Открытое Первенство Калужской области по хоккею с шайбой

Модератор: BayHunter

andry
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 02 сен 2014, 11:24

"Открытое Первенство Калужской области по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, сезон 2014-2015" среди команд 2006 года рождения.
Организаторами соревнований являются министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, Калужская областная региональная общественная организация «Федерация хоккея Калужской области».
Общее руководство подготовкой и контроль проведения соревнований осуществляют министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, ГАОУ ДОД КО «ДЮСШ «Анненки» - ОЦПССК», Калужская областная региональная общественная организация «Федерация хоккея Калужской области».

Первенство организованно при непосредственном участии:
ГБОУ ДОД КО "ДЮСШ "Губерния" город Жуков
МБОУ ДОД "ДЮСШ "КОСМОС" город Калуга
ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ" (ОЛИМП) город Обнинск

Количество игр и кругов: команды играют по круговой системе, количество кругов определяется по результатам мандатной комиссии.
Продолжительность матча: 45 минут грязного времени (три периода – по 15 минут), пробросы не судятся, малый штраф – 1 минута. При разнице шайб в 2 и менее, за 2(две) минуты до конца третьего периода - время берется чистое.
Состав команды: до 22 человек, но не менее: 7 игроков (6 полевых игроков и 1 вратаря), тренер и руководитель.
Силовая борьба: решением Исполкома ФХР от 26 июня 2003 года запрещено применение силовых приемов юными хоккеистами до 12 лет включительно.
Заявка игроков: игрок может быть заявлен только в одной команде (игроки младшего возраста играют по заявкам своей школы в составе команды старшего возраста своей ДЮСШ только при наличии в заявке своей команды).


Приглашаем заинтересованные команды принять участие в соревнованиях. По вопросам участия команд в "Открытом Первенстве Калужской области по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, сезон 2014-2015" среди команд 2006 года рождения обращаться в данную ветку форума или по телефону 8 960 518 10 32 Пономарев Андрей Александрович, e-mail: pnmarev@gmail.com

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7542 календарь игр
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=7542 лучшие
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Регламент ОЧКО по хоккею среди ДЮСШ(новая редакция).docx
Регламент "Открытого Первенства Калужской области по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, сезон 2014-2015"
(56.57 КБ) 102 скачивания
регламент.pdf
(178.32 КБ) 103 скачивания
Последний раз редактировалось пользователем 3 andry; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
Вованя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:30
Репутация: 0
Команда: губерния 2006

Сообщение Вованя » 23 фев 2015, 09:16

Здравствуйте. 2 Судьи на поле, профессиональный подход к 2006 году. Один главный, второй линейный. Если один увидел, а второй в рамках борьбы не заметил нарушения, они что? Подерутся? Зачем? Может устроить договорняк? На фоне детей не получится, они сражаются за победу. Люди и добрый мам в отдельности не надо смуты, пусть дети играют и развиваются, недоверие к хорошему не приводят

Аватара пользователя
muhomor7
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 11:33
Репутация: 1
Команда: АРМАДА

Сообщение muhomor7 » 24 фев 2015, 18:49

Андрей, добрый день. Я очень извиняюсь, но по моим подсчетам в протоколах, которые выложены на нашем сайте у Ананьева 17 очков в 8 играх.
Последний раз редактировалось пользователем 3 muhomor7; всего редактировалось раз: 3

andry
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 24 фев 2015, 19:55

Добрый вечер Сергей. Перепроверю протоколы, постараюсь найти ошибку. Прошу прощения если ошибся при занесении данных. По результатам проверки дам ответ. Спасибо.

Аватара пользователя
muhomor7
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 11:33
Репутация: 1
Команда: АРМАДА

Сообщение muhomor7 » 25 фев 2015, 17:14

Вованя, добрый день . Два судьи и оба главных ,надеемся что оба будут судить честно. В турнирах участвуем очень много , все было, но такого рода событие у наших детей первый раз. 10 игр , игры дома и на выезде, все как у взрослых и как завершение настоящий финал в котором все и решится .Надеемся на интерес у болельщиков и адекватную реакцию после окончания этого матча.
Последний раз редактировалось пользователем 2 muhomor7; всего редактировалось раз: 3

Сергей С
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 25 фев 2015, 23:16

muhomor7 писал(а):Андрей ,добрый день.Я очень извеняюсь, но по моим подсчетам в протаколах которые вылажены на нашем сайте у Ананьева 17 очков в8 играх.

Желательно облегчить andry поиски.
Открываете состав команды http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=3957 Нажимаете на игры у игрока, получаете статистику в разрезе http://r-hockey.ru/statsplayer.asp?Curr ... ayer=87202 А далее сверяете с оригинальными протоколами и сообщаете о найденных расхождениях.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
muhomor7
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 11:33
Репутация: 1
Команда: АРМАДА

Сообщение muhomor7 » 25 фев 2015, 23:28

В игре виктория искра у 17 номера гол и пас

Сергей С
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 25 фев 2015, 23:32

Исправил. Видите, как все просто
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

andry
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 26 фев 2015, 09:58

muhomor7 писал(а):Вованя, добрый день . Два судьи и оба главных ,надеемся что оба будут судить честно.В турнирах участвуем очень много , все было, но такого рода событие у наших детей первый раз. 10 игр , игры дома и на выезде, все как у взрослых и как завершение настоящий финал в котором все и решится.Надеимся на интерес у болельщиков и одекватную реакцию после оканчания этого матча.


Доброе утро, Сергей. Читаю написанное Вами и не как не могу понять о чем Вы пытаетесь сказать. Сергей, на кануне нашей очной встречи, она была последней игрой первого круга, мы понимали что с большой долей вероятности именно встречи между нашими командами будут решать судьбу первого места чемпионата. Мы не выдвигали ни каких требований, а просто приехали играть, сыграли и проиграли, проиграли по делу, потому что на тот момент Искра 2006 Одинцово была лучше нас. Я подошел к Игорю и поздравил с победой. После игры выяснилось, что в составе Вашей команды играли не заявленные игроки, в числе них Арсений Воробьев, который в этой игре забил 3 шайбы и сделал 1 голевую передачу. Чисто технически это 5:0. Но мы не стали поднимать шум, а попросили задним числом до заявить игроков. На кануне последней игры чемпионата представители Вашей команды обратились с предложением привезти на игру "своего" судью. И здесь мы Вам пошли на встречу. И последнее, Сергей, будьте уверенны, в случае победы Вашей команды, я буду в числе первых кто поздравит Ваших детей с чемпионством. Спасибо и до встречи в воскресенье.

Аватара пользователя
muhomor7
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 11:33
Репутация: 1
Команда: АРМАДА

Сообщение muhomor7 » 26 фев 2015, 15:31

Андрей, добрый день .Я абсолютно ни чего не хочу сказать, я адекватный и не конфликтный человек , просто по тем данным которыми располагаем мы у Ананьева Михаила не 16 а 17 баллов, мне просто хотелось что бы вы проверили вот и все. Так же и я в случае победы Вашей команды я первым пожму Вам руку и поздравлю пацанов. До встречи в воскресенье. Просто для моего сына это оказалось важно, чему я был удивлен.
Последний раз редактировалось пользователем 2 muhomor7; всего редактировалось раз: 3

andry
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 01 мар 2015, 16:18

Завершился последний матч открытого первенства Калужской области среди ДЮСШ в возрастной группе игроков 2006 года рождение, со счетом 1:5 победу в матче одержала команда Искра 2006 Одинцово.
От лица орг. комитета и от себя лично благодарим все команды за участие в открытом первенстве Калужской области и поздравляем команды занявшие призовые места.
Турнирные места распределились следующим образом
6 место команда Виктория Новомосковск
5 место команда Олимп Обнинск
4 место команда Космос Калуга
3 место и бронзовые медали первенства выиграла команда Витязь Чехов
2 место и серебряные медали первенства выиграла команда Губерния Жуков
1 место и чемпион открытого первенства Калужской области команда Искра Одинцово
О времени и месте чествования участников и призеров турнира будет сообщено позднее.
Команда Искра 2006 Одинцово, поздравляем Вас с завоеванием золотых медалей чемпионата, Вы заслуженно стали лучшими, благодарим тренеров Погонина Алексея Владимировича и Прокопенко Олега Леонидовича, а также представителя родительского комитета Цыбизова Игоря за участие в турнире.
Команда Витязь 2007 Чехов, поздравляем Вас с завоеванием бронзовых медалей чемпионата, благодарим тренер Лазаренкова Павла Вадимовича за участие в чемпионате.
Спасибо и до новых встреч.

Матвей06
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 11:34
Репутация: 30

Сообщение Матвей06 » 03 мар 2015, 14:29

Андрей от имени и по поручению нашего тренерского штаба,всех игроков и себя лично, благодарим за прекрасно проведенный турнир, так-же поздравляем с заслуженным вторым местом.
До новых встреч.

Pam
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Pam » 05 май 2015, 14:08

Здравствуйте, состоится ли награждение призёров? И когда уже??? Дети ждут!!!

andry
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 07 май 2015, 17:35

16 мая 2015 года в 12:15 в ЛД "Космос" города Калуги Калужской области пройдет торжественная церемония награждения команд призеров первенства Калужской области среди ДЮСШ, сезон 2014-2015.На церемонию приглашаются команды занявшие 1-3 места.На церемонии будут награждены команды, занявшие 1-3 места, команды -кубками и дипломами, а игроки команд - медалями.Особо отличившимся игрокам будут вручены памятные призы в номинациях: лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий, лучший бомбардир, самый полезный игрок, приз зрительских симпатий.Игроки команд должны быть в полной экипировке, при себе иметь игровые свитера.

Ответить

Вернуться в «2006»