Ежегодный Новогодний  турнир 2006 года рождения "КУБОК ЮНЫХ МАСТЕРОВ" г.Москва 05 и 06.01.19

Модератор: BayHunter

Центр СМ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 15:07
Репутация: 1

Сообщение Центр СМ » 17 ноя 2018, 01:16

 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА
05 и 06.01.2019 года ПРОВОДИТ НА БАЗЕ СК "ВЫМПЕЛ" Г.МОСКВА , Федеративный проспект 31 А.
Ежегодный Новогодний  турнир "КУБОК ЮНЫХ МАСТЕРОВ"

Приглашаем всех желающих.  
Кол-во команд: 6 или 8.

Регламент проведения турнира: 
По правилам ИИФХ без силовой борьбы.
3 периода по 15 минут чистого времени, перерывы по 2 минуты, в случае если разница в счете достигает 6 шайб включается грязное время, как только меньше 6 опять идет чистое.

6 команды играют в 2 этапа: круг и плей-офф - 1места групп со 2 в полуфиналах, затем победители в финале, проигравшие в матче за 3 место, 3 места групп играют 2 матча между собой в матче за 5 место (победитель определяется по сумме результатов 2х матчей).
8 команд играют в 2 этапа: две группы по 4 команды играют в круг, затем распределение мест: 4 места играют за 7 место; 3 места за 5; 2 места за 3; 1 места в финале.



Каждая команда проведет по 4 игры за 2 дня

Стоимость участия: 4000 рублей с человека (включает участие в турнире, памятный сувенир, вода и питание)
Все участники турнира получат памятные призы.
К турниру допускаются игроки 2006 и 2007 года рождения с допуском Врачебно физкультурного диспансера.

Будем рады видеть Вас в гостях.
Подробная информация по телефонам:
Центр Спортивного Мастерства  89253517797 Михаил Звягинцев
Директор СК "Вымпел"  89250001579 Бойчевский А.Б.
Спортивный орг комитет турнира  89104847949 Бирюков А.Ю.
Последний раз редактировалось пользователем 4 Центр СМ; всего редактировалось раз: 20

Центр СМ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 15:07
Репутация: 1

Сообщение Центр СМ » 20 ноя 2018, 01:02

Предварительный состав участников;
Орбита (Зеленоград)
Северная Звезда (Москва)
СКА (Санкт-Петербург)
Вымпел (Москва)
Серебряные Акулы (Москва)
Марьино (Москва)


 

Центр СМ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 15:07
Репутация: 1

Сообщение Центр СМ » 26 ноя 2018, 17:30

Предварительный состав участников;
Орбита (Зеленоград)
Северная Звезда (Москва)
СКА (Санкт-Петербург)
Вымпел (Москва)
Серебряные Акулы (Москва)
Марьино (Москва)
Синяя Птица ( Москва)

Центр СМ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 15:07
Репутация: 1

Сообщение Центр СМ » 29 ноя 2018, 19:21

Предварительный состав участников;
Орбита (Зеленоград)
Северная Звезда (Москва)
СКА (Санкт-Петербург)
Вымпел (Москва)- Подтвердили 
Серебряные Акулы (Москва)
Марьино (Москва)
Синяя Птица ( Москва)- подтвердили 
Атлант(Мытищи)- подтвердили

Центр СМ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 15:07
Репутация: 1

Сообщение Центр СМ » 08 дек 2018, 00:35

Предварительный состав участников;
Орбита (Зеленоград)
Северная Звезда (Москва)
СКА (Санкт-Петербург)
Вымпел (Москва)- Подтвердили 
Серебряные Акулы (Москва)
Марьино (Москва)
Синяя Птица ( Москва)- подтвердили 
Атлант(Мытищи)- подтвердили
Ястребы (Москва) подтвердили

Центр СМ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 15:07
Репутация: 1

Сообщение Центр СМ » 12 дек 2018, 15:33

Предварительный состав участников;
Орбита (Зеленоград)
Северная Звезда (Москва)
СКА (Санкт-Петербург)
Вымпел (Москва)- Подтвердили 
Серебряные Акулы (Москва)
Марьино (Москва)- подтвердили 
Синяя Птица ( Москва)- подтвердили 
Атлант(Мытищи)- подтвердили
Ястребы (Москва) подтвердили

Центр СМ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 15:07
Репутация: 1

Сообщение Центр СМ » 18 дек 2018, 13:04

Предварительный состав участников;
Орбита (Зеленоград)
Северная Звезда (Москва)
СКА (Санкт-Петербург)
Вымпел (Москва)- Подтвердили 
Серебряные Акулы (Москва)— подтвердили
Марьино (Москва)- подтвердили 
Синяя Птица ( Москва)- подтвердили 
Атлант(Мытищи)- подтвердили
Ястребы (Москва) подтвердили
центр ( Москва)— подтвердили

Elena23
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 22:41
Репутация: 0

Сообщение Elena23 » 19 дек 2018, 02:40

Команда Атом (Обнинск) желает принять участие в турнире.

Центр СМ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 15:07
Репутация: 1

Сообщение Центр СМ » 24 дек 2018, 12:38

На турнире осталось одно место Командам не давшим подтверждение на участие просьба определиться в ближайшее время. Спасибо.

Invoker81
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:01
Репутация: 5

Сообщение Invoker81 » 28 дек 2018, 20:11

Когда будет расписание турнира ?

Центр СМ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 15:07
Репутация: 1

Сообщение Центр СМ » 31 дек 2018, 22:27

        Календарь игр хоккейного турнира  «КУБОК ЮНЫХ МАСТЕРОВ» 2006 Г.Р.                                                                                                                                                                                                 Место проведения СК «ВЫМПЕЛ» Адрес; г.Москва Федеративный проспект 31А                                                                                                                                                         
 Группа «А»                                               Группа «Б»

  1. Атлант (Мытищи)                                 1.Центр (Москва)
  2. Серебряные Акулы (Москва)            2.Марьино  (Москва)
  3. Ястребы (Москва)                                3. Синяя Птица (Москва)
  4. Снежные Барсы (Москва)                  4.Вымпел (Москва)
Первый игровой день 05.01.2019
 
Игра № 1      8-00    Атлант – Снежные Барсы
Игра №2       9-30   Марьино - Центр
Игра № 3    11-00   Ястребы - Атлант
Игра № 4    12-30  Вымпел  –  Марьино
Игра № 5    14-00  Снежные Барсы - Серебряные Акулы
Игра № 6    15-30  Центр -  Синяя Птица
Игра № 7    17-00  Серебряные Акулы – Ястребы
Игра № 8    18-30  Синяя Птица – Вымпел

Второй игровой день 06.01.2019
Игра № 9         8-00  Серебряные Акулы - Атлант
Игра № 10      9-30  Ястребы – Снежные Барсы
Игра №11       11-00    Марьино  -  Синяя Птица
Игра №12        12-30    Вымпел – Центр
Игра № 13      14-00    А4м – Б4м  ( игра за 7 место) награждение участников
.
Игра № 14       15-30    А3м - Б3м  ( игра за 5 место) награждение участников
.
Игра №15    17-00     А2м – Б2м ( игра за 3 место) награждение призеров и участников.
Игра №16     18-30    А1м -  Б1м ( ФИНАЛ)Награждение победителей и призеров.

 

vsa1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 18:44
Репутация: 0

Сообщение vsa1980 » 04 янв 2019, 00:49

Здравствуйте, уважаемые организаторы!!! Подскажите пожалуйста, будет ли организована онлайн трансляция матчей???? Спасибо.

prok75
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 11:37
Репутация: 0
Команда: ХК "Переславль 2006"

Сообщение prok75 » 04 янв 2019, 12:48

Добрый день.Что то ни результатов,ни трансляции....

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 1544
Команда: ex-Одинцово,Ястребы,Капитан,Созвездие'01; Ястребы'06->Метеор'06->Клин'05-06-> Ястребы'06->СКА-Варяги

Сообщение BayHunter » 04 янв 2019, 13:07

prok75 писал(а): сообщение
04 янв 2019, 12:48
Добрый день.Что то ни результатов,ни трансляции....
Так рано же еще )))
Старт только завтра, а пока еще оливье с мандаринами доедают )
Только вперед... вопреки всему... не смотря ни на что..., но только помнить... по прямой - не всегда быстрее

Invoker81
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:01
Репутация: 5

Сообщение Invoker81 » 05 янв 2019, 11:40

Добрый день
будет ли трансляция ?

Ответить

Вернуться в «2006»