопрос от капитан 2006. Я написал свое мнение, Вы если с ним не согласны, молча комментируйте, пож.
Через строчку читать не стоит)))). Ваше мнение на счет решения никто и не комментировал. А вот за клевету - учитесь отвечать)))))

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 12:12
Так вопрос то и стоял в самом начале, от чего ж встречающая сторона не снимала игру? А как ж регламент?) Именно финальную заваруху и по кромсали на куски в в удобном варианте)
Опять клевета и чтение регламента через строчку. Встречающая сторона - это родители?))). Вообще-то, это школа. И не переживайте вы так))))). Полное видео в ФХМО)))). 
Вот, честно?) Что мне переживать? Вы так яро взялись мне писать, ООООЧЕНЬ активно! Ну видимо Вы в троем там и были) 
Вы все на себя примеряете. Я не конкретно в Вас тычу пальцем и говорю, что Вы виновник торжества, хотя может фактор - хочется быть в центре движения, оке Вы тут, с нами))) тут весело и тепло. Реально весело, четверг, тема в ТОПе, уже монитор от нее плавиться.
На самом деле, 3,4,7 или 10 место у Атланта, какое это отношение имеет к делу о принципиальной справедливости к тем, кто не в состоянии еще до конца постоять за себя, не делом, а словом....
Я бы переживал, когда игра идет на : Каждому по новому мерседесу эс класса. А тут))) Прокатились родители, друзья-знакомые на машинах в Ступино в воскресный день, тоже не плохо. Платная дорога хорошая, с транспордером вообще красота) 
 

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 14 фев 2019, 12:28

Вы очень любите ссылаться на регламент, так прочитайте его полностью, например статью 87.

"Статья 87. Основания для отказа в рассмотрении протеста. Комитет по проведению соревнований не принимает и оставляет без рассмотрения:
- несвоевременно и неправильно поданные протесты;
- протесты, не зафиксированные в официальном протоколе матча;
- протесты на качество судейства, касающиеся неправильного определения положения «вне игры», проброса шайбы, определения мест вбрасывания шайбы, наложения штрафов, правильности определения взятия ворот, нахождения хоккеистов в площади ворот;
- протесты, предметом которых не является аннулирование результата матча"
 

stuckinice
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:18
Репутация: 34
Команда: for

Сообщение stuckinice » 14 фев 2019, 12:45

--- :dont: ---

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 14 фев 2019, 13:34

Значит так. Что Ступино, что Мытищи всегда уверенно спорили за первое место в номинации домашнее судейство. Историй что про одних, что про других могу рассказать много о которых слышал и которым сам был свидетелем. Дальнейшие препирательства у кого все-таки круче предлагаю прекратить, это сомнительная номинация.

Взаимные оскорбления, как и оскорбление тренера(ов) - это вообще никуда не годится.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Stella55
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 14:28
Репутация: 27

Сообщение Stella55 » 14 фев 2019, 13:48

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 12:35
crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 12:28
Вы очень любите ссылаться на регламент, так прочитайте его полностью, например статью 87.

"Статья 87. Основания для отказа в рассмотрении протеста. Комитет по проведению соревнований не принимает и оставляет без рассмотрения:
- несвоевременно и неправильно поданные протесты;
- протесты, не зафиксированные в официальном протоколе матча;
- протесты на качество судейства, касающиеся неправильного определения положения «вне игры», проброса шайбы, определения мест вбрасывания шайбы, наложения штрафов, правильности определения взятия ворот, нахождения хоккеистов в площади ворот;
- протесты, предметом которых не является аннулирование результата матча"
Отлично) У Вас личный интерес? Ставки сделали?
__________________________________________________________________________________
Bacdafucup! Что- то Вы перешли на коммерцию! Вспомнили про ставки, мерседесы...Видимо из-за ночных недосыпов читаете через строчку, зациклились на одном- Ваших детей обидели. Никто Ваших детей не обижал. Нужно быть объективным всегда и , в первую очередь, к себе. А то уже несёте всякий бред! Вы сами - то иногда понимаете, что пишите? Лично я Вас попросила уточнить почему Вы считаете справедливым назначить переигровку , так как в своём комментарии предыдущему участнику вы не пояснили это, хотя он задавал этот вопрос. А Вы , вместо нормального внятного ответа, опять стали « флудить» , посыпался како-то бред, точнее сказать - словесный понос. Если уж Вы не компетентны, не обладаете полной информацией, то не придумывайте и не лгите. Когда нет аргументов, не нужно переходить на личности! Уважайте хотя бы себя. А то стыдно было читать Ваши комментарии в первый день, мы же не в 90-х живем. Спасибо модератору, что всю грязь подчистил.

Давайте просто молча ждать решения по игре. Всем - спасибо!

P.S. Не стоит переживать , даже если бы на кону стоял мерседес .

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 14 фев 2019, 14:03

Stella55 писал(а): сообщение
14 фев 2019, 13:48
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 12:35
crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 12:28
Вы очень любите ссылаться на регламент, так прочитайте его полностью, например статью 87.

"Статья 87. Основания для отказа в рассмотрении протеста. Комитет по проведению соревнований не принимает и оставляет без рассмотрения:
- несвоевременно и неправильно поданные протесты;
- протесты, не зафиксированные в официальном протоколе матча;
- протесты на качество судейства, касающиеся неправильного определения положения «вне игры», проброса шайбы, определения мест вбрасывания шайбы, наложения штрафов, правильности определения взятия ворот, нахождения хоккеистов в площади ворот;
- протесты, предметом которых не является аннулирование результата матча"
Отлично) У Вас личный интерес? Ставки сделали?  
__________________________________________________________________________________
Bacdafucup! Что- то Вы перешли на коммерцию! Вспомнили про ставки, мерседесы...Видимо из-за ночных недосыпов читаете через строчку, зациклились на одном- Ваших детей обидели. Никто Ваших детей не обижал. Нужно быть объективным всегда и , в первую очередь, к себе. А то уже несёте всякий бред! Вы сами - то иногда понимаете, что пишите? Лично я Вас попросила уточнить почему Вы считаете справедливым назначить переигровку , так как в своём комментарии предыдущему участнику вы не пояснили это, хотя он задавал этот вопрос. А Вы , вместо нормального внятного ответа, опять стали « флудить» , посыпался како-то бред, точнее сказать - словесный понос. Если уж Вы не компетентны, не обладаете полной информацией, то не придумывайте и не лгите. Когда нет аргументов, не нужно переходить на личности! Уважайте хотя бы себя. А то стыдно было читать Ваши комментарии в первый день, мы же не в 90-х живем. Спасибо модератору, что всю грязь подчистил.

Давайте просто молча ждать решения по игре. Всем - спасибо!

P.S. Не стоит переживать , даже если бы на кону стоял мерседес .  
Да вы тут, как выразился, тот, кого почистили за одно "очко" устроили....... 
А за мерседес, присутствующие здесь и по головам пойдут.
Читаю я ровно так, как пишут. А вы я заметил ищите поддержку в глазах других, как и я писал, состоятельности нет, собственной.
Про мою компетентность, Вы к чему? Лично знакомы? Хотя я для себя считаю ниже уровня общаться с нажимателями кнопок, в глаза у которых не хватает смелости сказать..... Но при этом говорить НЕЕЕЕ это не мы, мы не ездили.... Фэйк? Или по прежнему, мне будете говорить - про сон.
Я уже просил вашу одноклубницу и вас прошу, комментировать посты молча.

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 14 фев 2019, 14:22

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:03
комментировать посты молча.
Даже дети до слез смеются над Вашей грамотностью и компетентностью)). 
А на счет того, у кого смелости не хватает, давайте не будем)))). 
А то все ваши посты: "...а я... а я .....". Продолжать не буду)))

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:03
А за мерседес, присутствующие здесь и по головам пойдут.
По Вам это заметно))), но я Вас огорчу, есть марки по круче)

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:03
Но при этом говорить НЕЕЕЕ это не мы, мы не ездили.... Фэйк? Или по прежнему, мне будете говорить - про сон.
Да мы там работаем))), спите спокойно)))

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 14 фев 2019, 14:31

crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:22
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:03
комментировать посты молча.
Даже дети до слез смеются над Вашей грамотностью и компетентностью)).
А на счет того, у кого смелости не хватает, давайте не будем)))).
А то все ваши посты: "...а я... а я .....". Продолжать не буду))) 
Ну смеются, ради Бога. Я против разве? 
Про безграмотность. Я помимо чата в этом форуме, еще работу работаю. Излагаю своим мысли, как в компьютере так и в телефоне, в процессе. Следите за мой речью запятыми - пардон, не то место где стоит на грамматику внимание обращать. Про Я, ну да у меня есть свое Я, поскольку его я добился своими руками, умом и трудолюбием, а не попыткой, обмануть ближнего и уж тем более прыгнуть ему на голову и потопить. А Вам минус- Вы судите людей не зная их лично. Отличительная черта русских
Да и самое самое главное, раз многие из команды Капитан не остынут по моим постам - результат очевиден.
 

Stella55
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 14:28
Репутация: 27

Сообщение Stella55 » 14 фев 2019, 14:57

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:03
Stella55 писал(а): сообщение
14 фев 2019, 13:48
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 12:35

Отлично) У Вас личный интерес? Ставки сделали?
__________________________________________________________________________________
Bacdafucup! Что- то Вы перешли на коммерцию! Вспомнили про ставки, мерседесы...Видимо из-за ночных недосыпов читаете через строчку, зациклились на одном- Ваших детей обидели. Никто Ваших детей не обижал. Нужно быть объективным всегда и , в первую очередь, к себе. А то уже несёте всякий бред! Вы сами - то иногда понимаете, что пишите? Лично я Вас попросила уточнить почему Вы считаете справедливым назначить переигровку , так как в своём комментарии предыдущему участнику вы не пояснили это, хотя он задавал этот вопрос. А Вы , вместо нормального внятного ответа, опять стали « флудить» , посыпался како-то бред, точнее сказать - словесный понос. Если уж Вы не компетентны, не обладаете полной информацией, то не придумывайте и не лгите. Когда нет аргументов, не нужно переходить на личности! Уважайте хотя бы себя. А то стыдно было читать Ваши комментарии в первый день, мы же не в 90-х живем. Спасибо модератору, что всю грязь подчистил.

Давайте просто молча ждать решения по игре. Всем - спасибо!

P.S. Не стоит переживать , даже если бы на кону стоял мерседес .
Да вы тут, как выразился, тот, кого почистили за одно "очко" устроили.......
А за мерседес, присутствующие здесь и по головам пойдут.
Читаю я ровно так, как пишут. А вы я заметил ищите поддержку в глазах других, как и я писал, состоятельности нет, собственной.
Про мою компетентность, Вы к чему? Лично знакомы? Хотя я для себя считаю ниже уровня общаться с нажимателями кнопок, в глаза у которых не хватает смелости сказать..... Но при этом говорить НЕЕЕЕ это не мы, мы не ездили.... Фэйк? Или по прежнему, мне будете говорить - про сон.
Я уже просил вашу одноклубницу и вас прошу, комментировать посты молча.




_________________________________________________________________________________
Уважаемый! Вы уже опустились ниже плинтуса! Вас , как Остапа, понесло. Перешли на словесный жаргон! Вас , видимо, в школе плохо учили, раз Вы так читаете, не говорю уже о том, как пишите. Не судите о людях по себе! Ничья поддержка мне абсолютна не нужна, я человек самодостаточный! Чтобы понять о компетентности не нужно личной встречи! Тем более с человеком, который из-за «мерседеса готов пойти по головам», и считает других такими же. Вы , как всегда, в отсутствии аргументов, сразу переходите на личности!

Ответить

Вернуться в «2006»