СКА -Дроздецкого Спб приглашает в команду вратарей

Модератор: BayHunter

Ответить
Аватара пользователя
HkD2006
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:44
Репутация: 0

Сообщение HkD2006 » 21 май 2018, 23:15

Детско - юношеская спортивная школа " СКА-Дроздецкого " приглашает вратарей для тренировок и выступлений на постоянной и бесплатной основе в составе команды 2006г.р. 
Команда принимает участие в соревнованиях проводимых Федерацией хоккея Санкт - Петербурга, Кубок Санкт-Петербурга.Команда в новом сезоне примет участие в  Первенстве Санкт-Петербурга в группе А.  , выездных и домашних турнирах,организуются товарищеские игры.
Ежегодные летние оздоровительные сборы и предсезонная подготовка . Тренировочный процесс проходит по адресу:Санкт-Петербург, г. Колпино, ул.Танкистов, д. 26, корп. 2, литера А. Под руководством опытных и квалифицированный тренеров, воспитанникам предоставляется бесплатное обучение, тренировки на льду, в спортзале, на многофункциональной спортплощадке.Вратари занимаются с тренером вратарей Мастером спорта Черноскутовым Андреем Владимировичем выступавшим за команду СКА и опытом работы в МХЛ.(Тренировки на льду с командой и индивидуальные вратарские, в зале на спортплощадке на постоянной бесплатной основе согласно графика занятий) ..
Квалифицированный тренерский состав , присутствие тренера вратарей на всех тренировках ,современная отличная спортивная инфраструктура ,залы, бросковая зона , просторные раздевалки, душ,сушилки,кафе, удобное время тренировок.

_____________________
________________________________________________________
 Главный тренер команды Мастер спорта СССР по хоккею Турлаев Андрей Алексеевич контактный телефон 8 921-965-33-32.
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2006»