Первенство Сибирского федерального округа среди юношей до 13 лет. Сезон 2018/2019

Модератор: BayHunter

Ответить
Аватара пользователя
ШтурмЧик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 13:28
Репутация: 5

Сообщение ШтурмЧик » 25 сен 2018, 04:03

ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 13 ЛЕТ
СЕЗОН 2018-2019гг.

 
 
ПЕРВЫЙ ЭТАП
ГРУППА "А" (г. Новокузнецк) 04.11.2018-10.11.2018

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14112 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=14112 - лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=14112 - прогнозы
 
ГРУППА "Б" (г. Новосибирск) 04.11.2018 - 10.11.2018
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14139 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=14139 - лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=14139 - прогнозы


ГРУППА "В" (г. Белово) 04.11.2018 - 10.11.2018
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14179 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=14179 - лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=14179 - прогнозы
 
ВТОРОЙ ЭТАП
ГРУППА "А", г. Новокузнецк
Сроки проведения: 05.01.19-11.01.2019
Состав участников:
1. ХК Металлург, г. Новокузнецк
2. ХК Амур, г. Хабаровск
3. ХК Чита, г. Чита
4. ХК Смена, г. Северск
5. ХК ДЮСШ-Металлург, г. Новокузнецк
6. ХК Сокол, г. Красноярск
7. ХК Алтай, г. Барнаул

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14523 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=14523 - лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=14523 - прогнозы
ГРУППА "Б", НСО, р.п. Чик
Сроки проведения: 05.01.19-11.01.2019
Состав участников:
1. ХК Ермак, г. Ангарск
2. ХК ЦЗВС, г. Новосибирск
3. ХК Штурм, Новосибирская обл., р.п. Чик
4. ХК Энергия, г. Новосибирск
5. ХК Вымпел, г. Междуреченск

6. ХК Юность, г. Караганда
7. ХК Авангард-2, г. Омск
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14532 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=14532 - лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=14532 - прогнозы
 ГРУППА "В", г. Прокопьевск 
 
Сроки проведения: 06.01.19-12.01.2019
Состав участников:
1. ХК Шахтер, г. Прокопьевск
2. ХК Энергия, г. Кемерово
3. ХК Динамо, г. Барнаул

4. ХК Торпедо, г. Усть-Каменогорск
5. ХК Вита, г. Белово
6. ХК Смена-2, г. Северск
7. ХК Кристалл, г. Славгород
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14562 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=14562 - лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=14562 - прогнозы

http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2006 - статистика выступления команд 2006 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2006&S=2018 - бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

viewtopic.php?f=88&t=38172 - ссылка на сезон 2016/2017
viewtopic.php?f=88&t=46695 - ссылка на сезон 2017/2018

http://fhr.ru/upload/iblock/4c5/Polozhe ... dshie-.pdf - Регламент Первенства
Последний раз редактировалось пользователем 18 ШтурмЧик; всего редактировалось раз: 5

annatuz
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 09:12
Репутация: 0

Сообщение annatuz » 13 окт 2018, 14:12

А подскажите,когда будет расписание игр группы "Б"?

Lexa2006
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:27
Репутация: 0

Сообщение Lexa2006 » 25 окт 2018, 12:31

Здравствуйте. Хотелось бы видеть расписание игр группы "В". И скажите, пожалуйста, кто вносит составы команд и ведет статистику игроков?

Аватара пользователя
kryak_oleg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 14:59
Репутация: 1

Сообщение kryak_oleg » 25 окт 2018, 15:30

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14179-календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r-шахматка
пожалуйста, расписание группы "В", добавьте в шапку...

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Lexa2006 писал(а): сообщение
25 окт 2018, 12:31
И скажите, пожалуйста, кто вносит составы команд и ведет статистику игроков?
Либо сами родители, либо на форуме присутствуют люди, которые делают это на возмездной основе.

Аватара пользователя
Max2006
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:01
Репутация: 15
Команда: Металлург 2006
Откуда: г. Новокузнецк

Сообщение Max2006 » 26 окт 2018, 08:26

Lexa2006 писал(а): сообщение
25 окт 2018, 12:31
И скажите, пожалуйста, кто вносит составы команд и ведет статистику игроков?
Кому нужна помощь в занесении составов и протоколов, пишите в личку или на почту 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Max2006; всего редактировалось раз: 27
Металлург-2006 г.Новокузнецк

Lexa2006
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:27
Репутация: 0

Сообщение Lexa2006 » 02 ноя 2018, 11:01

Здравствуйте. А на Российский хоккей можно группу В внести в разделе "Первенство Сибири и Дальнего Востока". Пожалуйста. 

Аватара пользователя
Max2006
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:01
Репутация: 15
Команда: Металлург 2006
Откуда: г. Новокузнецк

Сообщение Max2006 » 07 ноя 2018, 21:00

Все видео "группы А", играющей в Новокузнецке здесь
Металлург-2006 г.Новокузнецк

annatuz
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 09:12
Репутация: 0

Сообщение annatuz » 11 ноя 2018, 07:10

А подскажите,когда можно увидеть протоколы игр группы Б?

Аватара пользователя
kryak_oleg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 14:59
Репутация: 1

Сообщение kryak_oleg » 11 ноя 2018, 12:12

Протоколы тренерам раздают, они их обычно в школы привозят. Можете у него посмотреть.

Lexa2006
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:27
Репутация: 0

Сообщение Lexa2006 » 22 ноя 2018, 12:40

Добрый день. Есть какие-нибудь новости по второму этапу? (Даты, место проведения)

Аватара пользователя
Max2006
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:01
Репутация: 15
Команда: Металлург 2006
Откуда: г. Новокузнецк

Сообщение Max2006 » 22 ноя 2018, 12:47

"Группа А" г. Новокузнецк 5-11 января
"Группа Б" р.п. Чик 5-11 января
"Группа В" г. Прокопьевск 6-12 января
Металлург-2006 г.Новокузнецк

artem2536
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:02
Репутация: 0

Сообщение artem2536 » 23 дек 2018, 18:55

Подскажите пожалуйста, на какой арене проходят игры группы А в Новокузнецке? 

Аватара пользователя
Max2006
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:01
Репутация: 15
Команда: Металлург 2006
Откуда: г. Новокузнецк

Сообщение Max2006 » 23 дек 2018, 19:02

Малая ледовая арена Центр.района. пр-т Строителей 26
 
Металлург-2006 г.Новокузнецк

Аватара пользователя
Max2006
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:01
Репутация: 15
Команда: Металлург 2006
Откуда: г. Новокузнецк

Сообщение Max2006 » 27 дек 2018, 11:58

расписание группа А в Новокузнецке
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14523
 
Металлург-2006 г.Новокузнецк

Аватара пользователя
kryak_oleg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 14:59
Репутация: 1

Сообщение kryak_oleg » 05 янв 2019, 18:28

Добавьте календарь гр. "В" в шапку
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14562

Ответить

Вернуться в «2006»