Первенство России Урал -Западная Сибирь отборочный тур.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
hockeist86
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:48
Репутация: 24

Сообщение hockeist86 » 17 авг 2017, 18:15

 
 
2 тур
 Группа А  г.Уфа 06.01.18-10.01.18
1) Металлург г.Магнитогорск
2) Салават Юлаев г.Уфа
3) Трактор г.Челябинск 
4) Тюменский Легион г.Тюмень
5) Хризотил г.Асбест
6) ХШ им.С.Макарова г. Челябинск 

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12245  календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r  шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12245 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12245  лучшие

Группа В  г.Екатеринбург 06.01.18-10.01.18
1) Авангард г. Омск
2) Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
3) Югра г.Ханты-Мансийск
4) Молот г. Пермь
5) Метеор-Сигнал г.Челябинск
6) Горняк г. Учалы

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12248 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12248 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12248 лучшие

1 Подгруппа  г.Орск 09.01.18-13.01.18
1) ДЮСШ-4 г.Орск
2) ДЮСШ им.Азаматова г.Уфа
3) Факел г.Екатеринбург
4) Ямал г. Салехард
5) Филин г.Нижневартовск
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12249 
календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12249 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12249 лучшие

2 Подгруппа  г.Стерлитамак 09.01.18-13.01.18
1) Мечел г. Челябинск 
2) Орлан г. Стерлитамак 
3) Металлург г. Серов 
4) СДЮСАШОР г. Омск
5) Октан г. Пермь
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12250 
календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12250 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12250 лучшие

3 Подгруппа  г.Нефтекамск 08.01.18-12.01.18
1) Барыс г. Астана
2) Торос г. Нефтекамск
3) СДЮСШ №10 г. Астана 
4) Ангел Сибири г. Тобольск
5) Зауралье г. Курган

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12251 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12251 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12251 лучшие

4 Подгруппа  г.Нижний Тагил 04.01.18-08.01.18
1) Спутник г. Нижний Тагил
2) Юниор г.Троицк
3) Автомобилист-Юность г. Екатеринбург
4) Олимпиец г. Сургут
5) Кедр г. Новоуральск
6) Юность г. Мегион

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12252 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12252 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12252 лучшие
 
1 тур
1 группа
г.Челябинск с 30.10.17-03.11.17 1) Трактор г.Челябинск
2) Спутник г. Н.Тагил
3) Метеор-Сигнал г.Челябинск
4) Металлург г.Серов
5) Юность г.Мегион
2 группа
г.Учалы с30.10.17-03.11.17 1) Металлург г. Магнитогорск
2) Торос г. Нефтекамск
3) СДЮСАШОР 2006 г. Омск
4) Ангел Сибири г. Тобольск
5) Факел г. Екатеринбург
6) Горняк г. Учалы
3 группа
г.Пермь с 06.11.17-10.11.17 1) Салават Юлаев г. Уфа
2) Молот г. Пермь
3) ДЮСШ-4-Юж.Урал г.Орск
4) Ямал г. Салехард
5) Кедр г. Новоуральск
6) ДЮСШ им.Азаматова г. Уфа
4 группа
г.Астана с 02.11.17-06.11.17 1) Авангард г. Омск
2) ХШ.им С.Макарова г. Челябинск
3) Барыс г. Астана
4) Астана г. Астана
5) Октан г. Пермь
5 группа
г.Ханты-Мансийск с 16.11.17-20.11.17 1) Югра г. Ханты-Мансийск
2) Мечел г. Челябинск
3) Олимпиец г. Сургут
4) Хризотил г. Асбест
5) Филин г. Нижневартовск
6) Орлан г. Стерлитамак
6 группа
г.Екатеринбург с 30.10.17-03.11.17 1) Авто-Спартаковец г. Екатеринбург
2) Тюменский Легион г. Тюмень
3) Авто- Юность г. Екатеринбург
4) Зауралье г. Курган
5) Юниор г. Троицк
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11749 лучшие]
1 тур[/center]
1 группа
г.Челябинск с 30.10.17-03.11.17
Изображение
1) Трактор г.Челябинск
2) Спутник г. Н.Тагил
3) Метеор-Сигнал г.Челябинск
4) Металлург г.Серов
5) Юность г.Мегион
2 группа
г.Учалы с30.10.17-03.11.17
Изображение
1) Металлург г. Магнитогорск
2) Торос г. Нефтекамск
3) СДЮСАШОР 2006 г. Омск
4) Ангел Сибири г. Тобольск
5) Факел г. Екатеринбург
6) Горняк г. Учалы
3 группа
г.Пермь с 06.11.17-10.11.17
Изображение

1) Салават Юлаев г. Уфа
2) Молот г. Пермь
3) ДЮСШ-4-Юж.Урал г.Орск
4) Ямал г. Салехард
5) Кедр г. Новоуральск
6) ДЮСШ им.Азаматова г. Уфа
4 группа
г.Астана с 02.11.17-06.11.17
Изображение

1) Авангард г. Омск
2) ХШ.им С.Макарова г. Челябинск
3) Барыс г. Астана
4) Астана г. Астана
5) Октан г. Пермь
5 группа
г.Ханты-Мансийск с 16.11.17-20.11.17
Изображение

1) Югра г. Ханты-Мансийск
2) Мечел г. Челябинск
3) Олимпиец г. Сургут
4) Хризотил г. Асбест
5) Филин г. Нижневартовск
6) Орлан г. Стерлитамак
6 группа
г.Екатеринбург с 30.10.17-03.11.17
Изображение


1) Авто-Спартаковец г. Екатеринбург
2) Тюменский Легион г. Тюмень
3) Авто- Юность г. Екатеринбург
4) Зауралье г. Курган
5) Юниор г. Троицк
 
http://uralhockey.ru/sorevnovaniy/otbor ... i-tur.html
http://uralhockey.ru/ МКЦ Урал - Западная Сибирь
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2006 результаты команд
Последний раз редактировалось пользователем 45 hockeist86; всего редактировалось раз: 5
Был бы игрок, а место в команде найдется.

alch
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 07:11
Репутация: 20
Откуда: Челябинский кружок хоккея

Сообщение alch » 18 авг 2017, 17:54

Предлагаю (от нечего делать) организовать конкурс прогнозов - где будут проходить первые туры Изображение

С челябинской области 6 команд
Трактор
Сигнал
Металлург
ХШМ
Мечел
Юниор
Жаль не сделали команду Белых медведей - мальчишек хватает, видимо, дело опять в деньгах?

А сколько по свердловской области команд? По Тюмени?

Аватара пользователя
hockeist86
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:48
Репутация: 24

Сообщение hockeist86 » 18 авг 2017, 20:53

Давайте погадаем почему нет .
Челябинск ,Екатеринбург однозначно будут сомнений нет.
Был бы игрок, а место в команде найдется.

Аватара пользователя
zag
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 09:36
Репутация: 5
Команда: Спартаковец-2006
Откуда: Екатеринбург

Сообщение zag » 22 авг 2017, 22:45

А когда будут известны даты и место проведения 1 тура?

alch
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 07:11
Репутация: 20
Откуда: Челябинский кружок хоккея

Сообщение alch » 23 авг 2017, 14:05

обычно за пару недель до проведения. Т.к. туры, скорее всего, будут в каникулы, то известно будет расписание во второй половине октября.

Аватара пользователя
rbhockey
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:00
Репутация: 10
Команда: СДЮШОР "Салават Юлаев"
Откуда: Уфа

Сообщение rbhockey » 31 авг 2017, 11:48

rbhockey онлайн-трансляции из Уфы в новом сезоне 2017-2018
Видеотрансляции из Уфы.
Алина Кабаева: звезды приходят не просто так, а из детско-юношеского спорта.

Аватара пользователя
AVTO @ hockey.ekb
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:37
Репутация: 147
Откуда: Екатеринбург

Сообщение AVTO @ hockey.ekb » 01 сен 2017, 00:11

zag писал(а):А когда будут известны даты и место проведения 1 тура?
6 группа таки напрашивается в Екб, делаю ставку на столицу Урала
Изображение

Аватара пользователя
MrVbV
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:21
Репутация: 0
Команда: Юниор-2006 г.Троицк

Сообщение MrVbV » 01 сен 2017, 13:30

AVTO @ hockey.ekb уже билеты купили )))
Искусство, будучи средним, принадлежать к клану высших.

Шайболом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 07:15
Репутация: 0

Сообщение Шайболом » 08 сен 2017, 09:39

Какая команда в группе первой прописана, в том городе и будут играть .)

alch
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 07:11
Репутация: 20
Откуда: Челябинский кружок хоккея

Сообщение alch » 29 сен 2017, 19:17

Можно ссылку в первом сообщении поправить http://uralhockey.ru/sorevnovaniy/otbor ... i-tur.html
Думаю, что найдут ошибку в URL в МКЦ, поправят

Аватара пользователя
MrVbV
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:21
Репутация: 0
Команда: Юниор-2006 г.Троицк

Сообщение MrVbV » 10 окт 2017, 11:11

6 группа с 30.10.17 по 03.11.17 в г.Екатеринбург
Искусство, будучи средним, принадлежать к клану высших.

Pdf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:54
Репутация: 0

Сообщение Pdf » 11 окт 2017, 18:53

5 группа когда и где? В Хантах?

Аватара пользователя
hockeist86
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:48
Репутация: 24

Сообщение hockeist86 » 12 окт 2017, 19:06

Места и сроки проведения 1 отборочного тура команд 2006 г.р.I группа - в городе Челябинск, на базе спортивной школы «Трактор», в период с 30 октября по 03 ноября 2017 года.
II группа - в городе Учалы, на базе спортивной школы «Горняк», в период с 30 октября по 03 ноября 2017 года.
III группа - в городе Пермь, на базе спортивной школы «Молот», в период с 06 по 10 ноября 2017 года.
VI группа - в городе Екатеринбург, на базе спортивной школы «Спартаковец», в период с 30 октября по 03 ноября 2017 года.
Был бы игрок, а место в команде найдется.

zerepanov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 16:53
Репутация: 3
Команда: ХШСМ
Откуда: Челябинск

Сообщение zerepanov » 13 окт 2017, 08:13

А по 4-й группе есть какая то информация? Кто то знает? 

AlexEl71
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 19:54
Репутация: 5
Команда: Тюменский легион 2006
Откуда: Тюмень

Сообщение AlexEl71 » 16 окт 2017, 08:07

hockeist86, сделайте поправку по 6 группе в первом посте, команду автомобилист сняли с участия первенства. 

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
MrVbV писал(а): сообщение
10 окт 2017, 11:11
6 группа с 30.10.17 по 03.11.17 в г.Екатеринбург
 
Можно адрес ледового на котором будет проходить первенство?

Ответить

Вернуться в «2006»