"Первенство России Урал - Западная Сибирь" отборочный тур.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
hockeist86
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:48
Репутация: 25

Сообщение hockeist86 » 17 авг 2017, 18:15

3 тур
3 Тур
Финальная группа г.Челябинск 29.03-02.04.2018
1) Трактор г.Челябинск 
2) Салават Юлаев г.Уфа
3) Тюменский Легион г.Тюмень
4) Авангард г. Омск

5) Автомобилист-Спартаковец г.Екатеринбург 
6) Молот г.Пермь
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12640 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12640 прогнозы
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12640 лучшие

Группа С г.Магнитогорск 26.03-30.03.2018
1) Металлург г. Магнитогорск
2) ХШ.им. С.Макарова г.Челябинск
3) Хризотил г.Асбест
4) ДЮСШ 4-Южный Урал г. Орск
5) Барыс г. Астана
6) Металлург г.Серов

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12641 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12641 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12641 лучшие

Группа D г.Ханты-Мансийск  26.03.2018-30.03.2018
1) Югра г.Ханты-Мансийск
2) Метеор-Сигнал г.Челябинск
3) Горняк г.Учалы
4) Орлан г.Стерлитамак
5) Олимпиец г.Сургут
6) Спутник г.Нижний Тагил
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12642 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12642 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12642 лучшие

Группа Е г.Нижний Тагил 07.02.2018-09.02.2018
1) Спутник г.Нижний Тагил
2) Металлург г.Серов
3) ДЮСШ им .Азаматова г.Уфа
4) СДЮСШ №10 г.Астана

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12541 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12541 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12541  лучшие

Группа F г.Екатеринбург СК Курганово 06.04.2018-08.04.2018
1) ДЮСШ им. Азаматова
2) Факел г.Екатеринбург
3) Юностьг.Екатеринбург
4) Кедр г.Первоуральск 
5) Зауралье г.Курган 

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12644 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12644 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12644 лучшие

Группа G г.Астана 25.03.2018-29.03.2018
1) ДЮСШ №10 г.Астана
2) Мечел г.Челябинск
3) СДЮСАШОР г.Омск
4) Юность г.Мегион
5) Ямал г.Салехард

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12645 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12645 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12645 лучшие

Группа H г.Нефтекамск 19.03.2018-23.03.2018
1) Торос г.Нефтекамск
2) Юниор г.Троицк
3) Филин г.Нижневартовск
4) Ангел Сибири г.Тобольск
5) Октан г.Пермь
2 тур
2 тур
 Группа А  г.Уфа 06.01.18-10.01.18
1) Металлург г.Магнитогорск
2) Салават Юлаев г.Уфа
3) Трактор г.Челябинск 
4) Тюменский Легион г.Тюмень
5) Хризотил г.Асбест
6) ХШ им.С.Макарова г. Челябинск 

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12245  календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r  шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12245 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12245  лучшие

Группа В  г.Екатеринбург 06.01.18-10.01.18
1) Авангард г. Омск
2) Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
3) Югра г.Ханты-Мансийск
4) Молот г. Пермь
5) Метеор-Сигнал г.Челябинск
6) Горняк г. Учалы

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12248 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12248 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12248 лучшие

1 Подгруппа  г.Орск 09.01.18-13.01.18
1) ДЮСШ-4 г.Орск
2) ДЮСШ им.Азаматова г.Уфа
3) Факел г.Екатеринбург
4) Ямал г. Салехард
5) Филин г.Нижневартовск
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12249 
календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12249 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12249 лучшие

2 Подгруппа  г.Стерлитамак 09.01.18-13.01.18
1) Мечел г. Челябинск 
2) Орлан г. Стерлитамак 
3) Металлург г. Серов 
4) СДЮСАШОР г. Омск
5) Октан г. Пермь
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12250 
календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12250 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12250 лучшие

3 Подгруппа  г.Нефтекамск 08.01.18-12.01.18
1) Барыс г. Астана
2) Торос г. Нефтекамск
3) СДЮСШ №10 г. Астана 
4) Ангел Сибири г. Тобольск
5) Зауралье г. Курган

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12251 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12251 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12251 лучшие

4 Подгруппа  г.Нижний Тагил 04.01.18-08.01.18
1) Спутник г. Нижний Тагил
2) Юниор г.Троицк
3) Автомобилист-Юность г. Екатеринбург
4) Олимпиец г. Сургут
5) Кедр г. Новоуральск
6) Юность г. Мегион

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12252 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12252 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12252 лучшие
 
1 тур
1 группа
г.Челябинск с 30.10.17-03.11.17 1) Трактор г.Челябинск
2) Спутник г. Н.Тагил
3) Метеор-Сигнал г.Челябинск
4) Металлург г.Серов
5) Юность г.Мегион
2 группа
г.Учалы с30.10.17-03.11.17 1) Металлург г. Магнитогорск
2) Торос г. Нефтекамск
3) СДЮСАШОР 2006 г. Омск
4) Ангел Сибири г. Тобольск
5) Факел г. Екатеринбург
6) Горняк г. Учалы
3 группа
г.Пермь с 06.11.17-10.11.17 1) Салават Юлаев г. Уфа
2) Молот г. Пермь
3) ДЮСШ-4-Юж.Урал г.Орск
4) Ямал г. Салехард
5) Кедр г. Новоуральск
6) ДЮСШ им.Азаматова г. Уфа
4 группа
г.Астана с 02.11.17-06.11.17 1) Авангард г. Омск
2) ХШ.им С.Макарова г. Челябинск
3) Барыс г. Астана
4) Астана г. Астана
5) Октан г. Пермь
5 группа
г.Ханты-Мансийск с 16.11.17-20.11.17 1) Югра г. Ханты-Мансийск
2) Мечел г. Челябинск
3) Олимпиец г. Сургут
4) Хризотил г. Асбест
5) Филин г. Нижневартовск
6) Орлан г. Стерлитамак
6 группа
г.Екатеринбург с 30.10.17-03.11.17 1) Авто-Спартаковец г. Екатеринбург
2) Тюменский Легион г. Тюмень
3) Авто- Юность г. Екатеринбург
4) Зауралье г. Курган
5) Юниор г. Троицк
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11749 лучшие]
1 тур[/center]
1 группа
г.Челябинск с 30.10.17-03.11.17
Изображение
1) Трактор г.Челябинск
2) Спутник г. Н.Тагил
3) Метеор-Сигнал г.Челябинск
4) Металлург г.Серов
5) Юность г.Мегион
2 группа
г.Учалы с30.10.17-03.11.17
Изображение
1) Металлург г. Магнитогорск
2) Торос г. Нефтекамск
3) СДЮСАШОР 2006 г. Омск
4) Ангел Сибири г. Тобольск
5) Факел г. Екатеринбург
6) Горняк г. Учалы
3 группа
г.Пермь с 06.11.17-10.11.17
Изображение

1) Салават Юлаев г. Уфа
2) Молот г. Пермь
3) ДЮСШ-4-Юж.Урал г.Орск
4) Ямал г. Салехард
5) Кедр г. Новоуральск
6) ДЮСШ им.Азаматова г. Уфа
4 группа
г.Астана с 02.11.17-06.11.17
Изображение

1) Авангард г. Омск
2) ХШ.им С.Макарова г. Челябинск
3) Барыс г. Астана
4) Астана г. Астана
5) Октан г. Пермь
5 группа
г.Ханты-Мансийск с 16.11.17-20.11.17
Изображение

1) Югра г. Ханты-Мансийск
2) Мечел г. Челябинск
3) Олимпиец г. Сургут
4) Хризотил г. Асбест
5) Филин г. Нижневартовск
6) Орлан г. Стерлитамак
6 группа
г.Екатеринбург с 30.10.17-03.11.17
Изображение


1) Авто-Спартаковец г. Екатеринбург
2) Тюменский Легион г. Тюмень
3) Авто- Юность г. Екатеринбург
4) Зауралье г. Курган
5) Юниор г. Троицк
 
http://uralhockey.ru/sorevnovaniy/otbor ... i-tur.html
http://uralhockey.ru/ МКЦ Урал - Западная Сибирь
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2006 результаты команд
Последний раз редактировалось пользователем 79 hockeist86; всего редактировалось раз: 15
Был бы игрок, а место в команде найдется.

alch
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 07:11
Репутация: 20
Откуда: Челябинский кружок хоккея

Сообщение alch » 03 апр 2018, 12:56

hockeist86 писал(а): сообщение
17 авг 2017, 18:15
Группа F г.Екатеринбург СК Курганово 06.04.2018-08.04.2018
1) ДЮСШ им. Азаматова
2) Факел г.Екатеринбург
3) Юностьг.Екатеринбург
4) Кедр г.Первоуральск 
5) Зауралье г.Курган 
Из шапки брал. Не все команды еще играть закончили по 2006.
А по турниру ŠKODA Junior International Hockey Cup - это уже не к первенству России 😉

Аватара пользователя
hockeist86
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:48
Репутация: 25

Сообщение hockeist86 » 15 апр 2018, 12:57

Друзья всем командам спасибо за прекрасно проведенные 3 тура .
Всем удачи в последних месяцах сезона ,побед и без травм!!!
Поздравляю команду Трактор с победой!!!
Был бы игрок, а место в команде найдется.

alch
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 07:11
Репутация: 20
Откуда: Челябинский кружок хоккея

Сообщение alch » 24 июл 2018, 07:29

Создали новую ветку по сезону 2018/2019

Lexa2006
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:27
Репутация: 0

Сообщение Lexa2006 » 09 авг 2018, 17:28

НАЧАЛО НОВОГО СЕЗОНА!!! Все группы составлены!!!

Lexa2006
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:27
Репутация: 0

Сообщение Lexa2006 » 22 сен 2018, 07:58

Просто поднять ветку

Ответить

Вернуться в «2006»