Предновогодний турнир (г. Зеленодольск)

Модератор: BayHunter

Ответить

Ramzik2006

Сообщение Ramzik2006 » 27 дек 2018, 22:09

Ramzik2006

Сообщение Ramzik2006 » 28 дек 2018, 08:16

Ramzik2006

Сообщение Ramzik2006 » 28 дек 2018, 23:21

Результаты не все помню, так что пишите добавлю. Видео игр выложу в ближайшие дни, слишком много материала. Отдельно будут ролики про тех игроков которые выходят на площадку не играть, а убивать соперников. Уважаемые  родители жалуйтесь куда хотите, но делать инвалидами  детей не дадим.  Есть у меня свой архив на таких игроков.  

MariaIlina
Команда: Волна 2006

Сообщение MariaIlina » 29 дек 2018, 01:19

Уважаемый) Самое главное не забудьте выложить видео, где игрок Зиланта со всей дури на отмашь бьет клюшкой игрока Тигров. А прокуратура по вам давно плачет. 
И когда же у нас дети будут играть в хоккей, а не их неадекватные Родители?!

MariaIlina

Сообщение MariaIlina » 29 дек 2018, 01:52

Хотя бы почитайте часть 1 статьи 24 Конституции Российской Федерации "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются".
А «В соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, регламентирующей охрану изображения человека, "Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.Как следует из пункта 1 статьи 64 Семейного кодекса Российской Федерации "Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей. Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий".
И это малая доля статей с которой можно обратиться к уполномоченному по правам ребёнка.

Незнание законов не освобождает от ответственности!

Ramzik2006

Сообщение Ramzik2006 » 30 дек 2018, 12:04

Игра за 3 место.
https://youtu.be/G3J6uic7l2Q[/video]

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
MariaIlina писал(а): сообщение
29 дек 2018, 01:52
Хотя бы почитайте часть 1 статьи 24 Конституции Российской Федерации "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются".
А «В соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, регламентирующей охрану изображения человека, "Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.Как следует из пункта 1 статьи 64 Семейного кодекса Российской Федерации "Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей. Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий".
И это малая доля статей с которой можно обратиться к уполномоченному по правам ребёнка.

Незнание законов не освобождает от ответственности!
25 лет отсидим срок не большой за то чтобы одни дети не калечили других. Если вы не можете донести до своего ребенка что постоянно травмируя соперников он становится чужой в мире детского хоккея. Вот со своими видео доказательствами я готов обратится по уполномоченному по правам ребенка. Справки с травпунтов имеются. 

MariaIlina

Сообщение MariaIlina » 30 дек 2018, 15:39

Я смотрю вы такой великий специалист в хоккее. Мир хоккея - это вы?! На льду есть судьи, у детей есть тренера. А мы Родители должны смотреть  как играют наши дети. Вы хотите сказать, что мы плохие Родители и плохо воспитываем своего ребёнка? А вы такой весь идеальный((( Вот как раз мой ребёнок играет по правилам хоккея, а не встречает втихаря и из под тишка клюшкой и не бьет втихую. Как его только невстречают и справок у меня из травмпункта знаете сколько) Только он не ноет и не плачется, так как понимает, что пришёл играть в мужской мир хоккея. Игре на льду его учит тренер. Так как я к хоккею никакого отношения не имею. И других детей не обсуждаю и грязью не поливаю. Это вообще последнее дело! Каждый должен заниматься своим делом. Богу богово, а кесарю кесарево!

ХК Чебоксары-Юниор

Сообщение ХК Чебоксары-Юниор » 30 дек 2018, 20:40

Уважаемый Папа Рамзика , а вы не могли бы выложить третий период матча Спартак - Зилант в январе 2018 года в рамках первенства России на вашем льду . Особенно пять минут после игры, там все ясно кто за какой хоккей, и как судят у Вас . Вы там все записывали.

Ramzik2006

Сообщение Ramzik2006 » 31 дек 2018, 09:01

ХК Чебоксары-Юниор писал(а): сообщение
30 дек 2018, 20:40
Уважаемый Папа Рамзика , а вы не могли бы выложить третий период матча Спартак - Зилант в январе 2018 года в рамках первенства России на вашем льду . Особенно пять минут после игры, там все ясно кто за какой хоккей, и как судят у Вас . Вы там все записывали
Напишите письмо о том что разрешаете выложить это видео, за подписью всех родителей) Я за судей не парюсь, мне детей жалко которых травмируют. И для того что бы просить что то у меня, сами с начало выложите какое нибудь видео бесплатно. 

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Все видео будут на ютуб канале Ramzik 2006. Подписываться не обязательно, лайки тоже ни к чему. Смотрите и оценивайте. Игру с Тиграми тоже выложу после того как получу письмо за подписью всех родителей команды. Всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «2006»