Открытое первенство Московской области сезон 2018-2019

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 15 авг 2018, 21:16

Регламент
Один этап. Две группы.
В первой группе 8 команд, во второй 6 команд.
Первая группа играет гладкий чемпионат в 3 круга, вторая группа играет гладкий чемпионат в 4 круга.

Информация на сайте ФХМО.РФ:
1 группа:

календарь
турнирная таблица

2 группа:
календарь
турнирная таблица

Информация на сайте r-hockey.ru:
1 группа:

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13874 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 74&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13874&days=980 занесение результатов

2 группа:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13892 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 92&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=13892&days=980 занесение результатов

Развлечение для родителей (прогнозы):
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13874 1 группа
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=13892 2 группа
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 14 фев 2019, 20:03

BayHunter писал(а): сообщение
14 фев 2019, 16:31
Ойли... ))) Поверьте, Ступино и Мытищи выделяются )))
теперь и НХК!))) 
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

Stella55
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 14:28
Репутация: 27

Сообщение Stella55 » 14 фев 2019, 21:26

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:59
Stella55 писал(а): сообщение
14 фев 2019, 15:46
Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 14:31

Ну смеются, ради Бога. Я против разве?
Про безграмотность. Я помимо чата в этом форуме, еще работу работаю. Излагаю своим мысли, как в компьютере так и в телефоне, в процессе. Следите за мой речью запятыми - пардон, не то место где стоит на грамматику внимание обращать. Про Я, ну да у меня есть свое Я, поскольку его я добился своими руками, умом и трудолюбием, а не попыткой, обмануть ближнего и уж тем более прыгнуть ему на голову и потопить. А Вам минус- Вы судите людей не зная их лично. Отличительная черта русских
Да и самое самое главное, раз многие из команды Капитан не остынут по моим постам - результат очевиден.


________________________________________________________________________________
Смею заметить, что плохо работаете, «нерусский» Вы наш, раз предел Вашей мечты мерседес. Вам уже ответили, что есть машины и покруче! «Своё Я» добиваются не только « руками, умом и трудолюбием». Так , как Вы , считают только очень недалекие индивидуумы. Ну и после Вашего перехода на национальность, сразу становится ясна причина Вашего индивидуального прочтения комментариев, стилистики написания и выражения Ваших мыслей. Изначально я думала, что Вы просто в школе неважно учились. Из Вашего поста, смею предположить, что Вы подрабатываете на машинку мерседес Троллем. Сделаете вброс белеберды и тешите своё Я. Уйдите лучше хотя бы на время из этого чата, отдохните или « работу работайте» в другом месте. Вы, видимо, и ночью не высыпаетесь из- за того, что троллите. Вы так обижены на Капитан, что даже не замечаете, что Вам пишут не только « многие из команды Капитан». Удачи Вам в Вашей работе и побыстрее заработать на мерседес, чтобы «по головам не ходить»! Лучше не отвечайте мне- не стоит тратить своё драгоценное время. У меня больше нет никакого желания отвечать Вам, потому что Вы все равно не поймёте. У Вас один принцип ответа- лучше написать « сам дурак».

PS: Лично для меня во время матча важнее увидеть то, как играет мой ребёнок, как он прогрессирует, чему научился новому, правильно ли применяет все навыки, полученные на тренировках, во время игры, уважительно ли он относится к сопернику, а не то какой будет счёт и какая команды в итоге выиграет. Хотя не буду лукавить, что очень радует и приятно, когда его команда выигрывает. Но , в настоящий момент , пока они ещё только находятся в процессе становления , важнее его личный прогресс, потому что все они, если и дальше будут заниматься хоккеем и не сломаются, в дальнейшем будут играть в других клубах! Они же все стремятся к этому, да и мы тоже этого хотим!
Я где-то писал, что я зарабатываю на мерседес?
Вы читайте и комментируете в Вашу пользу. Ваша сущность человеческая не позволяет каждый мой пост отставить без ответа, поскольку вода не держится в причинном месте.
Я вам уже который раз пишу, не надо мне отвечать- литье воды.
В то время, когда вы учились грамоте, я учился деньги правильно тратить. Да и в школе меня научили уважать людей, а не в спину тыкать. Только видимо мы в школах разных учились.
PS Уверен, что вы не удержитесь смолчать, будет очередной посыл, со своим смыслом.
Заметь-ка - я вас не оскорбил, а все пытаетесь меня тыкнуть и подцепить по больней. Зря, у меня иммунитет на зверей. Не люблю хомячков, с детства.

Bacdafucup! Да удавите Вы в себе свои комплексы и неудовлетворенные амбиции! Не нужно ничего и никому доказывать, выпрыгивая из штанов! И , если Вы действительно переживаете о детях, как здесь декларируете, пытаясь одновременно словесно отстреливаться от « врагов», сделайте же правильные выводы.

P.S. К сожалению на рояле я играть не умею, зато на нервах могу ну очень виртуозно! :)

aviator10
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 09:33
Репутация: 29
Команда: Энергия-2006

Сообщение aviator10 » 14 фев 2019, 21:52

ЗОЖ писал(а): сообщение
14 фев 2019, 20:03
BayHunter писал(а): сообщение
14 фев 2019, 16:31
Ойли... ))) Поверьте, Ступино и Мытищи выделяются )))
теперь и НХК!)))Да что Вам Нхк покоя не дает. Написали же,что судей назначает ФЕДЕРАЦИЯ.

Bacdafucup
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 01:22
Репутация: -212

Сообщение Bacdafucup » 14 фев 2019, 21:57

Stella55 писал(а): сообщение
14 фев 2019, 21:26
Bacdafucup! Да удавите Вы в себе свои комплексы и неудовлетворенные амбиции! Не нужно ничего и никому доказывать, выпрыгивая из штанов! И , если Вы действительно переживаете о детях, как здесь декларируете, пытаясь одновременно словесно отстреливаться от « врагов», сделайте же правильные выводы.

P.S. К сожалению на рояле я играть не умею, зато на нервах могу ну очень виртуозно! :) 
Ожидаемо)))
Ну когда есть, что показать почему и не выпрыгнуть из штанов? Мои амбиции дают силы двигаться вперед, оставляя позади "врагов". Выводы сделал для себя уже после второго поста здесь.... Кроме поливания детей, родителей и тренера помоями не было ни одного вменяемого и дельного слова о ситуации. В какой-то момент писателям летописи надо было всячески вылить дерьмо на оппонента, после чего вы почувствовали, что не одиноки, что Вас поддерживают "Ваши" однополчане, превратились в стадо. Дальше взыграло стадное чувство и давай по очереди писать мне про мои: отсутствие грамоты, чтения по диагонали, после Вы меня назначили иностранцем, финал - неудовлетворенные амбиции.   
Да Вам, Господа книги писать, фантастику да и сценарии ставить, такой талант губите.
P.S. Вы кстати от меня слов понабрались - рояль, декларировать.... не надо их использовать, не красиво для столь Важных персон.
P.P.S И это все детский хоккей, что с вами будет, когда дело дойдет за мест под солнцем?) Как говорится,хочешь узнать человека дай ему денег и власть)))) УЖОС

Kobanew
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 21:48
Репутация: 6

Сообщение Kobanew » 14 фев 2019, 22:05

Вот читаю и умиляюсь над ВСЕМИ вами и вашими амбициями!
Я своему ребенку, когда после очередной игры он ко мне подошел и начал говорить что-то насчет судей и т.д. - не стал его слушать и сказал чтоб он играл так, чтоб как бы не судили, но чтоб он кайфовал от игры, как бы не засуживали, а он все равно выигрывал бы! Всё, апосля этого разговора ни разу небыло даже заикания что кто-то акромя его виноват! Я уж молчу про  плевки и замахавания клюшкой!
А винить судей и тренеров, а тем более кричать им непотребства с трибун, да и писюкать в интернете - так то говорит о вашей ущербности!!! 
Начните с себя неуважаемые мной! А то дети смотрят и слышат как вы как последние осыби легкого поведения горланите с трибун и за вами повторяют!!!

aviator10
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 09:33
Репутация: 29
Команда: Энергия-2006

Сообщение aviator10 » 14 фев 2019, 22:51

😂 😂 😂 следующий ход

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 14 фев 2019, 23:58

crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 18:08
А если у вас сын рефери, то спросите у него, что бывает в случае замаха на судью клюшкой)))
Как и обещал узнал.Ответ таков хоккеист который бросает клюшку или замахивается клюшкой на судью(ударяя его или нет) или бросает шайбу в судью на льду, должен быть наложен матч штраф (удаление до конца матча 25 минут, прописывается в протоколе, после  пишется рапорт) с дальнейшей дисквалификацией от 8- 15 матчей на усмотрение вышестоящими инстанциями(СДК).Как то так.

Beautiful
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 12:06
Репутация: 9

Сообщение Beautiful » 15 фев 2019, 00:09

...так там целую пятерку удалять надо,а за неуважение к судье,битье клюшками по стеклу,что то полагается?

капитан 2006
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:09
Репутация: -1

Сообщение капитан 2006 » 15 фев 2019, 00:11

Золотые слова, правильные , в соответствии правил, и нормального поведения .Ждем не дождемся вердикта федерации.

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 15 фев 2019, 00:11

КВС писал(а): сообщение
14 фев 2019, 23:58
Как и обещал узнал.Ответ таков хоккеист который бросает клюшку или замахивается клюшкой на судью(ударяя его или нет) или бросает шайбу в судью на льду, должен быть наложен матч штраф (удаление до конца матча 25 минут, прописывается в протоколе, после  пишется рапорт) с дальнейшей дисквалификацией от 8- 15 матчей на усмотрение вышестоящими инстанциями(СДК).Как то так.
Спасибо большое.

Stella55
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 14:28
Репутация: 27

Сообщение Stella55 » 15 фев 2019, 00:26

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 21:57
Stella55 писал(а): сообщение
14 фев 2019, 21:26
Bacdafucup! Да удавите Вы в себе свои комплексы и неудовлетворенные амбиции! Не нужно ничего и никому доказывать, выпрыгивая из штанов! И , если Вы действительно переживаете о детях, как здесь декларируете, пытаясь одновременно словесно отстреливаться от « врагов», сделайте же правильные выводы.

P.S. К сожалению на рояле я играть не умею, зато на нервах могу ну очень виртуозно! :)
Ожидаемо)))
Ну когда есть, что показать почему и не выпрыгнуть из штанов? Мои амбиции дают силы двигаться вперед, оставляя позади "врагов". Выводы сделал для себя уже после второго поста здесь.... Кроме поливания детей, родителей и тренера помоями не было ни одного вменяемого и дельного слова о ситуации. В какой-то момент писателям летописи надо было всячески вылить дерьмо на оппонента, после чего вы почувствовали, что не одиноки, что Вас поддерживают "Ваши" однополчане, превратились в стадо. Дальше взыграло стадное чувство и давай по очереди писать мне про мои: отсутствие грамоты, чтения по диагонали, после Вы меня назначили иностранцем, финал - неудовлетворенные амбиции.
Да Вам, Господа книги писать, фантастику да и сценарии ставить, такой талант губите.
P.S. Вы кстати от меня слов понабрались - рояль, декларировать.... не надо их использовать, не красиво для столь Важных персон.
P.P.S И это все детский хоккей, что с вами будет, когда дело дойдет за мест под солнцем?) Как говорится,хочешь узнать человека дай ему денег и власть)))) УЖОС

________________________________________________________________________

Вы, батюшка, тупите все....Но Вам, с Вашим диагнозом обсессивно- компульсивного расстройства, все простительно. :) От мании к депрессии - это шизофрения , уважаемый...


P.S. Когда будете выпрыгивать из штанов в следующий раз, поберегите задницу. А то, не дай Бог, прилетит.

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 15 фев 2019, 00:34

Bacdafucup писал(а): сообщение
14 фев 2019, 21:57
Ну когда есть, что показать почему и не выпрыгнуть из штанов? Мои амбиции дают силы двигаться вперед, оставляя позади "врагов". Выводы сделал для себя уже после второго поста здесь.... Кроме поливания детей, родителей и тренера помоями не было ни одного вменяемого и дельного слова о ситуации. В какой-то момент писателям летописи надо было всячески вылить дерьмо на оппонента, после чего вы почувствовали, что не одиноки, что Вас поддерживают "Ваши" однополчане, превратились в стадо. Дальше взыграло стадное чувство и давай по очереди писать мне про мои: отсутствие грамоты, чтения по диагонали, после Вы меня назначили иностранцем, финал - неудовлетворенные амбиции.   
Да Вам, Господа книги писать, фантастику да и сценарии ставить, такой талант губите.
P.S. Вы кстати от меня слов понабрались - рояль, декларировать.... не надо их использовать, не красиво для столь Важных персон.
P.P.S И это все детский хоккей, что с вами будет, когда дело дойдет за мест под солнцем?) Как говорится,хочешь узнать человека дай ему денег и власть)))) УЖОС
Как-то скучно... изжил себя уже, уважаемый. Как вы любите писать, вроде бы взрослые люди.... Кто-то писал, кажется ваша речь: почитали бы дети... Так я вас уверяю, они читают)))) и перевели ваш ник с нескольких языков на русский. Вам мой не нравился))), так я не отрицаю, что я crazy)))). А вы, чтоб ночью от работы скучно не было, займитесь переводом вашего)))).
Удачи)
 

Beautiful
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 12:06
Репутация: 9

Сообщение Beautiful » 15 фев 2019, 01:08

Можно и всем присутствующим перевести,так ради интереса,забавно и модератору будет,коль тут все пристойно и тд))к вам вопрос,уважаемый ,уже не могу произнести,у вас ник -посыл такой?или как 😂

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
...все таки работа дабы не выпрыгнуть из штанов,наверное,оказалась важнее,ночью..но судя по нику все может быть))будет время ,»П»вы хоть пролейте свет. 😏

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 15 фев 2019, 01:27

crazygirl писал(а): сообщение
14 фев 2019, 16:38
BayHunter писал(а): сообщение
14 фев 2019, 16:31
йли... ))) Поверьте, Ступино и Мытищи выделяются )))
Не поверим))), где же тогда Балашиха?)) А Одинцово?
Прошу заметить, что во всех городах, кроме Ступино главные судьи местные)))), а у нас приезжие  
Помню в Ступино проходил финальный турнир ОПМО среди команд 2001 года рождения (сезон 2009-2010 http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=2965). 
Капитан в финальную пульку попал исключительно благодаря тому что предварительный отбор зоны Юг проходил в Ступино.
В первом же матче турнира Капитан - Одинцово у Одинцово не допускают к игре основного вратаря и 2-х игроков. А в последней игре турнира "приезжий" судья Шибаев прибивает и Химик. Ура, успех, Капитан в призах на Первенстве МО - 3 место. Было бы и второе, но во 2 перерыве матча Витязь - Капитан подольские встретив судью в коридоре сказали что сломают ему чего-нибудь. Надо ли говорить что все игры Капитана кроме игры с Атлантом судил тот же "приезжий" судья Шибаев )))

И посмотрите на результаты Капитана в ОПМО в следующем сезоне http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3479
Казалось бы с мая по сентябрь прошло-то всего ничего, а какие неприятные метаморфозы...

Ильдус Владимирович приедет потом и привезет с собой Гараева, но это будет уже другой Капитан.

Так что в домашнее судейство в Ступино очень даже могут ))) 

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
P.S. В Мытищах тоже могут, но они вроде с этим и не спорят )))
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
crazygirl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41
Репутация: 28
Команда: ХК Капитан 2006, 2012

Сообщение crazygirl » 15 фев 2019, 01:40

BayHunter писал(а): сообщение
15 фев 2019, 01:29
Помню в Ступино проходил финальный турнир ОПМО среди команд 2001 года рождения (сезон 2009-2010 http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=2965). 
Капитан в финальную пульку попал исключительно благодаря тому что предварительный отбор зоны Юг проходил в Ступино.
В первом же матче турнира Капитан - Одинцово у Одинцово не допускают к игре основного вратаря и 2-х игроков. А в последней игре турнира "приезжий" судья Шибаев прибивает и Химик. Ура, успех, Капитан в призах на Первенстве МО - 3 место. Было бы и второе, но во 2 перерыве матча Витязь - Капитан подольские встретив судью в коридоре сказали что сломают ему чего-нибудь. Надо ли говорить что все игры Капитана кроме игры с Атлантом судил тот же "приезжий" судья Шибаев )))

И посмотрите на результаты Капитана в ОПМО в следующем сезоне http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3479
Казалось бы с мая по сентябрь прошло-то всего ничего, а какие неприятные метаморфозы...

Ильдус Владимирович приедет потом и привезет с собой Гараева, но это будет уже другой Капитан.

Так что в домашнее судейство в Ступино очень даже могут )))
Так прошло 10 лет с того момента), мой ребенок только на коньки вставал. По тому времени ничего сказать не могу. Я говорю только про 2006 год рождения. 

Ответить

Вернуться в «2006»