Открытое первенство Московской области сезон 2018-2019

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 15 авг 2018, 21:16

Регламент
Один этап. Две группы.
В первой группе 8 команд, во второй 6 команд.
Первая группа играет гладкий чемпионат в 3 круга, вторая группа играет гладкий чемпионат в 4 круга.

Информация на сайте ФХМО.РФ:
1 группа:

календарь
турнирная таблица

2 группа:
календарь
турнирная таблица

Информация на сайте r-hockey.ru:
1 группа:

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13874 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 74&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13874&days=980 занесение результатов

2 группа:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13892 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 92&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13892&days=980 занесение результатов

Развлечение для родителей (прогнозы):
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13874 1 группа
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13892 2 группа
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 14 фев 2019, 15:11

На аргументы про понос и прочее Вы мне пишите конкретно мне. 
Да в школе я учился не на пятерки, повторюсь, как вы на рояле не играю. Судить и мерить ВЫ начали меня по себе, хотя мы, повторюсь еще раз, находимся в разных материальных и социальных плоскостях. Если вы оцениваете человека по кол-ву запятых в его речах,  ваше личное дело. А про самодостаточность, сильно) Если вы не заметили, я в данном форуме отстаиваю позицию детей, коим Ваш! родитель в слух сказал, про отсо.ли и валите на х.й, не? не  было? Дети Вам ответить не могу, а Вы глумитесь и юзаете ситуацию, которая вот уже 4 день подряд говорит о плинтусе. 

P.S. Да и про дизлайки, ну это уже вообще по-детски. Только трио из Капитана)
Что Вам не нравится в моих постах? Правда по глазам ? 

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 14 фев 2019, 15:17

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:11
Если вы не заметили, я в данном форуме отстаиваю позицию детей,
Смешно))), не заметили... 
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:11
родитель в слух сказал, про отсо.ли и валите на х.й, не? не  было?
А может и не детям вовсе? И может и родитель то не наш, а так же как и вы нейтральный?)) 
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:11
Дети Вам ответить не могу,
Избранные ваши дети показали, что могут)))

ydin77
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 23:17
Репутация: 2

Сообщение ydin77 » 14 фев 2019, 15:20

Уважаемый Bacdafucup, из всего вами выше сказанного, напрашивается вывод, информацией по конкретной ситуации вы не владеете! Все ваши доводы очень поверхностны! Вы провокатор! Прекратие! BayHanter, абсолютно любая гостевая команда может заявлять что имело место "домашнее" судейство. И приводить тысячи примеров...

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 14 фев 2019, 15:20

crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:17
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:11
Если вы не заметили, я в данном форуме отстаиваю позицию детей,
Смешно))), не заметили...
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:11
родитель в слух сказал, про отсо.ли и валите на х.й, не? не было?
А может и не детям вовсе? И может и родитель то не наш, а так же как и вы нейтральный?))
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:11
Дети Вам ответить не могу,
Избранные ваши дети показали, что могут)))  
Вы про своих избранных вещайте, да? 
Что они могут,а  что не могут И ли Вы неудержались, решили поддержать одноклубников?
Сказали именно детям с Атланта, в спину, когда в раздевалку шли, низко.......

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ydin77 писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:20
Уважаемый Bacdafucup, из всего вами выше сказанного, напрашивается вывод, информацией по конкретной ситуации вы не владеете! Все ваши доводы очень поверхностны! Вы провокатор! Прекратие! BayHanter, абсолютно любая гостевая команда может заявлять что имело место "домашнее" судейство. И приводить тысячи примеров...
Прекратите Вы. Я пишу по существу, если ваши коллеги считаю надуманным, что имело место быть, дело личное каждого. Провокация в чем? Вы так для себя решили? 

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 14 фев 2019, 15:25

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:11
P.S. Да и про дизлайки, ну это уже вообще по-детски.
Оооо, кто-то пару дней назад кичился репутацией за 2 дня)))), не разобравшись в ситуации))). На что я абсолютно никак не отреагировала))).
А вы смотрю слёзки лить начали))))

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:22
Вы про своих избранных вещайте, да? 
Что они могут,а  что не могут И ли Вы неудержались, решили поддержать одноклубников?
Сказали именно детям с Атланта, в спину, когда в раздевалку шли, низко.......
Где же ваше спокойствие?)) Пост уже истерикой попахивает
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 crazygirl; всего редактировалось раз: 14

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 14 фев 2019, 15:29

crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:25
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:11
P.S. Да и про дизлайки, ну это уже вообще по-детски.
Оооо, кто-то пару дней кичился репутацией за 2 дня)))), не разобравшись в ситуации))). На что я абсолютно никак не отреагировала))).
А вы смотрю слёзки лить начали)))) 
Да какие слезы, Вы о чем? Я же писал выше, не помню какая страница, что за трех рублевую корову, готовы бесконечно писать) А вы пишите про слезы. Вам привычно такие кренделя налево и направо раздавать и не привыкли как личности в ответ получать посты, вот и коробит вас уже 4 день) В москве кстати сегодня тепло и солнышко.
P.S. Касаемо репутации, я уже написал. Мне самому стало интересно, кто дизлайки ставит- родители вашей команды. Ну как-то так) 

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 14 фев 2019, 15:32

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:29
Мне самому стало интересно, кто дизлайки ставит- родители вашей команды. Ну как-то так)
А лайки родители Атланта)! Замкнутый круг..

Stella55
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 14:28
Репутация: 27

Сообщение Stella55 » 14 фев 2019, 15:46

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:31
crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:22
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:03
комментировать посты молча.
Даже дети до слез смеются над Вашей грамотностью и компетентностью)).
А на счет того, у кого смелости не хватает, давайте не будем)))).
А то все ваши посты: "...а я... а я .....". Продолжать не буду)))
Ну смеются, ради Бога. Я против разве?
Про безграмотность. Я помимо чата в этом форуме, еще работу работаю. Излагаю своим мысли, как в компьютере так и в телефоне, в процессе. Следите за мой речью запятыми - пардон, не то место где стоит на грамматику внимание обращать. Про Я, ну да у меня есть свое Я, поскольку его я добился своими руками, умом и трудолюбием, а не попыткой, обмануть ближнего и уж тем более прыгнуть ему на голову и потопить. А Вам минус- Вы судите людей не зная их лично. Отличительная черта русских
Да и самое самое главное, раз многие из команды Капитан не остынут по моим постам - результат очевиден.


________________________________________________________________________________
Смею заметить, что плохо работаете, «нерусский» Вы наш, раз предел Вашей мечты мерседес. Вам уже ответили, что есть машины и покруче! «Своё Я» добиваются не только « руками, умом и трудолюбием». Так , как Вы , считают только очень недалекие индивидуумы. Ну и после Вашего перехода на национальность, сразу становится ясна причина Вашего индивидуального прочтения комментариев, стилистики написания и выражения Ваших мыслей. Изначально я думала, что Вы просто в школе неважно учились. Из Вашего поста, смею предположить, что Вы подрабатываете на машинку мерседес Троллем. Сделаете вброс белеберды и тешите своё Я. Уйдите лучше хотя бы на время из этого чата, отдохните или « работу работайте» в другом месте. Вы, видимо, и ночью не высыпаетесь из- за того, что троллите. Вы так обижены на Капитан, что даже не замечаете, что Вам пишут не только « многие из команды Капитан». Удачи Вам в Вашей работе и побыстрее заработать на мерседес, чтобы «по головам не ходить»! Лучше не отвечайте мне- не стоит тратить своё драгоценное время. У меня больше нет никакого желания отвечать Вам, потому что Вы все равно не поймёте. У Вас один принцип ответа- лучше написать « сам дурак».

PS: Лично для меня во время матча важнее увидеть то, как играет мой ребёнок, как он прогрессирует, чему научился новому, правильно ли применяет все навыки, полученные на тренировках, во время игры, уважительно ли он относится к сопернику, а не то какой будет счёт и какая команды в итоге выиграет. Хотя не буду лукавить, что очень радует и приятно, когда его команда выигрывает. Но , в настоящий момент , пока они ещё только находятся в процессе становления , важнее его личный прогресс, потому что все они, если и дальше будут заниматься хоккеем и не сломаются, в дальнейшем будут играть в других клубах! Они же все стремятся к этому, да и мы тоже этого хотим!

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:11
На аргументы про понос и прочее Вы мне пишите конкретно мне.
Да в школе я учился не на пятерки, повторюсь, как вы на рояле не играю. Судить и мерить ВЫ начали меня по себе, хотя мы, повторюсь еще раз, находимся в разных материальных и социальных плоскостях. Если вы оцениваете человека по кол-ву запятых в его речах, ваше личное дело. А про самодостаточность, сильно) Если вы не заметили, я в данном форуме отстаиваю позицию детей, коим Ваш! родитель в слух сказал, про отсо.ли и валите на х.й, не? не было? Дети Вам ответить не могу, а Вы глумитесь и юзаете ситуацию, которая вот уже 4 день подряд говорит о плинтусе.

P.S. Да и про дизлайки, ну это уже вообще по-детски. Только трио из Капитана)
Что Вам не нравится в моих постах? Правда по глазам ?


___________________________________________

Я оцениваю человека по его адекватности. Вы к этой категории , к сожалению, не относитесь! Так как , хоть и уверяете, что все правильно читаете, но так и не сумели понять, что я тоже пишу о наших детях!

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 14 фев 2019, 15:59

Stella55 писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:46
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:31
crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:22
Даже дети до слез смеются над Вашей грамотностью и компетентностью)).
А на счет того, у кого смелости не хватает, давайте не будем)))).
А то все ваши посты: "...а я... а я .....". Продолжать не буду))) 
Ну смеются, ради Бога. Я против разве?
Про безграмотность. Я помимо чата в этом форуме, еще работу работаю. Излагаю своим мысли, как в компьютере так и в телефоне, в процессе. Следите за мой речью запятыми - пардон, не то место где стоит на грамматику внимание обращать. Про Я, ну да у меня есть свое Я, поскольку его я добился своими руками, умом и трудолюбием, а не попыткой, обмануть ближнего и уж тем более прыгнуть ему на голову и потопить. А Вам минус- Вы судите людей не зная их лично. Отличительная черта русских
Да и самое самое главное, раз многие из команды Капитан не остынут по моим постам - результат очевиден.   


________________________________________________________________________________
Смею заметить, что плохо работаете, «нерусский» Вы наш, раз предел Вашей мечты мерседес. Вам уже ответили, что есть машины и покруче! «Своё Я» добиваются не только « руками, умом и трудолюбием». Так , как Вы , считают только очень недалекие индивидуумы. Ну и после Вашего перехода на национальность, сразу становится ясна причина Вашего индивидуального прочтения комментариев, стилистики написания и выражения Ваших мыслей. Изначально я думала, что Вы просто в школе неважно учились. Из Вашего поста, смею предположить, что Вы подрабатываете на машинку мерседес Троллем. Сделаете вброс белеберды и тешите своё Я. Уйдите лучше хотя бы на время из этого чата, отдохните или « работу работайте» в другом месте. Вы, видимо, и ночью не высыпаетесь из- за того, что троллите. Вы так обижены на Капитан, что даже не замечаете, что Вам пишут не только « многие из команды Капитан». Удачи Вам в Вашей работе и побыстрее заработать на мерседес, чтобы «по головам не ходить»! Лучше не отвечайте мне- не стоит тратить своё драгоценное время. У меня больше нет никакого желания отвечать Вам, потому что Вы все равно не поймёте. У Вас один принцип ответа- лучше написать « сам дурак».

PS: Лично для меня во время матча важнее увидеть то, как играет мой ребёнок, как он прогрессирует, чему научился новому, правильно ли применяет все навыки, полученные на тренировках, во время игры, уважительно ли он относится к сопернику, а не то какой будет счёт и какая команды в итоге выиграет. Хотя не буду лукавить, что очень радует и приятно, когда его команда выигрывает. Но , в настоящий момент , пока они ещё только находятся в процессе становления , важнее его личный прогресс, потому что все они, если и дальше будут заниматься хоккеем и не сломаются, в дальнейшем будут играть в других клубах! Они же все стремятся к этому, да и мы тоже этого хотим!   
Я где-то писал, что я зарабатываю на мерседес? 
Вы читайте и комментируете  в Вашу пользу. Ваша сущность человеческая не позволяет каждый мой пост отставить без ответа, поскольку вода не держится в причинном месте. 
Я вам уже который раз пишу, не надо мне отвечать- литье воды.
В то время, когда вы учились грамоте, я учился деньги правильно тратить. Да и в школе меня научили уважать людей, а не в спину тыкать. Только видимо мы в школах разных учились.
PS Уверен, что вы не удержитесь смолчать, будет очередной посыл, со своим смыслом.
Заметь-ка - я вас не оскорбил, а все пытаетесь меня тыкнуть и подцепить по больней. Зря, у меня иммунитет на зверей. Не люблю хомячков, с детства.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 14 фев 2019, 16:31

ydin77 писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:20
BayHanter, абсолютно любая гостевая команда может заявлять что имело место "домашнее" судейство.
Ойли... ))) Поверьте, Ступино и Мытищи выделяются )))
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 14 фев 2019, 16:38

BayHunter писал(а): сообщение
14 фев 2019, 16:31
йли... ))) Поверьте, Ступино и Мытищи выделяются )))
 
Не поверим))), где же тогда Балашиха?)) А Одинцово?
Прошу заметить, что во всех городах, кроме Ступино главные судьи местные)))), а у нас приезжие

ydin77
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 23:17
Репутация: 2

Сообщение ydin77 » 14 фев 2019, 17:02

BayHunter писал(а): сообщение
14 фев 2019, 16:31
ydin77 писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:20
BayHanter, абсолютно любая гостевая команда может заявлять что имело место "домашнее" судейство.
Ойли... ))) Поверьте, Ступино и Мытищи выделяются )))Не поверью! Были и играли с каждой командой из опмо. Везде( ну почти) одно и то же. Есть совсем мало школ где игры проходят с обоюдосторонними ошибками судей! 

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 14 фев 2019, 17:45

crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 16:38
BayHunter писал(а): сообщение
14 фев 2019, 16:31
 
Не поверим))), где же тогда Балашиха?)) А Одинцово?
Прошу заметить, что во всех городах, кроме Ступино главные судьи местные)))), а у нас приезжие   
У меня сын рефери, не знаю как на область, но на Москву куда пошлют там и судит, заметь те всегда разными бригадами. Судил и в Воскресенске и в Мытищах и в Дмитрове неоднократно, ну и соответсвенно всю Москву объездил вдоль и поперёк. Ближе всех от дома каток "Новокосинский", но туда назначают очень редко, это касаемо домашнего судейства. Так что утверждаю про домашнее судейство на первенство Москвы, это всё Ваши домыслы.

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 14 фев 2019, 18:08

Я говорила про города области,  а не про катки Москвы.
А если у вас сын рефери, то спросите у него, что бывает в случае замаха на судью клюшкой)))

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 14 фев 2019, 18:14

crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 18:08
Я говорила про города области, а не про катки Москвы.
 
Я же написал что судил во многих городах Московской области! игры на первенство Москвы, читайте внимательней.Что касаемо Вашего вопроса вечером обязательно спрошу

Ответить

Вернуться в «2006»