Детский Рождественский Турнир ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы"

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 03 янв 2015, 17:27

С 4 по 9 января 2015 года в ЛДС Янтарь и Центральный состоится Детский Рождественский Турнир ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта среди команд 2006 г.р.

В группе А на ЛДС Янтарь выступят команды: Спартак, Созвездие, Янтарь, Серебряные Акулы и Пингвины.

В группе Б на ЛДС Центр скрестят клюшки команды: Русь, Метеор, Центр, Снежные Барсы и Марьино.


Добавлено: спустя 28 минут 20 секунд
РАСПИСАНИЕ ИГР СМОТРИМ ЗДЕСЬ: http://www.fso-hockeymoscow.ru/articles ... 174--2006-

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7747 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=7747&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=7747&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=7747&days=980 для занесения результатов

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
YASTREBI2006
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 18:47
Репутация: 4
Команда: ХК Ястребы 2006, https://sportfort.ru/Yastrebi2006

Сообщение YASTREBI2006 » 26 янв 2015, 14:25

неделя прошла. инфо никакой нет. печально. Детки наши остались без турнира. (((
https://sportfort.ru/Yastrebi2006

snowbars2006
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:43
Репутация: 45
Команда: Русь

Сообщение snowbars2006 » 27 янв 2015, 19:38

Совсем без турнира не останутся, я думаю.
А вот спокойного турнира с играми раз в неделю уже наверняка не будет, время ушло.
Я лично настраиваюсь на весенние каникулы подстроенные под турнир

Watson
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:58
Репутация: 2

Сообщение Watson » 28 янв 2015, 17:19

Нам - москвичам и жителям Подмосковья - легко настраиваться на турнир в каникулы с играми каждый день.
А вот например Ярославцам каково?
У любого календаря есть свои плюсы и свои минусы. Но в любом случае провести такой турнир, какой был в прошлом году у ребят 2005 года, в течении весенних каникул нереально.
Какой-то турнир всё равно конечно будет. В этом я с Вами согласна. Во первых за деньги надо отчитаться. Во-вторых кубок Москвы сезона 15-16 команды должны начинать в группах в соответствии с результатами кубка ФХМ сезона 14-15.
В прошлом сезоне на предварительном этапе команды были разбиты на 4 группы, в которых проводили игры первого этапа в 1 круг. По итогам первого этапа 1-я и 2-я команды из каждой группы попадали в группу А, 3-я и 4-я команды попадали в группу Б, остальные попадали в группу С. И уже в этих группах в 1 круг определялись победитель и призёры соревнований.
Точнее говоря определялись они только в группе А. В остальных группах игры проводились для распределения мест с 9-го до последнего.
Интересно чем в этом году пожертвуют организаторы. Вариантов тут не мало.
Можно например на первом этапе разбить команды на группы по 4 команды. Тогда, играя по две игры в день, можно первый этап за 2 дня сыграть. А второй этап провести по принципу плей-офф с участием только команд занявших 1-е места в группах. То есть на весь второй этап уйдёт три дня: четвертьфиналы, полуфиналы и в последний день за 3-е место и финал. Красота!!! Пять дней на весь кубок и по домам!
При этом для большинства команд весь турнир уложится в три игры за два дня.
Вся эта модель - это на 99% плод моей нездоровой фантазии. Но если бы всё было не так плохо, то никто бы ничего от нас не скрывал с упорством, достойным лучшего применения. Не удивлюсь если на самом деле всё будет ещё хуже...

Аватара пользователя
Стим
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:18
Репутация: 78
Команда: Метеор-2006, Метеор-2014

Сообщение Стим » 28 янв 2015, 17:44

Watson, с фантазией у Вас действительно всё в порядке!

lidl69
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:57
Репутация: 34

Сообщение lidl69 » 28 янв 2015, 20:37

Watson , может оказаться что именно как то так и будет. или еще хуже. Чуть подождём - увидим.

Watson
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:58
Репутация: 2

Сообщение Watson » 02 фев 2015, 10:16

Всем доброго дня!
Вот уж и февраль настал и очередные выходные пролетели.
Информации не прибавилось.
Ничего страшного. Давайте следующих выходных ждать. Нам ведь сказали, что
Стим писал(а):moscowstatistic обещала, что в выходные всё прояснится!
Вот только в какие выходные это должно произойти, нам не сообщили. Можно делать ставки. Например 30-31 мая. Когда в ледовых уже начнут лёд топить, вот тогда точно "всё прояснится".

Аватара пользователя
Стим
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:18
Репутация: 78
Команда: Метеор-2006, Метеор-2014

Сообщение Стим » 02 фев 2015, 11:58

Watson, не думаю, что здесь уместен подобный сарказм... Я написал только то, о чём сказала представитель федерации, не более... ясен пень, что ЭТИ выходные уже прошли...
Я не меньше Вашего жду хоть какой-то информации от ФХМ по нашему году, но что я могу сделать? Только и остаётся, что вытягивать хоть какие-то новости от moscowstatistic, и то безрезультатно.

Watson
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:58
Репутация: 2

Сообщение Watson » 02 фев 2015, 14:46

СтимЧестно не собиралась вкладывать в свои слова никакого сарказма.
Просто пытаюсь шутить (что нам ещё остаётся), но весь юмор в данной ситуации получается чёрным...
Извините, если обидела.

ФХМ ведёт себя как та собака на сене. Про свой турнир ничего никому не скажу (а может быть и проводить его не буду), что бы никто в других турнирах поучаствовать не смог...
Турниров ведь полно играется в России и в близлежащих странах. Но как на них заявляться, если где-то когда-то будет обязательный кубок ФХМ. Заявишься где-то поиграть, а потом раз и в эти же сроки надо в секретном кубке ФХМ играть.
При этом как-то мало людей участвует в дискуссии по этому поводу. Может быть все всё знают?...

Аватара пользователя
belorikha
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 22:44
Репутация: 3
Команда: Янтарь 2004, СА2006

Сообщение belorikha » 02 фев 2015, 14:59

Watson писал(а): При этом как-то мало людей участвует в дискуссии по этому поводу. Может быть все всё знают?...


Судя по всему, информации нет ни у кого 'moscowstatistic' тоже молчит .

snowbars2006
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:43
Репутация: 45
Команда: Русь

Сообщение snowbars2006 » 03 фев 2015, 10:07

belorikha писал(а):
Watson писал(а): При этом как-то мало людей участвует в дискуссии по этому поводу. Может быть все всё знают?...


Судя по всему, информации нет ни у кого 'moscowstatistic' тоже молчит .


Действительно, дискутировать то не получится, официальной информации нет, есть предположения из разряда слухов и догадок.
Продолжаем водить детей на тренировки, поддерживать и гадать, будут у них весенние каникулы или нет.
Предложение, может быть отдельную тему заведем о предстоящем турнире?
Я правда с названием затрудняюсь.

Watson
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:58
Репутация: 2

Сообщение Watson » 03 фев 2015, 13:39

Соглашусь с тем, что ветку Рождественского турнира давно пора закрыть и забыть.
Вот только новую ветку, посвящённую кубку ФХМ, должна открывать 'moscowstatistic'. Как бы мы к ней не относились в данный конкретный момент времени, но открытие веток официальных соревнований, проводимых под эгидой ФХМ, всегда было её првилегией и почётной обязанностью. Она - единственный официальный представитель ФХМ на всём этом форуме.
У 'moscowstatistic' информация наверняка есть. Просто ответственные руководители не дают добро на разглашение. При этом когда-нибудь разгласить эту информацию придётся, но чем ближе к турниру по времени это будет сделано, тем меньше времени у нас останется на перекрытие федеральных трасс, организацию массовык беспорядков на Манежной площади, попытки насильственной смены конституционного строя в РФ и прочие акции протеста.
На самом деле мы бы ничего такого и не сделали бы. Побузили бы здесь в форуме, поплакались бы друг другу в жилетку в раздевалках, поругались бы в курилках. Вот и вся волна протеста... Но они там сами уже не знают, чего они боятся.
Если им надо на время выбора президента спокойную обстановку обеспечить, то до 19 февраля можно ничего не ждать...
Мы уже все поняли, что ситуация очень непростая. Турнир будет скукожен до уровня полного убожества. Но нам просто необходимо знать хотя бы когда он будет. Неужели так трудно хотя бы даты проведения сообщить?

Аватара пользователя
Стим
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:18
Репутация: 78
Команда: Метеор-2006, Метеор-2014

Сообщение Стим » 03 фев 2015, 17:43

Watson писал(а):Вот только новую ветку, посвящённую кубку ФХМ, должна открывать 'moscowstatistic'.
Watson писал(а):но открытие веток официальных соревнований, проводимых под эгидой ФХМ, всегда было её првилегией и почётной обязанностью.

Не обязательно... данную ветку можете открыть и Вы сами! К тому же, как показывает практика (хотя бы даже текущего сезона) ветки официальных соревнований ФХМ открывают обычные пользователи (не относящиеся к федерации)...

Watson писал(а):у нас останется на перекрытие федеральных трасс, организацию массовык беспорядков на Манежной площади, попытки насильственной смены конституционного строя в РФ

Изображение Изображение Изображение Пять баллов!)

Watson писал(а):Турнир будет скукожен до уровня полного убожества.

Вот это больше всего и огорчает... По сути, это будет даже не турнир, а серии товарищеских игр, ужатые в конкретные сроки!

Ответить

Вернуться в «2006»