Турнир "Lida Cup 2018" 23-25.02.2018

Модератор: BayHunter

ЛидаЛёд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 21:30
Репутация: 0

Сообщение ЛидаЛёд » 11 янв 2018, 14:59

Государственное учреждение "Лидская детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой" г. Лида, Республика Беларусь, приглашает команды 2006 года рождения принять участие в традиционном турнире "Lida Cup 2018", который планируется с 23 по 25 февраля 2018 года на базе Лидского ледового дворца. Планируется участие 6 команд.
По вопросам участия в турнире обращаться:
e-mail: ledov.dvorez@mail.ru
тел. 80297126938 (Viber) - Милевич Владислав Вадимович - тренер;
+375291818543 Ольга (Viber),(ватсап)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение 

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12699 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=12699&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=12699&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=12699 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=12699 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2006 статистика выступления команд 2006 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2006&S=2018 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает. 
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!) 
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам". 
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка. 
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 ЛидаЛёд; всего редактировалось раз: 8

olti67
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:39
Репутация: 1
Команда: Славутич 2006

Сообщение olti67 » 25 фев 2018, 21:28

Смоленск научит честной игре))) 2006 и младше - значит так и должно быть;)а не 2005-2004 и так далее, так что - играйте честно, товарищи, и побеждайте честно и тогда не будет стыдно за подставы;) и, кстати -Калининград тоже нас Поддержал

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Viraz, у нас всё получится и не раз)) 

Аватара пользователя
№27
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:50
Репутация: 45

Сообщение №27 » 25 фев 2018, 21:51

ого по написывали...вы бы лучше ход игр так комментировали...
 

golkiper223
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 14:39
Репутация: -2

Сообщение golkiper223 » 25 фев 2018, 21:52

Если по честному, то надо было потребовать проверку всех команд, но кто то с медальками уже убежал. Каждый останется при своем Пружаны на первом месте без медалей, Смоленск просто с медалями!

Аватара пользователя
№27
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:50
Репутация: 45

Сообщение №27 » 25 фев 2018, 21:53

значит так- мои уважаемые.... Я №27 , та же Ольга (организатор), та же Лида Лёд сейчас постараюсь ответить на все ваши вопросы....
 

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
я- честный и порядочный человек и поливать себя грязью  ни кому не дам!
 

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
golkiper223 писал(а): сообщение
25 фев 2018, 15:35
Очень жаль, что результаты турнира в Лиде определили родители и российские деньги!
Это кто сказал???? вам заплатили российские деньги? 

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Viraz писал(а): сообщение
25 фев 2018, 18:39
То, что у Пружан 2005 год играет - это известно было заранее. По Белоруссии все знают, что у них других нет детей просто. Так что тут вопрос к организаторам. Если допускаете, то с соперниками согласовывайте до приезда. А так делать неправильно: Дать сыграть и потом баранки записать.
 То что у команды "Пружаны" есть 2005 год меня в известность не поставили! а наоборот- доказывали, что ребёнок 2006 года!!!!даже свидетельство есть! А на самом деле ребёнок даже не 05 года, а 04!!!!! ни чего, что в других командах были дети 08 и даже 09 года рождения???? 

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Все знают....это кто? например....Пружаны не предупредили нас . А надо было!!!!И не было бы этого скандала...да....дети Пружан не виноваты!Виноваты родители!!!!Вы же знали что ребёнок 04 года...или нет?...Вы мне доказывали, что он 2006 года!!!!! Теперь вы говорите, что мне заплатили! ... 👀

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
то что касается трансляции- каждый сам в праве решать надо или нет...

golkiper223
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 14:39
Репутация: -2

Сообщение golkiper223 » 25 фев 2018, 22:12

какого 4???? если на то пошло, у Пружан все дети 2003 года. И честный организатор Ольга, скажите ли вы с уверенностью, что остальные команды играли чистым 2006 годом?

Аватара пользователя
№27
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:50
Репутация: 45

Сообщение №27 » 25 фев 2018, 22:19

то что надо проверять всех- я учту. Будем собирать команды за день и всех проверять...только не пойму: кто то читать не умеет? для кого пишется положение? все телефоны мои знают..ВСЁ можно обговорить! В чём виноваты Смоленские дети? в том что они честно играли? 9Кому то выиграли-кому то проиграли)..Вы-родители сами создаёте себе проблемы! А потом пытаетесь обвинить организаторов! вроде все взрослые люди....
И слава богу, что турнир прошёл без травм......а то столкнись 08-09 год с 04.....и в тюрьме я?????Спасибо, уважаемые защитники подстав....
считаю, что я поступила правильно.....Играйте честно....и будет всем счастье!!!....больше сказать мне не чего....

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
результаты напишу, протокола отправлю...

Отправлено спустя 31 секунду:
golkiper223 писал(а): сообщение
25 фев 2018, 22:12
какого 4???? если на то пошло, у Пружан все дети 2003 года. И честный организатор Ольга, скажите ли вы с уверенностью, что остальные команды играли чистым 2006 годом?
Вы мне доказывали,что он 06.....

golkiper223
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 14:39
Репутация: -2

Сообщение golkiper223 » 25 фев 2018, 22:24

Организатор Ольга, вы заблуждаетесь 2004 года у Пружан не было и вы не ответили на вопрос заданный выше.

Аватара пользователя
№27
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:50
Репутация: 45

Сообщение №27 » 25 фев 2018, 22:29

1 место - "Славутич" (Смоленск)
2 место - "Лида -2" 
3 место - "Пираньи" (Минск)
4 место - " Феникс" (Калининград)
5 место - Лида 1
6 место "Пружаны"

Лучший бомбардир - Иван Шляхтов (Смоленск)
Лучший нападающий - Матвей Хобян (Лида 1)
Лучший защитник- Степан Тур (Пираньи)
Лучший вратарь - Глеб Яцкович (Феникс)
Самый полезный игрок - Марк Ивуть (Лида 2)
Приз зрительских симпатий- Антон Лобашов (Пружаны)

Viraz
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:17
Репутация: 37

Сообщение Viraz » 25 фев 2018, 22:30

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Все знают....это кто? например....Пружаны не предупредили нас . А надо было!!!!И не было бы этого скандала...да....дети Пружан не виноваты!Виноваты родители!!!!Вы же знали что ребёнок 04 года...или нет?...Вы мне доказывали, что он 2006 года!!!!! Теперь вы говорите, что мне заплатили! ... 👀[/quote]

Я к белорусскому хоккею не имею никакого отношения. Но даже я, просматривая белорусские форумы (например: http://kids-hockey.by/viewtopic.php?id=1892&p=5) понимаю, что если даже федерация допускает к играм старших детей по 2006г.р., то есть нехватка детей в Пружанах. И вы в Белоруссии знаете друг о друге практически все. Уверен, что если не знали, то должны были предполагать такой вариант.
Кончено,если Пружаны осознанно ввели организаторов коммерческого турнира в заблуждение, то должны быть наказаны 100%.
Правда, я уверен, что были способы проверить всех детей до начала соревнований. По окончании же проверили... И в этом недоработка организаторов, имхо.

Аватара пользователя
№27
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:50
Репутация: 45

Сообщение №27 » 25 фев 2018, 22:33

golkiper223 писал(а): сообщение
25 фев 2018, 22:24
Организатор Ольга, вы заблуждаетесь 2004 года у Пружан не было и вы не ответили на вопрос заданный выше.
не вижу повода вступать с вами в дискуссию...у Пружан выявлено нарушение....кто не согласен- доказывайте свою правоту.... в другом месте....А на этом наш турнир завершён...Желаю всем здоровья, успехов и до новых встреч! А мы все ещё ни один раз встретимся...удачи всем!

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Напишу ещё раз....а то может быть не видно...
Не вижу повода вступать с вами в дискуссию...у Пружан выявлено нарушение...кто не согласен-доказывайте свою правоту...в другом месте..
А на этом наш турнир завершён...Желаю всем здоровья, успехов и до новых встреч! А мы ещё ни один раз встретимся....удачи всем!

golkiper223
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 14:39
Репутация: -2

Сообщение golkiper223 » 25 фев 2018, 22:42

Все прекрасно видно)))  Спасибо!!! хотелось конечно получить ответ от честного организатора, по поводу состава остальных команд, но видно не судьба. Всем  удачи!!!

Аватара пользователя
№27
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:50
Репутация: 45

Сообщение №27 » 25 фев 2018, 22:56

golkiper223 писал(а): сообщение
25 фев 2018, 22:42
хотелось конечно получить ответ
Вы мне тоже не ответили: кому заплатили российские деньги?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
весь расчёт был был через кассу белорусскими деньгами....или вы обвиняете меня во взяточничестве?

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
golkiper223 писал(а): сообщение
25 фев 2018, 22:42
по поводу состава остальных команд,
в чём проблема? Протоколы будут прикреплены...если у вас есть желание выявить ещё у кого то подставы, бог вам в помощь....ищите...выясняйте...это ж ни кому не запрещено...ни в одной просьбе проверить какого то игрока я не отказала...попросили-проверили...а вы обманули....за что и были наказаны...но...каждый должен начать с себя!

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
ЛидаЛёд писал(а): сообщение
11 янв 2018, 14:59
Размещение статистики
Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает. 
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!) 
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам". 
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка. 
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Последний раз редактировалось пользователем 1 №27; всего редактировалось раз: 26

golkiper223
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 14:39
Репутация: -2

Сообщение golkiper223 » 25 фев 2018, 23:10

Все понятно, спасибо!!! еще раз всем удачи!!!!

Аватара пользователя
№27
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:50
Репутация: 45

Сообщение №27 » 25 фев 2018, 23:14

golkiper223 писал(а): сообщение
25 фев 2018, 22:42
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=5260 состава остальных команд

Значит и здесь обман...

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
№ 69 Кудака Арсений 10.10.2006
ну зачем вы меня делаете виноватой?

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
это заявка ЧБ команды Пружаны...ни одного человека 05 года нет....количество детей достаточное для заявки...печально...
в вайбере была создана группа с участниками турнира....даже там Вы могли всем объяснить, что такая ситуация...думаю, все бы поняли ...не надо теперь кричать на весь мир что -организаторы такие плохие...не проверили всех....
Протоколы прикреплены...добавляйте свои составы...проверяйте...
Отправлено спустя 27 минут 10 секунд:
всё...всем всего доброго...

Аватара пользователя
medvedi2006
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:03
Репутация: 4
Команда: pruzhany2006

Сообщение medvedi2006 » 26 фев 2018, 00:34

Онлайн трансляция за турнир с 1 команды стоит 40$, а не 4.000 рос. руб. Не вводите в заблуждение народ. У маленьких Пружан нашлись деньги для оплаты онлайна. Пружанская команда играла своим составом, которым играет и на первенстве РБ. Просто соперник недооценил соперника и начали искать виноватых. А дети молодцы!!! честная победа! С Лидой мы не первый год играем и они в курсе, что 1 игрок 2005 года у нас есть (и никакой не 2004, 2003 и т.д.) И в Пружанах только две команды-это 2006-2007 и 2009-2010 год. Все, что смогли наскребли по сусекам. Пятерка с Минска заявлена, т.к. не хватает своих для заявки в первенстве. Мы рады любому ребенку, который любит хоккей. Спасибо за турнир. Ребята получили хороший опыт.

Смоленск-Пружаны
            0 : 1
С уважением команда pruzhany2006

Ответить

Вернуться в «2006»