Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019", Шклов и Могилев, Беларусь, 3-5 мая 2019 года

Модератор: BayHunter

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 дек 2018, 00:17

Агентство "Юниорский вызов" приглашает всех желающих на турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019",который пройдёт в г. Могилев и Шклов,  Беларусь в период с 3 по 5 мая 2019 г., дата приезда 2-3.05.2019г.
Возраст участников: 2006 г.р. и младше.

Игры проходят по правилам ИИХФ в 3 периода по 15 минут чистого времени, перерывы по 5 минут. 
В рамках турнира пройдёт конкурс Super Skills.

Планируется 6 участников.

Каждая команда проведёт мин. 5 игр.

Победители конкурса Super Skills будут награждены ценными призами.


Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, telegram)


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 17

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 янв 2019, 12:58

  Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
​​​​​​​ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 янв 2019, 20:22

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 28 янв 2019, 20:42

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 04 фев 2019, 11:37

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
синяя птица Москва

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 05 фев 2019, 16:12

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск
синяя птица Москва

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
 

Danik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 13:25
Репутация: 1

Сообщение Danik » 08 фев 2019, 11:24

Добрый день! Динамо 2006 Минск подтверждает участие

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 08 фев 2019, 11:43

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск
синяя птица Москва
Динамо 2 Минск

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 фев 2019, 13:38

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск
синяя птица Москва
Динамо 2 Минск

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 16 фев 2019, 09:33

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск
синяя птица Москва
Динамо 2 Минск
СК Минск
Снежные барсы Москва

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 19 фев 2019, 11:44

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск
синяя птица Москва
Динамо 2 Минск
СК Минск
Снежные барсы Москва

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 27 фев 2019, 14:26

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск
синяя птица Москва
Динамо 2 Минск
СК Минск
Снежные барсы Москва

Ждём ответа:
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 мар 2019, 09:32

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск
синяя птица Москва
Динамо 2 Минск
СК Минск
Снежные барсы Москва

Ждём ответа:
Армада Одинцово
Сдюшор Минск
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 11 мар 2019, 12:56

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
ОГРЕ Джуниорс
Шахтер Солигорск
синяя птица Москва
Динамо 2 Минск
СК Минск
Снежные барсы Москва

Ждём ответа:
Армада Одинцово
Сдюшор Минск
ГУД ГОЛ СПБ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ДИНАМо2 МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 мар 2019, 12:05

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
СКА-ГАЗПРОМБАНК
Шахтер Солигорск
синяя птица Москва
Динамо 2 Минск
СК Минск
Снежные барсы Москва
Шершни Богуславль
Спорт+ Мос.обл.

Ждём ответа:
Лиепая Металлургс
СДЮШОР Харьков
Армада Одинцово
Сдюшор Минск
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХа
Прльгрижев Чехия
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
Кременчук Кременчуг
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Ответить

Вернуться в «2006»