Межрегиональный турнир «Кубок Добрый лёд» (апрель-май 2018 г.)

Модератор: BayHunter

Ответить
Аватара пользователя
dobroled
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 18:38
Репутация: 0

Сообщение dobroled » 29 янв 2018, 19:15

Программа «Добрый лёд» приглашает детские команды принять участие в третьем розыгрыше «Кубка Добрый лёд». Это один из крупнейших детских турниров в нашей стране, в котором участвуют команды из 16 регионов России. Соревнование проводится при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Федерации хоккея России.

Соревнование проводится среди команд 2006-2007 г. р. в следующих регионах:

Северо-Западный федеральный округ РФ:
Ленинградская область
Республика Карелия
Мурманская область
Архангельская область
Новгородская область
Республика Коми

Дальневосточный федеральный округ РФ:
Амурская область
Приморский край
Хабаровский край
Республика Саха (Якутия)

Приволжский федеральный округ РФ:
Чувашская Республика
Республика Татарстан
Нижегородская область
Кировская область
Республика Мордовия

Сибирский федеральный округ РФ:
Иркутская область

В каждом регионе в апреле-мае 2018 года состоится региональный этап Кубка с участием не менее 4 команд. Победители этапов поедут на межрегиональные этапы (полуфиналы) и будут бороться за главный трофей Кубка. Участие в Кубке для команд полностью бесплатное.

Предварительная заявка команд на Кубок осуществляется с помощью электронной регистрации. Форму заявки и другую информацию о «Кубке Добрый лёд» можно найти по ссылке: http://dobroled.ru/content/registraciya ... obryy-lyod

ВАЖНО: отправка заявки не гарантирует участия в турнире, окончательный состав участников определяется оргкомитетом.

Заявки принимаются до 1 марта 2018 года. Оргкомитет оставляет за собой право продлить сроки подачи заявок. Вопросы, связанные с процедурой регистрации и условиям участия, направляйте на почту info@sportiss.ru.

Требования к участникам и условия их допуска:
 
Соревнование на всех этапах проводится среди команд 2006-2007 г. р.
 
Численный состав команды на любом этапе Соревнования не должен превышать 19 человек, включая 15 полевых игроков, 2 вратарей, одного тренера и одного руководителя.
 
В состав команды разрешается включать юношей моложе на один год и девушек не старше двух лет от верхней границы возрастного диапазона группы при наличии специального разрешения врача и письменного согласия обоих родителей.
 
К Соревнованию на всех этапах допускаются детские дворовые команды, команды спортивных клубов по месту жительства, образовательных организаций дополнительного образования спортивной направленности, детско-юношеских спортивных школ.
 
К участию в Соревновании не допускаются команды и учащиеся специализированных детско-юношеских спортивных школ, школ олимпийского резерва, школ-центров подготовки при командах КХЛ, ВХЛ, МХЛ, а также юноши и девушки, принимавшие участие в играх региональных и финальных этапов Первенств России по хоккею сезона 2017/2018 годов, Открытого Первенства и Кубка Москвы и Кубка Федерации хоккея Москвы, а также Открытого Первенства и Кубка Санкт-Петербурга и Кубка Федерации хоккея Санкт-Петербурга в сезоне 2017-2018 гг.
 
Исключение составляют юные хоккеисты, отчисленные из указанных школ и отзаявленные из указанных команд не позднее 10.11.2017 г., а также игроки отзаявленные не позднее 10.11.2017 г. из команд, участвующих в перечисленных соревнованиях.
 
Официальные представители команд несут полную ответственность за соблюдение данных условий и обязаны владеть информацией по каждому игроку своей команды на предмет соблюдения данных условий.
 
К участию в Соревновании допускаются игроки, имеющие на момент заявки постоянную прописку на территории соответствующего региона, в котором зарегистрирована команда.
 
В случае участия команды и (или) отдельных игроков- участников Соревнования, в региональных и финальных этапах Первенств России (и прочих соревнованиях, указанных в п.5) в сезоне 2018/2019, команда и (или) отдельные игроки имеют право принимать участие в последующих этапах Соревнования, что свидетельствует о повышении уровня спортивного мастерства юных хоккеистов и способствует развитию детско-юношеского хоккея в регионе.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2006»